Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Батова 30/1(Яблоневый Посад)

gav35
Дата 31.03.2012 - 12:02
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Пользователь №: 92139
Регистрация: 18.12.2011 - 18:42





Давайте знакомиться!!!Отписываться о всех события ,хороших или не очень,высказывать свои предложения,и вообще у всех есть такая тема,а у нас у одних нет(несправедливо huh.gif )
smile.gif

Это сообщение отредактировал gav35 - 31.03.2012 - 15:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gav35
Дата 31.03.2012 - 17:36
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Пользователь №: 92139
Регистрация: 18.12.2011 - 18:42





что на счет установки видеонаблюдения,есть подозрения что упр.компания пытается взять с нас деньги, т.к все современные многоквартирные дома должны по нормам быть с видеонаблюдением ,возможно их обязали установить ну они под шумок с нас деньги возьмут,конечно 500 руб. с квартиры не велика утрата,но все же хотелось услышать ваши мнения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
matr1x
Дата 1.04.2012 - 14:44
Цитировать сообщение




чудо-внедритель
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 6007
Регистрация: 31.12.2005 - 01:25





gav35
можно ссылку на постановление, что все дома должны быть оборудованы системами видеонаблюдения? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tina
Дата 2.04.2012 - 11:52
Цитировать сообщение




пользователь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Пользователь №: 28158
Регистрация: 6.01.2008 - 13:44





Цитата
все современные многоквартирные дома должны по нормам быть с видеонаблюдением

Хотелось бы посмотреть где прописаны эти нормативы unsure.gif
PM
Top
Mr Dark
Дата 19.04.2012 - 09:43
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Пользователь №: 11291
Регистрация: 13.10.2006 - 14:04





Новости от компании "Ярнет", предоставляющей услуги высокоскоростного Интернет и бесплатного цифрового IP-телевидения во всех домах мкр. "Яблоневый посад".

Теперь ТВ-приставки можно приобрести в рассрочку! Максимальный срок рассрочки - 1 год. При этом ежемесячный платеж получается 300 руб.. Для приобретения приставки звоните по тел. 26-06-08 или приходите сразу в офис на ул. Лисицына, 5.

Описание приставки Dune HD TV-101 здесь.
PM
Top
Серьезная
Дата 17.08.2012 - 14:17
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Пользователь №: 99869
Регистрация: 12.03.2012 - 14:51





Дожди и опять не пройти к остановке Мостотряда. Ходим по краю дороги. Соседи, какие предложения ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
matr1x
Дата 24.08.2012 - 15:08
Цитировать сообщение




чудо-внедритель
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 6007
Регистрация: 31.12.2005 - 01:25





Составьте обращение в мэрию срочно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серьезная
Дата 27.08.2012 - 14:06
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Пользователь №: 99869
Регистрация: 12.03.2012 - 14:51





Живу недавно и не в курсе в доме есть староста? Не пора ли собрание собрать общее? Поднять вопросы чистоты подъезда, в особенности стен, а так же ремонт крыльца, ремонт стен при входе и т.д. Напишите о всех проблемах , составим список . unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серьезная
Дата 9.10.2012 - 11:57
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Пользователь №: 99869
Регистрация: 12.03.2012 - 14:51





Цитата (Серьезная @ 17.08.2012 - 15:17)
Дожди и опять не пройти к остановке Мостотряда. Ходим по краю дороги. Соседи, какие предложения ?

Поздравляю всех ! Ура! Тропинки сделали!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaryMary
Дата 22.12.2012 - 23:19
Цитировать сообщение




принимаю заказы
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 29
Пользователь №: 123442
Регистрация: 18.12.2012 - 15:49





Добрый день! Могу подключить желающих по акции к Дом.ру. Существует несколько вариантов: 1) подключение интернета и кабельного телевидения по абонентской плате 333 рубл@ в месяц за обе услуги. Скорость интернета 50 мб, телевидение 64 канала, причем можно одновременно на несколько тв и смотреть на них разные каналы. Через 2 месяца стоимость будет 444 рубл@ за обе услуги и скорость интернета будет 5- 10 мб. Если Вы захотите оставить скорость 50-60 мб, то тогда плата будет 644 рубл@.
Но есть еще более интересное предложение: интернет+тв+домашний телефон. За все 3 услуги абонентская плата 333 рубл@, через 3 месяца Вы сами выберете цену: либо 555 рублей, либо 755-зависит от скорости, которую Вы выберите. Сами видите, очень даже выгодное предложение. У Билайна например один интернет 450. Телефон безлимитный! Также можно поставить wi-fi.
Если заинтересовало данное предложение, то напишите в личку номер телефона, я Вам перезвоню и все подробно можем обговорить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yMHuk
Дата 3.01.2013 - 19:57
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 38124
Регистрация: 6.05.2009 - 14:29





Дорогие друзья, а вы знаете, что мы не обязаны переплачивать 60 рублей за куб горячей воды если ее температура меньше 50°С. Как, например, в моей квартире.
Что бы комфортно помыться мы настраиваем воду с температурой 43°С интуитивно. Неважно для чего, вымыть ребенка, помыть посуду, принять душ или любой другой процесс. Чтобы получить воду с температурой 43°С мы смешиваем нашу горячую и холодную воды в пропорции 1 к 3. А должны 1 к 1 ну минимум 1 к 2. Все потому что горячая приходит с темп. 45°С (а по праздникам 49°С), а холодная не опускается меньше 10°С. Именно по этому лично у меня водосчетчики всегда показывают большие показатели по горячей воде нежели по холодной, что в принципе не правильно. Т.к. я пользуюсь унитазом, посудомойкой, стиральной машиной, а это потребители холодной воды. У всех нормальных людей, температура горячей воды больше 55°С показатель на счетчике горячей воды всегда меньше, чем на счетчике холодной, и чтобы получит 43°С они смешивают горячую с холодной в пропорции 1 к 1 ну или хотябы 1 к 2.

Почему так происходит?

ДОМ СЕРВИС – профессиональная контора по разводу овец и баранов качественно предоставляет свои услуги, как минимум, нашему дому Батова 30/1.
Все наше с вами водоснабжение управляется Автоматической системой управления (далее АСУ). АСУ призвана снизить расходы потребителя на отопление водоснабжение и повысить комфорт.
Она может делать наши батареи холоднее перед сном и мы должны крепче и лучше спать и повысить темп в батареях за пару часов до нашего пробуждения чтобы просыпаться бы приятно встать босыми ногами на пол. Горячая вода на ночь должна становится горячее, потому что водоразбор уменьшается и чтобы помыть голову ночью не приходилось ждать полчаса пока пойдет горячая вода. И при всем этом комфорте аварии в принципе исключены так как исключен фактор дяди Вани, который отметил новый год или съел что то не то и сейчас общается не с той сан техникой, с которой должен по долгу службы. Отвлекся, извините smile.gif

НО НЕТ, только не в нашем случае.

Наша АСУ работает против нас, наша АСУ работает на ДОМ СЕРВИС. Она четко следит за тем, чтобы горячая вода ни в коем случае не привышала 50°С. Она следит, чтобы наши батареи не разморозились и держат минимум температуры в четкой зависимости от погодных условий. Что не всегда получается. Т.к. ошибка автоматических вычислений в разных диапазонах разная и по этому, все же у нас регулярно случаются потопы на первых этажах.
Почему так?
ДОМ сервис берет с нас деньги за куб горячей воды и за квадратный метр отапливаемой территории. А городу платит за количество потребленной энергии, и чем меньше мы ее потребим, тем меньше ДОМ сервису придется заплатить городу.
И вроде бы мы не можем сделать ничего, потому что все по закону:
• Дом сервис обеспечивает нам минимум 20°С в квартире.
• Дом сервис обеспечивает нам горячую воду с температурой от 50°С до 70°С.
Это те услуги, за которые мы должны послушно регулярно нести подать в сберкассы в виде квартплаты.

НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ОДУМАЙТЕСЬ.

У меня бывает порой хорошее настроение и я беру градусник замеряю горячую воду, потом звоню в дом сервис, говорю моя горячая вода холодная она меньше 50°С и пока вы не исправите я буду за нее платить как за холодную, ага ага. Ко мне приходит женщина составляет акт, что вода с температурой 45°С. Говорит, да мы все исправим. Я плачу за горячую как за холодную и мне приходят из дом сервиса противные желтые письма где обещают меня сжечь на костре как неверного(излюбленный прием упр. компаний). Я тихо гну свою линию и ни чего не меняется.
ДАВАВЙТЕ ВМЕСТЕ.
Пишите смс на номер 89512813705 с вашей температурой гор. воды. И по количеству смс я пойму сколько единомышленников. Мы составим коллективное письмо добьемся внимания нашей упр. Компании. И может быть в перспективе подумаем о смене ее на другую, например соседскую. Где убираются дорожки, плитка не отваливается, коврики перед дверьми не катаются, двери не пытаются тебя убить, нет потопов, тепло дома и жизнь прекрасна. А что у них за аппаратура? Или может система водоснабжения другая? НЕТ, такая же, как у нас. Разница в упр. компании, и жителях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Серьезная
Дата 1.02.2013 - 21:23
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Пользователь №: 99869
Регистрация: 12.03.2012 - 14:51





Блин вода горячая-совсем не горячая, да и к тому же РЖАВАЯ. dry.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
урсула
Дата 3.02.2013 - 21:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 73087
Регистрация: 22.04.2011 - 19:59





Для жителей "Яблоневого посада".Продается 3 месячная палевая девочка лабрадор, очень перспективная для выставок и охоты ,от титулованных родителей.Всесторонняя помощь гарантируется.Сами будем жить Батова 26 .8 -920-129 12 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Prylkova
Дата 21.02.2013 - 14:15
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пользователь №: 128321
Регистрация: 18.02.2013 - 07:33





Кто как смотрит на установку забора вокруг наших домов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZAPRIK
Дата 21.02.2013 - 14:30
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Пользователь №: 110489
Регистрация: 21.07.2012 - 12:37





Я против!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru