Ярославль


Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Только для водителей - новые адреса, как подъехать

Siga
Дата 30.11.2007 - 17:36
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Пользователь №: 5953
Регистрация: 26.12.2005 - 17:33





Город активно строится! Ну и по старым адресам бывает трудно найти дом, ну не любят у нас улицы/дома подписывать, как и номера квартир на подъездах. Водители, делитесь, штоли, сокровенными тайнами wink.gif
Для затравки простейшее правило проезда по Суздалке (Матросова, Ушакова, Подвойского) - нечетные дома стоят на соотвествующей улице, проезд к четным по следующей улице, находящейся ближе к Крестам. Исключение - Ушакова, д.10, заезд с Ушакова.
Кто ещё поделится?
PM
Top
Siga
Дата 30.11.2007 - 17:40
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Пользователь №: 5953
Регистрация: 26.12.2005 - 17:33





Ну и кто не смог подъехать к адресу, кайтесь wink.gif может кто поможет, на будущее.
А то пассажиры с Нефтяников 24к2 часто жалуются, что приходится ножками топать к Нефтяников 24, водитель не знает как проехать... я бы увольнял таких, ей-ей.
PM
Top
вирус
Дата 30.11.2007 - 17:50
Цитировать сообщение




********
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 15647
Регистрация: 1.03.2007 - 13:50





Можно купить GPS- навигатор, с программой Навител, и езить по нему, подробная карта Ярославля есть в интернете, навигатор сам прокладывает маршрут движения, карту можно редактировать и ставить свои пометки, я иногда пользуюсь, при работе водителем в такси, город стал забывать без практики, а навигатор выводит даже в часном секторе. Картами с изменениями можно менятса и загружать обновления.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 30.11.2007 - 17:53
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





вирус

можно поподробнее модель навигатора...
скока стоит... ну и.. карты мск и других городов чтобы имелись))
а то иногда лень по карте смотреть куда подьехать.. вот куплю игрушку чтоб была... cool.gif
PM
Top
Siga
Дата 30.11.2007 - 18:03
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Пользователь №: 5953
Регистрация: 26.12.2005 - 17:33





вирус
Бодрые бабУшки умудряются перекрывать дворы так, что тока с помощью той самой матери и выбираешься wink.gif да и не везде проехать можно по предложенному маршруту... Ну и не спортивно! Водитель такси или куда? wink.gif
Да и светить перед пассажирами недешевой игрушкой типа КПК часто небезопасно... имхо.
PM
Top
Калян
Дата 30.11.2007 - 19:46
Цитировать сообщение




лентяй
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3779
Пользователь №: 24544
Регистрация: 27.09.2007 - 19:56





Цитата (Siga @ 30.11.2007 - 18:36)
Для затравки простейшее правило проезда по Суздалке (Матросова, Ушакова, Подвойского) - нечетные дома стоят на соотвествующей улице, проезд к четным по следующей улице, находящейся ближе к Крестам. Исключение - Ушакова, д.10, заезд с Ушакова.
Кто ещё поделится?

Аналогичная ситуация в брагино Мурманский Архангельский, тока там к четным по улице а нечетным ближе к Дзержинке.

Вот чё я долго искал: Московский 28 дом с квартирами, номер квартиры непомню возьмкм для примера 36. Мож кроме меня кто знает??? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
taximer
Дата 30.11.2007 - 20:09
Цитировать сообщение




бродяга
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Пользователь №: 23141
Регистрация: 3.09.2007 - 10:34





Цитата (вирус @ 30.11.2007 - 18:50)
Можно купить GPS- навигатор, с программой Навител, и езить по нему, подробная карта Ярославля есть в интернете, навигатор сам прокладывает маршрут движения, карту можно редактировать и ставить свои пометки, я иногда пользуюсь, при работе водителем в такси, город стал забывать без практики, а навигатор выводит даже в часном секторе. Картами с изменениями можно менятса и загружать обновления.

Не подскажете какой навител имеет проиндексированную маршрутную карту Яросалвля? и на какой КПК вы его спользуете? чем это Вы пользуетесь? ась? или опять треп? прошу подробно модель и от кого чья карта. Насколько я осведомлен нету карты Ярослаля с маршрутизацией ну и тд... блин зачем голову морочить народу. сорри ... памятника Вам не видать - господин соврамши.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 30.11.2007 - 20:15
Цитировать сообщение




Желтомордые-- все ублюдки.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53237
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (taximer @ 30.11.2007 - 20:09)
Цитата (вирус @ 30.11.2007 - 18:50)
Можно купить GPS- навигатор, с программой Навител, и езить по нему, подробная карта Ярославля есть в интернете, навигатор сам прокладывает маршрут движения, карту можно редактировать и ставить свои пометки, я иногда пользуюсь, при работе водителем в такси, город стал забывать без практики, а навигатор выводит даже в часном секторе. Картами с изменениями можно менятса и загружать обновления.

Не подскажете какой навител имеет проиндексированную маршрутную карту Яросалвля? и на какой КПК вы его спользуете? чем это Вы пользуетесь? ась? или опять треп? прошу подробно модель и от кого чья карта. Насколько я осведомлен нету карты Ярослаля с маршрутизацией ну и тд... блин зачем голову морочить народу. сорри ... памятника Вам не видать - господин соврамши.

я уже спросил)) и незачем сразу агрессировать... он может и без этого расскажет... ph34r.gif
PM
Top
вирус
Дата 30.11.2007 - 20:22
Цитировать сообщение




********
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 15647
Регистрация: 1.03.2007 - 13:50





_Andrew_
У меня коммуникатор Eten X500, программа навигации Навител-Навигатор. В комплекте карты Москвы, Питера и Новосибирска с поиском по объекту и ведением, согласно правилам дорожного движения, лицензионные с бесплатным последующим обновлением, стоит он щаз порядка 17000, но просто навигаторы стоят от 7000

taximer
Вы б хоть не говорили если не знаете, или если Вам что то не извесно - то этого не существует, даже на Ярпортале есть ссылки на адрес, где выложены карты Ярославля для всех извесных навигационных систем, есть программы, которые пережимают карты, привязанные к координатам, в понятный формат для Навитела
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
taximer
Дата 30.11.2007 - 20:28
Цитировать сообщение




бродяга
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Пользователь №: 23141
Регистрация: 3.09.2007 - 10:34





Цитата (вирус @ 30.11.2007 - 21:22)
_Andrew_
У меня коммуникатор Eten X500, программа навигации Навител-Навигатор.

taximer

Вы б хоть не говорили если не знаете, или если Вам что то не извесно - то этого не существует, даже на Ярпортале есть ссылки на адрес, где выложены карты Ярославля для всех извесных навигационных систем, есть программы, которые пережимают карты, привязанные к координатам, в понятный формат для Навитела

Хорош гусь.... ты на мои вопросы ответь от кого карта? И что там в Етене 500 есть возможность проложить маршрут и GPS track ? есть дома с нумерацией? или все таки там просто облако ты наугад догадываешся где находишся? Щас на сайт навитела зайду... но по моему ты блефуешь. 5 сек.щас перелопачу инфу. Ну если ты мне голову морочишь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
taximer
Дата 30.11.2007 - 20:30
Цитировать сообщение




бродяга
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Пользователь №: 23141
Регистрация: 3.09.2007 - 10:34





http://www.navitel.su/products/

ну и что ты чешешь? где Ярослалвь? лил ты про какую нить подпольную версию заливать начнешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вирус
Дата 30.11.2007 - 20:37
Цитировать сообщение




********
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 15647
Регистрация: 1.03.2007 - 13:50





Делать мне больше нечего, как Вам голову морочить, Вы как с дерева спустились, карта самая подробная с номерами домов с развязками, даже с трансформаторными будками, с новым мостом через Волгу, а программа Навител голосом "Алёнка" говорит когда и куда поворачивать, показывает графически повороты и все параметры движения: скорость, высота, время, расстояние, записывает треки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вирус
Дата 30.11.2007 - 20:38
Цитировать сообщение




********
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 15647
Регистрация: 1.03.2007 - 13:50





У меня лицензионная версия, а карта лежит не на сайте навитела, включите мозг : где навител , а где Ярославль biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
taximer
Дата 30.11.2007 - 20:50
Цитировать сообщение




бродяга
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Пользователь №: 23141
Регистрация: 3.09.2007 - 10:34





Цитата (вирус @ 30.11.2007 - 21:38)
У меня лицензионная версия, а карта лежит не на сайте навитела, включите мозг : где навител , а где Ярославль biggrin.gif

Ну поясните для безмозглого - где карта Ярославля такая вошебно -драгоценная для водителей есть? котороая еще и с навителом совместима.
Если это какой то исклюзив от какой нить КАРИ или КАМИ ( они по моему там картами местными по МЭРовскому приказу занимались) то я про доступнсть!!!! не надо говорить что это так просто. вот где мне для навитела Ярославль взять под HTC 3300 ? киньте ссылку ил в личку напишите где взять, готов оплатить если она денег стоит. ок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вирус
Дата 30.11.2007 - 20:53
Цитировать сообщение




********
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 15647
Регистрация: 1.03.2007 - 13:50





Разговаривать сначала научитесь. Ссылка есть на Форумах ярославля, карта бесплатная, потому, что составлена интузиастами этого дела, последняя версия от 24.03.2007, ищите tongue.gif мне денег не нада
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru