Ярославль


Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Шикарная косметика ведущих корейских брендов, Отзывы

iksa
Дата 6.03.2013 - 22:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2839
Пользователь №: 80666
Регистрация: 17.08.2011 - 17:13





Девочки, давайте делиться впечатлениями! Очень жду Ваших отзывов о косметике, за отзывы с фотографиями - отдельное спасибо! smile.gif

Это сообщение отредактировал iksa - 27.07.2013 - 14:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Adrenalinka
Дата 11.03.2013 - 08:45
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2732
Пользователь №: 71318
Регистрация: 1.04.2011 - 18:14





Добрый день,участвовала в СП-2.Посылка приехала очень быстро(прим. через 2 недели),что очень порадовало.Заказывала [MISSHA] M Perfect Cover BB Cream 50ml .Писать про него в подробностях не буду,инфо полно в инете.Отмечу,только ,что очень нравиться и цена в закупке у Ирины самая низкая на ВВ-крема.Еще заказала [MISSHA] Near Skin Visible Deep Wrinkle Filler,очень клевая штука,особенно в сочетании с ВВ-кремом 1:1.Кожа разглажена,ни одной морщинки,особенно вокруг глаз.Такой макияж очень порадовал, держится в течение дня без коррекции и одежду не пачкает biggrin.gif .В подарок мне досталась маска плацентарная(название не запомнола,а упаковку выбросила sad.gif ).Держала ее 20 минут,сначала было легкое пощипывание,потом когда сняла на лице легкий румянец,кожа на ощупь шелковая.На утро эффект маски сохранился.ООчень понравилась.Закажу обязательно такую маску,но на сайте не нашла sad.gif Ирина,молодец!Организация закупки на 5+.Буду участвовать еще .Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Adrenalinka
Дата 11.03.2013 - 09:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2732
Пользователь №: 71318
Регистрация: 1.04.2011 - 18:14





P.S. Вспомнила маска VOV 3W Clinic Placenta
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iksa
Дата 12.03.2013 - 22:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2839
Пользователь №: 80666
Регистрация: 17.08.2011 - 17:13





Adrenalinka
благодарю за отзыв, очень рада, что все понравилось smile.gif
плацентарную маску эту тоже хотела заказать и не нашла, подозреваю, что продукт еще не поступил в продажу. спросила у корейцев, жду ответа, отпишусь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iksa
Дата 12.03.2013 - 23:09
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2839
Пользователь №: 80666
Регистрация: 17.08.2011 - 17:13





Девочки, отпишусь о том, что пробовала сама
- Missha perfect cover - не нуждается в рекламе, он чудесен)
- Серия Honey от скинфуда - тонер, эмульсия, увлажняющий крем!
http://cosmetic-love.com/skin-food-royal-honey-toner.html
http://cosmetic-love.com/skin-food-royal-honey-emulsion.html
http://cosmetic-love.com/skin-food-royal-h...ydro-cream.html
Я в восторге! кожа действительно шелковая уже на 2-3 день использования, хотя я и раньше пользовалась хорошей косметикой (не будем уточнять))). обязательно выложу на днях во 2 пост эту серию.
- BB honey black tea от Скинфуда
http://cosmetic-love.com/skinfood-good-aft...-spf-20-pa.html
- очень легкий, незаметный, такое ощущение, что полностью впитался, оставив здоровый тон и ровное личико. сильные деффекты, думаю, не замаскирует. но с легким купорозом и парой небольших прыщиков справился на отлично! более прозрачный,чем Мишша. пользовалась оттенком №1 - чуть более кремовый, чем Мишша 21.
- тинты Tony Moly.
http://cosmetic-love.com/tonymoly-mini-tin...y-pink-2ea.html
что могу сказать - сначала я испугалась)), получилось ооочень ярко, но на губах держался цвет всю ночь и весь следующий день rolleyes.gif . с 3 раза научилась добиваться эффекта естественных губ - наносила пару капель на верхнюю и нижнюю губу и растушевывала другой кистью. Держится действительно долго и на губах не ощущается. Очень рекомендую! но любителям естетсвенных оттенков все же посоветую выбрать другую фирму. Например, в скинфуде оттенки более пастельные. Сама жду такой тинт.

Это сообщение отредактировал iksa - 15.03.2013 - 13:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксюша_я
Дата 15.03.2013 - 11:39
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 127426
Регистрация: 7.02.2013 - 17:03





Очень благодарна Ирине за совместную закупку корейской косметики! Участвовала в СП-2. Посылка пришла быстро,что безусловно порадовало! В заказе был крем для кожи вокруг глаз от Скинфуд вот такой http://cosmetic-love.com/skin-food-salmon-...-eye-cream.html (не смогла вставить фото,сорри). Крем хорошо увлажняет, и действительно немного отбеливает.Очень понравился, а еще больше объем баночки 30мл. Следующее что я попробовала это ночная маска от Тони Моли http://cosmetic-love.com/tonymoly-intense-...eping-pack.html Покупала по отзывам в инете.Консистенция маски гелеобразная.Лучше наносить за 1-2 до сна,чтоб маска не осталась на подушке smile.gif Увлажняет отлично,кожа нежная.Заявлено,что борется с морщинами,на счет этого незнаю,т.к. пока их нет! Третий продукт тоже от Тони Моли http://cosmetic-love.com/tonymoly-dr.-tony...sion-130ml.html
это эмульсия,которую можно использовать вместо крема.Т.к. у меня кожа склонна к жирности мне эта эмульсия очень актуальна в весенне-летний период.Увлажняет хорошо,быстро впитывается,жирной пленки нет.Объем большой 130мл. После недели тестирования маски и эмульсии,могу сказать что лицо посвежело или побелело)))
PM
Top
iksa
Дата 15.03.2013 - 22:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2839
Пользователь №: 80666
Регистрация: 17.08.2011 - 17:13





Ксюша_я , благодарю за отзыв. Очень рада, что все понравилось и подошло. Особенно рада за маску, т.к. жду ее сама))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natally
Дата 30.03.2013 - 23:51
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Пользователь №: 93213
Регистрация: 3.01.2012 - 18:43





Отпишусь и я: заказывала Мишшу №1 тон 23 и гидрофильное масло (как во 2 посте №2). ВВ Мишша - текстура средней густоты, на лицо ложится очень ровно (накладывала спонжем после дневного крема), 1 слоя вполне достаточно оказалось, чтобы выровнять тон и замаскировать пару прыщиков. Сначала немного блестит, через минут 5 блеск исчез и получился матовый красивый оттенок. По поводу тона - кожа не смуглая, но и не бледная, 23 тон хорошо подошел. Держится крем отлично весь день и совсем не ощущается, как обычный дневник, который уже впитался!
Маслом сначала неправильно умылась - как гелем на сырое лицо, потом прочитала как правильно))) - помассировала сухое лицо, добавила воды, получилась белая пенка, помассировала еще и смыла. Поры очистились, на лице осталась пленочка. Потом умылась еще гелем и осталась довольна - кожа чистая, но не стянутая, масло сделало свое дело)) Хочу заметить, что масло, которое 105 мл идет без дозатора, но меня это особо не расстроило))) на новом сайте у Иры нашла с дозатором как на картинке - 200 или 250 мл, не помню точно, так что кому он обязательно нужен, берите большой объем)))
Вобщем, я очень довольна! Ира, огромное Вам спасибо! Буду еще участвовать оязательно, столько еще всего хочется попробовать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iksa
Дата 2.04.2013 - 22:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2839
Пользователь №: 80666
Регистрация: 17.08.2011 - 17:13





Natally , спасибо за отзыв, приходите еще smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tsvetok2606
Дата 6.04.2013 - 19:27
Цитировать сообщение




мама двух сорванцов...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9398
Пользователь №: 53294
Регистрация: 17.06.2010 - 10:00





Брала вот такой тинт:
http://en.koreadepart.com/item/1313421812/...o-smoothie-tint цвет розовый.
Жидкая,как вода.Оч быстро впитывается.Но сушит губыsad.gif Я так-то не облизываю губы,а с этим тинтом я как-то машинально это делалаsad.gif Сегодня попробовала сверху блеском,но потом этот блеск скатывается у краешки губ.Держится часов 3 точно.Вот интересно,а как блеск этот тинт есть?Чтоб на губах не так сухо смотрелось.

Это сообщение отредактировал tsvetok2606 - 6.04.2013 - 19:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
orelka
Дата 7.04.2013 - 10:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1556
Пользователь №: 79808
Регистрация: 4.08.2011 - 22:32





Цитата (tsvetok2606 @ 6.04.2013 - 20:27)
Брала вот такой тинт:
http://en.koreadepart.com/item/1313421812/...o-smoothie-tint цвет розовый.
Жидкая,как вода.Оч быстро впитывается.Но сушит губыsad.gif Я так-то не облизываю губы,а с этим тинтом я как-то машинально это делалаsad.gif Сегодня попробовала сверху блеском,но потом этот блеск скатывается у краешки губ.Держится часов 3 точно.Вот интересно,а как блеск этот тинт есть?Чтоб на губах не так сухо смотрелось.

попробуйте после впитывания нанести гигиеническую помаду-сухости не будет, мне в принципе все понравилось стойкость, цвет - естественность smile.gif

Это сообщение отредактировал orelka - 7.04.2013 - 19:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadin2012
Дата 7.04.2013 - 15:10
Цитировать сообщение




Спокойная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1815
Пользователь №: 131085
Регистрация: 23.03.2013 - 17:59





Участвовала в сп5.заказ пришел быстро.Ирина работает отлично! biggrin.gif
Отпишусь как попробую.
Упаковка порадовала.даже дорогие известные бренды до такого еще не додумались)))
Буду заказывать еще!
Всем советую

Это сообщение отредактировал Nadin2012 - 7.04.2013 - 15:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iksa
Дата 7.04.2013 - 22:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2839
Пользователь №: 80666
Регистрация: 17.08.2011 - 17:13





tsvetok2606 , тинт - это жидкий пигмент , он и должен быть жидким) Конкретно Ващ еще не очень жидкий, вот Тони Моли, про который вы в темке спрашиваете, он как водичка. Вообще я заметила (не только в корейской косметике), что чем больше блеска и влажности - тем меньше стойкости и даже с люксовыми суперустойчивыми помадами часто идет бесцветный блеск в комплекте, так две функции сразу они, увы, не могут выполнить, думаю можно перенести эту идею и на тинт.
Жаль, что Вам не понравилось, сама пользуюсь этим тинтом, довольна)

orelka , спасибо за совет, прочитала и попробовала сегодня, действительно приятней на губах лежит))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tsvetok2606
Дата 7.04.2013 - 22:08
Цитировать сообщение




мама двух сорванцов...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9398
Пользователь №: 53294
Регистрация: 17.06.2010 - 10:00





Цитата (iksa @ 7.04.2013 - 23:05)
tsvetok2606 , тинт - это жидкий пигмент , он и должен быть жидким) Конкретно Ващ еще не очень жидкий, вот Тони Моли, про который вы в темке спрашиваете, он как водичка. Вообще я заметила (не только в корейской косметике), что чем больше блеска и влажности - тем меньше стойкости и даже с люксовыми суперустойчивыми помадами часто идет бесцветный блеск в комплекте, так две функции сразу они, увы, не могут выполнить, думаю можно перенести эту идею и на тинт.
Жаль, что Вам не понравилось, сама пользуюсь этим тинтом, довольна)



Я уже приноровилась сверху чуть-чуть блеска наносить и норм всёsmile.gif Просто решила,что оч яркие тинты хороши для выступленийsmile.gif А то пока ждёшь своей очереди-приходится губы часто красить.А тут нанёс тинт и забылwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iksa
Дата 7.04.2013 - 22:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2839
Пользователь №: 80666
Регистрация: 17.08.2011 - 17:13





Nadin2012 , спасибо, приятно слышать такие слова)

Буду ждать отзывов по косметике smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru