Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Врачи Ярославской области - преступное быдло!, Притон для быдла

Volodya
Дата 20.04.2012 - 14:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Пользователь №: 33915
Регистрация: 9.11.2008 - 22:08





Закрыт предыдущий сральник, где известные мне врачи и их чиновники, перемывали мне кости, занимаясь в рабочее время оголтелой уголовщиной.
Бегом сюда! А то где же еще вы будете пирожки в рабочее время жрать!

Считаю необходимым предать огласке реальные факты деятельности врачей Даниловской ЦРБ Ярославской области.
В 2004 году при тяжелейшей черепно-мозговой травме врач ЦРБ Рогозин А.А. ограничился констатацией факта травм и дальнейшего наблюдения и лечения не провел.
Вся Даниловская ЦРБ на протяжении 25 лет после моего пребывания в командировке по ликвидации последствий катастрофы в Чернобыле не выполняла свои служебные обязанности.
А именно.
В течение 25 лет после Чернобыля в ней не было проведено НИ ОДНОГО квалифицированного обследования. А о всех своих диагнозах я узнавал только случайно, во время независимых обследований вдали от Данилова.
1. О том, что у меня остеопороз и, уже в тяжелой форме, я узнал после многочисленных переломов только в сентябре 2011 года. Этот диагноз подтвержден специалистами ФГБУ Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития, куда я был вынужден ездить за свой счет, т.к. направлений на квалифицированное обследование и лечение ни департамент здравоохранения Ярославской области, ни руководство ЦРБ мне настойчиво не дают. Это противоречит более 30 поручениям Минздравсоцразвития медицине Ярославской области.
2. О том, что у меня астма и, уже средней тяжести я узнал только в 2008 году, когда вынужден был, задыхаясь уехать с территории Ярославской области на лечение в Московскую медицинскую Академию имени Сеченова.
До этого момента я задыхался, а все врачи Ярославской области писали, что я здоров и не лечили меня ни одной таблеткой! В дальнейшем этот диагноз был подтвержден независимыми обследованиями и лечением в нескольких клиниках Федерального подчинения и городских клиниках Москвы. Ездить опять пришлось за свой счет.
Согласились с этим диагнозом и специалисты ярославской областной больницы. Но только в 2009 году! Причем указали, что я болен астмой аж с … 1974 года! И, следуя здравой логике, врачи отправили меня на службу в армию, а затем и в Чернобыль с тяжелейшим хроническим заболеванием.
После многих лет моих мучений никаких извинений и активных действий по спасению моего здоровья я не вижу до сих пор. Хотя, действительно, написал огромное количество обращений с требованием облегчить мои страдания. Но на все обращения получил отписки не по существу текста моих обращений. А также заявления, что меня качественно лечат и на территории Ярославской области и я в лечении не нуждаюсь.
Я – гражданин РФ, имею паспорт, полис и право лечиться бесплатно. А, как чернобылец, еще и вне очереди! Но никакой достоверной и бесплатной диагностики ни в ЦРБ, ни на территории Ярославской области за 44 года моей жизни не проводилось НИ РАЗУ.
Еще пример.
3. В результате независимого обследования выяснилось, что мне необходима операция – артроскопическая субакроминальная декомпрессия левого плечевого сустава. Но такие термины, вероятно, даниловским и областным врачам даже не снились. Для чистоты эксперимента я умолчу о результатах МРТ. Я не обязан за свой счет за честными обследованиями ездить за тридевять земель.
Мне и проезд к месту лечения положен бесплатно! Где он?
Я мог бы долго комментировать действия нашей доблестной медицины. Но, считаю нужным им публично напомнить, что Я – УЧАСТНИК ЛИКВИДАЦИИ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС ЗА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ОТ НАШИХ ВЛАСТЕЙ НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ НИ ОДНОГО ДОБРОГО СЛОВА!
Как видно из вышеуказанных примеров, мне регулярно не оказывалась квалифицированная медицинская помощь и Следственному Комитету давно бы пора набраться смелости и пересажать в тюрьму всех авторов издевательств над больным чернобыльцем.

Участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС - Зайцев Сергей Александрович.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 20.04.2012 - 14:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Volodya
Опаньки...!
Привет, а выпить нет?
Top
Straus
Дата 20.04.2012 - 15:00
Цитировать сообщение




из шайки "черных подсобников Люцифера"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10800
Пользователь №: 9055
Регистрация: 11.07.2006 - 21:22





не туда пишешь сердешный, давай Обаме или Мишико Сааку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anchen
Дата 20.04.2012 - 15:57
Цитировать сообщение




Unregistered












прям рука не поднимается модерировать biggrin.gif biggrin.gif
Top
Чубакка
Дата 20.04.2012 - 16:12
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Пользователь №: 103361
Регистрация: 18.04.2012 - 21:00





врачей БЫДЛО не встречал никогда..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Volodya
Дата 20.04.2012 - 16:24
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Пользователь №: 33915
Регистрация: 9.11.2008 - 22:08





Смотрю видео, где весь скот цвет медицины Ярославской области повернулся ко мне ... простите жопами спинами.
И из каждого аж ненависть желание работать брызжет.
Весь этот скот цвет ярославской медицины поленом не заставишь работать и не воровать. А одной незамужней даме очень хочется, чтобы весь этот притон цвет медицины не был снят на видео.
И вся эта скотина милые люди 8 лет не могут закрыть рот и бегом убежать лечить мне кишки и т.д.
Быдло! Врачи!

Это сообщение отредактировал Volodya - 20.04.2012 - 16:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Straus
Дата 20.04.2012 - 16:50
Цитировать сообщение




из шайки "черных подсобников Люцифера"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10800
Пользователь №: 9055
Регистрация: 11.07.2006 - 21:22





Цитата
и бегом убежать лечить мне кишки

в смысле клизьмой? или фалоимитатором? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Volodya
Дата 20.04.2012 - 17:09
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Пользователь №: 33915
Регистрация: 9.11.2008 - 22:08





Все быдло из медицины - сюда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Straus
Дата 20.04.2012 - 17:15
Цитировать сообщение




из шайки "черных подсобников Люцифера"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10800
Пользователь №: 9055
Регистрация: 11.07.2006 - 21:22





Я таки предлагаю этому персонажу вечныйбан.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pe-trovich
Дата 20.04.2012 - 17:31
Цитировать сообщение




Unregistered












ну почему??? почему сережа не написал, что ему зашили ноздри??
Top
medbrat
Дата 20.04.2012 - 17:32
Цитировать сообщение




вата
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21095
Пользователь №: 35424
Регистрация: 21.01.2009 - 22:52






Straus
Да ну на фиг.
Пусть побрызжет слюной,он такой забавный biggrin.gif

Volodya
Сережа,как дела?
Как здоровье,например?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
апельсинка
Дата 20.04.2012 - 17:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1995
Пользователь №: 44504
Регистрация: 7.12.2009 - 16:45





Цитата (Straus @ 20.04.2012 - 17:15)
Я таки предлагаю этому персонажу вечныйбан.

+ мульен!
Уже невозможно в сотый раз его вранье одно и то же читать. Почему ЯОКПБ его не лечит???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kokul
Дата 20.04.2012 - 18:05
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33530
Пользователь №: 65480
Регистрация: 15.01.2011 - 22:39





очередной шуб подкрался biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 20.04.2012 - 19:10
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





Цитата (Volodya @ 20.04.2012 - 15:47)

3. В результате независимого обследования выяснилось, что мне необходима операция – артроскопическая субакроминальная декомпрессия левого плечевого сустава.

Действительно шарлатаны от медицины Вам в этот раз попались... Какая там декомпрессия сустава? Любой компетентный врач кажет, что единственная операция, которая Вам действительно необходима - это кардинальная лоботомия. Причем внеплановая, иначе поздно будет.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нордик
Дата 20.04.2012 - 20:15
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Пользователь №: 98569
Регистрация: 27.02.2012 - 12:12





Сергей-володя, что не пишешь, сколько денег насобирал? Всего 2300? Или ещё подкинул кто? Судя по активизации Володи, никто раскошеливаться не спешит... blink.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru