Ярославль


Страницы: (387) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Такси "Везёт", 777-666

Andrey82
Дата 5.05.2012 - 23:14
Цитировать сообщение




www.reklama76.ru
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1599
Пользователь №: 16223
Регистрация: 18.03.2007 - 14:08





Позвонил в АБС, говорят от 15 минут и до бесконечности, машин нет.
Позвонил в АЛЛО, говорят от 25 минут......
И тут жена говорит приходила типа смс-ка от этих товарищей...
Позвонил, говорят, 10 минут и все будет. Прошло 10 минут, звонят, говорят простите машинка вам х@й... Канешна лучше рояла, те вообще молчат, если че не так... Но как - то херовый старт у ребят получается.
Позвонил опять в АБС, говорю, давайте мне вип-подачу - говорят, не менее 20 минут, на мой ответ, а как же вип...переплаты...и т.п., сказали щас все будет, вот ждем-с.

Вывод: лучше подождать, но воспользоваться услугами проверенной компании. Кстати ценник "Мукомольный 6 - Ранняя 13" у этой "фирмы" с маленькой буквы был 255р. против 260р у АБС. biggrin.gif

Пока я все это пишу, АБС только что отзвонились, говорят форд белый приехал.



Это сообщение отредактировал anchen - 6.05.2012 - 20:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andrey82
Дата 6.05.2012 - 12:44
Цитировать сообщение




www.reklama76.ru
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1599
Пользователь №: 16223
Регистрация: 18.03.2007 - 14:08





Ну в общем все понятно...
Написали бы про мою компанию какой-то плохой отзыв, я бы сначала попытался разобраться кто виноват и почему так получилось. Если виноваты мы, то принес бы извинения и попытался бы как-то уладить ситуацию. А тут, лицо, представляющее компанию как минимум на этом форуме, так некорректно выражается. Занесите мой номер себе в черный список пожалуйста. 5 мая в 23.58 вы мне перезванивали.

Это сообщение отредактировал anchen - 6.05.2012 - 20:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krabb
Дата 6.05.2012 - 14:29
Цитировать сообщение




машина без водителя
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Пользователь №: 12142
Регистрация: 18.11.2006 - 10:55





Еще одно "сетевое" такси,и когда до водятелов допрет,что работать в таких компаниях,просто себя не уважать,вчера,ради интереса,вызвал и попросил бланк строгой отчетности,водила глазами хлопает))) ну я и обосновал грамотный отказ от поездки.Очень нерадует,что принимают на работу всех подряд,как бы обидно,кто-то по закону,а им на водилу-бедолагу наплевать.Ну да ладно,удачи им...
PM
Top
Дата 6.05.2012 - 17:55
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Andrey82

При таких расценках (А кстати сколько вам сказали будет стоить поездка?) как тут http://yaroslavl.rutaxi.ru/index.html вряд ли найдется много желающих. sad.gif Тем более при заказе из источников приближенных к достоверным не говорят кто поедет и куда... А зря, может кто и захватил бы по дороге.

Ну трубку-то сняли. Обещали - сделали. И заказ приняли. А это, заметьте, важно, потому что многие такси не принимают, и пассажиры обижаются.

Это сообщение отредактировал Слесарь-интеллигент - 6.05.2012 - 17:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
путин
Дата 6.05.2012 - 19:27
Цитировать сообщение




чо?
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38294
Пользователь №: 4896
Регистрация: 10.10.2005 - 02:36





66-66-66 пятёрка-брагино 160 рублей сегодня ехал
260 это у бомбил ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 6.05.2012 - 19:38
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





путин
Смотря какое Брагино. Брагино и меньше может быть. Брагино в Максимке нормально считает. Попробуй по сайту Везет. Адреса вбей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex77777
Дата 6.05.2012 - 19:39
Цитировать сообщение




всегда в работе!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Пользователь №: 86294
Регистрация: 20.10.2011 - 15:43





Цитата (petroviyry @ 6.05.2012 - 11:23)
Цитата
В общем "Везёт" - ......

.........

И это пишет лицо, которое представляет НОВОЕ такси в Ярославле. Минус вам огромный.

Это сообщение отредактировал anchen - 6.05.2012 - 20:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
путин
Дата 6.05.2012 - 19:41
Цитировать сообщение




чо?
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38294
Пользователь №: 4896
Регистрация: 10.10.2005 - 02:36





Слесарь-интеллигент
мне пока Везет без надобности. 666666 вполне устраивает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ботаник
Дата 6.05.2012 - 20:15
Цитировать сообщение




говорящий с духами
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3022
Пользователь №: 35667
Регистрация: 30.01.2009 - 18:49





Цитата (petroviyry @ 6.05.2012 - 10:23)
Цитата
В общем "Везёт" - .....

.......

Если Вы так общаетесь с клиентами, то как-же вы общаетесь с водителями....
mad.gif
зы хотел поработать вашей конторке, теперь думаю дану нах.... dry.gif

Это сообщение отредактировал anchen - 6.05.2012 - 20:29
PM
Top
andron2439
Дата 6.05.2012 - 20:25
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Пользователь №: 78210
Регистрация: 10.07.2011 - 18:04





Задал в личку вопрос о работе "уважаемому" petroviyry, не получил ни ответа, ни привета. Не одна контора города так не поступала. Никому не рекомендую теперь такси "Везет".

Это сообщение отредактировал andron2439 - 6.05.2012 - 20:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
petroviyry
Дата 7.05.2012 - 07:27
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Пользователь №: 96427
Регистрация: 6.02.2012 - 22:28





Andrey82
Так не занимайтесь ерундой- в 12 ночи заходить на сайт и писать о том как вы вызывали такси. Причем выражаться "клиенту" -"очередное Г@@но" уместно, а в ответ получить-неприятно. Отвечайте за слова то. Если вы нецензурно выразились -получите в ответ.
Один из тысячи выйдет в форум писать тему про такси ночью, когда его ждет жена. На крик помощи или безвыходность это не похоже, похоже больше на проплаченную статью.
Да, извините, что в тот момент когда вам понадобилась машина- свободной машины в вашем районе не оказалось. Мы не обнадеживали вас 40 минутным ожиданием, мы взяли трубку, мы перезвонили.

krabb
Если вы не собираетесь ехать на такси то зачем вызывать и просить бланк отчетности? Вам то это зачем???Вы собрались ехать или фигней заниматься. И если бы вы у нас были, вы бы знали что берем на работу не "всех подряд" и нам "не наплевать" на своих водителей. Да, по поводу закона -мы даем возможность иметь дополнительный доход.Кто этой возможностью будет пользоваться- оффициал или нет-нам не принципиально. Мы силком не тянем. Мы выходить на работу не обязываем. Хочешь -выходи и зарабатывай, хочешь -нет. К нам устраиваются водители , которые уже работают в 5 такси. И шестая фирма им не повредит.

Слесарь-интеллигент

Водитель, которому приходит заказ знает откуда забирать и куда везти.Знает точную стоимость. За исключением случаем когда клиент не знает конечной точки или меняет маршрут движения.


Ботаник

Вы позвоните в диспетчерскую и узнайте как мы общаемся с клиентами. Вы позвоните нам и узнаете как общаемся мы с водителями. Вы поспрашивайте у знакомых которые работают в том числе и в максимке -вы узнаете как мы с ними общаемся. А то что устраиваться или нет- мы никого не принуждаем,это дело добровольное.

andron2439

Давайте по существу-когда было письмо в личку? Все письма которые приходят -получают достоверный развернутый ответ. Если вам не ответили - прошу продублировать, видимо письмо затерялось.



Да, по поводу программы на сайте. Вы пользуетесь демо версией. Демо версия пока не на 100% привязана к карте города Ярославля. В следствии этого получаются расхождения. Если вы хотите узнать стоимость поездки -позвоните в диспетчерскую -получите стоимость. Если что то вам не понятно, вы спрашивайте, а не стройте ложных выводов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kipelych
Дата 7.05.2012 - 07:37
Цитировать сообщение




Unregistered












petroviyry
Цитата
Водитель, которому приходит заказ знает откуда забирать и куда везти.Знает точную стоимость. За исключением случаем когда клиент не знает конечной точки или меняет маршрут движения.

уважаемый- я немного подкорректирую(поправьте если я не прав):
водитель знает точную стоимость, от куда забирать, куда ехать,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОЗЬМЁТ ЗАКАЗ! До принятия заказа в программе - висит только адрес и всё!
На мой взгляд-это тот минус-который перечёркивает все плюсы(которых итак мало-имхо)

Это сообщение отредактировал Kipelych - 7.05.2012 - 07:39
Top
petroviyry
Дата 7.05.2012 - 08:00
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Пользователь №: 96427
Регистрация: 6.02.2012 - 22:28





Kipelych
В данном случае вы имеете ввиду заказы которые висят свободными.Да, у них только адрес точки отправления.
В случае автораздачи -вы всегда видите пункт а и пункт б.
Мы работаем по автораздаче!!!Водитель не выбирает заказы-брать ему или не брать. Но мы выкидываем свободные заказы на случай заинтересованности водителя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kipelych
Дата 7.05.2012 - 08:06
Цитировать сообщение




Unregistered












petroviyry
Цитата
Мы работаем по автораздаче!!!Водитель не выбирает заказы-брать ему или не брать.
ну я же и написал что это минус самый главный,на авто раздаче от заказа тоже нельзя отказаться(так что по барабану куда едут- если от него отказаться нельзя) поняли о чём я?
и ещё минус что диспетчеру надо звонить со своего телефона и тратить СВОИ деньги(перерасчёт и остальные действия), номер как я понял городской( с кодом 84852) нет функции перезвона водителю!

Это сообщение отредактировал Kipelych - 7.05.2012 - 08:11
Top
petroviyry
Дата 7.05.2012 - 08:12
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Пользователь №: 96427
Регистрация: 6.02.2012 - 22:28





Kipelych
Вашу точку зрения понятно. Поэтому я пишу -мы не заставляем вас работать. Если вы вышли работать - зарабатывайте.
Если все будут сидеть и выбирать заказ- кто тогда будет возить клиентов?
Например, я когда такси вызываю. По центру. Где 2 км. Мне главное время.А мне говорят -нет свободной машины или ожидание 40 минут. А в это время сидит свободный водитель , которому ехать до меня 5 минут, и ждет заказ за 200-300р но в другой конец города. Потому что ему нужно деньги домой принести. Это значит что просто никому не нужны мои 100р. А мне , как потребителю, что тогда делать? Идти пешком.....
А мы даем возможность брать заказы сразу. Пускай по 100 , но их не надо будет ждать. И пока один ждет заказ за 200р полчаса. Другой сделает 2 заказа на 250 за эти же полчаса.
Но опять же, это политика нашей компании, это наша работа. Мы никого не принуждаем. Это дело самого водителя-хочет он или не хочет. А уж минус это или плюс - каждому свое.

Это сообщение отредактировал petroviyry - 7.05.2012 - 08:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (387) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0201 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru