Ярославль


Страницы: (2054) « Первая ... 1688 1689 [1690] 1691 1692 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка мам детей первого года жизни, часть 3

светлана 12
Дата 4.02.2013 - 09:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Жалобу оставила в департаменте городского хозяйства о не чищенных дорогах. За....... и Уже
Top
Blondino4ka
Дата 4.02.2013 - 09:46
Цитировать сообщение




Unregistered












lanayar
а я вот про раннее бронирование подумываю...хотя ведь дети такие не предсказуемые, может и правда по горящей unsure.gif
Top
WZIG
Дата 4.02.2013 - 09:55
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6446
Пользователь №: 28203
Регистрация: 10.01.2008 - 01:04





Я вот в турции не была,почему все туда собираются?там с детками хорошо? Почему не греция?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KSU_
Дата 4.02.2013 - 10:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Мария 777
boltushka
Ультрамарин
lanayar
девчонки спасибо!
всем доброго утра! мы сегодня отметились прекрасным сном ночью,проснулись аж в 9.30. и укладываться мы стали за 20-30 минут,я просто счастлива!!наконец то дождалась,видать ребенок перерос все эти капризы!)))
user posted image а вот мы сегодня,пока чистые))
Top
Dgonni
Дата 4.02.2013 - 10:09
Цитировать сообщение




Unregistered












KSU_
какая очаровашечка, на тебя похожа мне кажется rolleyes.gif
С маленьким праздничком вас!
Top
Dgonni
Дата 4.02.2013 - 10:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Приветик всем.
Я вчера испытала такой блаженственный кайф! Пол часа в ванне провалялась первый раз за пол года laugh.gif
Такая мелочь, а таааак приятно.... smile.gif
Top
Лорик.ру
Дата 4.02.2013 - 10:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет, мамульки!!!

Оксанка, с моей любимой циферкой вас!!! Растите и не болейте!

Вера, с покупкой стульчика!!! Нужная вещь! Нам пока рановато))), я потом, как и Поля, планирую б/у взять незадорого....

А я вчера, таки, погавкалась с мамой, давно она к нам не заходила biggrin.gif Пришла и по новой ДАААВВВАЙ меня учить как нужно растить детей... Всех из комнаты выгнала и решила сама уложить Нюсю спать... наивная laugh.gif Итог - Аня разбушевалась по полной, мама в психе наорала на всех остальных присутствующих (ей, видать, обидно очень стало, что у нее ничччё не получилось), я оказалась оборзевшей и разбаловавшей детей матерью, зять ваааще скотина ленивая laugh.gif (ой, не могу, печатаю и ржу), дочь моя двоечница, а сын - прыщавый ленивый немоющийся подросток)))) О КАК!

Люблю своих родителей до коликов пузе... но разве ж так можно... я маме гррю - не закатывай истерики, не раздражайся, плиз без агрессии, а она... терпи - это возрастное... и ты будешь такая... а на фик мне надо терпеть, кады всю мою семью таким нахрапом гов...ом поливают... ладно бы она какая безумная была, так нет, грамотный воспитанный человек... пользуется безнаказанностью и всё... В итоге, знакомая мне на выходе, ужа ставшая постоянной фраза - Я к вам больше не приду!.....

ооооххххх(((((((((
Top
Dgonni
Дата 4.02.2013 - 10:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Жалобу оставила в департаменте городского хозяйства о не чищенных дорогах. За....... и Уже

Мне кажется тут стопятьсот тысяч жалоб уже накатали - работы выполнять подрячики не в силах, а власти наши поделать нефига не могут или не хотят sad.gif Ну не помню я такого бардака в наше городе уже давныыым давно.
Top
Dgonni
Дата 4.02.2013 - 10:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Лорик.ру, вот так ничего себе ohmy.gif
Уж третьего ребенка растите, а мама всё сомневается в вас? Ну делаааа laugh.gif
Я свою на место ставлю сразу как начинает меня поучать с совдеповским подходом smile.gif Так она у меня ещё золото оказывается cool.gif
Top
KSU_
Дата 4.02.2013 - 10:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Dgonni
все говорят на папу похожа.но щас вроде стала чуток менятся,так что все возможно.
Top
Веруся
Дата 4.02.2013 - 10:21
Цитировать сообщение




Unregistered












WZIG
а я тоже на Гор.валу живу smile.gif соседи wink.gif
Top
Веруся
Дата 4.02.2013 - 10:22
Цитировать сообщение




Unregistered












KSU_
с семерочкой вас smile.gif здоровья малышке, а маме оставаться такой же очаровательной cool.gif
Top
KSU_
Дата 4.02.2013 - 10:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Ультрамарин
это у них возраст такой,у нас также было в 5 месяцев,ребенок сам не знал чего хотел. то ли есть,то ли спать,и лежать уже не хочется,а сидеть никак. надо перетерпеть!
Top
KSU_
Дата 4.02.2013 - 10:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Веруся
спасибо громадное!
Top
Evgeniya&Evgenii
Дата 4.02.2013 - 10:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Утро доброе!
KSU_ какая доча очаровашка!С семерочкой вас!Здоровья и новых умелок!
Top

Опции темы Страницы: (2054) « Первая ... 1688 1689 [1690] 1691 1692 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1307 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru