![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| edictum |
Дата 7.08.2013 - 01:37
|
|
Пока еще не поздно.
Шесть щенков с перспективой попасть под отстрел На одном из рынков города опять щенки.Собака родила их на одном из предприятий,а привела на рынок кормиться.Щенкам примерно 2-2,5 месяцев.4мальчика и 2 девочки.Их конечно кормят,но жители соседних домов грозят вызвать отлов,т к какие-то собаки порвали котов-крысоловов.Да и директор рынка не в восторге.Щенков гонят отовсюду,они уже поменяли в округе пять мест. Если сейчас их не раздать ,то вырастет большая дикая стая,которая будет обречена на страшную смерть.Пока щенков можно поймать и социализировать. Помогите нам пожалуйста с пристроем. Шесть малышей очень нуждаются в нашей помощи.Мать фото.Отец большой дворовой кабель черного цвета.На будку идеальный вариант,охранники. Едят все. Это сообщение отредактировал edictum - 7.08.2013 - 11:49 |
|
|
|
| edictum |
Дата 7.08.2013 - 01:42
|
|
Мама Глаша Это сообщение отредактировал edictum - 7.08.2013 - 11:55 |
|
|
|
| edictum |
Дата 7.08.2013 - 02:00
|
|
Фото маленькие получились, завтра переделаю.
|
|
|
|
| "Дворянка" |
Дата 7.08.2013 - 06:54
|
|
Юля,встввь пожалуйста отдельно фото суньки.
|
|
|
|
| Ла"Берн |
Дата 7.08.2013 - 07:44
|
|
Надо отдельные фото сделать, чтоб понятней было кто есть кто...
|
|
|
|
| "Дворянка" |
Дата 7.08.2013 - 07:52
|
|
Сегодня попробуем отловить и по одному сфотографировать.
|
|
|
|
| edictum |
Дата 7.08.2013 - 13:03
|
|
Разместила в соц. сетях. Ждем.
|
|
|
|
| "Дворянка" |
Дата 7.08.2013 - 17:00
|
|
Сегодня приезжали люди с области.Очень хотели поймать мальчика с белой грудкой,был пес такой у них и умер по старости.Но увы не поймали.
|
|
|
|
| "Дворянка" |
Дата 8.08.2013 - 22:35
|
|
Пытались сфотографировать щенков,не поймать.Взять хотят еще одного мальчика на будку.Договорились на воскресенье с утра ловить.
У кого есть опыт отлова щенков ,помогите нам пожалуйста. |
|
|
|
| edictum |
Дата 9.08.2013 - 00:44
|
|
Я помогу.
|
|
|
|
| "Дворянка" |
Дата 15.08.2013 - 08:19
|
|
Вчера мужчины с сетью не приехали.Все щенки на месте.Как их поймать не знаю.Стая подрастает.
|
|
|
|
| "Дворянка" |
Дата 15.08.2013 - 12:31
|
|
Может в сарае или на балконе у кого -нибудь закалялся старый подсачник(у рыбаков).Новые все со складной ручкой,а она сразу ломается.Так Изюминку на дачах поймали.
Посмотрите пожалуйста ,буду очень благодарна. |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.