Ярославль


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Soldi-супер сапожки и не только. Хвастаемся.

Irika
Дата 2.10.2013 - 17:38
Цитировать сообщение




Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40352
Пользователь №: 50416
Регистрация: 17.04.2010 - 06:34





закупка тут http://yarportal.ru/topic452663s0.html

босоножки Монро - 001 38 размер стелька 25см
шлёпанцы Джулия 38 размер стелька 25 см
туфли Заир 38 размер стелька 25 см
балетки Миа 38 размер стелька 25 см на широкую ногу, 37 размер 24,5 см на широкую ногу

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image user posted image

фото кликабельны
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Шанель
фото с телефона, прошу простить за качество rolleyes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Аризона и Моника-001
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Чужие отзывы
лодочки "Гретта" размер 39, по стельке 25,5см.

Сапоги Герда, отличные, высокие, с достаточно широким голенищем, маломерят на мой взгляд на полразмера.

забрала сегодня. качество очень хорошее, кожа мягусенькая. единственное, следующий раз буду брать на размер больше, так как по размерной сетке, если брать (что я и сделала), получаются очень впритык. вот теперь боюсь, что лолита-6 будут моловаты
37-38 ношу, заказывала 37. но хочу еще добавить, что уже одевала свои хелены и, хотя они мне впритык, ничего не натерла и не надавила, что немаловажно, ибо прошла пешком внушительную дистанцию. да и ноги не замерзли. одним словом, я очень довольна. спасибо Оле за такое сп
ориентировалась по размерной сетке. стопа -24 см, я брала 24,3.

брала хелена, 37 размер на стопу 24.5см, то впритык, но ношу с удовольствием.

получила Лолиту-6. довольная, как слон! очень удобная колодка, цвет полностью совпадает с каталогом, качество кожи/замши и пошива отличное! единственный недостаток - шнурки (к бежево-розоватым ботильонам предложены черные), но это легко устраняется! размер соответствует их размерной сетке. Спасибо, Олечка! буду заказывать еще

солидарна с alisti, лолита-6 - сели как влитые. каблук не чувствуется вообще. оля, спасибо.

ждала долго, месяц. Надеюсь, что с новыми правилами производителя, будет по-быстрее. Я, например, согласна была бы на +10%, все равно обувь классная. Колодка очень удобная, я с коляской 2 часа по району каталась, ноги не устали. Овчинка пока не скатывается, как дальше - не знаю, надо поносить, чтоб сказать. Но теплее чем в сапожках с цигейкой - это точно.

первый заказ на хелену - около 2 недель, а лолиту - чуть больше месяца. колодка удобная очень. я на ногах с 8.00 и в среднем до 16, то ноги пока "не устали" happy нигде не жмут и не трут, что для моих ног такая редкость.

Две недели назад получила Райс. Я в восторге от этой модели: очень удобная колодка, на ноге смотрятся просто супер. Мне еще такие хочется, только в другом цвете, может созрею...

получила я свои Лолита -6 деми в замше - СУПЕРРРРР! я ношу 35-36, заказала 36 сели отлично есть место под носочек. колока удобная очень и качество радует ...надеюсь в носке тоже не разочаруют!!! Буду на весну еще заказывать сапоги в коже)

Девченки, делюсь отзывом по модели Грация.
Забрала в среду у Олечки дома свои сапожки..... Ждали с 30 октября
Я теперь хвастаюсь обновкой - не нарадуюсь никак smile smile.gif smile

Брала Грацию! Все понравилось! Особенно понравилась нескользящая подошва! Надеюсь очень, что это Сп на почтоянной основе и начнем с лета собирать осеннюю обувь... хочу обуть тут малую!
Большое спасибо!

Получила сегодня Лолиту Т-2. Заказывала 37 размер. Пришел, судя по надписи на подошве, 36 sad
Тоже ели втиснулась. На сайте эти ботиночки были кроме шнуровки еще и с замочком сбоку. Тоесть, можно было ширину сверху отрегулировать шнуровкой, а застегивать замком. Так вот одной шнуровкой (тем более, что она небольшая) тяжело зафиксировать нужную ширину (
Колодка действительно на узкую ногу, носок не широкий, даже узковатый, как для такой модели.
И танкетка... Не самый устойчивый вариант, т.к имеет сужение в виде каблука.
Короче, модель абсолютно выглядит и пошита на свои деньги.
обычно беру 37 размер, т.к. у меня стопа 24,5 - по их размерной сетке у меня 36, но решила перестраховаться - взяла 37.
Они мне не то что малы (грубо говоря, по длине нормальные), а очень узкие там, где пальцы, и это с учетом, что у меня нога не широкая вообще
Сегодня буду идти в магазин за растяжителем обуви, потому как ноги огнем пекут. Надеюсь, разносятся

Вот Райс кто-то просил фото
user posted imageuser posted image

Я две пары обуви брала, у меня обе соответствуют указанным размерам
У меня нога 26см. На зимнюю обувь я всегда беру +0,5см. Получился 40р. Я такой обычно и ношу. Но туфли и босоножки здесь я бы брала 39р.

я купила уже три пары - все подошли. нужно лишь тщательно измерить длинну стопы и быть внимательным при заказе (так как на разные модельки размерная сетка разная)

Сегодня получила Даллас-2. Сапоги просто супер, размер подошел и пошиты очень хорошо. Спасибо тебе Ольга и побольше клиентов на обувь, чтоб скорее собирались ростовки. Я очень рада!!!

Забрала сегодня ботиночки Лолита-7 мех, замша. Очень понравились! biggrin
Каблук очень удобный, аккуратно пошиты.
На ногу 23,5 см взяла 37 р., в носке есть запас где-то с полсантиметра, но если бы 36, то в пальцы давило бы.
Мне подошли, я довольна, но на широкую ногу вряд ли они будут, узковаты впереди.

Викуша, брала монро 001 еще летом, но немножко прогадала с размером, обычно ношу 37 и здесь такой же заказала, но по сетке на пару см больше чем моя стопа, оказались немного великоваты. Маме заказывала, ее 38 размер как раз подошли. На ноге смотрятся красиво и аккуратно

Оливия, спасибо за СП огромное biggrin ...забрала свои Даллас-2 и не нарадуюсь happy качество отменное,колодка удобная,тёплые и размер подошол

сегодня наконец то получила свои долгожданные сапожки Дженни то качество классное ,замш добротный, по размеру подошли идеально ,стопа 24.5 взяла 25см 38р-р за счет меха нога впритык,в 37 р-р не влезла бы, жаль что пришли весной и некогда поносить ,но будут на следующий сезон, босоножки Саванна замш лен,тоже отличные красиво смотряться ,брала 38р-р тоже подошел на стопу 24.5.Буду и далее участвовать в этом сп,Оливии огромное спасибочки.

У меня стандартный р.36.
Брала Саванну, р.36 - подошли идеально на стопу 23 см.
Еву-косичку заказала свекрови, у нее тоже 36 р., стопа 23,5, нога шире, оказались все-равно чуть широковаты, но можно перебить дырочку на ремешке и будет ок, по длине - самый раз, пальцы не висят, пятка на месте. Но на меня оч велики (
Вывод - модель для тех, у кого узкая нога и размер 37 или для тех, у кого 36,-36,5 и достаточно широкий подьем, полная нога.
Качество суперовое! Выглядит обувь шикарно! Спасибо за СП!
Еще жду Лолиту-6 ))
__________________________________________________________
А я тоже отвечу!!! Хоть и время прошло уже с момента вопроса!!! Я брала себе босоножки Ева каблук!!! Супер удобные и каблук высокий литой вечный можно сказать!!!!!
Сейчас собираю ростовку на ботинки осенние и уверена что не разочаруюсь!!!!! И подруги мои брали босоножки Ева танкетка замш довольны. ниче не отвалилось там зубами не оторвешь!!!!
user posted image

Покупала и летние в прошлом году и зимние 2 пары в этом. Качество хорошее, все ровно, аккуратно. У меня только замш был, кожу не видела. Но замш обычный, не замш-велюр. Я бы сказала , что обувь для такой цены хорошая. Модельки у них разные и смотрятся по-разному. Я бы советовала Вам, вибирая конкретную модель, тв интернете ее фото в разной коже и цвете. Часто именно от этого зависит как выглядит обувь.

хорошая обувь! :Здорово:

Это сообщение отредактировал Irika - 7.02.2016 - 11:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irika
Дата 3.10.2013 - 08:53
Цитировать сообщение




Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40352
Пользователь №: 50416
Регистрация: 17.04.2010 - 06:34





Цитата (Olga Shel @ 2.10.2013 - 18:27)
Не нашла ссылку на хвастики unsure.gif
Забрала сегодня Лолиту-6 темно-синие - сели как влитые, смотрятся хорошо, тепленькие, мягкие, на ноге не чувствуются, я просто в восторге, стоило их дождаться!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Венера*
Дата 3.10.2013 - 11:35
Цитировать сообщение




Наблюдатель:)
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14087
Пользователь №: 115761
Регистрация: 26.09.2012 - 15:19





фото бы посмотреть и порадоваться за вас... wink.gif
PM
Top
СвадебныйБУм
Дата 3.10.2013 - 11:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2605
Пользователь №: 96556
Регистрация: 7.02.2012 - 23:17





По Лолите-6 на байке брала 36 р-р на 24 см, полнота моей ноги шире средней. Сели идеально, очень удобные и тепленькие. Очень довольна приобретением. biggrin.gif Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irika
Дата 3.10.2013 - 12:02
Цитировать сообщение




Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40352
Пользователь №: 50416
Регистрация: 17.04.2010 - 06:34





Вот фото
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*Венера*
Дата 4.10.2013 - 12:10
Цитировать сообщение




Наблюдатель:)
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14087
Пользователь №: 115761
Регистрация: 26.09.2012 - 15:19





Хорошенькие! Жду свои сапожки! rolleyes.gif
PM
Top
Olga Shel
Дата 4.10.2013 - 14:05
Цитировать сообщение




кожаные сумки на любой вкус
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 19841
Пользователь №: 113933
Регистрация: 5.09.2012 - 18:11





Фото моих ботиночек:
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал Olga Shel - 4.10.2013 - 14:27
PM
Top
Negira
Дата 4.10.2013 - 14:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48245
Пользователь №: 46585
Регистрация: 28.01.2010 - 20:54






Каблучок не кажется низковатым?:-)просто всё думаю,может,лучше лотиту-7 заказать?..

Это сообщение отредактировал Negira - 4.10.2013 - 14:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olga Shel
Дата 4.10.2013 - 14:30
Цитировать сообщение




кожаные сумки на любой вкус
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 19841
Пользователь №: 113933
Регистрация: 5.09.2012 - 18:11





Цитата (Negira @ 4.10.2013 - 15:10)
Каблучок не кажется низковатым?:-)просто всё думаю,может,лучше лотиту-7 заказать?..

Лолита-7 не на широкую ножку, а Лолита- 6 - на широкую подходит, я по этому критерию выбирала, каблук невысокий, но зато ноги совсем не устают.

Это сообщение отредактировал Olga Shel - 4.10.2013 - 14:49
PM
Top
MamaKenga
Дата 30.10.2013 - 19:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Ирина, спасибо огромное! Отпишусь по Лолите-6. Брала себе и подруге (36 и 38 р-ры). Цвет кофе с молоком - изумительный: благородный, мягкий... Когда получила, сначала испугалась, до того аккуратными и маленькими показались. Но на ногу сели отлично и у меня, и у подруги)))колодка удобная, овчина внутри густая... Осталось опробовать в носке!

Это сообщение отредактировал MamaKenga - 30.10.2013 - 19:41
Top
koty-a
Дата 2.11.2013 - 14:19
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2588
Пользователь №: 62840
Регистрация: 2.12.2010 - 21:13





Забрала и я свою долгожданную Лолиту-6!!
Что удивительно, как и предыдущая девушка MamaKenga, сначала испугалась, но по другому случаю - мне они показались огромными.. blink.gif Надо думать - 40 размер...
Когда померила, успокоилась, несмотря на то, что по длине слегка великоваты (у меня стопа около 26 см), по ширине - самое то!!
Кто-то здесь про высоту каблука говорил, что маловато, так вот по внешней стороне каблук почти 8 см (!!!!), что лично для меня более, чем достаточно rolleyes.gif
Качество пошива и цвет порадовали. И вообще в целом организация закупки отличная! Ирина, спасибо Вам большое!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
funya
Дата 11.11.2013 - 11:24
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14289
Пользователь №: 57384
Регистрация: 15.09.2010 - 12:40





MamaKenga
вы 38р-р брали на какую ногу в сантиметрах? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татьяна Каплан
Дата 11.12.2013 - 21:54
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Пользователь №: 144844
Регистрация: 26.09.2013 - 14:46





Девочки, обувь соответствует размерной сетке, которая дана на сайте? А то хочу заказать сапоги, а по разм. сетке надо брать меньший размер ( я ношу 39, а у них написано...по их сантиметрам...38).
P.S. Может кто брал сапоги Жокей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DonnaM
Дата 18.12.2013 - 12:03
Цитировать сообщение




🍀🍀🍀
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3142
Пользователь №: 57078
Регистрация: 9.09.2010 - 16:34





Я сегодня получила свои ботиночки Сальма-5. Заказывала 41р. (на свой 40-41). Сели хорошо, ноге удобно, это при том, что у меня высокий подъем и нога не узкая. На ноге смотрятся аккуратно и очень симпатично smile.gif за такие деньги - вообще красота))
Ирине - большое спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tamayan
Дата 20.12.2013 - 13:07
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 101247
Регистрация: 26.03.2012 - 15:45





Получила Теплые, мягкие, удобные Угги-001 Материал верха — натуральная замша. Цвет черный. Мех внутри — овчина. КЛАСС!!!!! Как в тапочках )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru