Ярославль


  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Главврач - убийца ?, Майское обострение Сирожы

Прoхожий
Дата 3.05.2012 - 20:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем Вам хорошо известный сутяга-побирушка , "внук лейтенанта Шмидта" наваял на своей странице ВК сегодня ---"Вместо лечения, которое мне со звериным упрямством не дают врачи, я вынужден проводить одиночные пикеты и приходить на митинги, чтобы рассказывать журналистам об издевательствах врачей, и, тем самым, иметь возможность бороться за свои права и свою жизнь.
В тяжелом состоянии я вынужден буду приехать в Москву и 6-го мая. Если со мной что-то случится, то, может быть, меня подберет скорая.
В моих страданиях виноваты врачи и их чиновники. Именно они стадно и очень организованно много лет удерживают меня без лечения. У бандитов такая форма поведения называется – круговая порука.
Я не могу ходить в местную больницу. Мне там устраивают провокации: вместо льготных рецептов вызывают полицию и заявляют, что я у них срываю прием, вместо кардиолога по скорой мне вызывают нарколога, главный врач этой больницы проиграл мне суд и сейчас пытается меня убить.
Ему помогает все сообщество врачей Ярославской области. Все понимают, что это убийство еще живого человека, чернобыльца и инвалида. И все равно делают.
Местная прокуратура и полиция их боится.
Я 3 дня в рваных ботинках простоял под окнами Ярославского облздрава, но направления в больницу мне так и не дали.
Это видео обо мне сняли журналисты ТВ ПИК - Грузия.
Через 3 дня после выхода репортажа меня избили санитары в ФНКЦ КБ 83 ФМБА в Москве." (с)

По последним данным суд он всё-таки проиграл
Top
kokul
Дата 3.05.2012 - 21:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33530
Пользователь №: 65480
Регистрация: 15.01.2011 - 22:39





псих,что с него взять rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прoхожий
Дата 3.05.2012 - 21:09
Цитировать сообщение




Unregistered












У Сержика сейчас новая группа ВК по выклянчиванию денег . Худо-бедно , но бизнес идёт , кто-то даже 8 с лишним тысяч перечислил . "Покуда есть на свете дураки , судьбу мы прославлять свою должны" (с)
Top
вмв
Дата 4.05.2012 - 08:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
главный врач этой больницы проиграл мне суд

Вроде бы как совсем наоборот?
Top
Демодулятор
Дата 5.05.2012 - 12:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Я 3 дня в рваных ботинках простоял под окнами Ярославского облздрава, но направления в больницу мне так и не дали.

А зачем рваные ботинки одевал?
Top
koshkash
Дата 5.05.2012 - 15:13
Цитировать сообщение




Чумохозяйка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37613
Пользователь №: 37176
Регистрация: 30.03.2009 - 16:36





Цитата (Демодулятор @ 5.05.2012 - 13:36)
А зачем рваные ботинки одевал?

Так подают больше.

Кажется, он еще и афганцем был, не только чернобыльцем? unsure.gif

Это сообщение отредактировал koshkash - 5.05.2012 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 6.05.2012 - 07:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Кажется, он еще и афганцем был, не только чернобыльцем?

И военным авиадиспетчером...
У Зайцева многогранный талант.
Top
Неясыть
Дата 6.05.2012 - 10:02
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Пользователь №: 69427
Регистрация: 11.03.2011 - 12:47





Цитата
главный врач этой больницы проиграл мне суд и сейчас пытается меня убить.

он вот про этот суд говорит???
Цитата
Кроме того, администрация ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ сообщает, что 8 ноября 2010 г. в служебном кабинете главного врача больницы в состоянии алкогольного опьянения Зайцев С.А. избил главного врача больницы, нанес ему травмы, за что 28 ноября 2011 г. (дело № 1-9 (2011) был признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК РФ.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну и пруф

Это сообщение отредактировал Неясыть - 6.05.2012 - 10:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
medbrat
Дата 6.05.2012 - 13:01
Цитировать сообщение




вата
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21095
Пользователь №: 35424
Регистрация: 21.01.2009 - 22:52





ключевая мысль

Кроме того, администрация ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ сообщает, что 8 ноября 2010 г. в служебном кабинете главного врача больницы в состоянии алкогольного опьянения Зайцев С.А. избил главного врача больницы, нанес ему травмы, за что 28 ноября 2011 г. (дело № 1-9 (2011) был признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК РФ. 11 января 2011 г. в состоянии наркотического опьянения Зайцев С.А. пытался сорвать прием участкового терапевта Кротова А.Н.
Кроме того администрация ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ имеет официальную информацию из Областного клинического наркологического диспансера, что Зайцев С.А., дважды находился там на лечении по поводу алкоголизма.
Все указанные в данном информационном письме факты, при необходимости, администрация ГБУЗ ЯО Даниловская ЦРБ обязуется подтвердить документально.


http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/tag_761_1/topic_1824_3/

Это сообщение отредактировал medbrat - 6.05.2012 - 13:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kokul
Дата 6.05.2012 - 21:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33530
Пользователь №: 65480
Регистрация: 15.01.2011 - 22:39





Цитата
И военным авиадиспетчером...
У Зайцева многогранный талант

а наполеоном не был,случаем? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koshkash
Дата 6.05.2012 - 22:02
Цитировать сообщение




Чумохозяйка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37613
Пользователь №: 37176
Регистрация: 30.03.2009 - 16:36





Так мало-помалу выяснится, что был еще и танкистом, и подводником, и даже Героем Советского Союза. rolleyes.gif И все равно кто-нибудь поведется. Сердобольных дураков на его век хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прoхожий
Дата 7.05.2012 - 09:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Серёженька вчера побывал в Москве , на Болотной . Написал в Контакте : "7 трупов. Я не могу уснуть. У меня все болит." Никто , кроме него , эти семь трупов в глаза не видел , всем известно про одного погибшего (да и то это был несчастный случай) , но Сергуня как Геббельс - чем невероятнее ложь , тем скорее в неё поверят . А по поводу "у меня всё болит" - он нигде не написал , что его ОМОНовцы били ... может , банальная ломка ?
Top
Фёдор Зайцев :)
Дата 7.05.2012 - 12:43
Цитировать сообщение




Эцих с гвоздями - дом родной
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Пользователь №: 101359
Регистрация: 27.03.2012 - 14:24





Цитата
"7 трупов. Я не могу уснуть. У меня все болит.

И мальчики кровавые в глазах....

Цитата
Ребята! Я сделал все, что мог и возвращаюсь домой заживо гнить от моих болезней.
Свое знамя я не бросил, а вынес под рубашкой.
Что делать дальше?
Жить!
Мы еще вернемся!

Сегодня Владимир Путин будет давать присягу семьям погибших, 648 задержанным и сотням избитых вчера на Болотной площади мирных граждан России. Среди избитых - старики, женщины и подростки

Пионэр - герой, а какие к Путину вопросы? Кто то там собирался ОМОН рвать, кровь пустить всем и вся, Путину яйца резать? За чем пришли - то и получили. Для долбо....в напомню - революция своих создателей пожирает первыми! В школе надо было учиться.

Это сообщение отредактировал Фёдор Зайцев :) - 7.05.2012 - 12:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru