Ярославль


Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Сравнение сервисов коробочек красоты в России, получаем сюрпризы по почте)

izzi
Дата 25.02.2012 - 16:17
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





Давным-давно я писала про появление на рынке нового для России сервиса – доставку т.н. «коробочек красоты». Суть идеи такая: каждый месяц вы получаете по почте (если живете не в Москве, конечно)) коробочку-сюрприз с набором миниатюр парфюмерно-косметической продукции. Каждый набор содержит средства по уходу за лицом, телом и волосами, парфюмерию и декоративную косметику. Кроме того, в каждой коробочке есть краткие описания представленных средств и советы по их применению.

Первый блин, как часто это бывает, оказался комом. Сервис Бьютибокс быстро закрылся, очень разочаровав своих подписчиков наполнением коробочки. Но идею подхватили другие фирмы и в конце прошлого года выпустили свои коробочки: Ellebox и Glambox.
Я подписалась на оба сервиса. Люблю пробовать всякие люксовые новинки, но желания (да и возможностей) покупать сразу все в большом формате нет. Поэтому надеюсь, что коробочки удоблетворят мое любопытство за недорго)
Сейчас рассажу, что получила.
Сначала о Ellebox, ибо обе их посылки приехали раньше.

Вот так выглядит коробочка. Упаковка из мерцающего картона с вензелями. Содержимое завернуто в гламурную розовую бумагу и перевязяно фирменной ленточкой. Так же лежит открытка и описание продуктов из коробочки.

user posted image

Первая коробочка была декабрьско-январская (кому какая досталась). Моя декабрьская.
Состояла из 3 миниатюрок 1,5 мл ароматов Кашарель, 3 пробников помады Ланком на картонке с кисточкой, 6 пробников Керастаз (шампунь, маска и несмываемый уход для окрашенных волос и тот же набор для восстановления волос), миниатюры ланкомовской туши Гипноз 2мл, минерального люминайзера ERA Minerals, крема фирмы Kiehls для лица и 2-х маленьких шоколадок.

Считаю, сюрприз удался. Тушь, крем и Керастаз пригодятся в поездках. К тому же Kiehls я никогда раньше не пробовала и на Клубнике эта марка достаточно дорогая, что как бы намекает на элитность продукции))
http://ru.strawberrynet.com/skincare/kiehl-s/

Ну и достаточно интересная штучка этот люминайзер от ERA. Представляет собой мини-версию рассыпчатой пудры с мерцанием. Нанесла кисточкой поверх матового тональника- вроде, ничего. Хорошо мерцает)

user posted image

За регистрацию и первый заказ в Эльбокс мне начислили бонус 50 рублей, который я тут же потратила на заказ второй коробочки- февральской.

В ней как бонус присутствовали 2 мужских пробник: крем для лица Виши и миниатюрка парфюма Армани Спорт Код. Аромат моднявый и был сразу утащен лицом мужского пола из нашей семьи). Женский аромат Acqua di Gioia женской половине тоже пришелся по вкусу. Так же в коробочке лежали миниатюрки крема для глаз Виши, крема Женефик от Ланком, 7-ми дневная программа Visionaire (книжечка с 7 семплами по 2 мл на каждый день недели) и выпрямляющий спрей Плей Болл от Лореаль Професшинал.

user posted image

Теперь расскажу о Гламбокс.
Это февральская коробочка. По размерам такая же, как две предыдущие, только немного розовей и, соответственно, логотип другой. Ленточка обычная, никакой открытки не было и описание оказалось от мужской коробки (у них есть и такая). Ну, перепутали, с кем не бывает.
А наполнение у этой коробочки такое:
2 пробника парфюма Ланком (Гипноз и Трезор)
3 миниатюры крема фирмы Swiss Line (довольно неплохая «дорогая» марка)
Мини-формат розового мерцающего бальзама для губ Glarins
Мини-формат крема для рук Nougat и книжечка с описанием продуктов этой марки
Мини-формат Мягкого шампуня для частого применения 50 мл Rene Rurterer (продается в Иль де Боте где-то 500-700 рублей за 250 мл)

user posted image

user posted image

За регистрацию в Гламбоксе никаких бонусов не дали. Дали за заказ коробочки 25 рублей, еще 50 рублей получила за оставленные отзывы по продуктам из коробочки. В Эльбоксе тоже обещали бонусы за отзывы, но пока ничего не начислили- пишут в поддержке, что пока какой-то сбой в системе, который устрняют.

Пока для себя не решила, нужны мне эти коробочки или не нужны. Прибиться к одной фирме или к обеим сразу. Как говорится, и хочется и жаба душит.
Но пока на всякий случай и обе мартовские коробки заказала)

Это сообщение отредактировал izzi - 25.02.2012 - 16:19
PM
Top
SMasha
Дата 25.02.2012 - 20:20
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Пользователь №: 86389
Регистрация: 21.10.2011 - 15:05





Не хоцца читать всю статью.. Эти коробки сколько в рубл@х стоят??)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 26.02.2012 - 18:16
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





От 430 до 500 рублей в зависимости от количества месяцев подписки и бонусов.
бонусов можно получить и больше, оставляя отзывы о продуктах или "подписывая на сервис подруг".
PM
Top
SMasha
Дата 27.02.2012 - 14:17
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Пользователь №: 86389
Регистрация: 21.10.2011 - 15:05





Что бы зарегистрироваться на эти сайты Глам и Эльбокс тоже надо деньги платить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 27.02.2012 - 19:36
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





нет, конечно.
доставка тоже бесплатная.
PM
Top
AmorAmor
Дата 22.03.2012 - 10:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Заказала себе обе мартовские коробочки, хотела себе подарок сделать, почему то надеялась что уж к 8 марта, они положат что-нибудь супер классное. Разочаровалась. Все бы ничего, но в ellebox-мне положили лак для ногтей-ЧЕРНОГО ЦВЕТА. Кому то положили красный, кому-то коричневый... а мне черный.
Top
izzi
Дата 22.03.2012 - 22:26
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





AmorAmor, готова поменяться с вами на другой лак. черный так-то круто.
PM
Top
AmorAmor
Дата 23.03.2012 - 18:35
Цитировать сообщение




Unregistered












izzi с удовольствием !
Top
izzi
Дата 23.03.2012 - 19:08
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





Я попозже обзоры обеих мартовских коробочек сделаю.
По итогу могу сказать, что на апрель заказала только Гламбокс. Он и стоит 400 руб (100 руб бонуса за фитбеки легко получить!) и доходит быстрее. И наполнение больше понравилось.
PM
Top
AmorAmor
Дата 23.03.2012 - 19:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, мне тоже гламбокс больше понравилось. Кстати, наполнение в ельбоксе разное, несколько вариантов. А вы будите на апрель заказывать?
Top
izzi
Дата 24.03.2012 - 08:42
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





AmorAmor
Цитата
По итогу могу сказать, что на апрель заказала только Гламбокс

PM
Top
Silky
Дата 27.03.2012 - 15:42
Цитировать сообщение




---
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2217
Пользователь №: 97752
Регистрация: 18.02.2012 - 23:50





здорово, но только еще раз на почту идти, если заказывать smile.gif это заставляет задуматься smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 27.03.2012 - 18:45
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





Silky, это да)) Москвичам везет больше- им курьер на дом приносит)
Но я все равно по работе часто на почте бываю, да и остальные посылки из интернет-магазинов забираю- мне привычно)
PM
Top
masamasa
Дата 28.03.2012 - 12:14
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





izzi
читала про эти коробочки.их обязательно каждый месяц заказывать?я что-то так и не поняла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 28.03.2012 - 15:18
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





masamasa, нет, конечно.
PM
Top
« | Fashion blog | »

Опции темы Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru