Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", актуальная информация, вопросы, мнения

Cochon
  Дата 4.07.2012 - 15:50
Цитировать сообщение




my cat is monster!)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Пользователь №: 30671
Регистрация: 1.05.2008 - 16:52





Уважаемые форумчане!
Просмотрела всю ветку и не нашла адекватной темы про Хоум Кредит Банк, не считая некоторых отдельных темок про вклады.
Попробую исправить это положение rolleyes.gif
Буду рада и вашей помощи:
ваши отзывы, комментарии, пожелания придадут моей работе еще большего стремления к совершенству rolleyes.gif
Меня зовут Наталья, я руковожу корпоративными проектами, вэлкам в мою ветку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cochon
Дата 9.07.2012 - 14:29
Цитировать сообщение




my cat is monster!)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Пользователь №: 30671
Регистрация: 1.05.2008 - 16:52





Первоначально расскажу вам про наши выгодные условия по депозитам для физических лиц, в соседней ветке обсуждали
Вклад «Хорошие новости»
Срок вклада: 6 мес.
Валюта: Рубли РФ, долл. США, Евро
Первонач. взнос: от 1000 руб.
Ставка: 10%
Пополнение: возможно
Минимальная сумма доп. взноса – 1000 руб
Выплата процентов: в рубл@х ежемесячно (с капитализацией или без капитализации)
Частичное снятие: допускается. Начисление процентов при досрочном востребовании вклада в рубл@х по ставке 10% годовых.
Пролонгация срока вклада возможна

Вклад «Доходный год»
Срок вклада: 12 мес.
Валюта : Рубли РФ
Первонач. взнос: от 10 000 руб.
Ставка: 11%
Пополнение: возможно
Минимальная сумма доп. взноса – 1000 руб.
Выплата процентов: ежемесячно (с капитализацией или без капитализации)
Частичное снятие: не допускается. Начисление процентов при досрочном востребовании вклада по ставке 6,5% годовых.
Пролонгация срока вклада возможна.

Вклад «Только плюсы»
Срок вклада: 24 мес. (для вкладов в рубл@х), 12 мес. (для вкладов в валюте)
Валюта: Рубли РФ, долл. США, Евро
Первонач. взнос: от 30 000 руб.
Ставка: 12%, от 1000 долл. США/Евро - 5,5%
Пополнение: возможно.
Минимальная сума доп. взноса – 3000 руб./100 долл. США/Евро
Выплата процентов: в конце срока вклада
Частичное снятие не допускается.
Начисление процентов при досрочном востребовании вклада в рубл@х в период:
- до истечения 365-го дня - по ставке 6,5% годовых,
- по истечении 365-ти дней - по ставке 11% годовых
Начисление процентов при досрочном востребовании вклада в долл. США, Евро в период:
- до истечения 90-го дня - по ставке 0,1% годовых,
- от 91-го до 180-го дня - по ставке 4,15% годовых,
- по истечении 180-ти дней - по ставке 4,3% годовых.

+0,5% к ставке в рубл@х при оформлении on-line!

Оформление вклада
Для оформления срочного вклада необходимо лично обратиться в любой из
офисов Банка или воспользоваться услугой Интернет-банк. При обращении
в офис Банка при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Первоначальный взнос во вклад может быть внесен как наличными,
так и безналичным путем в день оформления договора. Все дальнейшие операции по вкладу (пополнение, частичное снятие, получение выписки, закрытие) необходимо выполнять непосредственно в том офисе Банка, где был оформлен вклад или с помощью Интернет-банка. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cochon
Дата 9.07.2012 - 14:30
Цитировать сообщение




my cat is monster!)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Пользователь №: 30671
Регистрация: 1.05.2008 - 16:52





Пишите отзывы, для нас они полезны, обязательно проанализирую и доведу до умов руководства rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черничк@
Дата 10.07.2012 - 09:41
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Пользователь №: 40398
Регистрация: 4.08.2009 - 14:44





Цитата (Cochon @ 9.07.2012 - 15:30)
Пишите отзывы... rolleyes.gif

Пишу...отзыв.
С Вашим банком меня связывают тесные и "дружеские" отношения.
4 года назад оформила кредит на неотложные нужды в размере 30 тыс. рублей. Деньги перевели на карту (оформленную в вашем же банке при заключении договора) быстро и без проблем. Ежемесячные выплаты по кредиту производились мной всегда в срок и без задержек. Произведя несложные подсчёты, выясняем сумму выплаченных мною денег: 1500*4 (года)*12 (месяцев в каждом году)=72000!!! И не забудем напомнить, что с каждого платежа берут комиссию в размере 50 рублей. Это ещё + 2400 рублей.
Не жирно ли???? Что за проценты зверские??? И почему из ежемесячного платежа в 1500 руб в зачёт погашения основного долга идёт 500-600 рублей? Остальная сумма из платежа распределяется на страховки, обслуживание карты и прочую банковскую дребедень.
Почему невозможно у операторов в банке выяснить оставшуюся сумму задолженности? Почему операторы отсылают звонить по телефону в головной офис, который расположен в Москве? Ладно, фиг с ним, поднять трубку и позвонить не сложно...Так ведь нет! И там не дождёшься ответов на свои вопросы..."Мы не можем вам предоставить данную информацию! Мы можем сказать вам остаток вашей задолженности в том случае, если вы сегодня собираетесь погасить весь остаток долга. Сделайте заявку и в течении 4-х часов мы выполним вашу заявку..." - вещают "заботливые" представители банка.
Охренеть не встать.
Очень я разочарована вашим банком. И обслуживанием, и мародёрскими процентами, и обращением с клиентами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 10.07.2012 - 09:43
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





плюс один к последнему посту.
п@здец у вас обслуживание и регламенты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cochon
Дата 10.07.2012 - 10:04
Цитировать сообщение




my cat is monster!)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Пользователь №: 30671
Регистрация: 1.05.2008 - 16:52





Черничк@
по поводу ставки процентов - вряд ли смогу прокомментировать, виды кредитов разные - в зависимости оттого хочет/не хочет клиент собирать справки с работы, предоставлять больше документов, подтверждающих у него наличие имущества, является ли он зарплатным клиентом Банка, в итоге - решаете только Вы. В платежах в первую очередь любой банк закладывает сумму процентов, и только потом сумму основного долга (соответсвенно из суммы 1500 - большая часть проценты, меньшая - основной долг). Чем ближе срок полного возврата кредита - тем меньше в платеже заложено процентов по кредиту.
По поводу почему Вам не предоставили сразу информацию о сумме остатка по долгу ни в Ярославском офисе, ни в Москве по горячей линии - информацию приняла, в ближайшее время рассмотрим - результаты напишу. Напишите в личку банковский офис, куда Вы обращались, ФИО, номер кредитного договора (если сохранился)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cochon
Дата 10.07.2012 - 10:05
Цитировать сообщение




my cat is monster!)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Пользователь №: 30671
Регистрация: 1.05.2008 - 16:52





Котейка
какая ситуация у Вас, с чем связано?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черничк@
Дата 10.07.2012 - 10:11
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Пользователь №: 40398
Регистрация: 4.08.2009 - 14:44





Цитата (Котейка @ 10.07.2012 - 10:43)
п@здец у вас обслуживание и регламенты

И ведь я ещё не закрыла свой кредит! Я ещё должна!!! Хрен знает сколько (это выяснить не удаётся, всё зашифровано и находится под строжайшим секретом), но ДОЛЖНА!
Письма "счастья" не приходят год уже как, а заявка на их получение оформлена.
Справедливости ради, надо сказать, что года 2-3 назад я пару раз снимала с карты Банка Хоум кредит, суммы в размере 500-1000 рублей. По наивности своей снимала, не подозревая, что за этим кроется. Снимаешь 500 рублей и тут же в счёт тебе вписывают статью: произведена транзакция и за её свершение 500 р. Т.е., получается 500 рублей снял и 500 рублей тебе обратно и впаяли за снятие этих денег. С тех пор зареклась. Не снимаю.
Но неужели из тех 72000 руб я ещё не выплатила те 30 тыс, которые брала????

А может на вас в суд подать? Глядишь и пересмотрите свои проценты и ставки, и мне часть денег вернёте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черничк@
Дата 10.07.2012 - 10:32
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Пользователь №: 40398
Регистрация: 4.08.2009 - 14:44





Цитата (Cochon @ 10.07.2012 - 11:04)
Черничк@
по поводу ставки процентов - вряд ли смогу прокомментировать, виды кредитов разные - в зависимости оттого хочет/не хочет клиент собирать справки с работы, предоставлять больше документов, подтверждающих у него наличие имущества, является ли он зарплатным клиентом Банка, в итоге - решаете только Вы.

Ваша неправда!
Человек пришёл в банк. Нужны деньги. Ситуация для очень многих знакома.
Пришёл значит чел и тут ему начинают по ушам ездить банковским терминами, в которых тот чел не особо и разбирается, чем вы успешно и пользуетесь.
Почему сразу не ткнуть пальцем в ту и ту статью расходов-приходов и не объяснить почём опиум для народа?
Думаю, что при грамотном разъяснении вашими специалистами процентных ставок для страждущих, количество последних убавилось бы. На порядок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Brut47
Дата 10.07.2012 - 11:40
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Пользователь №: 48749
Регистрация: 15.03.2010 - 11:00





Цитата (Черничк@ @ 10.07.2012 - 09:41)
Цитата (Cochon @ 9.07.2012 - 15:30)
Пишите отзывы... rolleyes.gif

.......Почему невозможно у операторов в банке выяснить оставшуюся сумму задолженности? Почему операторы отсылают звонить по телефону в головной офис, который расположен в Москве? ........."Мы не можем вам предоставить данную информацию! Мы можем сказать вам остаток вашей задолженности в том случае, если вы сегодня собираетесь погасить весь остаток долга. Сделайте заявку и в течении 4-х часов мы выполним вашу заявку...".......

Ничего себе! А ведь это уже откровенное нарушение законодательства РФ, т.к. банк обязан предоставлять сведения вкладчику о состоянии его счета, скорей всего и денежки берут с вас за обслуживание этого самого счета. Да? У моей супруги похожая ситуация с этим банком.
Cochon А вы знаете, что это нарушение законодательства?

Это сообщение отредактировал Brut47 - 10.07.2012 - 11:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черничк@
Дата 10.07.2012 - 12:00
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Пользователь №: 40398
Регистрация: 4.08.2009 - 14:44





Цитата (Brut47 @ 10.07.2012 - 12:40)
скорей всего и денежки берут с вас за обслуживание этого самого счета. Да?

Берут, конечно.
С удовольствием и каждый месяц. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Niger
Дата 10.07.2012 - 12:07
Цитировать сообщение




улюлюкающий...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Пользователь №: 36520
Регистрация: 5.03.2009 - 15:44





Цитата
Просмотрела всю ветку и не нашла адекватной темы про Хоум Кредит Банк

Цитата
адекватной


Цитата
расскажу вам про наши выгодные условия


Шутите ? wink.gif
PM
Top
Cochon
Дата 10.07.2012 - 14:11
Цитировать сообщение




my cat is monster!)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Пользователь №: 30671
Регистрация: 1.05.2008 - 16:52





Niger
представьте, нет.
В самом начале написала - занимаюсь корпоративными проектами.
Если есть желание - пишите, попробую помочь решить проблемы.
Brut47
Конечно, знаем, в любой ситуации недовольства всегда есть 2 стороны. Одну Вы увидели (клиент, который декларирует проблему). Я со своей стороны, попытаюсь помочь и выяснить (поверьте, это не сложно в Банке узнать как на самом деле выглядит ситуация) что можно сделать.
Закидывать меня помидорами, поверьте, не нужно biggrin.gif
За обслуживание счета деньги, между прочим, не берут, есть только один вид пластиковых карт (кредитных) где есть такое условие, прописанное в договоре. Что именно Вы имеете ввиду?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Brut47
Дата 10.07.2012 - 15:00
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Пользователь №: 48749
Регистрация: 15.03.2010 - 11:00





То Cochon: я спросил у Черничк@, берут ли деньги за обслуживание счета. У вас же я спросил о том, знаете ли вы, что непредоставление информации клиенту о состоянии его счета (в конкретном случае - сумма задолженности) есть нарушение действующего законодательства РФ. Т.к. согласно Федеральному закону "О банках и банковской деятельности": "....Полная стоимость кредита рассчитывается кредитной организацией и доводится ею до заемщика - физического лица....." Чего сделано не было (в частном примере с моей супругой). А то, что вы выходите на контакт с клиентами здесь, на Ярпортале, то честь вам и хвала!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Niger
Дата 10.07.2012 - 15:44
Цитировать сообщение




улюлюкающий...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Пользователь №: 36520
Регистрация: 5.03.2009 - 15:44





Цитата
Закидывать меня помидорами, поверьте, не нужно

Действительно. Нужно просто сжечь нах@й все ваши филиалы
PM
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru