Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Чем привлекателен Ярославль, Высказываем свои мнения

Луноход
Дата 20.02.2005 - 16:33
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 3060
Регистрация: 20.02.2005 - 14:05





Предположим, человеку со стороны, выбирающему место для постоянного проживания, нужно толково объяснить, почему следует обратить внимание на Ярославль и чем этот город лучше подходит для проживания, чем, скажем, Москва, Кострома, Вологда, Рыбинск, Иваново, Кинешма и пр.

Негативные аспекты обсуждаются в соседней теме (см. тему "Чем плох Ярославль")
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Abrikosov
Дата 21.02.2005 - 08:34
Цитировать сообщение




перфектолог
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52386
Пользователь №: 443
Регистрация: 22.09.2003 - 16:47





Это мы типа безвозмездно должны тебе помочь? Или ты готов платить за информацию?
PM
Top
Луноход
Дата 21.02.2005 - 09:57
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 3060
Регистрация: 20.02.2005 - 14:05





Цитата (Abrikosov @ 21.02.2005 - 08:34)
Это мы типа безвозмездно должны тебе помочь? Или ты готов платить за информацию?

А вы могли бы попытаться хорошо заработать на форумах, делая свои сообщения согласно ставки рубь за слово. smile.gif)) Форумов в сети полно, если в день писать по 4 часа, то это будет уже нормальная зарплата.

В этой теме, к сожалению, все бесплатно. Это некоммерческая тема. Если есть соотв. значок, прошу модератора его навесить, лично я такого не заметил. smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Abrikosov
Дата 21.02.2005 - 10:19
Цитировать сообщение




перфектолог
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52386
Пользователь №: 443
Регистрация: 22.09.2003 - 16:47





Тогда мне лень... smile.gif А есть кстати форум на delit.ru, там за один пост 0.01$ начисляют. Вот ежели 2870*0.01... будет 28 баков... смешно!
PM
Top
SpaceMonkey
Дата 21.02.2005 - 10:22
Цитировать сообщение




-щасвирнус-
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5395
Пользователь №: 100
Регистрация: 2.06.2003 - 08:01





А если серьезно, то я например могу сказать не чем он привлекателен, а чем он мне лично нравится.... обусловлено это тем, что я в других местах подолгу не жил....

А нравится он мне тем, что:
- в городе много приятных глазу улочек, зданий, сквериков и просто мест... мне просто приятно здесь существовать... он комфортен как среда....
- здесь не гудят на светофорах, здесь пропускают когда выезжаешь из двора, здесь пропускают на желтый свет при левом повороте....
- здесь очень зелено летом
- здесь чистят улицы зимой
- здесь вменяемые гаишники, реально вменяемые smile.gif
- здесь есть где работать, здесь можно найти приличную работу за час (из личного опыта)
- здесь есть где развлечься... не скажу за всех, но мне есть где...
- здесь все нормально с экологией... репутация "самого чистого города на Волге" просто так не зарабатывается... хотя это было давно...

Все это, несомненно, относительно и познается в сравнении.... но мне пока нравится... нравится не до фанатизма, но я здесь живу... smile.gif




1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vvv_
Дата 21.02.2005 - 10:29
Цитировать сообщение




человек и пароход
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1974
Пользователь №: 2879
Регистрация: 26.01.2005 - 16:57





Работы в Ярославле много. Квартиру снять не очень сложно. С транспортом нет больших проблем. Действительно красиво здесь, особеннно летом, но и зимой не плохо. Суеты меньше чем, к примеру, в Москве. (Всё ИМХО в сравнении с некоторыми другими городами)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lulu
Дата 25.02.2005 - 10:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Я уже говорила Я ЛЮБЛЮ ЯРОСЛАВЛЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!! ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!!
Top
shurka
Дата 25.02.2005 - 13:24
Цитировать сообщение




великодушная императрица солнечной системы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32219
Пользователь №: 954
Регистрация: 2.02.2004 - 13:43





чем этот город лучше подходит для проживания, чем, скажем, Москва, Кострома, Вологда, Рыбинск, Иваново, Кинешма и пр.

1. у нас реально красиво. особенно летом.
2. не так шумно как в москве, но ритм жизни есть в отличие от костромы, рыбинска или кинешмы.
3. регион хорошо развит сточки зрения экономики, опять таки не в пример соседним иваносвской и костромской областям.
4. здесь не говорят с жутким вологодским прононсом*)

я прожила здесь 23 года, видела довольно много городов (от европейских столиц до поселка в Туркмении) - это лучший город земли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дримкамтру
Дата 25.02.2005 - 15:55
Цитировать сообщение




drama queen
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8578
Пользователь №: 626
Регистрация: 10.11.2003 - 14:58





и тем не менее... Шурка... тем не менее
PM
Top
pleizer
Дата 25.02.2005 - 22:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Из всех регионов ЦФО на мой взгляд привлекательнее всего селится именно в Ярославле, все остальные или меньше или экологически небезопасны или экономически и социально отсталы
Top
Дримкамтру
Дата 28.02.2005 - 11:22
Цитировать сообщение




drama queen
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8578
Пользователь №: 626
Регистрация: 10.11.2003 - 14:58





Только в нашем городе такие уникальные улицы
Например
Оцените спецпредложения от турагентства "Сбыча мечт"
1. Уик-енд на проезде Шавырина. Прошвырнемся?
2. Турне по Нефтестрою (Улицы Кривова и Слепнева - промо-тур для специалистов офтальмологических центров).
3. Бизнес-туры в Брагинские офф-шоры (улица True ФАНОВА - только у нас настоящий фан ночного города)
4. Круиз "Русская литература" пер. Герцена - ул. Гоголя - ул. Достоевского - ул. Толстого. Дураки и дороги гарантированы.
5. Кэмэл-трофи по Перекопу.
От Goodованцева загнем по Закгейма, покалымим на Калмыковых, починимся в Починках, поедим в Творогово, потом свалим на Халтурина, на Пестеля получим пенделя и встретим местных мачо на улице Стачек.
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru