Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Взгляд из такси, газета "Юность"

Beirut
Дата 4.04.2008 - 04:40
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202786
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





ВЗГЛЯД ИЗ ТАКСИ

В Ярославской области зарегистрировано более 100 наименований частных такси, что связано со спросом ярославцев на этот вид транспорта. Для ряда водителей это заработок и рабочее место. Сама работа таксиста не столь романтична, как кажется на первый взгляд. В этом убедился корреспондент нашей газеты, став штурманом такси «Эконом».
На заказ
Предварительно договорившись с руководством такси о совместном рейде, я стал ждать звонка. Моим гидом, водителем и собеседником стал Сергей, водитель «Жигулей» пятой модели. Раздался звонок. Машина уже ждала меня. Первый вопрос, заданный мне водителем, прозвучал неожиданно:
...
Владимир Бубнов

Полностью в газете "Юность"
PM
Top
Siga
Дата 4.04.2008 - 11:50
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Пользователь №: 5953
Регистрация: 26.12.2005 - 17:33





Я валяюсь! Водитель 20 минут ищет адрес Моторостроителей д.2!!! laugh.gif поехал через "Арбуз" biggrin.gif Срочно лишить почетного звания "Таксист" и гнать в шею!!! wink.gif

Это сообщение отредактировал Siga - 4.04.2008 - 11:50
PM
Top
Йолка
Дата 4.04.2008 - 13:11
Цитировать сообщение




бубусик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5892
Пользователь №: 10196
Регистрация: 29.08.2006 - 10:03





статья гавно! уш все так красиво расписали... да еще и с ошибками
буэ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
true weed
Дата 4.04.2008 - 18:52
Цитировать сообщение




Does a bear shit in the woods?
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9738
Пользователь №: 18444
Регистрация: 16.05.2007 - 19:08





Цитата
– Раза два в месяц, если срочно куда-то ехать. Предпочитаю недорогое. Во-первых, я студентка, и стипендия небольшая. Во-вторых, мне не важна машина, важнее быстро доехать. Правда, попадаются водители, которые завышают расценки. Раз пришлось такси вызвать. Приехала иномарка, и шофер содрал с меня деньги в два раза больше, чем обычно. От себя добавлю, классно вы придумали в такси с журналистом, почаще бы так.

А до этого она от чьего имени целый абзац напела? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калян
Дата 4.04.2008 - 19:49
Цитировать сообщение




лентяй
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3779
Пользователь №: 24544
Регистрация: 27.09.2007 - 19:56





В данной статье явно просматривается реклама такси.......... хотя и антиреклама тоже есть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вирус
Дата 5.04.2008 - 10:19
Цитировать сообщение




********
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 15647
Регистрация: 1.03.2007 - 13:50





Цитата
Насилу нашли, потеряв минут 20. По дворам не проедешь, почти везде бетонные баррикады. Не приведи Господь, случись что типа пожара или вызвать «Скорую», спецслужбы заблудятся в таких трущобах, а если и отыщут адрес, то к подъезду не подъедут.

Думаю, в "скорых" и в спецслужбах специалисты работают более квалифицированные, чем в такси Эконом biggrin.gif
Не думаю, что это статья заказная, я б за такую платить не стал. Просто одна из "самых читаемых" газет клюнула на название фирмы и прокатилась по средствам, вкусив все прелести "экономного" сервиса biggrin.gif Да ещё тут бесплатно,как многие rolleyes.gif , пропиарилась, типа кликайте на ссылку, читайте нашу газету

Это сообщение отредактировал вирус - 5.04.2008 - 10:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калян
Дата 5.04.2008 - 11:33
Цитировать сообщение




лентяй
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3779
Пользователь №: 24544
Регистрация: 27.09.2007 - 19:56





Цитата (вирус @ 5.04.2008 - 11:19)
Думаю, в "скорых" и в спецслужбах специалисты работают более квалифицированные, чем в такси Эконом biggrin.gif

Очень часто бываю в гараже скорой. У них машинки работают по районам, поэтому весь город знать необязательно. Но например пятерка у них это как полтергейст, городят и перегораживают переодически. Если давно не был в этом дворе то не факт что проедешь по прежней дороге.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Urist
Дата 5.04.2008 - 19:37
Цитировать сообщение




ПравдаРУБ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Пользователь №: 7311
Регистрация: 3.04.2006 - 22:15





Не пора ли взятся.. за "разблокировку" под`ездов к домам.. улицам... за незаконные перегородки в виде сброшеных бетонных свай и тд и тп....???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опиум
Дата 5.04.2008 - 20:37
Цитировать сообщение




дядя Майкл
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95033
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Цитата (Urist @ 5.04.2008 - 20:37)
Не пора ли взятся.. за "разблокировку" под`ездов к домам.. улицам... за незаконные перегородки в виде сброшеных бетонных свай и тд и тп....???

кстати!.
Если блок положен незаконно и кустарно....то его и сдвинуть легко.

Както летом была перекрыта свердлова(при выезде на толбухина)... а умные жильцы докучи перекрыли дворовый проезд блоком и камнем... на деле оказавшиеся не очень тяжелыми... 50-70кг.... пришлось убрать ручками.
PM
Top
Kipelych
Дата 3.12.2016 - 12:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Калян
Цитата
Очень часто бываю в гараже скорой. У них машинки работают по районам, поэтому весь город знать необязательно. Но например пятерка у них это как полтергейст, городят и перегораживают переодически. Если давно не был в этом дворе то не факт что проедешь по прежней дороге.

калян. как давно это было biggrin.gif
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru