Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

"Время Ангелов", благотворительная акция

tigr_a
Дата 12.12.2007 - 15:53
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 6240
Регистрация: 20.01.2006 - 01:00





Общественная организация "Позитивный вирус" проводит благотворительную акцию по оказанию помощи воспитанникам детского дома №1 и областного дома ребенка №1 "Время Ангелов". Девиз акции - стань ангелом для этих детей.
Суть акции - под Новый год воплотить в реальность детскую мечту.
В детских домах детей даже не спрашивают, что бы они хотели... о чем мечтают... Мы спросили... и... дети просто боятся мечтать... Они за свою короткую жизнь столько раз "обламывались", что уже не верят в то, что мечты сбываются. Поэтому они боятся мечтать... по крайней мере говорить о своих мечтах...
Мы выяснили, что дети хотели бы получить в подарок на Новый год.
Понятно, что из бюджета детского дома мечты не исполнить... НО... каждый из нас сможет хоть частично исполнить детскую мечту.
КАК ЭТО БУДЕТ... В гипермаркете "ВестерГипер" (Космос3) будут установлены ЕЛКИ С ФОТОграфиями детей, на обороте фотки - МЕЧТА. Каждый из посетителей сможет сделать ребенку подарок. Если не будет возможности подарить ребенку его мечту, можно будет сделать посильный вклад, все собраные средства пойдут на воплощение детской мечты.
МЫ УЖЕ проводили такую акцию в прошлом году... только мы просто собрали подарки... ДЕТИ ВСЕ РАВНО БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ... в этот раз мы хотим подарить ИХ мечту.
"Время Ангелов" пройдет с 21 по 23 декабря. Каждый из вас сможет стать ангелом для когда-то оставленных детей...

Смысл акции - у детей подарки
"ангелы" вдохновлены, что смогли привнести в жизнь детей сказку
позитивное восприятие брендов компаний участников

Приглашаем к участию компании и... всех, кто хочет стать... "ангелом".

Что может быть лучше, чем детская мечта, которую исполнили
Что может быть прекраснее, чем детские радостные глаза и улыбки на лицах
Что может быть волшебней, чем вера в сказку, которую подарили Ангелы

Координатор, Елена +7(920)117-78-17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tigr_a
Дата 16.01.2008 - 16:40
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 6240
Регистрация: 20.01.2006 - 01:00





Огромная благодарность ВСЕМ, кто принял участие... Даже если Вы просто подходили к елкам, а не безразлично проходили мимо. Спасибо всем, чье сердце откликнулось на эту возможность... Подарки в Дом ребенка переданы еще в декабре. Для детей Детского дома подарки будут переданы на следующей неделе. (их еще доставляют).
Совместными усилиями мы сделали это. УРА-УРА!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 8.02.2008 - 02:07
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





Надо же, сектанты пожаловали - а я и не заметил...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 8.02.2008 - 02:17
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





Уважаемые читатели, осторожно: так называемая общественная организация "Позитивный вирус" - это теневое подразделение секты "Церковь Божья", известной ранее как "Новое поколение".
"Позитивщики" возникли на обломках ранее существовавшей организации "Центр творческой молодежи", которая под предлогом проведения уличных концертов и школьных лекций "против наркомании" занималась пропагандой "Нового поколения" для вовлечения молодежи в эту секту.
После того, как по инициативе Управления юстиции "Центр творческой молодежи" был ликвидирован через суд, из его огрызков слепили "Позитивный вирус". Цель всё та же: проявляя мнимую заботу о подрастающей смене, затягивать ребят в "Новое поколение".
Организаторы пишут: "подарки в дом ребенка переданы еще в декабре". Я даже могу с 99-процентной уверенностью сказать, когда именно это было сделано: 26 декабря, в протестантское Рождество, когда "ангелы" наверняка организовали в каждом детдоме по ёлочке, чтобы после ненапряжной раздачи подарков поговорить с детками и педагогами "о Христе" с плавным переводом беседы на адрес, по которому можно "увидеть Иисуса". Обычно этот адрес совпадает с местом богослужений "Нового поколения".

PS. Вижу, территориальному пастору "Нового поколения" Вадиму Жарову, курировавшему "Центр творческой молодежи", урока с ликвидацией последнего не хватило. Наверное, придется повторить этот урок уже с "Позитивным вирусом", который возглавляет всё тот же Жаров.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vinogradova
Дата 8.02.2008 - 13:48
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 28862
Регистрация: 8.02.2008 - 11:57





info
а почему бы и не отпраздновать протестантское рождество, тоже христианское?
я человек абсолютно нерелигиозный, скорее, антирелигиозный, но на мой взгляд, политика нового поколения или называйте их как хотите, выстроена намного грамотнее, чем РПЦ.
И потом, они помогают детям! я тоже участвовала, не вдаваясь в подробности, накупила игрушек и положила в корзину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nord
Дата 8.02.2008 - 18:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
политика нового поколения или называйте их как хотите, выстроена намного грамотнее, чем РПЦ.
Потому что их бог-доллар!
:
Цитата
И потом, они помогают детям!
С их сетью магазинов,центров недвижимости,рекламных фирм и прочего они могли бы и без Вас обойтись,уверяю.
Top
vinogradova
Дата 11.02.2008 - 11:41
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 28862
Регистрация: 8.02.2008 - 11:57





а бог православной церкви, по вашему, кто? и доходы у РПЦ тоже нехилые, как мне кажется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nord
Дата 11.02.2008 - 13:01
Цитировать сообщение




Unregistered












vinogradova Типичный "колхозный" подход... biggrin.gif
Top
vinogradova
Дата 11.02.2008 - 14:42
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 28862
Регистрация: 8.02.2008 - 11:57





Цитата
vinogradova Типичный "колхозный" подход


как это вы догадались, что я из деревни?
unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nord
Дата 11.02.2008 - 16:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Чем село от деревни отличается,знаете?В селе есть храм. blink.gif
Top
vinogradova
Дата 12.02.2008 - 09:44
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 28862
Регистрация: 8.02.2008 - 11:57





Nord
Ладно, вам так хочется меня задеть, так просветите меня, деревню неасфальтированную, что ужасного в этой конкретной акции?
И приведите, пожалуйста, пример, реальный, пожалуйста, благотворительности РПЦ.
как я уже говорила, я человек ну очень далекий от религиозных учений, так что аргументируйте, пожалуйста, чем это самое НП хуже, чем РПЦ.
Мне действительно интересно это знать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nord
Дата 12.02.2008 - 10:59
Цитировать сообщение




Unregistered












vinogradova http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&a...=30&id=5236 Вот по этой сссылочке зайдите wink.gif
Top
Грета iz skazki
Дата 12.02.2008 - 11:04
Цитировать сообщение




снегурка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31955
Пользователь №: 5907
Регистрация: 22.12.2005 - 14:57





Цитата
Общественная организация "Позитивный вирус"


пестец. это ж надо так назваться

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nord
Дата 12.02.2008 - 11:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Грета iz skazki Вот такие они,сектанты... ph34r.gif
Top
vinogradova
Дата 12.02.2008 - 11:46
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Пользователь №: 28862
Регистрация: 8.02.2008 - 11:57





Nord
согласна, принимаю.
похоже, вы в теме.
объясните, если не затруднит, кто решает, что какое-либо религиозное движение есть секта? каковы критерии? или конкретно НП по каким критериям является сектой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru