Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Сад №190, отзывы

helpol
  Дата 25.09.2012 - 12:21
Цитировать сообщение




Психолог Елена Сергеевна
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 19
Пользователь №: 115623
Регистрация: 25.09.2012 - 11:08





Здравствуйте! Хочу рассказать о садике N190 (Ленинского района), в который я вожу уже третьего ребенка, возможно это поможет кому-то с выбором. Первую дочку я привела наверное в 2005 г., и с тех пор добрая и заботливая атмосфера садика ничуть не изменилась. Мне было жаль, что некоторые наши пожилые педагоги ушли на пенсию, но остались слава богу самые любимые, а именно- наша Ирина Владимировна Шагина, просто золотой человек, про таких говорят "педагог от природы" и просто энтузиаст, каких мало. К Ирине Владимировне в группу я привела среднего сына, смеялась, как он тогда признавался воспитателю и няне в любви, в этом году он закончил ходить в подготовительную группу и пошел в первый класс с 6-ти лет, и важно то , что подготовка к школе в саду настолько основательна, что нам практически не доставляет никаких усилий обучаться в школе, хотя у многих были опасения , что ребенку будет трудно. В саду периодически Ирина Владимировна устраивала открытые занятия, очень интересно было наблюдать как такие малыши уже знают все буквы, подбирают слова, решают задачки на сообразительность, устраивают спектакли, выполняют работы, которые потом выставляются на всевозможные городские и областные конкурсы! И при всем этом я ни разу не слышала, чтобы у нас в группе кричали на детей, или что либо подобное, наоборот, дети обожают воспитателя, на выпускном слезы лили как дети, так и родители... Сейчас младший из ясельной группы, там все воспитатели у нас были добрейшие, тоже перешел в группу к Ирине Владимировне. Садик поддерживают в хорошем состоянии все педагоги и работники, во главе с заведующей Людмилой Геннадьевной Кузнецовой, чувствуется, что о детках заботятся все -от заведующей до сторожа. Я считаю, что наш садик 190 самый лучший LOL!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
медвежка
Дата 26.09.2012 - 11:51
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Пользователь №: 62599
Регистрация: 29.11.2010 - 21:33





Я сама ходила в этот сад. и заведующая все так же. присоединюсь, сад хороший. по крайней мере я ходила с удовольствием. единственное но, может сейчас правда что-то изменилось, спали мы на раскладушках. вот это минус((( а так сад хороший.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yargorval
Дата 17.10.2012 - 11:46
Цитировать сообщение




Plan B brewery
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Пользователь №: 66161
Регистрация: 25.01.2011 - 20:38





Цитата (helpol @ 25.09.2012 - 12:21)
Здравствуйте! Хочу рассказать о садике N190 (Ленинского района), в который я вожу уже третьего ребенка, возможно это поможет кому-то с выбором. Первую дочку я привела наверное в 2005 г., и с тех пор добрая и заботливая атмосфера садика ничуть не изменилась. Мне было жаль, что некоторые наши пожилые педагоги ушли на пенсию, но остались слава богу самые любимые, а именно- наша Ирина Владимировна Шагина, просто золотой человек, про таких говорят "педагог от природы" и просто энтузиаст, каких мало. К Ирине Владимировне в  группу я привела среднего сына, смеялась, как он тогда признавался воспитателю и няне в любви, в этом году он закончил ходить в подготовительную группу и пошел в первый класс с 6-ти лет, и важно то , что подготовка к школе в саду настолько основательна, что нам практически не доставляет никаких усилий обучаться в школе, хотя у многих были опасения , что ребенку будет трудно. В саду периодически Ирина Владимировна  устраивала открытые занятия, очень интересно было наблюдать как такие малыши уже знают все буквы, подбирают слова, решают задачки на сообразительность, устраивают спектакли, выполняют работы, которые потом выставляются на всевозможные городские и областные конкурсы! И при всем этом я ни разу не слышала, чтобы  у нас в группе кричали на детей, или что либо подобное, наоборот, дети обожают воспитателя, на выпускном слезы лили как дети, так и родители... Сейчас младший из ясельной группы, там все воспитатели у нас были добрейшие, тоже перешел в группу к Ирине Владимировне. Садик поддерживают в хорошем состоянии все педагоги и работники, во главе с заведующей Людмилой Геннадьевной Кузнецовой, чувствуется, что о детках заботятся все -от заведующей до сторожа. Я считаю, что наш садик 190 самый лучший LOL!!!

Соглашусь и подпишусь под каждым словом. Ирине Владимировне Шагиной - земной поклон. Людмиле Геннадьевне Кузнецовой - огромное спасибо за ту атмосферу, что создана в садике.
Сын с большой теплотой вспоминает Ирину Владимировну, своих друзей по садику, хотя не видел большинство из них с выпускного. Сейчас в школе в одном классе учится с Аленой, с Максимом и Сережей - в параллельных.
Ждет, как и договорились во время выпускного, встречу всей группы в феврале.

Это сообщение отредактировал yargorval - 17.10.2012 - 11:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OlegNik
Дата 8.11.2012 - 13:19
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Пользователь №: 44390
Регистрация: 4.12.2009 - 12:24





А кто-нибудь в этом году пошел в садик? Как там сейчас обстановка? Особенно в малышовой группе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OlegNik
Дата 22.03.2013 - 18:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Пользователь №: 44390
Регистрация: 4.12.2009 - 12:24





ап

Это сообщение отредактировал OlegNik - 8.04.2013 - 16:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
businka_M
Дата 22.12.2014 - 22:23
Цитировать сообщение




мама
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1663
Пользователь №: 58896
Регистрация: 8.10.2010 - 20:31





Цитата (OlegNik @ 8.11.2012 - 14:19)
А кто-нибудь в этом году пошел в садик? Как там сейчас обстановка? Особенно в малышовой группе?

+1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
segeyzsv
Дата 26.04.2016 - 16:55
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Пользователь №: 189063
Регистрация: 6.01.2016 - 10:38





Может кто расскажет как сейчас садик
Может есть изменения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жизель
Дата 10.05.2016 - 15:23
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 81612
Регистрация: 30.08.2011 - 13:46





Тоже интересно узнать)) идем в этом году в младшую группу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Козявка_черная
Дата 7.07.2016 - 13:57
Цитировать сообщение




если быть для всех белым и пушистым - растащат на воротнички...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10717
Пользователь №: 58631
Регистрация: 5.10.2010 - 10:21





Нас распределили в ясельки в 168, но с 1 июля 168 и 190 обьеденили, и теперь это все 190 сад, здание 1 и здание 2. Сегодня были первый день, забрала ребена перед сном, не плакала. Сказала, что была вкусная гречка :-)
Единственный минус - нет шкафчиов. В группе сейчас 19 человек, детки еще не перешли вдругую группу, поэтому шкафчика нам не хватило, поа сложили вещи на шафчики, потом обещали подселить к ому-нибудь другому до сентября, когда основная часть уйдет детишек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татушка
Дата 20.08.2017 - 00:59
Цитировать сообщение




Призрачно все в этом мире бушующем...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16459
Пользователь №: 46446
Регистрация: 26.01.2010 - 16:26





есть ли новости про детский сад?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина Сергеевна Кочнева
Дата 10.11.2017 - 16:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 242795
Регистрация: 7.11.2017 - 15:39





Хочется поделиться отзывом о МДОУ № 190, может родителям это поможет с выбором д/с. Три года назад мы попали в этот сад, и обо всех воспитателях или сотрудниках можем сказать только хорошее.
Сейчас наш сын ходит в группу к Шагиной Ирине Владимировне, и я с уверенностью скажу — это профессионал своего дела.
Она всегда найдет индивидуальный подход к ребенку и родителям, старается всех привлекать участвовать в конкурсах и сценках. Благодаря ее фантазии каждый детский праздник не похож на другой.
Ирина Владимировна уделяет много времени творчеству с детьми, их развитию. Учит детей дружить, общаться. Очень много им читает, рассказывает, и не забывает оставить время для игр.
Каждый день ребенок с положительными эмоциями рассказывает о прошедшем дне. Ирина Владимировна находит время для индивидуальных занятий с ним. Хочется сказать огромное спасибо за её понимание, за профессионализм и старания.
Спасибо нашим воспитателям и нянечке за работу.
Так же хочется поблагодарить Кузнецову Л. Г. За ответственность и отзывчивость. Она всегда выслушает, поможет советом и делом. С таким руководителем в д/с всегда все будет в порядке.
Отдельное спасибо педагогам Аверьяновой С. В., Маренковой Е. В., Пугачевой Т. Н..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
таюшка
Дата 17.11.2018 - 22:32
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 21
Пользователь №: 110859
Регистрация: 26.07.2012 - 16:14





Отличный детский сад. Всё на уровне. Всем довольна, и воспитателями, и садиком, и проведением мероприятий, и территорией садика.Очень хорошая заведующая. Участвует во всем. Знает всех своих воспитанников и их родителей в лицо, очень благодарны ей за профессиональное отношение к работе.Спасибо нашим педагогам Ирине Викторовне и Татьяне Анатольевне,за профессионализм и старания. Они такие разные, но вместе отличная команда. Огромное спасибо, музыкальному руководителю, за праздники и развлечения, каждое мероприятие маленькое представление, где дети главные участники.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сладкая фея
Дата 3.06.2019 - 21:10
Цитировать сообщение




Торты на заказ 89201287484 Татьяна
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3257
Пользователь №: 36178
Регистрация: 19.02.2009 - 15:35





Ой, нет слов, чтобы описать вчерашний выпускной! Он не первый, есть с чем сравнить. Оба потрясные, тк проведены в одном садике, в любимом 190! Все-таки наш сад самый замечательный. Огромная работа проделана... Воспитателям, Елене Михайловне и Наталье Николаевне низкий поклон за терпение, за воспитание детей, за преображение наших птенцов с каждым годом. Огромное спасибо нашему муз. Педагогу. Елена Вячеславовна, вы просто умничка! Так профессионально довести родителей, воспитателей и детей до слез! Слез радости и в ту же минуту сожаления, что этап, имя которому Детский сад, окончен. Жаль.. Спасибо за работу с нами, родителями, за позитив на репетициях по подготовке к танцу мам... Было приятно)
Спасибо за каждый утренник, который Вы провели!
И о самом садике. Персонал приветливый, отзывчивый. Очень ответственный. Мы ходили в главное здание. Вернее и ходим, тк все детки либо выпускники, либо посещают еще сад. Как расставаться- не знаю. Дети с огромным удовольствием не идут, а бегут в него. И расстраиваются, когда не посещаем.

Это сообщение отредактировал Сладкая фея - 3.06.2019 - 21:12
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0119 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru