Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Дерматолог Николаева Л.А., не врач, а коновал

@19IrishKA83@
Дата 5.02.2013 - 23:51
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





Девочки решила вам рассказать мою историю про супер специалиста Николаеву л.а, дело было так:

У меня у ребенка началась аллергия и нам посоветовали дерматолога Николаеву в платной больнице на рыбинской,ну приехали мы всей семьей, посмотрела ребенка и говорит, аллергия не пищевая а якобы от кошки и назначила лекарства нам(мужу и мне) и ребенку от аскоридов.... А на момент осмотра у меня был разрезан палец, и знающий и квалифицированный специалист должен знать что такие сильные лекарства нельзя принимать при любом заболевании на момент назначения лекарств, ну вот пропили декарис у мужа ничего у дочи тоже, а у меня девочки не представляете что начало твориться: я вся начала покрываться пятнами на лице,потом теле,ноги т.д с каждым днем все больше и больше, звоню николаевой она и говорит ,да наверное аллергия на лекарство и назначает мне разные препараты авось какой нибудь поможет, итог два дня три дня и так неделя у меня все лицо покрылось коркой толщиной в несколько см эта корка чернела с каждым днем,я была грубо говоря урод, и как и все тело,приезжаю к николаевой соответственно каждый прием 600 руб, она смотрит на меня а у меня слезы градом,качает головой говорит незнаю что и делать, это говорит специалист!!!!!!! Назначает мне дипроспан..... Муж колет не помогает а он колется однократно, звоним ей а она говорит да? Не помог,давайте еще(наверно левое лекарство,говорит покупать надо в 1 аптеке, т.к там мало вероятность левого лекарства) муж покупает по ее рецепту еще ампулу, делаем а мне все хуже и хуже, взоню и рассказываю что так и так, она выписывает антибиотики зиннат и говорит надо двойную дозу пить раз дипроспан не помог, а я уже хватаюсь за любую возможность вылечится, пью еще хуже, у меня маленький ребенок и мне нельзя с ним контактировать говорит(девочки представьте как годовалому ребенку объяснить почему его мама на ручки не может взять и вообще говорит с водой не контактировать,мыться нельзя и вообще ничего нельзя, проходит еще несколько дней звоню ей утром вся в истерике и говорю я гнию а она мне говорит не переживай, ну тогда позвоню в 9 больницу знакомой, перезванивает мне через пол часа говорит поезжай к кандидату мед.наук(это после того как я уже вся начала гнить,а она меня все успокаивала) приехали с мамой к элле валентиновне в девятку а она говорит милая как хоть так: она говорит разве можно было при порезе пальца принимать декарис этого вообще нельзя, и антибиотики которые мне назначила николаева ни в коем случае пить нельзя было, меня сразу под капельницу положили и поставили диагноз интоксикация организма,которая превышала допустимую норму на 6 баллов,я после визита в 9 больницу звоню николаевой она мне ну что как дела?ЧЕГО Сказали?ЧЕГО Поставили? И это спрашивает специалист(((((, а она мне и говорит ну знать бы где упадешь подстелить бы, т.е она меня пичкала антибиотиками и не пойми чем ( а вдруг пройдет) ну вот пролежала под капельницами уколами,( а элла валентиновна доцент в 9 больнице сказала еще бы неделька другая такого лечения и может быть меня уже и не было бы,т.к кожа гнила и могло быть заражение крови и вообще всего организма) делали все процедуры,стало вроде проходить медленно но проходить, но спустя время я обнаружила что у меня теперь на все аллергия и на антибиотики на фрукты, хотя в жизни не было аллергии не когда, я чего хочу сказать что такого врача не кому не посоветую, такой врач доведет ребенка не известно до чего, если меня взрослого человека чуть в могилу не упекла, девочки милые относитесь очень тщательно к выбору дерматолога для вашего ребенка платно оказывается не значит специалист, а просто даже не знаю как ее назвать которая лично мне жизнь испортила,я жить не хотела с таким лицом и телом, и не вариант что я одна может я не одна которая пострадала от этого так называемого врача, будьте осторожно и перед тем как принимать лекарство которое вам назначили проконсультируйтесь не один раз у других врачей, вот такой случай со мной произошел........

Это сообщение отредактировал zuz - 6.02.2013 - 17:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@19IrishKA83@
Дата 5.02.2013 - 23:53
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kerri
Дата 6.02.2013 - 00:20
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15705
Пользователь №: 71172
Регистрация: 30.03.2011 - 20:54





Miss Bogdanova
гнев ваш праведный,только не понимаю,при чем здесь ветеринары?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@19IrishKA83@
Дата 6.02.2013 - 00:25
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





К ТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ВРАЧ СПЕЦИАЛИСТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ХУЖЕ ....... А ВЕТЕРИНАР ПОТОМУ ЧТО ЭТОЙ СУ.Е НАДО ЖИВОТНЫХ ЛЕЧИТЬ А НЕ ЛЮДЕЙ С ТАКИМ ЗНАНИЕМ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@19IrishKA83@
Дата 6.02.2013 - 00:27
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





К ЖИВОТНЫМ ЛУЧШЕ ОТНОСЯТСЯ ВРАЧИ ВЕТЕРИНАРЫ ЧЕМ ТАКИЕ ВРАЧИ К ЛЮДЯМ..... ВЕТЕРИНАРОВ НИ КАК ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kerri
Дата 6.02.2013 - 00:45
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15705
Пользователь №: 71172
Регистрация: 30.03.2011 - 20:54





Miss Bogdanova
ну тогда уж коновал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@19IrishKA83@
Дата 6.02.2013 - 00:47
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pip
Дата 6.02.2013 - 10:08
Цитировать сообщение




expert
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13094
Пользователь №: 64416
Регистрация: 26.12.2010 - 19:11





не понимаю, причем тут рана на руке? blink.gif и да, от декариса могут быть аллергические реакции
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pip
Дата 6.02.2013 - 10:09
Цитировать сообщение




expert
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13094
Пользователь №: 64416
Регистрация: 26.12.2010 - 19:11





да, и капс выключите, эмоции все увидели, а читать неприятно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pip
Дата 6.02.2013 - 10:14
Цитировать сообщение




expert
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13094
Пользователь №: 64416
Регистрация: 26.12.2010 - 19:11





дипроспан не антибиотик, это кортикостероид, и он был назначен правильно, если имела место аллерг.реакция на декарис!

Это сообщение отредактировал Pip - 6.02.2013 - 10:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
amber2010
Дата 6.02.2013 - 10:15
Цитировать сообщение




Трое детей:сын, кот и муж
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6998
Пользователь №: 52521
Регистрация: 2.06.2010 - 11:42





Если она из Академии здоровья, то про нее уже много хорошего было написано...
PM
Top
@19IrishKA83@
Дата 6.02.2013 - 10:26
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





я писала свой рассказ и как мне говорил так называемый врач, мало того что у меня была аллергическая реакция на декарис дак вот в 9 больнице сказали что декарис выписывают здоровым людям и у них разные симптомы появляются а у меня она смотрела и палец и все ровно выписала,хотя нельзя было, дипроспан первый раз не помог дак она второй назначила, а у меня идак уже началась интоксикация организма и после второго укола все больше ухудшалось, и от безвыходности она мне выписывает ЗИННАТ антибиотик (к чему не пойму) и говорит пить двойную дозу и я пила пару дней пока еще хуже не стало, дак вот такой врач и довел меня чуть не до известно чего, а мне антибиотики и любые препараты уже нельзя было пить после первых высыпаний (декариса) а надо было под капельницей выводить всю эту дрянь,а не пичкать меня и доводить до отравления организма, и теперь при каждом приеме любого лекарства у меня начинается все тоже самое, вот до чего эта специалист довела мой организм, у меня в жизни аллергии не было не на что, а то что я рассказала это пример для многих, что врач не взявший анализы у ребенка назначает препарат от которого такие реакции, а я ей говорила давайте может анализы сдадим!!!!! а она они не покажут сказала........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@19IrishKA83@
Дата 6.02.2013 - 10:27
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





она из линии здоровья на рыбинской
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
@19IrishKA83@
Дата 6.02.2013 - 10:35
Цитировать сообщение




У меня всё зашибись, удивись и подавись!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Пользователь №: 71047
Регистрация: 29.03.2011 - 18:59





Pip посмотрела бы я на вас, какие бы у вас были эмоции если бы у вас такое случилось, что супер специалист испоганил мне весь организм теперь на всю жизнь........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pip
Дата 6.02.2013 - 10:53
Цитировать сообщение




expert
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13094
Пользователь №: 64416
Регистрация: 26.12.2010 - 19:11





Miss Bogdanova
Не обижайтесь, я не хотела обидеть! А насчет реакций, они пройдут со временем! Терпения вам...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0120 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru