Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

кто знает о поселке "летние вечера" в д. Алексеев, кто знает о поселке "летние вечера" в д

VIOLET1999
Дата 16.01.2013 - 19:35
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Пользователь №: 78324
Регистрация: 12.07.2011 - 13:35





Уважаемые,форумчане!!
Подскажите,кто знает о поселке "летние вечера" в д. Алексеевское?
Активно предлагаются участки под строительство.
Ездили смотреть место-чистое поле.
Обещают:газ,электричество,прописку и прочие довольствия для жизни.
Насколько это реально???
Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BNL
Дата 17.01.2013 - 11:51
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 117795
Регистрация: 18.10.2012 - 16:00





Сами интересовались - поле - чистое поле. И неизвестно, будет ли что-то (по другим поселкам - обещают много, только почти ничего так и не делают). Поэтому решили купить там, где уже видно - что сделано и делается. Покупаем в Любашино - в той же стороне, только подальше. Зато уже дороги есть, электричество протянуто, газ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Летние Вечера
  Дата 9.04.2013 - 12:20
Цитировать сообщение




Коттеджный поселок
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Пользователь №: 132530
Регистрация: 9.04.2013 - 12:14





О поселке знаем мы.

Внимание - обсуждение поселка Летние Вечера на офф. ветке - http://yarportal.ru/topic582013s0.html

Строительство уже ведется. На время снегопадов было заморожено, но дороги расчищались.

Всю информацию касательно жизни Летних Вечеров будет опубликовывать здесь в ветке по поселку и на сайте: http://letnievechera.ru
Так что следите за обновлениями. Все изменения, проданные участки и проводимые работы все на официальных страницах.

Это сообщение отредактировал Летние Вечера - 2.03.2015 - 12:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Летние Вечера
  Дата 4.05.2013 - 00:04
Цитировать сообщение




Коттеджный поселок
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Пользователь №: 132530
Регистрация: 9.04.2013 - 12:14





Цитата (BNL @ 17.01.2013 - 12:51)
Сами интересовались - поле - чистое поле. И неизвестно, будет ли что-то (по другим поселкам - обещают много, только почти ничего так и не делают). Поэтому решили купить там, где уже видно - что сделано и делается....

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я собственник коттеджного поселка Летние Вечера. У нас молодой поселок - с июня месяца 2012 года было продано 23 участка, проведена линия ЛЭП в поселок. По газу - как только Газпром газифицирует два завода KAMATSU и НИКОМЕД, мы поставим ШРП и в нашем поселке будет газ. Ориентировочные сроки - 2013-2014 год. Информацию по газификации можно посмотреть на сайте Карабихского сельского поселения (http://karabiha.yarregion.ru/SitePages/Default.aspx). Вода, по вашему желанию, либо артезианская скважина, либо колодец. Собственники активно застраивают приобретенные участки. Под федеральную программу в Летних Вечерах строится 4 коттеджа из кирпича. По удалению от города в Летних Вечерах самая дешевая цена за сотку. Я не стал бы вкладывать такие деньги в развитие, если поселок был бы неперспективный. И никогда не говорю плохо о других коттеджных поселках. Прошу больше не рекламировать "Любашино" за счет моего коттеджного поселка. Надеюсь что это было в первый и последний раз. У нас тихое, красивое и спокойное место. Всего 800 метров от федеральной трассы Ярославль-Иваново и в 5-ти км. от города (ул. Калинина). Лучше один раз увидеть самим, чем читать непроверенную информацию. Приезжайте, смотрите и звоните.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BNL
Дата 5.05.2013 - 18:33
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 117795
Регистрация: 18.10.2012 - 16:00





Цитата (Летние Вечера @ 4.05.2013 - 01:04)
Прошу больше не рекламировать "Любашино" за счет моего коттеджного поселка. Надеюсь что это было в первый и последний раз.

dry.gif

Давайте вы не будете указывать мне что и как говорить. Я вроде как свободный человек, что видела, когда интересовалась, то и говорю. Каждый может высказать свое мнение. Надеюсь, это было в первый и последний раз laugh.gif .

А вообще, вы бы еще через три года увидели мой пост и накинулись бы с гневными высказываниями. Если у вас с того времени все изменилось - строится активно, дороги сделаны и т.п. - так замечательно. Хоть фотки бы показали.

Это сообщение отредактировал BNL - 6.05.2013 - 08:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
www.letnievechera.ru
Дата 10.06.2013 - 14:42
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 117682
Регистрация: 17.10.2012 - 14:02





Дорогие форумчане, простите за задержку в ответе, время ушло на обновление сайта.
Теперь для вас доступна галерея поселка, где мы выкладываем фото и видео материалы. Теперь в доступном виде мы будем вести фото и видео историю нашего поселка в разделе: Галерея

Фото будут доступны по мере их поступления и обработки. Так же со временем функционал и внешний вид Галереи будет усовершенствован. Пишите предложения и замечания.

user posted image

Это сообщение отредактировал www.letnievechera.ru - 10.06.2013 - 14:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VIOLET1999
Дата 10.06.2013 - 15:44
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Пользователь №: 78324
Регистрация: 12.07.2011 - 13:35





Уважаемые форумчане!
Вопрос о строящемся поселке задавался мною давно.С тех пор прошло много времени.
Посмотрев много мест,узнав цены,сравнив их,мы сделали выбор .
Купили в строящемся поселке участки для своей семьи.
То,что там чистое поле-не совсем правда)))
С нами заключили договора на подключение электроэнергии.
И в ближайшее время это будет исполнено.
Есть несколько фундаментов.У кое кого и электричество подключено было уже осенью.
Было собрание собственников земли.Мы познакомились,обменялись телефонами.
Каждый строит как может.Но самое главное,что стройка началась

Не все сразу делается.Главное -начать.А там и цены поднимутся на землю.когда все уже будет обустроено.
Кстати-покупали землю зимой.И действительно до самого поселка была дорога прочищена
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alexandro3555
Дата 10.06.2013 - 19:04
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 19
Пользователь №: 137281
Регистрация: 10.06.2013 - 17:57





Здравствуйте,
Всегда хотел жить в своем доме.
Выбору участка было посвящено несколько лет.
Главное, что сдерживало это или неадекватные цены или перспектива кататься на работу за 30-40 км.
Посмотрев участки ДНП "Летние вечера" долго не раздумывал. Близость к городу позволяет рассматривать это ДНП как пригород в перспективе. ИМХО конечно.
Дел и затрат впереди конечно не мало, но где не так? Сейчас идет естественный процесс формирования коллектива собственников. До 1 июля энергетики обещали подвести электричество.
Надеюсь, что не долго придется ждать подведения газа, т.к. рядом все активно газифицируется.
Прошу не рассматривать как рекламу, просто хотелось бы, чтобы кто-то из сомневающихся принял решение влится в наш коллектив.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
grozaov
Дата 12.06.2013 - 17:49
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 137279
Регистрация: 10.06.2013 - 17:18





Доброго времени суток.
Так же как и предыдущий автор давно задумывался о собственном доме, даже взял землю в 42 км. от города, когда понял что для меня очень далеко - стал искать что-то поближе. В городе цены не кусаются а просто убивают, и когда наткнулся на объявление о продаже участков в Летних вечерах то с женой решили посмотреть.
Из увиденного
минусы - на сегодня нет дорог по участкам и электричества,
плюсы - близко к городу и работе, цена меня устроила, земля понравилась - бывшее поле, практически ровное, вода уходит быстро.
Купили участок в прошлом году, заложили фундамент, ждем электричество, в МРСК нас собирали и обещали провести, так как с их стороны давно должны быть проведены сети, обещали исправиться и сделать в июне, но сегодня был там - пока работ не ведется.
Совместными усилиями сделали съезд ближе к нашим участкам, сейчас рассматриваем вопрос об организации дорог, но пока заливал фундамент проблем не было, большие бетоновозы проходили без проблем не проваливаясь.
Осенью набили колеи, но заровнять не проблема.
В этом году планирую поставить забор, если с деньгами все нормально будет начну возводить стены потихоньку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iiccee2006
Дата 13.06.2013 - 13:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1451
Пользователь №: 11043
Регистрация: 1.10.2006 - 18:23





biggrin.gif похожая манера написания текстов у Вас grozaov, alexandro3555, VIOLET1999

Это сообщение отредактировал iiccee2006 - 13.06.2013 - 14:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anikin2006
Дата 13.06.2013 - 14:36
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 137469
Регистрация: 13.06.2013 - 14:00





Всем здравствуйте!
Сам лично являюсь собственником земли в поселке "летние вечера". Сразу спешу сообщить что убеждать в чем то хорошем или плохом никого не собираюсь. Купил участок ровно год назад, т.е. в июне 2012 года, один их первых. Заключил с МРСК договор на подведения электричества, до 1ого июля 2013 обещали подвести, по крайней мере разметку для установки столбов произвели. По газу у меня информация такая, что сейчас газифицируют заводы НИКОМЕД и КОМАТСУ и в совокупности с ними газифицируют и Летние вечера. Собираюсь бурить скважину на воду в конце июня, как будет результат, сразу отпишусь. На сегодняшний день на моем участке стоят фундаменты под дом, фундамент под баню, и фундамент под лицевую сторону забора. Рядом со мной сосед еще в том году поставил фундамент. Напротив, по соседней улице стоят еще 2 фундамента. Потихоньку поселок начинает застраиваться. Встречались с собственниками участков по нашей улице, обсуждали устройство дорог, порадовало то, что все люди адекватно воспринимают информацию и понимают, что кроме нас этого делать никто не будет!
О плюсах поселка на мой взгляд:
Недорогая цена по отношению к отдалению от черты города (рядом заправка, гипермаркет, аптека и т.д.), дешевле за сотку я не нашел!
Вода не стоит вообще!!!
Т.к. у меня маленький ребенок, встал вопрос о садике и школе, то и другое в 5 минутах езды на ул.Доронина.
Находясь на участке, есть ощущение что находишься далеко от города (тишина и покой), нет шума ни от Костромской ни от Ивановской трассы.
Из минусов:
Пока что отсутствие дорог в самом поселке.
Пока что нет электричества, хотя я строи и без него, но большинство собственников ждут подведения.

Вообщем друзья, соседи, будущие соседи! Я, как владелец земли очень доволен покупкой участка. При покупке земли опирался только на свой опыт, ни кого не слушал и не читал в интернете всякой чепухи. На заборе всегда много пишут. Всем удачи) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alexandro3555
Дата 13.06.2013 - 18:32
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 19
Пользователь №: 137281
Регистрация: 10.06.2013 - 17:57





iiccee2006, здоровый скепсис штука полезная.
Однако никто из нас не указал ночего такого, чего нельзя легко проверить.
В конце концов кладов или месторождений нефти и т.п. на участках "Летних вечеров" : не обещали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VIOLET1999
Дата 13.06.2013 - 21:23
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Пользователь №: 78324
Регистрация: 12.07.2011 - 13:35





iiccee2006
Тему этого поселка я поднимала давно.
Люди интересуются.мы конкретно рассказываем.что сделали сами.Не надеясь на чужого дядю.
И свое мнение мы никому не навязываем)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Летние Вечера
Дата 14.06.2013 - 12:22
Цитировать сообщение




Коттеджный поселок
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Пользователь №: 132530
Регистрация: 9.04.2013 - 12:14





Всем здравствуйте.

Работы по обустройству поселка ведутся. Приезжайте и смотрите!

Вопросы касаемые коттеджного поселка, а так же участков земли в частности, принимаем по телефону
+7 (980) 749-10-11

Это сообщение отредактировал Летние Вечера - 14.06.2013 - 16:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Летние Вечера
Дата 20.06.2013 - 19:25
Цитировать сообщение




Коттеджный поселок
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Пользователь №: 132530
Регистрация: 9.04.2013 - 12:14





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru