Ярославль


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ЛАПАРОСКОПИИ

ANNET 4410
Дата 4.09.2012 - 21:09
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 104383
Регистрация: 1.05.2012 - 18:14





здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошую больницу(платную и бесплатную) для проведения лапороскопии(киста яичника 50 мм + спайки органов малого таза)

Направили в медсанчасть Моторного завода в гинекологию ,а там такое отношение к пациантам скотское,что не хочеться рисковать.И сколько может стоить платная операция лапароскопии?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена Р.
Дата 5.09.2012 - 10:55
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Пользователь №: 25422
Регистрация: 10.10.2007 - 18:33





Цитата (ANNET 4410 @ 4.09.2012 - 22:09)
здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошую больницу(платную и бесплатную) для проведения лапороскопии(киста яичника 50 мм + спайки органов малого таза)

Направили в медсанчасть Моторного завода в гинекологию ,а там такое отношение к пациантам скотское,что не хочеться рисковать.И сколько может стоить платная  операция  лапароскопии?

Какое там отношение??? Что вы себе позволяете... Не говорите пожалуйста того, чего не знаете.
Мне там 5 раз жизнь спасали на операционном столе. Через всех врачей там прошла.
Лапараскоп. операции делает Заболотнов и еще одна женщина, забыла ее фамилию, на 3 этаже. К нему и запишитесь. Все врачи там хорошие, дай Бог им здоровья.

Это сообщение отредактировал Елена Р. - 5.09.2012 - 10:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bassi
Дата 5.09.2012 - 11:49
Цитировать сообщение




свободна от предрассудков
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Пользователь №: 36801
Регистрация: 17.03.2009 - 10:31





Согласна с Елена Р., лежала в медсанчасти "Автодизель" в 2010 г., лапороскопию делала у Заболотнова, на коммерческой основе. Отношение было прекрасное, персонал чуткий, во всем помогали. В общем, у меня только самые приятные впечатления.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANNET 4410
Дата 5.09.2012 - 12:39
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 104383
Регистрация: 1.05.2012 - 18:14





Не заметила чуткости ни капли!!!Меня положили туда на операцию но по некоторым обстоятельствам отправили обратно домой т к нужно было доп обследование.Я пробыла там 5 часов пообщалась с соседями по палате и много чего узнала неприятного.И сама лично видела как к нам в палату после операции привезли девушку после наркоза .Отодвинули кровать на которой она должна была лежать,подвезли каталку, взяли за руки за ноги,и скинули как кусок мяса на кровать.Даже одеялом не покрыли.И кровать обратно не пододвинули.Хотя это медсестра со здоровым мужиком(анастезиологом)ее притащили.Короче мне пришлось самой кровать ей двигать.

Кроме этого на анализы особо не смотрят,и не вчитываются в них.Меня спрашивают об этих анализах,хотя анализы перед ними лежат.Им неохота смотреть,напрягаться лишний раз - это сразу видно.
Нет заинтересованности абсолютно никакой! sad.gif

Также медсестер не дозовешься,и врачей тоже.Все общение с
врачами сводиться только к формальностям.Никакого участия к пациентам нет.
Конечно сам врач который будет оперировать может и нормальный,я не знаю.Но остальной персонал просто тупо делает свою работу. mad.gif

Это сообщение отредактировал ANNET 4410 - 5.09.2012 - 12:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANNET 4410
Дата 5.09.2012 - 12:45
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 104383
Регистрация: 1.05.2012 - 18:14





Цитата (Bassi @ 5.09.2012 - 12:49)
Согласна с Елена Р., лежала в медсанчасти "Автодизель" в 2010 г., лапороскопию делала у Заболотнова, на коммерческой основе. Отношение было прекрасное, персонал чуткий, во всем помогали. В общем, у меня только самые приятные впечатления.

Вот именно что на коммерческой основе! biggrin.gif
Поэтому такое и отношение biggrin.gif
А на бесплатной основе прямо противоположное sad.gif
Я просто поняла ,что большинству врачей наплевать на пациентов.Всем только денег давай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Crazy_mouse
Дата 5.09.2012 - 13:15
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8374
Пользователь №: 57070
Регистрация: 9.09.2010 - 14:35





PM
Top
Crazy_mouse
Дата 5.09.2012 - 13:15
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8374
Пользователь №: 57070
Регистрация: 9.09.2010 - 14:35





почитайте, была уже такая тема
PM
Top
Bassi
Дата 5.09.2012 - 13:46
Цитировать сообщение




свободна от предрассудков
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Пользователь №: 36801
Регистрация: 17.03.2009 - 10:31





ANNET 4410
А Вы не думаете, что еще все от самого пациента зависит? Если приходишь и уже изначально негативно ко всем настроен, видишь только плохое и все кругом уроды, то конечно и отношение и к тебе соответствующее. И здесь дело не только в деньгах, вместе со мной в палате лежала женщина которая лечилась бесплатно и к ней отношение было тоже хорошее. Кстати, палаты которые пред/послеоперационные рассчитаны на 3 пациентов, кровати широкие, удобные, медсестра заходила по несколько раз в день, нянечки во всем помогали. Единственная была мед сестра, помню только что зовут Наталья, молодая, вот та высокомерная, лишний раз лучше ни о чем не просить, но я как то с ней особо и не общалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANNET 4410
Дата 5.09.2012 - 17:42
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 104383
Регистрация: 1.05.2012 - 18:14





Я не была настроена на плохое.
Не думала что такое отношение может быть. sad.gif
Может в 2010 г и было хорошо,а сейчас все по другому.
Видимо очень много оперируют, а зарплаты не прибавляются,поэтому такое и отношение.У них и отношение к женщинам какое- то пренебрежительное,как к мясу,которое режут,режут изо дня в день,а оно все не убавляется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мандариновая мушка
Дата 5.09.2012 - 18:22
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 113934
Регистрация: 5.09.2012 - 18:18





Цитата (ANNET 4410 @ 5.09.2012 - 13:39)
Кроме этого на анализы особо не смотрят,и не вчитываются в них.Меня спрашивают об этих анализах,хотя анализы перед ними лежат.Им неохота смотреть,напрягаться лишний раз - это сразу видно.
Нет заинтересованности абсолютно никакой! sad.gif

а как же Вас направили на дообследование, если "не смотрели на анализы" и не "вчитывались"? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мандариновая мушка
Дата 5.09.2012 - 18:25
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 113934
Регистрация: 5.09.2012 - 18:18





а "скотское отношение" выражается в том, что Вас отправили на дообследование? что не взяли на операцию, обнаружив какие-то противопоказания к ней?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANNET 4410
Дата 5.09.2012 - 19:15
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 104383
Регистрация: 1.05.2012 - 18:14





Цитата (Мандариновая мушка @ 5.09.2012 - 19:25)
а "скотское отношение" выражается в том, что Вас отправили на дообследование? что не взяли на операцию, обнаружив какие-то противопоказания к ней?

нет конечно!!

Скотское отношение в отношении к пациентам которые уже лежат.
Врачи оживились только после того ,как анастезиолог(который и швырнул ту девушку на кровать) сообщил им о моей ситуации(что нужно еще обследование ,которое якобы терапевт мой участковый пропустил) и то что я собираюсь домой.

Вот это был действительно живой интерес ко мне tongue.gif tongue.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мандариновая мушка
Дата 5.09.2012 - 19:18
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 113934
Регистрация: 5.09.2012 - 18:18





то есть претензии у Вас только к анестезиологу?что он "швыряет" девушек на кровать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANNET 4410
Дата 5.09.2012 - 19:28
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Пользователь №: 104383
Регистрация: 1.05.2012 - 18:14





Цитата (Мандариновая мушка @ 5.09.2012 - 19:22)
Цитата (ANNET 4410 @ 5.09.2012 - 13:39)
Кроме этого  на анализы особо не смотрят,и не вчитываются в них.Меня спрашивают об этих анализах,хотя анализы перед ними лежат.Им неохота смотреть,напрягаться лишний раз - это сразу видно.
Нет заинтересованности абсолютно никакой! sad.gif

а как же Вас направили на дообследование, если "не смотрели на анализы" и не "вчитывались"? blink.gif

они меня спрашивали какие были анализы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хотя анализы лежали перед ними.

В конце концов обвинили участкового терапевта в том что он пропустил важные вещи.(и я с этим согласна)
а потом при выписке мне это еще в укор поставили (что типа если вы еще так сделаете то мы вобще вас не примем больше)
Ну не оборзели ли?
Я же не врач, и не знаю что мне нужно назначать, какие процедуры проходить.Все претензии к врачам которые подготавлиливали меня к стационару.Я то тут причем?
Терапевт участковый смотрел анализы и даже не посмотрел результаты узи и с чем я иду на операцию,и даже не спросил меня об этом.
Ему также было все равно..... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мандариновая мушка
Дата 5.09.2012 - 19:29
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 113934
Регистрация: 5.09.2012 - 18:18





я сама в этом году лежала в гинекологии в медсанчасти Автодизель, делали операцию, лапароскопическую. меня приняли, потом после обеда посмотрели в кабинете на кресле, было страшновато, так как смотрят несколько врачей, хотя, с другой стороны, это и хорошо, что посмотрели несколько. и анестезиолог со мной разговаривал, расспрашивал очень внимательно, как и чего. никакого "скотского отношения" я не почувствовала вообще. я очень благодарна всему коллективу, врачей я запомнила -и зав.отд Заболотнов Владимир Станиславович, и Денис Валентинович Карнаухов, и Порфиров Александр Анатольевич, и Татьяна Алексеевна Пылаева, и медсестры были внимательны. и никакой коммерческой основы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru