Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Бесплатно написать бумажное письмо детям-сиротам, 3 минуты времени и подключение к сети!

maria_t
Дата 2.01.2008 - 18:07
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 28112
Регистрация: 2.01.2008 - 17:53





Предлагаю потратить 3 минуты вашего времени и написать детям-сиротам в детские дома Ярославля, Железнодорожного и Люберец, НЕ ОТХОДЯ ОТ КОМПЬЮТЕРА.
Студентами Московского авиационного института создан сервис www.napishi-pismo.ru, благодаря которому можно совершенно бесплатно написать письмо ребенку в детский дом.
Заполняете форму по отправке письма на сайте, а менеджеры распечатывают, кладут в конверт и отправляют по адресу.
Списки детей висят здесь: http://napishi-pismo.ru/children.html

Также создан координационный сервис, который позволяет узнать кому из детей уже написали, а кому еще нет: http://it.vdonsk.ru/children/
Перед написанием письма, пожалуйста, проверьте наш список , и выберите ребенка, которому письмо еще не написано. А после отправки письма, сделайте в нашем списке отметку, какому ребенку вы отправили письмо. Для того, чтобы сделать отметку, нажмите кнопку "Я отправил(а) ему письмо" напротив выбранного вами ребенка. Нет нечего плохого и в том, что вы отправите письмо ребенку, которому уже кто-то написал. Для этого напротив выбранного ребенка нажмите кнопку "Я тоже отправил(а) ему письмо".
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДАХ
Дата 9.01.2008 - 12:21
Цитировать сообщение




ganja blower, bass drum lover
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3494
Пользователь №: 3645
Регистрация: 1.06.2005 - 12:08





это что блять, издевательство?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
big_dumb
Дата 9.01.2008 - 12:33
Цитировать сообщение




.
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8132
Пользователь №: 3341
Регистрация: 14.04.2005 - 11:36





памоиму это отвратительно - песать ребёнку, каторому уже ктота напесал.
это даже унизительно, я бы сказал.

опять же - напесал песьмо ребёнку - погубил дерево. и патратил электроны, кстате.

уважаемый товарещ стартёр, нет ли аналогичной услуги, но с дурдомом?
гатов даже отправить смс на номер ХХХХ за NN рублей +НДС, тока чтоб оно попало каму-нить из дурдома. где можна пасматреть списки? фатаграфии?
насколько этично песать аднаму и тому же дурдомному несколько раз?
меня валнуют эти вапросы и ешшо несколько, о которых гатоф поговорить в личной беседе.

спасибо.
PM
Top
maria_t
Дата 16.01.2008 - 02:12
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 28112
Регистрация: 2.01.2008 - 17:53





я, в принципе, догадывалась о том, что в задротном ярославле живут одни долбоебики
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Red Bull
Дата 16.01.2008 - 03:09
Цитировать сообщение




добрый Бобр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5486
Пользователь №: 18885
Регистрация: 25.05.2007 - 20:18





maria_t
я в пинципе догадывался, что и автор топика неадекватен, иначе зачем придумывать фишку с распечаткой на принтере непонятно чьих мейлов, детям то от этого ну никак не легче
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru