Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Областной лечебно-физкультурный диспансер, на пр-те Ленина, отзывы

Ksanty
Дата 17.08.2011 - 20:39
Цитировать сообщение




Все мы родом из детства...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12085
Пользователь №: 66271
Регистрация: 27.01.2011 - 14:48





Наконец-то нам дали направление на бесплатный массаж, а делать его будут в этом диспансере. rolleyes.gif
Кто уже там бывал? Как специалисты? Как с маленькими детками справляются?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 17.08.2011 - 20:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы тоже вот на днях туда записались, но обещеали не раньше чем через 2 месяца. Мы уж до этого два раза на дому сделали. Не знаю как делают, но врач ЛФК показалась грамотной. Делают там не больше получаса 10 раз всего.
Top
aljonka
Дата 17.08.2011 - 23:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2367
Пользователь №: 46150
Регистрация: 20.01.2010 - 20:20





Девочки, а как вы туда попали? Вам в поликлинике направление дали или как? А в самой поликлинике у вас нет массажа?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klik
Дата 18.08.2011 - 01:01
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17771
Пользователь №: 34938
Регистрация: 26.12.2008 - 11:07





Диспансер не айс. Мозги там у всех давно устарели: что 20 лет назад, что сейчас- все одно и то же
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorana
Дата 18.08.2011 - 02:09
Цитировать сообщение




счастливая Лисёна
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7256
Пользователь №: 5560
Регистрация: 30.11.2005 - 00:42





Получили мы в 6 месяцев направление от невролога на бесплатный массаж (от Михайловой), взяли у педиатора направление, пошла я туда, осмотрели нас, поставили на очередь..вот уже 9 месяцев звонка жду biggrin.gif так что даже не знаю что сказать - у нас видимых проблем не было, но если пороги не обивать - сами они и не перезвонят даже!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksanty
Дата 18.08.2011 - 09:06
Цитировать сообщение




Все мы родом из детства...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12085
Пользователь №: 66271
Регистрация: 27.01.2011 - 14:48





М-дааа, рано я обрадовалась, наивная! Сегодня идем туда ко врачу, так потом еще СТОЛЬКО ждать sad.gif А врач в поликлинике сказала, пока физио сделаем, и очередь на массаж подойдет... И ведь знают, что мать любая из кожи вон вылезет, лишь бы все сделать хорошо и вовремя. Я на этот массаж все детские деньги спускаю unsure.gif
Цитата
Девочки, а как вы туда попали? Вам в поликлинике направление дали или как? А в самой поликлинике у вас нет массажа?

Именно в поликлинике и дали, причем мне не давали, пришлось мужа посылать biggrin.gif В самой поликлинике нет, всех туда отправляют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 18.08.2011 - 10:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Lorana @ 18.08.2011 - 03:09)
Получили мы в 6 месяцев направление от невролога на бесплатный массаж (от Михайловой), взяли у педиатора направление, пошла я туда, осмотрели нас, поставили на очередь..вот уже 9 месяцев звонка жду biggrin.gif так что даже не знаю что сказать - у нас видимых проблем не было, но если пороги не обивать - сами они и не перезвонят даже!

Да уж прикол! А врач сказала, вы нам не надоедайте со своими звонками, мы вам сами позвоним где-то через пару месяцев. Ну тогда больно не буду на него надеяться. А то, что много денег уходит на массаж это да! Нам вот рекомендовано через месяц делать от 15 раз, а лучше все 20. Средняя цена по 400 рублей, итого 8 тыс. каждый месяц.
Top
Bobik
Дата 18.08.2011 - 10:49
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Мы в диспансере делали один раз, правда по страшному блату (наверное, это бы решающий момент), перезвонили сразу и назначили удобное НАМ время. Мы остались, в принципе, довольны, только вот массаж у нас был лечебный и требовался часто, раз в два месяца такое не прокатило бы, и ездить тяжело было бы из другого района.
Но как разовая акция с целью сэкономить хоть однажды энную сумму - вполне нормально было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 18.08.2011 - 13:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну да, хоть разок сэкономить.
Top
Ksanty
Дата 18.08.2011 - 18:19
Цитировать сообщение




Все мы родом из детства...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12085
Пользователь №: 66271
Регистрация: 27.01.2011 - 14:48





Сходили мы на прием, сказали, массаж начнут не раньше ноября sad.gif
Хотя, делать надо все равно несколько курсов, так что пока платно займемся, а там, дай Бог, и очередь дойдет smile.gif

Цитата
хоть разок сэкономить.

точно wink.gif
А доктор очень приятная, и с малявкой моей была ласкова smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorana
Дата 18.08.2011 - 20:56
Цитировать сообщение




счастливая Лисёна
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7256
Пользователь №: 5560
Регистрация: 30.11.2005 - 00:42





Цитата (Ksanty @ 18.08.2011 - 09:06)
Я на этот массаж все детские деньги спускаю unsure.gif

А я без декретных вообще, бесплатного так и не дождалась, а сейчас нам поставили гипертонус и по-любому надо делать, но уже буду домой приглшать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 18.10.2011 - 15:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Прошло уже 3 месяца как мы записались, так нам никто и не звонил, я конечно и не надеюсь wink.gif
Top
Лика_yar
Дата 27.10.2011 - 21:50
Цитировать сообщение




В джинсах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1954
Пользователь №: 29127
Регистрация: 21.02.2008 - 11:53





В общем, бесплатно - есть бесплатно mad.gif
У сына поставили диагноз - дисплазия, ему тогда было 6 мес.. Педиатр участковый дала направление в этот физдиспансер.Мы пришли туда, записались, нам сказали приходить через недельку (вероятно, сказалось то, что мы маленькие были и диагноз срочный для устранения). Курс состоял из 10 сеансов, три раза в неделю, пн-ср-пт. Делала врач минут по 25.
Где-то год назад он был еще не отремонтирован, вернее, в стадии ремонта, центральная дверь была закрыта, пандуса нет, и я корячилась с коляской- люлькой по ступенькам с торца здания mad.gif елый месяц ph34r.gif mad.gif .
К чему это все....да к тому, что если бы нам тогда первый курс массажа сделали должным образом (хотя бы 15 сеансов каждый день), тогда тут же диагноз нам бы и сняли, это нам ортопед сказал! А теперь мы уже второй год выкладиваем кругленькие суммы на массаж почти каждые 3-4 месяца mad.gif
Мой вам совет, вызывайте хороших массажистов на дом, один раз потратитесь -потом проблем знать не будете (если массажист квалифицированный).
Кстати, бесплатный массаж полагается раз в год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
thirsty
Дата 28.10.2011 - 08:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Из-за одного курса массажа дисплазия явно бы не прошла. Ибо дисплазия это недоразвитие крыши, и она доразвивается когда головка сустава входит в центр вертлужной впадины и не иначе, а входит она только когда суставы разведены как у лягушки. Массаж, электрофорез, озокерит это вообще второстепенные методы лечения не имеющие под собой особую доказанность. Главное в лечении дисплазии - ЛЕЧЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЕМ!
Top
Инди
Дата 2.02.2017 - 11:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3877
Пользователь №: 46939
Регистрация: 4.02.2010 - 23:32





Есть ли свежие отзывы о диспансере? Лфк хотим там пройти. Есть ли смысл?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru