Ярославль


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Суррогатное материнство

анна 33
Дата 18.02.2012 - 20:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 21
Пользователь №: 97731
Регистрация: 18.02.2012 - 20:13





Всем добрый вечер!Девочки расскажите,кто воспользовался услугами суррогатной мамы.Для меня это последняя надежда иметь своих детей.Не буду описывать с какими трудностями пришлось столкнуться.Давала объявления на разные сайты,предложения есть,но хотелось бы из нашего региона.Очень тяжело найти хорошую и понимающую сур.маму.Была одна хорошая женщина.но к сожалению не прошла по состоянию здоровья.А остальным только бы нажиться на чужой беде.А сами не понимают,что родители не от хорошей жизни приберегают к этому.За каждым случаем стоит трагедия и горе.Приходиться на всём экономить,ведь одно ЭКО в Москве стоит 200 тыс.не считая переездов.Поделитесь опытом.А может кто-то захочет помочь нам будем очень признательны.Вознаграждение и условия по тел 8-910-66-06-450 в любое время. ^
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Йолка
Дата 19.02.2012 - 17:11
Цитировать сообщение




бубусик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5892
Пользователь №: 10196
Регистрация: 29.08.2006 - 10:03





я конечно не разбираюсь в этом вообще, но неужели суррогатная мама обойдется дешевле, чем 200 тыс? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Totosha
Дата 19.02.2012 - 17:36
Цитировать сообщение




С детьми
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1820
Пользователь №: 91089
Регистрация: 7.12.2011 - 08:45





Нескромный вопрос (может немного не в тему): а почему ЭКО именно в Москве. Ведь в Иваново вроде центр есть большой - туда не пробовали обращаться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 19.02.2012 - 17:42
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Цитата (Йолка @ 19.02.2012 - 18:11)
я конечно не разбираюсь в этом вообще, но неужели суррогатная мама обойдется дешевле, чем 200 тыс? ph34r.gif

Насколько я понимаю, она обойдется в какую-то сумму помимо 200 тыс, в которые обойдется одно только ЭКО. Может, я и ошиблась, конечно.
Но то, что потенциальные сурмамы хотят нажиться, мне кажется закономерным, человек же не ради помощи ближнему на это пойдет, а ради заработка...
В любом случае, удачи вам.

Это сообщение отредактировал Bobik - 19.02.2012 - 17:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Totosha
Дата 19.02.2012 - 18:19
Цитировать сообщение




С детьми
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1820
Пользователь №: 91089
Регистрация: 7.12.2011 - 08:45





Цитата
В любом случае, удачи вам.

+100
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анна 33
Дата 19.02.2012 - 20:50
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 21
Пользователь №: 97731
Регистрация: 18.02.2012 - 20:13





Всем добрый вечер!В центре в Иванове нет лицензии на работу по программе суррог.материнство.И Ярославль не работает.Поэтому самое ближайшее Москва.На счёт того,что эта работа я согласно.Она и оплачивается в пределах разумного и нашего региона.А то некоторые насмотрятся и просят заоблачные суммы.Женщины у нас за минималку целый день вкалывают , а им миллионы подавай.Естественно меньше 200 тыс.им не платят.Хотя и эта сумма для некоторых заоблачная.У нас просто женщины про это мало знают,а некоторые этим на жизнь зарабатывают.И правильно делают-и себе и людям помогают.Не как некоторые осуждают с пеной у рта.А за удачу- спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LadySoprano
Дата 19.02.2012 - 23:09
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Пользователь №: 78414
Регистрация: 13.07.2011 - 19:50





Когда я рожала первую дочку, со мной в предродовой палате была женщина, которая честно рассказывала, что она суррогатная мать. По тем временам (7 лет назад) ей заплатили сумму, на которую можно было купить 1-комнатную квартиру в спальном районе, собственно ради этого она и пошла на суррогатное материнство. На меня она произвела негативное впечатление, рассказывала, как втайне от биологических родителей курила и иногда выпивала, как она ненавидит этого ребенка и хочет побыстрее от него избавиться. Она не была, конечно, алкоголичкой, суррогатных матерей подбирают строго - у нее высшее мед.образование, один свой ребенок.
А по поводу оплату за такую "работу" - конечно, такие деньги в такой срок другим способом мало кто может заработать, но какой ценой они даются... Долгое время надо пить высокие дозы гормонов, повышая толщину эндометрия, иначе эмбрион не приживется, а удается все не всегда с первой попытки, иногда тратится на это не один год. Про психологические проблемы и говорить нечего... Даже та женщина, о которой я говорила выше, уж на что меркантильный и нечуткий человек, а видно было, как ее от всей неестественности ситуации коробило.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AraBezKa
Дата 20.02.2012 - 00:13
Цитировать сообщение




я крутышка)))
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13492
Пользователь №: 91791
Регистрация: 14.12.2011 - 17:39





анна 33
я даже не могу подобрать слов, чтобы как-то вас поддержать...это огромное горе для женщины, желающей родить ребеночка-невозможность забеременнеть....у меня подруга тоже уже несколько лет проходит всевозможные процедуры, чтобы забеременнеть...Но пока всё тщетно....Я от души желаю Вам удачи!!!! Так больно смотреть на детей,которых бросают алкоголики, и на женщин, которым Господь посылает такие ужасные испытания......Пусть в Вашем доме как можно скорей зазвучит детский смех.....УДДАЧИ ВАМ, АНЕЧКА!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksusha2008
Дата 20.02.2012 - 11:33
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Пользователь №: 47820
Регистрация: 23.02.2010 - 15:18





Цитата (Hexokinaza @ 19.02.2012 - 23:09)
один свой ребенок.

а как же старший ребенок отреагировал?
и как интересно она ему объясняла свой растущий живот?
у меня ждала рождения братика, каждый день спрашивала когда он родится. а тут раз и мама приехала без живота и без ребенка... unsure.gif
анна 33, очень жаль,что у хороших людей,котрые желают иметь ребенка это не получается, а у алкашей и наркоманов рождаются нежеланные дети.удачи Вам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irisska
Дата 20.02.2012 - 12:25
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Пользователь №: 95317
Регистрация: 26.01.2012 - 17:58





Добрый день!
Очень много знакомых вокруг имеют ту же проблему, искренне жаль, что так получается в жизни. Есть люди, которые годами пытаются обрести счастье материнства, а кто-то выбрасывает детей. По поводу суррогатного материнства, насколько мне известно, у нас до января 2012 года законодательство не было отлажено в этом вопросе. Суррогатная мать могла оставить ребенка себе, с этого года что-то изменилось, видела по ТВ, но что именно, не знаю. Поэтому многие ездят с этой целью на Украину, там вопросы урегулированы, и стоит это в районе 1 миллиона рублей в общей сложности (вознаграждение плюс расходы на ЭКО), но правы девушки, которые пишут, что не всегда все получается с первого раза.
Искренне желаю вам, чтобы все у вас сложилось и получилось!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анна 33
Дата 20.02.2012 - 21:44
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 21
Пользователь №: 97731
Регистрация: 18.02.2012 - 20:13





Добрый вечер всем!Спасибо, что не равнодушны к этой проблеме.Большое спасибо за поддержку!А рассказ про ужасную сур.маму меня поверг просто в шок!Неужели такое бывает!Бедные БИО ,они верят сур.мамам,надеются на их порядочность и так поступать.А про несправедливость в мире я согласна.Кому этого не надо -ему даётся.Просто я тоже не понимаю зачем Бог даёт детей людям которым это не надо(пьяницы.наркоманы).А нормальным людям -нет.Странно и непонятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prosto-ta
Дата 20.02.2012 - 23:46
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Пользователь №: 65531
Регистрация: 16.01.2011 - 21:41





Цитата
.Естественно меньше 200 тыс.им не платят.Хотя и эта сумма для некоторых заоблачная.У нас просто женщины про это мало знают,а некоторые этим на жизнь зарабатывают.И правильно делают-и себе и людям помогают.

Это копейки 200 тысяч,они запрашивают 700-800 тысяч,не меньше,и наверное правильно,ведь они рискуют своим здоровьем и жизнью,да плюс ЭКО,содержание и питание этих женщин,медикаменты для поддержания беременности.хотя иногда они и не нужны,но их всегда назначают после ЭКО.Поэтому обходится суррогатное материнство гораздо более миллиона рублей...Может вам кто-то может помочь из родственников?Это возможно обошлось бы дешевле???А может поискать женщину из глубинки?Возможно у вас есть какие- либо родственники по деревням?Поговорите,может подскажут кого-нибудь?Там и зарплаты маленькие,а иногда женщины и вообще сидят без работы....Да и здоровее они городских,как мне кажется,хотя ,наверное я могу заблуждаться,сейчас все смешалось....Но в любом случае надо надеяться,верить и у вас все получится,главное верить в это!!!Удачи вам!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kcora
Дата 21.02.2012 - 08:08
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7819
Пользователь №: 57748
Регистрация: 21.09.2010 - 13:35





Цитата
Приходиться на всём экономить,ведь одно ЭКО в Москве стоит 200 тыс.не считая переездов.

Но в департаменте ведь можно получить квоту на ЭКО в Москве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 21.02.2012 - 09:05
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Цитата (kcora @ 21.02.2012 - 09:08)
Цитата
Приходиться на всём экономить,ведь одно ЭКО в Москве стоит 200 тыс.не считая переездов.

Но в департаменте ведь можно получить квоту на ЭКО в Москве.

В данном контексте, насколько я понимаю, ЭКО - это подсадка сурмаме. Какая тут может быть квота?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анна 33
Дата 21.02.2012 - 20:52
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 21
Пользователь №: 97731
Регистрация: 18.02.2012 - 20:13





Вы правильно говорите-квоты на подсадку сур.маме не кто не даёт.Я узнавала.Поэтому всё за свой счёт.Запрашивают некоторые мамы просто нереальные суммы.А то что вы говорите про риск- дак он есть везде.Ничего особенного с ними не делают и мне кажется все эти риски больше раздуты ими, чем есть на самом деле.Мы говорим про нормальную ЗДОРОВУЮ женщину,для которой выносить ребёнка-это нормальный физиологический процесс и нечего в этом такого нет.А био.мама не рискует своим здоровье когда её стимулируют?Мне кажется ещё как рискует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru