Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ну и как вам КМ?

ЯRОСЛАВ
Дата 20.05.2007 - 20:13
Цитировать сообщение




flооd forever!!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1461
Пользователь №: 15262
Регистрация: 17.02.2007 - 16:23





честно как вы считаете, как прошел сегодняшний КМ???? на мой взгляд отвратительно....,нет конечно хорошо что столько народу собралось вместе, покатались, пообщались и т.д., но как вели себя на дороге ??? ужас! никакого уважения к водителям, затруднение работы гор.транспорта, про ПДД я вообще не говорю: в один ряд, группами по 10 чел......какое там!!!! заполнили всю дорогу чуть ли не до встречки!!!!! спасибо ребятам из "Точки" которые хоть как то пытались урезонить эту "массу", но масса как знаете не управляема, так что мое мнение таково: из побуждений за равные права на дороге между автомобилистами и велосипедистами получилась акция "пошли вы все на фиг ведь нас много" вам так самим не кажется???.....некрасиво получилось, особо обращаюсь к тем велосипедистам которые посылали и ругались с водителями авто, таким способом мы никогда и ничего не добьемся.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Night-FoX
Дата 20.05.2007 - 20:38
Цитировать сообщение




Мау!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2182
Пользователь №: 2973
Регистрация: 7.02.2005 - 10:10





Лично мне КМ только создало помеху ))) Решил скосить по набережной опаздывал на встречу, и тут вижу действительно критическую массу, причём последняя двигалась со скоростью хорошо если 10 км\ч, и занимала всю дорогу ))) пришлось лавировать между велосипедами, в конечном итоге поехал по пешеходной дорожке, но и там были они, еле вышел из этой велосипедной пробки, и вообще мне даже там показалось что на ПДД не то что забили, а......... )

И да, если эти строки прочитает человек на жёлтой Мериде который пошёл практически на таран красному Спринту, низкий поклон за большую дозу адреналина.... )
PM
Top
ЯRОСЛАВ
Дата 20.05.2007 - 20:49
Цитировать сообщение




flооd forever!!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1461
Пользователь №: 15262
Регистрация: 17.02.2007 - 16:23





на желтой мериде был Котобазис:))))))))))) хотя он вроде правила уважает....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Night-FoX
Дата 20.05.2007 - 20:57
Цитировать сообщение




Мау!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2182
Пользователь №: 2973
Регистрация: 7.02.2005 - 10:10





ЯRОСЛАВ
По моему это был не Котобазис, мне кажется он уже вышел из возраста 17-18 лет )))

PS
А вообще насколько я успел увидеть акцию КМ проносясь мимо, смотрелось это так - "Вот теперь нас ооочень много и мы сами кого хочешь задавим"
Стыдно граждане.... )

Это сообщение отредактировал Kerberos - 20.05.2007 - 21:04
PM
Top
ЯRОСЛАВ
Дата 20.05.2007 - 21:24
Цитировать сообщение




flооd forever!!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1461
Пользователь №: 15262
Регистрация: 17.02.2007 - 16:23





Цитата (Kerberos @ 20.05.2007 - 21:57)
ЯRОСЛАВ
По моему это был не Котобазис, мне кажется он уже вышел из возраста 17-18 лет )))

PS
А вообще насколько я успел увидеть акцию КМ проносясь мимо, смотрелось это так - "Вот теперь нас ооочень много и мы сами кого хочешь задавим"
Стыдно граждане.... )

читай первое сообщение smile.gif smile.gif smile.gif что это был не Котобазис я тоже уверен - шутка, а вообще было много GT и MERIDA ...........но кто нибудь подскажет может, на синем felte была shurka?????????(или нет?))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котобазис
Дата 20.05.2007 - 21:40
Цитировать сообщение




Нечеловеческие крики (0:19)
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Пользователь №: 8273
Регистрация: 26.05.2006 - 16:21





Это был не Нескафе Котобазис smile.gif
У меня совсем чуток желтая.
Синий Felt я тоже видел, но вроде не Шурка была за рулем.

А еще у нас была целая делегация из Костромы, я их еще сегодня видел, когда приезжал на вокзал московскую электричку встречать. У них как раз в это время домой поезд был. Как оказалось, о мероприятии узнали из сети.

Что касается самой акции, то вышло, конечно, безобразие, но без опасных моментов. Особенно меня впечатлили пересечения главных дорог.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Night-FoX
Дата 20.05.2007 - 22:04
Цитировать сообщение




Мау!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2182
Пользователь №: 2973
Регистрация: 7.02.2005 - 10:10





А расскажите поподробнее хронологию событий, сколько народу было сбито, сколько роллеров пало под колёсами MTB байков, сколько водителей ещё будет долго вспоминать сию акцию в самых красивых выражениях великого и могучего... )))
PM
Top
демитрий
Дата 20.05.2007 - 22:07
Цитировать сообщение




поиск.....
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Пользователь №: 15491
Регистрация: 24.02.2007 - 13:48





Да народ раскажите поподробнее куда ездили!!!А то я в Ростов ездил там не был!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Night-FoX
Дата 20.05.2007 - 22:10
Цитировать сообщение




Мау!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2182
Пользователь №: 2973
Регистрация: 7.02.2005 - 10:10





Да, и главное скажите!!! Пал ли смертью храбрых Даманский ?? )))
PM
Top
ASudakov
Дата 20.05.2007 - 22:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Kerberos
нет, охранники отстреляли самых смелых!

а в сухих цифрах - за час проехали по разным оценкам 11-15 км, несмотря на все усилия участнегов уложиться в полчаса :-) жертв и потерпевших нет.
Top
Night-FoX
Дата 20.05.2007 - 22:48
Цитировать сообщение




Мау!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2182
Пользователь №: 2973
Регистрация: 7.02.2005 - 10:10





ASudakov
Довольно мило )))
PM
Top
kamikatze
Дата 20.05.2007 - 23:33
Цитировать сообщение




наркокоты
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14104
Пользователь №: 17449
Регистрация: 19.04.2007 - 22:28





КОРОЧЕ "КМ"-ЭТО КРЕТИНСКАЯ МАССА,УПРАВЛЕНИЕ КОТОРОЙ ПРОСТО ФАНТАСТИКА biggrin.gif И ЭТО МНЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ЕЗДИН НЕ УМЕЮ....НУ НУ.Я ВАЩЕ БЫЛ В ШОКЕ.ОСОБЕННО ВЕСЕЛО БЫЛО КОГДА ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛЕ МАТОМ ОРАЛ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ.....НАРОДУ КОНЕЧНО БЫЛО МНОГО.НА ГЛАВНОМ Я НАСЧИТАЛ 207ЧЕЛОВЕК И ОДНОГО РОЛЛЕРА biggrin.gif НО ЧТОБ Я ЕЩЁ РАЗ ПОЕХАЛ-Я НЕ СМЕРТНИК ТОВАРИЩИ!!!А МАССЫ НАС ТЕПЕРЬ ДОЛГО БУДУТ ПОМНИТЬ КАК Я И ГОВОРИЛ ph34r.gif
PM
Top
ЯRОСЛАВ
Дата 21.05.2007 - 22:41
Цитировать сообщение




flооd forever!!!!!!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1461
Пользователь №: 15262
Регистрация: 17.02.2007 - 16:23





учим ПДД и соблюдаем rolleyes.gif (по возможности:))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mammoth
Дата 22.05.2007 - 06:25
Цитировать сообщение




читатель
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Пользователь №: 825
Регистрация: 26.12.2003 - 19:28





ЯRОСЛАВ
учить ПДД надо до того,как сели на вел и соблюдать их не "по возможности", а всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВелоМорж-Дальнобойщик
Дата 23.05.2007 - 15:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Из 20-ти душ, приехавших из Костромы, только я и Света Золк прошли "Кострома-Ярославль" своим ходом, вернее она только "Ярославль-Кострома", то есть только обратно, и то мне её едва удалось уговорить, мол раз мы заехали в конец Московскоо проспекта, то до Костромы уже немногим дальше, чем до вокзала "Ярославль-главный".

И всего у меня было в тот день 200 километров ровно, включая виляния по городу (магазины искали, где бы ободья на 28 купить, может кто знает? А отдельно большу звезду за 50 зубьев?)

Ниже привожу прокламацию, которую я её просил напечатать и всем кому можно раздать, но видно её "чюйство юмора" подвело, а про других не знаю, но раз написано, значит написано, не зря же писал:

Cм. это, хотя, в теме "Критическая масса" (т.е., как я понимаю, открытой ДО этой самой "КМ", а не после), чтобы было хоть какое отличие, а то как бы за "спам" и за "флуд" не сочли, и разрешите уж лучше по этому поводу повторить моё предложение встретиться в эти выходные где-нибудь на полпути от Ярославля до Костромы: например, в районе Некрасовского, с которого, вроде, и начинается этот раздел (писалось-то ещё почти зимой!):

"...Давайте хотя бы доедем например до Некрасовского, то есть полпути до
Костромы, и например в эти выходные, по случаю очень хорошей погоды?.."
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru