Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Long live rock-n-roll..., Да так....хэрцеляйд....однако...

Merkawa
Дата 24.09.2004 - 19:59
Цитировать сообщение




jasnowelmożny pan
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9662
Пользователь №: 355
Регистрация: 30.08.2003 - 09:58





Вот все говорят джаз wink.gif . А давайте о рок-н-ролле. Жив он или нет. ИМХО, он умер со смертью Леннона. Да, конечно, были реликты после него, года до 80-го, пока не умер все тот же Бонэм. Можно говорить и о Блэкморе, и созданной из группы "Эльф" группы "Рэйбоу", где в одной из песен отчетливо говориться, что, если ты не понял, что такое рок-н-ролл, то сейчас уже поздно (if u don't like rock-n-roll, it's too late now). А помните, как все начиналось? Литл Ричард, Элвис, Клайф Ричардс, Ярдбердз? Почему это все ушло. Жаль. А иногда......иногда просто слушаешь "Rock around clock".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lomaster
Дата 28.09.2004 - 08:05
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Пользователь №: 1773
Регистрация: 26.07.2004 - 10:50





Слушаешь и слушаешь smile.gifsmile.gifsmile.gif В одной из песен опять же говорится "Long live rock`n`roll" и всё тем же Ronny Jamesом DIO.Так что всё в порядке.Никуда ничего не девается,просто щас наши любимые направления мало освещаются и продвигаются,что не мешает нам их для себя играть и для друзей.А вот то что со смертью Леннона всё кончилось...Не согласные мы.С обоими smile.gifsmile.gifsmile.gif Дело Леннона smile.gifsmile.gifsmile.gif живёт и процветает smile.gif Просто выросли мы из того возраста,чтоб слушать и наслаждаться.Мы любим САМИ играть и наслаждаться.Вот и всё smile.gifsmile.gifsmile.gif
PM
Top
Merkawa
Дата 3.10.2004 - 21:37
Цитировать сообщение




jasnowelmożny pan
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9662
Пользователь №: 355
Регистрация: 30.08.2003 - 09:58





Lomaster

Я знаю вокалиста smile.gif И что же вы играете, позвольте узнать? И насколько профессионально?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lomaster
Дата 4.10.2004 - 12:25
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Пользователь №: 1773
Регистрация: 26.07.2004 - 10:50





"...Я знаю вокалиста..."Эт ты о чём?Или скорей о ком?Я вот тоже много флейтисток-вокалисток знаю,и шо ж?
А играем....Дык а там для друзей хрень всякую,я ж говорил где-то тут...В узком кругу,тэ сэзать smile.gifsmile.gifsmile.gif Nazareth,Slade,Sweet,Smokie,Eagles и т.п.,это наиболее похоже на оригинал smile.gif Можно и Ozzy,Purple,Rainbow... да впрочем,какая разница...Если интересно шо сами записали,так качну за ради бога,оценивай,профессионально аль нет smile.gif А фамилию певунца все древние рокеры знают,так что....оне могут рассказать.
PM
Top
Merkawa
Дата 4.10.2004 - 20:17
Цитировать сообщение




jasnowelmożny pan
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9662
Пользователь №: 355
Регистрация: 30.08.2003 - 09:58





Да я все о том же, что писать его большими буквами не стоило wink.gif Не настолько я стар, чтобы не помнить сие. И шо ж ты за флейтисток знаешь? Мона поподробнее, я записываю smile.gif .

Дык, о птичках. Играешь только чье-то? А сам пан клэпав? Перплов то тут каждый играет, у меня под окнами только на выходные небось весь МэшинХэд переигрывают, репетует на первом этаже какая-то банда, кажись, The Velvet. Еси честно, то уже устал от переигровое, все это канешна карашо, но я предпочитаю слушать "Солдата удачи" в исполнении Ковэрдэйла. Так шо вот таки пироги, дружэ бобэр smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lomaster
Дата 5.10.2004 - 07:59
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Пользователь №: 1773
Регистрация: 26.07.2004 - 10:50





Да и слушай наздоровье,никто тебе не наваливает smile.gifsmile.gifsmile.gif А Soldier Of Fortune у него весьма неплохо получаетси(у кого он не получаести...Разве что у Ковердули? smile.gifsmile.gifsmile.gif Невнимательно как-то читаешь...Написал,могу своё(точнее его) качнуть,если надоть.И сам пишу иногда,кады время есть...Ему(жуку-певунцу)записал более пяти альбомов,почти всё чЫста на аглицком.Он пишет на стихи различных ангийских и американских авторов...Эдгар По,Стивенсон и т.д.(не помню я всех этих...)Сии домашние записи предпочитаю считать демо-записями,хотя в московии к ним отнеслись совсем по-другому...Один урюк московский выложил некоторые не самые лучшие баллады на real music,обозвал усё это SCREEN и т.д.Его дело,собссно,но выбрал он какой-то отстой...А материала записали действительно много - где-то около 70 композиций...Спевает усё жук-певунец...Соответственно играет почти всё тоже он,кроме некоторых гитарных партий.Вот ссылка: http://www.realmusic.ru/screen/
PM
Top
Merkawa
Дата 5.10.2004 - 19:53
Цитировать сообщение




jasnowelmożny pan
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9662
Пользователь №: 355
Регистрация: 30.08.2003 - 09:58





Смутно я разумею твой рашн smile.gif Выбачай smile.gif. На ум приходит картина, когда Преображенский говорит Швондеру, чтобы он излагал свои мысли яснее wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lomaster
Дата 6.10.2004 - 07:24
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Пользователь №: 1773
Регистрация: 26.07.2004 - 10:50





А мне на ум приходит картина,когда Шариков(Шарик)пытается произнести Главрыба,только вот выходит у него абырвалг...Сам научись говорить сначала.Нерусский ты,похоже... smile.gif Да и ладно.
PM
Top
Lomaster
Дата 6.10.2004 - 07:30
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Пользователь №: 1773
Регистрация: 26.07.2004 - 10:50





Поразвелось Шариковых,ёпрст... mad.gif
PM
Top
Merkawa
Дата 6.10.2004 - 20:27
Цитировать сообщение




jasnowelmożny pan
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9662
Пользователь №: 355
Регистрация: 30.08.2003 - 09:58





Lomaster


Я говорить умею вполне, а хамство демонстрируй свое не в сети, а на улице smile.gif Там это будет практичнее. Русский я, русский, успокойся smile.gif А вот.....хм....молчу про эвенков smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lomaster
Дата 7.10.2004 - 07:40
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Пользователь №: 1773
Регистрация: 26.07.2004 - 10:50





Не я начинал сей разговор,так что нехрен стрелки переводить.Просто очень не люблю когда со всякими швондерами недоделанными сравнивают smile.gif
PM
Top
Lomaster
Дата 7.10.2004 - 07:47
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Пользователь №: 1773
Регистрация: 26.07.2004 - 10:50





Если неинтересно,так и скажи...Интересно - смотри по ссылке...А то швондер,швондер...
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru