Профиль
Сообщений: 20270
Пользователь №: 35700
Регистрация: 31.01.2009 - 21:27

«Шинник» и «Енисей» сыграли вничью в матче 31-го тура ФНЛ. Встреча проходила в Ярославле на стадионе «Шинник» и завершилась со счётом 1:1. «Енисей» прервал серию из пяти поражений в турнире подряд.

На третьей минуте Мухаммад Султонов вывел «Шинник» вперёд. Спустя пять минут «Енисей» сравнял счёт усилиями Игоря Климова.

После сегодняшней игры соперники сохранили свои позиции в турнирной таблице ФНЛ: обе команды набрали по 38 очков, «Енисей» занимает 12-е место, а «Шинник» — 13-е.
ФНЛ - Первый дивизион. 31-й тур
Шинник (Ярославль) – Енисей (Красноярск) – 1:1
Голы: Султонов, 3 (1:0); Климов, 8 (1:1).
Предупреждения: нет – Цховребов, 59; Бородько, 90+2.

Профиль

МОСКВА, 25 апр - Р-Спорт. Футболисты ярославского "Шинника" сыграли вничью с владивостокским "Лучом-Энергией" в матче 33-го тура чемпионата ФНЛ.

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 1:1. У "Луча-Энергии" отличился Нивалдо (74-я минута), в составе хозяев забил Артур Малоян (83).

"Луч-Энергия" с 38 очками идет на 16-м месте в чемпионате – в зоне вылета. "Шинник" имеет на очко больше и идет 13-м.
Top
Shaitan79
Дата 4.05.2016 - 09:36

********

Профиль

В Хабаровске состоялся матч 34-го тура ФНЛ между местным «СКА-Энергией» и «Шинником». Гости вышли вперёд на 7-й минуте благодаря пенальти, который реализовал Никита Маляров, а на 24-й минуте преимущество ярославцев удвоил Артур Малоян. Однако хозяева выправили положение ещё в первом тайме усилиями Игоря Удалого и арендованного у ЦСКА Константина Базелюка. Для последнего это был 7-й гол в текущем сезоне ФНЛ в 24 матчах. Итоговый счёт – 2:2.

«СКА-Энергия» и «Шинник» вновь смогли опередить «Луч-Энергию», который открывает зону вылета. «Зенит-2» уступает «Лучу» одно очко, «СКА-Энергии» и «Шиннику» — по два, но имеет игру в запасе.

ФНЛ - Первый дивизион. 34-й тур
СКА-Энергия (Хабаровск) – Шинник (Ярославль) – 2:2
Голы: Маляров, 7 (0:1, пен); Малоян, 24 (0:2); Удалый, 40 (1:2); Базелюк, 45+1 (2:2).
Предупреждения: Никифоров, 6; Эдиев, 71; Ваганов, 87; Наваловский, 90+1 – Никитинский, 34; Ятченко, 50; Айрапетян, 74; Платика, 90.
Top
Shaitan79
Дата 11.05.2016 - 09:25

********

Профиль

«Волга» принимала «Шинник» на стадионе «Локомотив» в матче 36-го тура первенства ФНЛ. Игра закончилась со счётом 1:1.

Первый гол во встрече на 57-й минуте забил нападающий нижегородской команды Андрей Козлов, но на последней минуте добавленного арбитром времени ко второму тайму форвард «Шинника» Эдуард Булия сравнял счёт.

«Шинник» поднялся на 15-е место с 44 очками в активе, покинув зону вылета ФНЛ. «Волга» набрала 48 очков и занимает 10-ю строчку в турнирной таблице.

ФНЛ - Первый дивизион. 36-й тур
Волга НН (Нижний Новгород) – Шинник (Ярославль) – 1:1
Голы: Козлов, 57 (1:0); Булия, 90+3 (1:1).
Предупреждения: Прошин, 27; Кухарчук, 66; Маляка, 90+1 – Земсков, 80.
Top
Shaitan79
Дата 16.05.2016 - 08:47

********

Профиль

Ярославская команда устроила настоящий праздник болельщикам в последнем матче сезона. Дублем отметился Артур Малоян. Именно он сделал в первом тайме счет 2:0.

Сибиряки, занимающие место в середине турнирной таблицы, ничем особо отметиться не смогли и продолжали вынимать мячи из ворот на протяжении всей игры. К концу матча их накопилось там пять.

Самая крупная победа нашей команды в этом сезоне и 13-е место с 47 очками. Победа еще крайне важная, потому что позволила черно-синим уйти из зоны вылета.

Последний матч сезона наша команда проведет на выезде в Калининграде 23 мая и сыграет против местной «Балтики», которая также ведет борьбу за выживание и сейчас находится в зоне вылета. Для того, чтобы остаться в ФНЛ, нашей команде достаточно не проиграть с крупным счетом.

Профиль

"Шинник" допущен к матчам ФНЛ, долги перед игроками и РФС полностью погашены - Фролов | Футбол | Р-Спорт. Все главные новости спорта
МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Ярославский "Шинник" рассчитался по долгам с игроками и Российским футбольным союзом (РФС) и получил лицензию на участие в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2016/17, заявил генеральный директор клуба Валерий Фролов.

Ранее ярославцам было отказано в получении лицензии из-за долгов на сумму порядка 80 миллионов рублей.

"Мы получили лицензию, но с одним условием: до 20 июня мы должны погасить задолженности перед пенсионным фондом и оплатить НДФЛ (налог на доходы физических лиц). Все долги перед командой и работниками клуба погашены в полном объеме, так же как перед РФС и ФНЛ", - сказал Фролов по телефону.