Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Куда можно выехать на природу?, Ярославские окрестности

Beirut
  Дата 8.07.2003 - 00:24
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202843
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Кто какие знает места для отдыха в окрестностях Ярославля?
PM
Top
Степан Капуста
Дата 8.07.2003 - 07:37
Цитировать сообщение




Степан Капуста.™ Великий и ужасный.™
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7033
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.03.2003 - 08:40





В окрестностях - понятие растяжимое... Поле у меня под окнами - уже не Ярославль... :-))) А так чтобы на настоящую природу - это надо километров за 50 уезжать...
PM
Top
Советник
Дата 14.07.2003 - 10:01
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 145
Регистрация: 24.06.2003 - 15:14





Тема что-то не совсем верно развилась. Окрестности они на то так и называются. Едь куда глаза глядят - везде себе приют найдешь: у каждого свой вкус на отдых. Хорошие места в районе Диево-Городища, еще хорошо на прусовском карьере в районе Среднего поселка в Заволжском р-не (въезд платный, зато чисто и комфортно)...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akimov_y
Дата 14.07.2003 - 10:12
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





Еще хорошо на Климовских прудах - за Липовой... Если совсем влом из города ехать - на Которосли - за Пятеркой. В Дубках классно... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фадин
Дата 14.07.2003 - 19:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2123
Пользователь №: 165
Регистрация: 2.07.2003 - 15:44





Климовские на самом деле хороши карьеры. И водочку попить, и шашлаыкчка пожарить, и арбузика поесть, и поплавать. Яковлевский бор хорош. Красный бор похуже, там народу много. Хотя многие ездят за кафе "Сказку" по дороге на кладбище (за Волгой). Там пруд есть. Мы туда даже зимой обычно шашлычить большой компанией семейной в глубь леса ходим. Правда, один раз шашлыки не получились. Пришлось мясо домой нести обратно. Собственно это и есть любимые места в городе. На Нижнем поселке и бесплатно покупаться можно. У меня там друг живет летом на даче. В хорошую погоду купаться ходит каждый день с семьей, там же можно и отдохнуть культурно. Места всегда всем хватает. Теплые канавы называется.
Там у вас темка есть про любимые места в нашем городе. Мне, к примеру, нравятся тихие местечки, где машин мало. А то, с появлением рынка и хороших зарплат у людей машин стало очень много. Рыбинская улица, допустим, или Салтыковка, или Лисицина автомобилями заполнены под завязку. А раньше, когда я там в 1-й школе учился, машина вообще редкостью была. Тихо было.
В парке Перекопском можно отдохнуть. Никто мешать не будет. Там второй год подряд отмечаю свой день рождения. Так что можно и не ездить далеко.
Кто то на Соть рыбачить ездит, кто то на Костромские разливы. Тут по НТВ у Парфенова журналитс канала одну нашу деревеньку показывал с названием Бухалово, что у Середы, мы её обычно мимо проезжаем, когда в деревню едем, разливы дальше будут, по карте нужно смотреть. Откуда они узнали про неё - загадка для меня. Наши то местные не все знают. Хотя ближе к Данилову есть деревня Ломки. Могли бы и туда заехать.
Я своих московских родственников на Соть возил на недлю в свою деревнью. Одтохнули они на славу. Рыбалка, свежий воздух, витамины, молоко, творог, яйца местные, водочка с закуской прямо с грядки, банька, естественно. Вобщем полный набор удовольстий. Хочу при случае друга туда свозить. Грибов можно насобирать бельевую карзину за два выходных. А осенью груздь идет. На зиму. Для новогоднего стола. Только хруст и слышен. Душа отдыхает и мозги выветриваются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 15.07.2003 - 04:30
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202843
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Тархов холм - самая высокая точка в Яр. области. Интересно, кто-нибудь из вас был на ней?
PM
Top
Дата 15.07.2003 - 11:27
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Бейрут
А где такой холм?! Не была, не знаю...

Фадин
Красиво написал, вкусно так. ХОЧУУУУ в деревню! И чтобы без асфальта и с коровами! Эххх....(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 16.07.2003 - 02:11
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202843
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Тархов холм в Борисоглебском районе или Ростовском.... Вот мне всегда интересно было, как он выглядит. Покрыт ли растительностью или голый... Еще есть версия, что он имеет искусственное происхождение...
PM
Top
Степан Капуста
Дата 16.07.2003 - 07:45
Цитировать сообщение




Степан Капуста.™ Великий и ужасный.™
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7033
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.03.2003 - 08:40





Был я в тех местах давно (на самом холме - не довелось) - но вроде там все натуральное, природное... Чистые места, не загрязненные ничем...
PM
Top
shurka
Дата 8.06.2004 - 14:20
Цитировать сообщение




великодушная императрица солнечной системы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32219
Пользователь №: 954
Регистрация: 2.02.2004 - 13:43





Красный профинтерн - это тема!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туфелька
Дата 16.06.2004 - 18:16
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8322
Пользователь №: 1527
Регистрация: 6.06.2004 - 10:17





. wink.gif

Это сообщение отредактировал Туфелька - 29.10.2015 - 23:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru