Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экзотическая кожа рептилий!, Хвастаемся!))

Oksik1026
Дата 19.04.2013 - 01:55
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16394
Пользователь №: 74877
Регистрация: 21.05.2011 - 03:08





Закупка тут - http://yarportal.ru/index.html?&act=ST...30&t=408404



Копирую хвастики из темы:

Цитата
Закупка действительно очень хорошая,жаль только что ценителей таких красивых и качественных вещей не много собирается sad.gif Получила ремень из ската: полностью соответствует фото в каталоге,качество-супер. Брелок Голова крокодила тоже интересный,только цвет тоже немного не тот. А ещё мне понравилась Ваша работа,как орга,Ксения! Спасибо! Обязательно ещё поучаствую (поближе к стопуsmile.gif)


Цитата
И мне тоже все понравилось. smile.gif  Клатч из кожи крокодила обалденный!!



И я оставлю свой хвастик smile.gif Кошелек из кожи морской змеи, очееень красивый и приятный на ощупь, такой мягонький, сшит очень качественно, придраться просто не к чему smile.gif

Это сообщение отредактировал Oksik1026 - 22.06.2016 - 20:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oksik1026
Дата 23.04.2013 - 16:10
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16394
Пользователь №: 74877
Регистрация: 21.05.2011 - 03:08





Марийка15
Цитата
Ксения и я хочу оставить положительный отзыв о своей покупке)))))) Качество супер, цвет очень даже соответствует картинке спасибо, обязательно поучаствую еще разок!!!


Это сообщение отредактировал Oksik1026 - 25.04.2013 - 01:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oksik1026
Дата 25.04.2013 - 01:55
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16394
Пользователь №: 74877
Регистрация: 21.05.2011 - 03:08





яРадость
Цитата
и от меня положительный отзыв!!!!
шикарный кошелечек,приятная на ощупь кожа,красивый шоколадный цвет...
user posted image


Это сообщение отредактировал Oksik1026 - 25.04.2013 - 01:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Дата 23.04.2017 - 21:49
Цитировать сообщение




sic transit gloria mundi
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Пользователь №: 50920
Регистрация: 26.04.2010 - 22:28





Делюсь впечатлениями от закупки. По поводу стойкости к носке пока ничего не могу сказать, т.к. недавно все "в деле", а одна сумка даже еще не подарена. Но тем не менее пока все очень нравится! Теперь по каждой модели небольшие нюансы.
1. для подруги заказывала сумку TB-112-1 Nero Dollaro http://sefaro.ru/catalog/sumki-klatchi/sum...1-nero-dollaro/
на сайте написано, что внутри "одно большое отделение". По факту там еще средник на молнии из подкладочной ткани. открытый карман для телефона внутри сумки вместительный (не под крошечные мобилки начала 2000). Подкладочная ткань матовая, что-то вроде плотного хлопка. В заднем наружном кармане подкладка похожа на плащевку типа "оксфорд" - немного шуршит, но не раздражает (хотя кому - как: встречала отзывы, что это шуршание жутко досаждает).
Еще момент: металлическое кольцо, которым крепится ручка к сумке (там еще кольца надеты), можно раскрепить и декоративные кольца снять.
Хорошая сумочка, подруга довольна.

2. в подарок для динамичной барышни, любительницы джинсов, заказывала сумку TB-41-9 Beige Scuro Savage http://sefaro.ru/catalog/sumki-klatchi/sum...e-scuro-savage/
Цвет пришел как на фото. Мне понравилась фурнитура - сочетается по цвету с сумкой - такая темная бронза, ничего лишнего. В крышку сумки можно тоже что-нибудь складывать - там нечто вроде плоского кармана, т.е. молния по краю крышки не декоративная, хотя в описании на сайте про этот "карман" ничего не говорится. Подкладка черная плотная, похожа на искусственную тонкую замшу, ворсистая такая; есть внутренний карман для телефона из натуральной кожи в цвет сумки; на внешней задней стороне также карман (в нем подкладка типа плащевки "оксфорд")

3. себе брала сумкуTB-0008-15A Giallo Brilliance Dollaro http://sefaro.ru/catalog/sumki-klatchi/sum...liance-dollaro/
По факту оказалась не ярко-желтая, а светло-горчичная, но так даже интереснее, благороднее смотрится. Очень хорошая сумочка: маленькая, но довольно вместительная и аккуратная. Швы прокрашены в тон, подкладка светлая, плотная. По количеству карманов полностью соответствует описанию на сайте. теперь хочу еще такую же, но в другом цвете.

4. еще брала ремни CINTURA CE-2-15 (ярко-желтый) и CINTURA CE-1-4 (ярко-красный). Красный приехал потемнее, чем на фото, а вот желтый - как на сайте. Длина 110 см без учета пряжки; удобно, что длину можно регулировать (пряжка крепится с помощью хлястика на винте). Кожа мягкая снаружи, "нижняя" кожа более плотная.

И, наконец, экзотика:
2 ключницы из кожи морской змеи SS-1052 http://sefaro.ru/catalog/klyuchnicy-chehly...j-zmei-ss-1052/ Коричневая и черная. Ключи крепятся на внутреннее кольцо, которое подсоединяется к ключнице с помощью крупнозвеньевой цепочки (удобно, т.к. помещаются даже большие ключи от металлических дверей). снаружи есть кармашек. В коричневом цвете смотрится интереснее, чем в черном: лучше видно фактуру, да и сам цвет очень "вкусный" (как шоколадsmile.gif)
чехол для телефона из просто змеи KS-1069 http://sefaro.ru/catalog/klyuchnicy-chehly...rmanom-ks-1069/.
кожа плотная, слегка глянцевая, кармашек в верхнем шве удобный. Подкладка черная плотная типа плащевки "оксфорд".

В общем, все, кому брала, и я в том числе очень довольны. Соотношение цена-качество более, чем приемлимое.

Большое спасибо за закупку организатору Елене и девочкам, которые тоже заказывали - поддержали и не дали закупке сорваться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Похухоль
Дата 24.04.2017 - 11:44
Цитировать сообщение




🔥🔥🔥
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108671
Пользователь №: 61186
Регистрация: 11.11.2010 - 12:30





Хель
спасибо за отзыв, носите с удовольствием smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0117 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru