Ярославль


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анонимные Деды Морозы -3, отзывы

zuz
Дата 30.12.2011 - 16:07
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Спасибо всем участникам игры за новогоднее настроение smile.gif
Спасибо Ярославской службе доставки за их титанический труд и рвение smile.gif
Спасибо Ярославу - Бейруту, что поддержал нас всех в этом начинании smile.gif

user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:08
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Мне достался чудесный подарок! Его автор потрудился на славу, ведь
даже форма упаковки выдает натуру творческую и незаурядную (у меня
подарок заботливо упакован в форме пирамидки). Я не удержалась и
распотрошила его прямо в машине, и восторгам не было предела!
Там, в сиянии новогодних блесток, лежал чудесный новогодний набор на
любой, даже самый капризный вкус:
Два чудесных новогодних украшения, маленький символ наступающего года,
средство для укрепления ногтей моей любимой марки, открытка от Дедушки
с теплыми словами, огромное количество конфет (которые теперь в
изобилии украшают мой рабочий стол и ждут своего часа) и главное, замечательный диск с рождественскими
фильмами из золотой коллекции мировой новогодней классики! Милый
дедушка (вернее, наверное, правильнее сказать, Милая снегурочка?)
огромное тебе спасибо! Один из этих фильмов я как раз собиралась
посмотреть на прошлый новый год, но обстоятельства не позволили.
И вот он передо мной! Все-таки, не бывает случайностей! Значит, мне
посылает сего судьба ))))
Желаю тебе в ответ отличного праздника и удачного года Дракоши!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:08
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Как бы кто не расстраивался от подаренных мыл, шампуней и прочей банной мелочи, а я это дело люблю(хотя сама подарок сделала не из этой области))) Распаковала подарок прямо там))) Соляной скраб, мыло с запахом ели, заколка, чтобы заколоть волосы, я так понимаю, как раз для принятия ванн с ароматным шариком)), а еще чувствуется, что мой подарок сделал чувственный, заботливый и творческий человечек. Красивая новогодняя открытка с магнитом дракончик меня очаровала))) Спасибо, я довольна))). С наступающим, мой дорогой даритель))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:09
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Почти три недели я сгорала от интереса, а что же может мне подарить человек, который меня совсем не знает... А что же я могу подарить???
Голову пришлось поломать, кое-что сделано своими руками было, я считаю, что на НГ самые лучшие подарки это сделанные своими руками...Упаковала, как мне кажется, на славу... аж самой дико понравилось. Отвезла подарочек, и стала ждать 26 числа. Приехав сегодня 26 числа, в единственный свой выходной на этой неделе, получать подарок, была, признаюсь честно, дико разочарована, когда насмотревшись на большой стеллаж с подарками, девушка-администратор, вынесла мне подарок в неприметном пакетике... пожелав всему офису счастливого ногового года ушла, запихнув подарок в сумку... пока шла на остановку, подумала, что не все так плохо, ведь теперь к коллекции моих гелей для душа прибавится ещё один, а в мыльнице поселится мыло от орифлейм... И всё равно хочу поблагодарить своего дарителя - СПАСИБО!!! И с Новым Годом!
Кот был доволен вязочкам.
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Хочу поделиться впечатлениями!
Сегодня утром ждала списки на форуме. Как только себя увидела, сразу собралась и отправилась за своим подарочком! По дороге все время думала о нем( о подарке)...какой он будет?-большой или маленький?-или это просто открытка с очень добрыми пожеланиями? открою ли я его сразу или в новогоднюю ночь? Потом я все таки решила, что не буду открывать сегодня, а сделаю это после боя курантов! НО когда я пришла в службу доставки, девушки очень долго искали мой подарочек, а когда нашли, сказали-"Ой, как же нам его достать?" и я поняла, что речь идет о чем то большом-)) потом я увидела очень красиво упакованую коробочку, а когда мне дали ее в руки, я почувствовала какая она тяжелая!!!
Естественно я не удержалась и открыла ее, как только села в машину. Там были очень милые и мною любимые вещи!!! Любимое шампанское, набор для тела с моим любимым запахом клубники, очень мягкий и красивый платочек, милая открыточка с теплыми пожеланиями, елочка, которой так не хватало на моем рабочем столе, снеговик, которых обожает моя доченька и шоколадочки, которые она тоже забрала-)
Дорогой мой дед мороз (на самом деле наверное милая снегурочка) спасибо тебе! Ты очень поднял мое настроение!!! Желаю чтобы тебе и твоей семье, год дракошки, принес только радость!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Спасибо моей Снегурочке за ароматное чаепитие, отличные эмоции и приятные поздравления! попала прямо в точку,кружечка пошла на замену моей офисной, потертой,старенькой чашке
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю вам осуществления задуманного, успеха и процветания ! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют пониманием и поддержкой. Желаю вам, вашей семье и вашему коллективу праздничного настроения в наступающем году, пусть удача и успех никогда не покидают вас!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:12
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Я в восторгах! Первый подарочек на Новый год! Шикарная стильно упакованная коробочка, а внутри очаровательная чайная пара и милый дракончик-магнитик! Стоят теперь под елочкой и радуют взгляд))Спасибо большое за добрые пожелания в открытке! Надеюсь, и у тебя, неизвестный Дедушка Мороз, все в Новом году сложится наилучшим образом!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Дед Мороз мне подарил: магнитик, кружку с видами Ярославля и конфетки. Спасибо за Новогоднее настроение!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:17
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Здравствуйте)))хочу оставить отзыв)) с самого утра позвонила в ЯСД и сказали что подарок готов) многого не ожидала,чтоб потом сильно не расстраиваться,но увидев огромный зеленый пакет была просто в шоке. естественно раскрыла уже на улице,а там....моя давняя мечта-теплый пушистый плед)))красный и со снежинками)))спасибо большое Деду морозу или Снегурочке,подарком оч довольна)))и организаторам спасибо за такую замечательную акцию)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Сегодня получила свой подарочек. Он был упакован в небольшой новогодний пакет и крепко закрыт скрепками. Но еще в машине я почувствовала какой-то вкусный запах и нащупала что-то длинное. Открыв его дома, я увидела кругленькое мыло Орифлейм с цветочным запахом, маскирующий карандаш ANEW для лица (увы, тон мне не подошел) и картонную елочку в коробке, которую нужно выращивать, со временем она покрывается разноцветными кристаллами. Такого дива я еще не видела! Очень прикольная вещица! Спасибо моей Снегурочке за оригинальную идею. С наступающим Новым годом! Фото чудо-елочки прилагается, она уже немного подросла.
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Объявляю благодарность за доставленные мне положительные эмоции!!! Раскрыв свой подарок прямо у входа...была приятно удивлена! В красиво запакованном пакетике лежала большая НОВОГОДНЯЯ коробка конфет и подставка с лопаткой под тортик, выполненная так же в новогоднем стиле! Спасибо, спасибо,спасибо!
Все с наступающим! Всем новогоднего настроения и исполнения желаний!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:21
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Спасибо Деду Морозу!!! Подарок у меня))) ехала мимо, настроение из за погоды было на нуле. Решила забрать подарок, так как была в списке. Блин, так прикольно. Искали искали его и ооооо выносят неслабую такую нарядную коробку с золотым бантом))) не дотерпела я до Нового года, да что уж там говорить, даже до дома не дотерпела, открыла в машине. Так приятно стало, и настроение поднялось. Подарок супер (дерево волшебное))) спасибо огромное. А открытка вообще порадовала, не просто стандартная с фразами, а написана своими словами, от души. Порадовали)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





А вот и я хвастаюсь!!!
мой подарочек от снегурки- блокнотик- ежедневник. напомнил мне
ностальгию по работе..нам такие же выдавали......только с символикой
организации.......сейчас не работаю, сижу с сынишкой, так что буду вести
дневник)))
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





спасибо огромное Снегурочке которая очень красиво упаковала коробочку,в которой были открытка,кулончик(очень подходит к моему платью),мишура,на которой все лежало,бенгальские огни и какая то пиротехника
бенгальские уже пожгли,мишуру на елку,а большая взрывалка ждет нг)))
спасибо огромное!!!!очень здорово!!!с новым годом!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 30.12.2011 - 16:25
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Подарок очень порадовал. Спасибо "Дедушка Мороз!" Коробочку конфет положила под елку...чашку с новогодней символикой - на работу...уже чай пью....!!!!! и новогоднюю игрушку -куда положено повесила rolleyes.gif красота
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru