Ярославль


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как жить дальше??????, Жизнь развернулась на 180.

Имфредиль
Дата 16.07.2007 - 15:31
Цитировать сообщение




Unregistered












ЕвгенийSN
как теперь жена?

вашему малышу выздоровления...
Top
ЕвгенийSN
Дата 18.07.2007 - 08:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Имфредиль
Да да же не знаю что и сказать???????????????

Физически вроде нормально, мы выкарабкались, почти. Самое главное сын, вот тут сложнее и гораздо, каждый день встаешь и не знаешь что будет! Да еще слишком много сопутствующих проблем.


P.S. Я как-то писал Вам в вашем дневнике, а сегоденя открыв сообщение в личке, еще раз убедился в мною написанном ранее, еще до всегопроизошедшего. Ни когда не расстраивайтесь из-за пустяков они этого не стоят.
Top
CAHEK
Дата 17.08.2007 - 14:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Держись! Раз решился поднять эту тему-значит сильный мужик. Продолжай в том же духе.
Сынуле здоровья, всем вместе Вам-удачи.
По делу-без путного адвоката (желательно спеца по ДТП) не обойтись. По этому поводу поддерживаю мнение по созданию кошелька.
Если не было значительного привышения скорости с твоей стороны и правильно составлена схема ДТП, то можно пободаться.
Держись!
Top
МЫШИ
Дата 17.08.2007 - 18:41
Цитировать сообщение




Unregistered












о господи, кошмар какой...так ведь думаешь, что ни с кем из твоих близких такое не случицца никогда, а ведь никто не застрахован....

как сейчас ваши дела?
Top
МЫШИ
Дата 17.08.2007 - 18:44
Цитировать сообщение




Unregistered












+1 за финансовую помощь! поможем чем сможем...
Top
Имфредиль
Дата 17.08.2007 - 22:23
Цитировать сообщение




Unregistered












так кто знает, создалили кошелек?
Top
Jekky
Дата 10.10.2007 - 12:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Евгений, а скажите, если не трудно, ваш малыш был в автокресле или на руках?
PS надеюсь у вас уже все более-менее наладилось.
Top
ЕвгенийSN
Дата 10.10.2007 - 22:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Кошелек только мобильный, но из него деньги у нас в Ярославле не вытащишь, да и не к чему пока, ребят! Своими силами пока справляюсь, тяжело, обидно, досадно, но ладно.
Дела на данный момент не гуд, дело не закрыли пока, суда тоже не было, но меня уже привлекли как объвиняемого по нему, а не как свидетеля, сижу под подпиской, идут экспертизы и прочая следственная муть.
С сыном еще тяжелее, врачи обещают самое худшее что может произойти! Я в ауте, сражаемся за его жизнь с супругой!!!!!!!!!!!
Цитата
PS надеюсь у вас уже все более-менее наладилось.

Как бы мне этого хотелось!

Спасибо большое всем, что поддерживаете!
Jekky


Цитата
Евгений, а скажите, если не трудно, ваш малыш был в автокресле или на руках?

Мой сын был в жесткой переноске от коляски, она его и спасла, а насчет кресла если Вы думаете покупать или нет? ТО прочитайте название темы и не думайте?wink.gif Я думаю Вы не захотите быть автором такой же!

Top
ЕвгенийSN
Дата 17.11.2007 - 15:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Нам возможно потребуется лечение в Германии! Если таковое произойдет буду обращаться к Вам за помощью ибо наверняка это стоит огромных денег! Пока направлен запрос в Германию в клинику во Франфуркте! Отпишусь! Пока ищем московские клиники для лечения сына!
Top
kamikatze
Дата 19.11.2007 - 00:08
Цитировать сообщение




Unregistered












ЕвгенийSN

у моего знакомого была такая же ситуация.главное будте с женой вместе.всё наладится.это очень страшно не дай бог кому пережить такое.время лечит...
Top
Niki
Дата 19.11.2007 - 23:05
Цитировать сообщение




Unregistered












ЕвгенийSN
Примите мои соболезнования. Жаль. Держитесь, самое главное что Вы живы!У каждого человека бывают проблемы. Вы опора для семьи. Желаю удачи!
Top
superstar
Дата 20.11.2007 - 14:39
Цитировать сообщение




Unregistered












если такое пережили, то просто обязаны жить и бороться дальше несмотря на то что сейчас тяжело. Вы прежде всего отец и муж, вашим близким нужна Ваша поддержка, вы - глава семьи и вы сильней. Если пройдете этот этап жизни достойно, все остальное будет нипочем.

Трудности нас закаляют, и Бог не случайно нам их посылает. Помните об этом. Здоровья и терепения малышу, маме и Вам.
Top
ЕвгенийSN
Дата 23.11.2007 - 07:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Вчера был в 7-ом Центральном военном клиническом авиационном госпитале у професоора и зав.каф. неврологии и нейрофизиологии РУДН http://www.cneuro.ru/Specialist.html, выставили счет на 250 тысячи ни каких гарантий, но говорил профессор, что работают с такими детьми и результаты есть и не плохие.
Кто может посоветовать как их найти(заработать) в короткий срок. Нужна работа, спонсоры. Кто проживал в Москве как найти лучше жилье м.Беляево(спрашиваю совета может кто что подскажет) нужно рядом с РУДН ибо лечение будут проводить при участии кафедры неврологии и нейрофизиологии РУДН на базе килники восстановительной медицины .

Может кто что подскажет ибо помощь мне необходима.
Top
_Andrew_
Дата 23.11.2007 - 07:42
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59595
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





1/ давай скидываться понемножку)
мне например было бы удобно закинуть тебе на счет в альфабанке.. если бы он у тебя был))
2.в мск вообще трудно найти хату в нужном районе за разумные деньги...
ничего конкретно посоветовать не могу.. но с агенствами если будешь... будь крайне осторожен...
PM
Top
ГуСёНа
Дата 23.11.2007 - 09:04
Цитировать сообщение




Unregistered












ЕвгенийSN

Жень, держись! Я о вас думаю...не забыла...часто мысленно прошу, что бы всё наладилось...
Куда можно перевести деньги? сообщи.
Top

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru