Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Автошкола Углича, подскажите номера тел

pshell
Дата 5.09.2013 - 19:40
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Пользователь №: 110840
Регистрация: 26.07.2012 - 13:08





Форумчане, подскажите, пожалуйста, сотовые номера автошколы Углича и ,если кто знает, экзаменационные маршруты и особенности сдачи экзамена по городу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pshell
Дата 6.09.2013 - 05:42
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Пользователь №: 110840
Регистрация: 26.07.2012 - 13:08





В Угличе в автошколах что ли не учатся или на права не сдают sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masyny-y
Дата 6.09.2013 - 10:01
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Пользователь №: 98877
Регистрация: 29.02.2012 - 22:03





Углич. Автошкола Ярославский областной учебно-курсовой комбинат
г. Углич. Адрес: г. Углич, Ленина улица, д. 77. Телефон: (48532) 2-21-58
Автошкола "ПрестижАвто" 8-901 486-41-41, 8-905-633-06-05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pshell
Дата 6.09.2013 - 17:33
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Пользователь №: 110840
Регистрация: 26.07.2012 - 13:08





Вот спасибо,а то я уж потеряла надежду biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masyny-y
Дата 6.09.2013 - 21:59
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Пользователь №: 98877
Регистрация: 29.02.2012 - 22:03





Ещё есть "АвтоСожз", но что-то телефона их не нашёл пока. Найду-выложу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inchik
Дата 11.09.2013 - 22:53
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Пользователь №: 81388
Регистрация: 27.08.2011 - 09:46





авто союз 89108111010 сергей александрович лапшин. Проситесь к иван иванычуsmile.gif он лучше всех учитsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
videlabobra
Дата 28.05.2015 - 15:40
Цитировать сообщение




Krokodilsound - музыкальная студия
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 143508
Регистрация: 8.09.2013 - 17:55





Собираюсь тоже попробовать сдавать в Угличе. В Угличе в ГАИ говорят только одна пятерка, т.е. надо быть знакомым с устаревшим русским автопромом smile.gif. Про маршруты узнаю на следующей неделе, но знаю, что их несколько.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
videlabobra
Дата 29.06.2015 - 14:24
Цитировать сообщение




Krokodilsound - музыкальная студия
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 143508
Регистрация: 8.09.2013 - 17:55





Маршрута два, и они оба по всему городу.
Особенность вождения в Угличе: почти нет светофоров, почти нет трехполосных дорог, т.е. с перестраиванием в правый ряд для поворота налево никаких проблем. очень много равнозначных перекрестков и перекрестков со знаками "главная дорога" поворачивает туда сюда. По всему городу знаки ограничения 40 и 20. Есть знаки "Стоп". Валят (говорят) в жилых зонах, где приоритет у пешехода. По всему городу почти нигде не разгонишься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НадеждаКлевер
Дата 17.07.2015 - 19:16
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 22
Пользователь №: 178260
Регистрация: 14.05.2015 - 20:25





Цитата (videlabobra @ 29.06.2015 - 14:24)
Маршрута два, и они оба по всему городу.
Особенность вождения в Угличе: почти нет светофоров, почти нет трехполосных дорог, т.е. с перестраиванием в правый ряд для поворота налево никаких проблем. очень много равнозначных перекрестков и перекрестков со знаками "главная дорога" поворачивает туда сюда. По всему городу знаки ограничения 40 и 20. Есть знаки "Стоп". Валят (говорят) в жилых зонах, где приоритет у пешехода. По всему городу почти нигде не разгонишься.

а вы уже сдали в Угличе? пробовали? получилось?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Углич-друзья
  Дата 27.08.2015 - 13:37
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Пользователь №: 101733
Регистрация: 31.03.2012 - 15:07





Цитата (videlabobra @ 29.06.2015 - 15:24)

Особенность вождения в Угличе: почти нет трехполосных дорог, т.е. с перестраиванием в правый ряд для поворота налево никаких проблем.

Я в недоумении... Это значит в Угличе нет никаких проблем для поворота налево из правого ряда? Хрень полная :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
videlabobra
Дата 21.09.2015 - 15:18
Цитировать сообщение




Krokodilsound - музыкальная студия
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 143508
Регистрация: 8.09.2013 - 17:55





Ребята я СДАЛА!!!

Опишу подробней особенности Углического трафика.
1. Еще раз. В Угличе НЕТ трехполосных дорог. Одна единственная в самом центре, которая Площадь.
2. Движение в Угличе такое, что в ЛЮБОМ месте пешеход может перейти дорогу без светофора и зебры. Попробуйте у нас на Московском или Ленинградском это сделать. Вы все поймете. Машин очень мало.
3. Нет перекрестков с круговым движением, нет дорог с разделительной полосой.
4. Нет перекрестков, на которых могут уместиться две машины. Если одна стоит на перекрестке, второй лучше подождать перед зеброй.
5. Много узких перекрестков. Есть такие, на которых не развернуться. Много перекрестков с не очень хорошим обзором, но при выезде перед пересечением проезжих частей машина либо стоит на зебре либо немного заезжает за пересечение.
6. По всему городу знаки 40 и 20, много знаков остановка запрещена. Есть улицы с односторонним движением.
Все. Никаких сложностей там сдать нет вообще, кроме того, что машина Пятерка и очередь на город чуть больше месяца.

Что надо сделать, чтобы сдать площадку/город в Угличе
1. Отменить очередь в ГИБДД Ярославль.
2. Записаться в Угличе по телефону: 25-37-57. Лучше на субботу, трафика осенью ноль.
3. Взять сколько надо уроков у местных Угличских инструкторов. Несколько можно на пятерке или семерке, остальные на любом авто.
4.Подойти в ГИБДД за несколько дней до экзамена, подать документы (сначала забрать их из ГИБДД Ярославля или из автошколы). Тут могут возникнуть вопросы к документам.
4. Пойти и сдать. Сотрудники ГИБДД очень вежливые, внимательные, аккуратные. Никто не грубит, нет надменности, класные ребята короч. Ни разу не страшные. Это я на самом деле!!


Инструкторы Углича
1. Михаил Витальевич - 9065278787. Семерка. Лучший инструктор в мире! Все разжует, разложит по полочкам, расскажет где какие знаки, где что можно/нельзя делать, что еще спросят на экзамене. Ни разу голос не повысит, ничего лишнего не скажет. Он четко готовит вас к экзамену в ГИДББ Углича. Никакого ворчания. Работает с утра до 8 вечера Пн-Пт. 500р-45 мин. Заберет вас из любой точки Углича и отвезет на место.
2. Елена Николаевна - 9108180221. Семерка/Рено. 500р-45мин. Лучший инструктор в мире для женщин! Взбодрит. Вселит уверенность, снимет напряжение. Подтянет то, что у вас не выходит. Вы почувствуете, что вы можете!!!
Они оба из школы Престижавто (9014864141). Не знаю может там и другие инструктора такие, но по сравнению с моими из МОТОР СВ они просто офигенные учителя. Если бы они у меня были изначально, я бы уже шумахером была.
3. Иван Иванович - 89109766081 /шеврале. 500р-час. Нормальный дядька. Спокойный (если совсем не косячить). Его метод - бери машину, катайся. Можно даже самому выбирать маршрут, только ему заранее сообщать. Особо не парится за результат, но иногда это даже хорошо, ты сам сосредоточишься.
4. Школа "Автосоюз" там есть пятерка, один в один как в ГИБДД, так что надо обязательно на ней хоть пару раз прокатиться, почувствовать педальки. Был инструктор старенький, ну ужас просто. Обкретикует с ног до головы, по мотивам "Вы там в Ярославле понаучитесь, а потом на дороге ужас". Но он вроде ушел на пенсию, так что может другой подойдет. В Пн. они по-моему не работают.

Пятерка - чудная машинка. Инжекторная. Педали скрипят, их чувствуешь сто процентов. Педаль газа - единственный серьезный минус. Она ступенчатая какая-то. Это чувствуется особенно на маленьких скоростях, когда надо ехать н.р. до 20 км/ч. Машина идет рывками.
Ручник я поднимаю и опускаю двумя руками smile.gif. К зеркалам надо привыкнуть, они маленькие и неудобные. Для переключения передач тоже нужно приложить усилие, когда на площадке тренируешься, рука устает. Поворотники трещат громко, выключить не забудешь. Руль большой, удобно крутить в движении, на площадке или при маневре на низкой скорости опять же СИЛА нужна и сноровка. Глохнет? Не сказала бы что она глохнет больше чем другие, у меня даже наоборот. Сцепление можно довести до нужного положения и почти бросить. Посадка хорошая. На рено застряла в Яме, которую на пятерке проехала легко. Кресло низкое и мягкое, по началу неудобно кажется, как в яме сидишь. Но за несколько уроков к ней привыкаешь, и уже абсолютно не замечаешь этих особенностей, все внимание на дорогу.

Да простят меня сотрудники ГИБДД Углича, что я этот пост написала. Просто они очень классные (сдала бы с первого не написала бы .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Углич | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru