Ярославль


Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

УЖАС на футболе, Представители "органов" разминаются

kir2201
Дата 31.03.2007 - 19:01
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Пользователь №: 14258
Регистрация: 21.01.2007 - 21:02





Хорошее настроение при просмотре матча 31 марта омрачили наши милиционеры. Это у них в крови, показать свою силу на более слабых и беззащитных слоях населения.Когда 3-4 здоровенных ОМОН-овца избивают, даже пусть и провинившегося подростка, это уже переходит все грани разумного и человечного понимания этого мира. Куда смотрят командиры этих беспредельщиков. А на месте этого парня мог оказаться каждый,и я не удивлюсь что будет очередной суд,в связи превышением полномочий этих нелюдей.Можно же просто вывести человека за пределы стадиона. А скорая которая стояла в 30 метрах, врач даже не вышел посмотреть состояние этого человека.Город готовится к 1000-му юбилею,а такими темпами принимать гостей будет некому.Надеюсь с этим парнем ни чего серьезного не случится,и пусть отсохнут языки у тех,кто отдал распоряжение на токое издевательство над человеком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chp
Дата 31.03.2007 - 19:39
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 10018
Регистрация: 22.08.2006 - 11:06





Если вы такой сердобольный чтож не оказали помощь человеку?
Это во-первых, а во вторых вы точно уверены что он ничего не совершал, такого за что ожно было бы ему как следует навалять? Я, например, когда вижу пьяную молодую гопоту, идущую с футбола или на футбол счиатаю что надо их как следует пи..ть чтобы хоть немного мозг свой включали и вели себя по человечески. И если б не эти нелюди как вы их назвали, то после каждого футбола центр города был просто усран.
PM
Top
Latygiev
Дата 31.03.2007 - 19:43
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





chp
есть законы, предписывающие милиции задерживать правонарушителей
но нет законов, предписывающих ей же устраивать самосуд, когда отделение облеченных властью дебилов, по сути той же гопоты и быдла, но в форме и при исполнении, избивающих и измывающихся над парнишкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kir2201
Дата 31.03.2007 - 22:17
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Пользователь №: 14258
Регистрация: 21.01.2007 - 21:02





chp по...ть можно в целях воспитания, а если это будет ваши сын или дочь? а центр усран, так он каждый день усран,так воспитываем и сами грешим часто.Быдло которое сегодня изгалялось живет на мои(твои,его) налоги,и пи...т оно меня(тебя,его) тоже на мои (твои,его) деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rutman
Дата 31.03.2007 - 22:26
Цитировать сообщение




куплю модный аватар. дорого
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Пользователь №: 15293
Регистрация: 18.02.2007 - 14:22





Latygiev
kir2201

Согласен. при этом они появляются в "самых горячих местах", типа подростка (одного!!!) побить. В день предыдущего матча вечером с женой и сыном в центре гуляли, там ходила организованная толпа хулиганов, что-то вроде учений проводили, орали "Шинник..." чё-то там и кому-то там "...пиз..ц". Человек 40-50. Явно нарушали "общественное спокойствие". И что? Ни одного мента рядом не было, правда на площади стояла машина с дэпиками, но они, само-собой, с места не двинулись: не их вопросы, да и... стремно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
McLaud
Дата 1.04.2007 - 03:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Ты бы хоть подробнее рассказал, а то "то ли у него у крали, то ли он украл, вобщем темная история". Т.е. как я понял из твоего рассказа парень мирно сидел на трибуне, лузгал семечки, к нему подбежали 3 здоровых ОМОНовца, вытащилим его с трибуны, повалили на землю и стали избивать ногами?
Top
McLaud
Дата 1.04.2007 - 03:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Rutman @ 31.03.2007 - 22:26)
Latygiev
kir2201

Согласен. при этом они появляются в "самых горячих местах", типа подростка (одного!!!) побить. В день предыдущего матча вечером с женой и сыном в центре гуляли, там ходила организованная толпа хулиганов, что-то вроде учений проводили, орали "Шинник..." чё-то там и кому-то там "...пиз..ц". Человек 40-50. Явно нарушали "общественное спокойствие". И что? Ни одного мента рядом не было, правда на площади стояла машина с дэпиками, но они, само-собой, с места не двинулись: не их вопросы, да и... стремно

Согласен, я бы вообще всю милицию отменил раз они там такие жестокие, а без жестокой милиции в стране наступили бы мир и согласие!

P.S. Кстати, милиционеры тоже платят налоги, поэтому они обижаются, когда им говорят, что они живут на чьи-нибудь налоги.
Top
Latygiev
Дата 1.04.2007 - 04:11
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





отменять ничего не надо)
просто показательно образцово корректное поведение органов при столкновении с большими и организованными московскими и питерскими фирмами и откровенный глумеж и издевательство над одиноким парнишкой

вывод: не хочешь, чтобы тебя трогали - организовывайся и давай жестокий отпор, бо на корректное обращение и гуманность все равно можешь не рассчитывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
McLaud
Дата 1.04.2007 - 04:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Так и не понятно за что его били, может он с "розочкой" на них кинулся? Или под "жестоким избиением" имеется ввиду пару ударов дубинкой по спине?

А слишком робкое отношение к приезжим фанам и слишком жесткое к своим мне тоже не нравится...
Top
Makson
Дата 1.04.2007 - 16:34
Цитировать сообщение




негодяй
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Пользователь №: 16691
Регистрация: 31.03.2007 - 18:25





Я не думаю что менты стали бы просто так избивать кого-то, причем втроём или четвером на одного. Да и должен русский человек хоть чего то бояться в этой жизни иначе не будет порядка никогда. Хотя я считаю, что они должны были его просто забрать в отделение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧАИЛ
Дата 1.04.2007 - 18:39
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Пользователь №: 8907
Регистрация: 4.07.2006 - 12:02





Цитата (Makson @ 1.04.2007 - 17:34)
Я не думаю что менты стали бы просто так избивать кого-то, причем втроём или четвером на одного.

Такие случаи, к сожалению, очень распространены!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Amigo
Дата 1.04.2007 - 19:05
Цитировать сообщение




всему когда-нибудь приходит плохой конец
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Пользователь №: 9442
Регистрация: 29.07.2006 - 22:57





McLaud
Цитата
Или под "жестоким избиением" имеется ввиду пару ударов дубинкой по спине?

а кстати Вы в курсе, что в этой дубинке имеется металический утяжелитель?
и при желании можно одним ударом сломать пару костей?
лично я не хотел бы получить такой дубинкой, тем более, что возможности отбиваться практически никакой если нет спец подготовки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisa_K
Дата 1.04.2007 - 20:10
Цитировать сообщение




111
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Пользователь №: 16348
Регистрация: 22.03.2007 - 00:10





действительно ужасно смотреть, когда милиционеры дубинками избивают безоружных людей. Не думаю, что вина этого парня была настолько велика. Милиция должна быть корректна в своих поступках. Иначе она только провоцирует негативную реакцию на свое поведение.
PM
Top
Йолка
Дата 1.04.2007 - 22:24
Цитировать сообщение




бубусик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5892
Пользователь №: 10196
Регистрация: 29.08.2006 - 10:03





хрен с ними дубинками ...а как вам головой об железный забор??? так с ним и поступили....
из того, что я видела,
парни начали на секторе рвать какой то красный флаг...
далее менты его отняли у них..
потом фиг знает что произошло и этого парнишку начали бить прямо на трибуне..
потом он от них побежал... за ним побежали 3-4 омоновца.. он перепрыгнул через забор на северной и там его уже остановили при помощи собак...далее подбегают те от кого он убежал и начали его бить...
а он сопротивлялся...видимо пытался все таки убежать... чем наверняка и спровоцировал еще более жестокие меры по отношению к себе..
после чего весь стадион кричал "уроды" омону естессна..
жесть вобщем..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 2.04.2007 - 08:06
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Цитата
А на месте этого парня мог оказаться каждый

Это очень,очень ошибочное высказывание......я больше не хочу ходить на футбол из-за ИСТИННЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА или спирта.....и вообще.....запретить продажу спиртного в районе центра в день проведения матча...
Меня милиция,омон,спецназ,собаки раздражают меньше ,чем пьяный пи@@юк,кричащий всякую хрень с трибуны.....
PM
Top

Опции темы Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru