Ярославль

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Паломническая служба Троицкий паломник г.Ярославль, Расписание на 2011 год

обнора
Дата 7.07.2011 - 16:07
Цитировать сообщение

Чатланин
**

Нашла:
Паломническая служба Троицкий паломник г.Ярославль
http://swtroi.narod.ru/

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ СВЯТЫЕ МЕСТА

НАШЕ РАСПИСАНИЕ:

1-3 июля Дивеево – Санаксары - Муром – Владимир (1800р)

9-15 июля СОЛОВКИ (4 дня) с заездом в Введено – Ояцкий мон. (Целебный источник с купальней в честь иконы Живоносный источник) и Свято-Троицкий Александро-Свирский муж. мон. (мощи преп. Александра Свирского ), г.Тихвин Свято-Успенский Большой Тихвинский мон. (чуд. Тихвинская икона Б.М)( проезд автобус, морской катер, проживание, питание завтрак / ужин, экскурсии) (7000р)

17-21 июля о.ВАЛААМ (Карелия) (3 дня) с заездом г.Тихвин,+ Введено – Ояцкий мон (источник),+ Александро--Свирский мон + теплоходная экскурсия (в стоимость входит проезд автобус, метеор, 3-х разовое питание, все экскурсии, паломническая гостиница «Массандра») (7000р)

24 июля Годеново – Кондаково (Крестный ход на источник преп. Иринарха Затворника)

28–31 июля оз. Селигер + Оковцы + Волговерховье (исток реки Волги) ( 3дня 2 ночи) (1950р)

с 3 по 14 августа Крым (пос.Николаевка , 150м до моря) Экскурсии : Севастополь, Бахчисарай, Балаклава, Херсонес, Успенский пещерный мон., Инкерманский пещерный монастырь 10 дней на море(проживание, питание 3-х разовое, экскурсии) (12500р)

с 6 на 7 августа Свято-Никольский скит мужской мон. Ивановской обл. д.ЧИХАЧЕВО

19-21 августа Оптина пустынь - Шамордино – Колюпаново - Серпухов (ик. Неупиваемая Чаша)

с 27 на 28 августа Москва (к св. блаж. Матроне) – Свято-Троицкая Сергиева Лавра

4 сентября Годеново - Борисоглеб – Кондаково (источник)

9 – 11 сентября Дивеево – Санаксары – Муром – Владимир

с 17 на 18 сентября МОСКВА (к св. блаж. Матроне) НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ (Истра) - ЗВЕНИГОРОД

23-25 сентября Оптина пустынь – Шамордино – Колюпаново - Серпухов

27 сентября ГОДЕНОВО Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня (праздн. литургия, Крест будет открыт для поклонения ) – Деболовское (ИСТОЧНИК)

с 1на 2 октября Свято-Никольский скит мужской мон. Ивановской обл. д.ЧИХАЧЕВО

ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКИ ПО ТЕЛЕФОНУ
91-98-26 или 38-19-90

Это сообщение отредактировал обнора - 7.07.2011 - 16:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Nord
Дата 7.07.2011 - 16:10
Цитировать сообщение

Unregistered

По моему мнению,"Троицкий паломник" самая лучшая паломническая служба в Ярославской Епархии.

Это сообщение отредактировал Nord - 7.07.2011 - 16:10
обнора
Дата 7.07.2011 - 16:15
Цитировать сообщение

Чатланин
**

Цитата (Nord @ 7.07.2011 - 17:10)
По моему мнению,"Троицкий паломник" самая лучшая паломническая служба в Ярославской Епархии.

Я раньше ездила с "Истоком", пока собирали деньги в автобусе. А когда стали собирать заранее. стала ездить с Владимиром Николаевичем.
Nord
Дата 7.07.2011 - 16:19
Цитировать сообщение

Unregistered

С Николаичем по любом как-то уютнее..
Я поезду с ним на Валаам с огромной радостью вспоминаю.
Там была внештатная ситауция с автобусом,при подъезде к Сортавале..
Николаич блестяще справился..
Иначе бы мы на Валаам только следующим днём попали..

Это сообщение отредактировал Nord - 7.07.2011 - 16:19
обнора
Дата 7.07.2011 - 16:33
Цитировать сообщение

Чатланин
**

Цитата (Nord @ 7.07.2011 - 17:10)

Мои знакомые в прошлом году ездили в Дивеево на двухэтажном автобусе (в жарищу!!!) с отцом Стахием из Благовещенского храма, что на Волжской набережной. Были очень довольны. Ночевали в Дивеево. Посетили все св. источники.
Nord
Дата 7.07.2011 - 16:39
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Мои знакомые в прошлом году ездили в Дивеево на двухэтажном автобусе (в жарищу!!!) с отцом Стахием из Благовещенского храма, что на Волжской набережной. Были очень довольны. Ночевали в Дивеево. Посетили все св. источники.

О.Стахий сам по себе.. smile.gif
ЗАГЛЯНУНАЧАС
Дата 28.08.2011 - 14:44
Цитировать сообщение

Эцилопп

Цитата
4 сентября Годеново - Борисоглеб – Кондаково (источник)

Вчера вечером прочитала у гарнизонного храма Архангела Михаила, что с 3 на 4 сентября состоиться поездка в Чихачево.
PM
Nord
Дата 28.08.2011 - 14:48
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Вчера вечером прочитала у гарнизонного храма Архангела Михаила, что с 3 на 4 сентября состоиться поездка в Чихачево.

Надо Владимиру Николаевичу позвонить и узнать.
Бывает так что группа не набирается для поездки,и тогда в другое место едут.
Или вообще не едут.
ЗАГЛЯНУНАЧАС
Дата 28.08.2011 - 14:54
Цитировать сообщение

Эцилопп

Цитата (Nord @ 28.08.2011 - 15:48)
Цитата

Надо Владимиру Николаевичу позвонить и узнать.
Бывает так что группа не набирается для поездки,и тогда в другое место едут.
Или вообще не едут.

Звонила, записала свою соседку по подъезду. Поедет первый раз.
PM
ЗАГЛЯНУНАЧАС
Дата 29.08.2011 - 10:11
Цитировать сообщение

Эцилопп

Ошиблась, будут обе поездки:

4 сентября ГОДЕНОВО - Борисоглеб – Кондаково (источник) (600р)

с 3 на 4 сентября Свято-Никольский скит мужской мон. Ивановской обл. д.ЧИХАЧЕВО (950р)

PM
ЗАГЛЯНУНАЧАС
Дата 8.02.2012 - 12:47
Цитировать сообщение

Эцилопп

Паломническая служба Троицкий паломник г.Ярославль

ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ СВЯТЫЕ МЕСТА РОССИИ

Расписание на 2012 год
с 18 на 19 февраля МОСКВА (к св. блаж. Матроне)–Свято-Троицкая Сергиева Лавра (гСергиев Посад)(900р)

с 25 на 26 февраля Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО (950р)

с 7 на 8 марта МОСКВА (к св. блаж. Матроне) Праздничная литургия, в этот день 8 марта произошло обретение мощей св. блаж. Матроны Московской - Свято-Троицкая Сергиева Лавра (гСергиев Посад)(900р)

18 марта ГОДЕНОВО (к Животворящему Кресту) Крестопоклонная неделя, Крест будет открыт для поклонения – Антушково(место явления Креста) (550р)

с 24 на 25 марта Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО (950р)

1 апреля ВЯТСКОЕ Воскресенсий храм (литургия), посещение уникальной часовни-купели (окунание), посещение краеведческого музея (450р)

с 7 на 8 апреля Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) ИСТРА (Новоиерусалимский монастырь) - ЗВЕНИГОРОД (Саввы-Сторожевского мужской мон.) Источник с купелью (1300р)

с 21 на 22 апреля МОСКВА (к св. блаж. Матроне), Новоспасский монастырь (чудотворная ик. Всецарица – помощь при онкологии), Третьяковская галерея (древняя чудотворная ик. Владимирская Б.М.) (900р)

28 апреля - 1 мая С- ПЕТЕРБУРГ (по программе Православный С-Петербург)(4000р)

29 апреля – 1 мая ДИВЕЕВО (мощи преп. Серафима Саровского, ИСТОЧНИКИ)(1800р)

29 апреля ГОДЕНОВО (Животворящий Крест) – Борисоглебский муж. мон.– Кондаково (источник преп. Иринарха) (600р)

30 апреля ТУТАЕВ (правый берег) Воскресенский собор, чуд. ик. Всемилостивого Спаса, ИСТОЧНИК (450р)

с 1 на 2 мая МОСКВА День памяти святой блаженной Матроны Московской (В этот день святые имеют дерзновение предстать пред Богом и молиться за каждого приходящего к нему человека). (900р)

4-9 мая КИЕВ – ПОЧАЕВ (6500р)

с 5 на 6 мая Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО (950р)

20 мая ГОДЕНОВО (к Животворящему Кресту) - Ростов (Спасо-Яковлевский мон.)(550р)

25-27 мая ОПТИНА ПУСТЫНЬ – Шамордино – Колюпаново – Серпухов

1-3 июня ДИВЕЕВО – Санаксары (респ.Мордовия) – Муром (Троица) Свято-Троицкий жен. мон. Праздничная литургия (мощи преп.Петра и Февронии – покровители семьи и детей) (2200р)

с 2 на 3 июня День Святой Троицы. Патриаршее богослужение.
СВЯТО-ТРОИЦКАЯ СЕРГИЕВА ЛАВРА – Радонеж (ист. преп. Сергия Радонежского)

11 июня ГОДЕНОВО Явление Животворящего Креста Господня (праздничная литургия, крест будет открыт для поклонения), Антушково (место явления Креста)

9 – 12 июня КАЗАНЬ - РАИФА (4000р)

10 июня г.Кириллов (Вологодской обл.) Кирилло-Белозерский монастырь, Ферапонтово (знаменитые фрески Дионисия)

12 июня ТУТАЕВ (правый и левый берег) Воскресенский собор (чудотворная икона "Спасителя") Покровский храм (чуд. икона Б.М. Прибавление ума), на могилку о.Павла (Груздева)

с 16 на 17 июня МОСКВА (к св. блаж. Матроне) – Переславль (Никитский монастырь, ИСТОЧНИК с купелью)

18-22 июня ВАЛААМ (Карелия)(3 дня/2 ночи) + Тихвин + с заездом в Александро-Свирский мон. и Введено–Оятский монастырь (радоновый источник)(7000/6700)

с 23 на 24 июня Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО

29 июня – 1 июля озеро СЕЛИГЕР (Нило-Столобенская пустынь), Оковцы (целебный источник) (2400р Гостиница)

6-8 июля ОПТИНА ПУСТЫНЬ – Шамордино – Тихонова Пустынь - Колюпаново

с 7 на 8 июля МУРОМ (День Города) Праздник День семьи, любви и верности
Память преп. Петра и Февронии, с заездом с.Карачарово (родина преп.Ильи Муромца)

13-15 июля ДИВЕЕВО – Санаксары (респ. Мордовия) – Муром - Владимир

21-25 июля остров СОЛОВКИ (Белое море) (8500р светская гостиница)

22 июля ГОДЕНОВО (Животворящий Крест ) – Крестный ход на ИСТОЧНИК преп. Иринарха

с 28 на 29 июля МОСКВА (к св. Блаж. Матроне) – Свято-Троицкая Сергиева Лавра

26 – 29 июля озеро СЕЛИГЕР (2 дня / 2 ночи) (Нило-Столобенская пустынь) – Осташков (обзорная экскурсия по городу) - Оковцы (целебный ИСТОЧНИК)(2800р Гостиница)

3-7 августа ПСКОВ – Псково – Печерский монастырь – Вел. Новгород

с 4 на 5 августа Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО

10-12 августа ДИВЕЕВО – Санаксары (Респ. Мордовия) – Муром - Владимир

15 -19 августа ВАЛААМ (3дня/2ночи), Тихвин, с заездом в Александро-Свирский и Введено–Оятский мон. (радоновый источник) (7000/6700)

с 25 на 26 августа МОСКВА (к св. блаж. Матроне) – Свято-Троицкая Сергиева Лавра

29 августа – 3 сентября остров СОЛОВКИ (Белое море)(4 дня/3 ночи)(7800/7500)

7- 9 сентября ДИВЕЕВО – Санаксары (Респ.Мордовия) – Муром – Владимир

14-16 сентября ОПТИНА ПУСТЫНЬ – Шамордино – Колюпаново – Серпухов

с 22 на 23 сентября МОСКВА (к св. блаж. Матроне), Новоспасский монастырь (чудотворная ик. Всецарица – помощь при онкологии), на могилку старца схииеромонаха Сампсона (Сиверса)

27 сентября Воздвижение Креста Господня ГОДЕНОВО (празд. литургия, Крест будет открыт для поклонения ) – Деболовское (ИСТОЧНИК преп.Сергия Радонежского)

с 29 на 30 сентября Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО

с 6 на 7 октября День памяти преп. Сергия Радонежского
СВЯТО-ТРОИЦКАЯ СЕРГИЕВА ЛАВРА – Александровская Слобода (г.Александров Владимирской обл.)

12-14 октября ДИВЕЕВО (мощи преп. Серафима Саровского, ИСТОЧНИКИ)

с 20 на 21 октября МОСКВА (к св. блаж. Матроне), Храм Христа Спасителя, Сретенский муж. монастырь

с 27 на 28 октября Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО

4 ноября ГОДЕНОВО (к Животворящему Кресту), Варницы (родина преп.Сергия Радонежского)

5 ноября КОСТРОМА Богоявлено-Анастасин жен.мон.(чуд.ик. Федоровской Б.М.)
Ипатьевский монастырь с заездом в Николо-Бабаевский муж. мон. (Большие Соли)

11 ноября СОЛЬБА (Николо-Сольбинский женский монастырь)

с 17 на 18 ноября МОСКВА (к св. блаж. Матроне), Серпухов (чуд. ик. Б.М. Неупиваемая Чаша – помощь при алкогольной и др. зависимостях)

25 ноября КУКОБОЙ – Павло-Обнорский муж. мон.- Данилов

с 1 на 2 декабря Свято-Никольский скит мужской мон. д.ЧИХАЧЕВО

9 декабря ГОДЕНОВО (к Животворящему Кресту) – Борисоглеб – Кондаково (источник преп. Иринарха)

16 декабря КОСТРОМА – Нерехта

с 22 на 23 декабря МОСКВА (к св. блаж. Матроне) – Свято-Троицкая Сергиева Лавра

ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ

(4852) 91-98-26 ; 38-19-90

ПОДРОБНО О НАШИХ МАРШРУТАХ
PM
Nord
Дата 8.02.2012 - 13:08
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
15 -19 августа ВАЛААМ (3дня/2ночи), Тихвин, с заездом в Александро-Свирский и Введено–Оятский мон. (радоновый источник) (7000/6700)

Очень замечательная поездка.
Рекомендую.
И вообще с "Троицким паломником" паломничать очень хорошо.
Много лет уже ездим.
Дай Бог сил и здоровья устроителям.
lapshina78
Дата 9.02.2012 - 00:21
Цитировать сообщение

Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!

Случайно заглянула сюда... Владимир Николаевич - мой одноклассник. Тоже последнее время обдумываю куда бы съездить с ним rolleyes.gif
Nord
Дата 9.02.2012 - 12:24
Цитировать сообщение

Unregistered

lapshina78
Обязательно съездите.
Владимир Николаевич очень хорошо устраивает поездки!
Даже чай и кофе всегда в автобусе есть! smile.gif
ЗАГЛЯНУНАЧАС
Дата 15.05.2012 - 14:19
Цитировать сообщение

Эцилопп

http://swtroi.narod.ru/index/raspisanie_poezdok/0-4
с 29 на 30 января 2016 года
Свято-Никольский скит муж. мон. (с.Чихачево , Ивановская область)(1000/1100р)
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Милые братья и сестры!
По благословению отца Иоанникия, собирается информация о помощи Божией явленной в Никольской обители с. Чихачево (для обители).
Прошу вас, напишите об этом, в группе поездки к старцу о. Иоанникию, в беседах: рассказы паломников о помощи Божией полученной в Никольской обители (с. Чихачево) http://vk.com/ioannikes или в личных сообщениях http://vk.com/id292866942.
Спаси Господи!Вера Лазарева63
12 янв 2016 в 13:19
http://vk.com/chihachevo_o.ioannikiy

Рассказы паломников о помощи Божией полученной в Никольской обители (с. Чихачево Ивановской области).
Поездки к старцу о. Иоанникию (село Чихачёво)
http://vk.com/topic-94543747_34260140
13.01.2016 г.
Вера Лазарева
У меня много личных рассказов, почему и езжу и зову в обитель). Захотела поделится, на мой взгляд, интересным моментом в моей жизни.
Была я свадебным стилистом - макияж, прическа для невесты..
Возвращалась я из обители со своей подружкой, я ей тоже макияж делала, прически, не на свадьбу правда. И вот в автобусе и на следущий день, я увидела как ее лицо стало красивым без макияжа, она вся светилась. Я увидела красоту, которая дается каждой девушке Богом.... С тех пор стилистом не работаю.
...
Вера Лазарева
Первая моя поездка в Чихачево.
До этого я была очень нервная, дерганая и вот когда ехала назад в автобусе, меня это очень удивило) я была само спокойствие и умиротворение, на месте спокойно сидела и только поворачивала голову и смотрела на всех с чувством что мне ни чего не надо больше, что меня ни чего не волнует и мне так хорошо.. как черепаха которая лежит на солнышке..
С той поездки я стала намного спокойнее, глаза стали открыватся на то как я жила..
Там батюшка исповедует, говорит грехи. Сразу я не осознала, думала это не про меня и не мое. А потом дома пришло осознание, что это мои грехи и все про меня... Милость Божия, я плакала крокодильими слезами, вот покаяние было! Сейчас бы слезинку выдавить когда идешь на исповедь.
А потом благодать пришла в семью).
Я ходила в храм, считала себя православной, но узнала я Бога, в чем смысл жизни, как жить... в Никольской обители с. Чихачево.
Были у меня и исцеления там, ехала больная а назад в автобусе уже здоровая. Без таблеток, серьезные воспаления Господь в один день исцелял...
Как-то после поездки, читала Евангелие ночью, начитатся не могла... каждая поездка давала что-то новое ценное для души. Слава Тебе Боже!!!
...
Вспомнила еще, после первой наверное поездки, душа у меня пела Царю Небесный... сама пела, это было удивительно приятное чувство)
.................................
Ирина Феникс
Около 5-7 может больше лет назад, так случилось в жизни моей, что необходима была помощь сильного молитвенника, имеющего духовное зрение, а самое главное имеющего любящее сердце, умеющее любить Христовой любовью.
Я долго плакала, металась, по наитию Святого Духа стала читать акафист Св. Николаю Чудотворцу. Прочитала его 40 дней подряд и Он через совершенно незнакомых мне людей позвал мня в Ивановскую область с.Чихачево к старцу Иоанникию. И здесь я сопротивлялась, не верила Божественному промыслу. Пять раз меня звали совершенно разные люди в течение 2 дней. Поехала. А я очень избалованный, изнеженный человек, испорченный тщеславием, красивой и сытной жизнью со всеми ее прелестями в худшем смысле этого слова, эгоизмом, презрением к остальным людям, с высоким требованиями к другим и отсутствием критичности к своему поведению и жизни (в общем в смертном состоянии души). Была очень сильно удивлена тем, что предстало моему взору в тот момент.
Спящие люди в храме, послушания, а работать ой как не хотелось, только удовольствий давай.
Кроме всего, этого меня начало очень сильно трясти и мне реально было очень плохо. Я села в машину и внутри себя плакала и говорила, что я никогда больше никуда не поеду и не хотела идти на службу ночью.
Наступила время ночной службы, все наши паломники ушли в храм, а я осталась, как капризный ребенок обиженная - думаю что мне делать. Вдруг, в моей голове зазвучал батюшкин голос - как он поет службу. Ни о чем не думая, я соскочила и побежала в храм воскликнув: "Батюшка начал молиться надо быстрее торопиться!"
Во время причастия батюшка называет имена каждого, подходящего ко причастию, а когда подошла я, то он ласково меня назвал "Ириночка". Много откровений произошло в ту поездку.
Трижды я подбегала к нему на улице в морозную ночь с вопросами и под благословение, несмотря на то, что послушники запрещали вставать приезжим в очередь несколько раз. И каждый раз он ласково так, улыбаясь только глазами терпеливо мне отвечал и благословлял. Вся моя жизнь переменилась молитвами батюшки и Чихачевскими. Столько чудес происходило со мною, моими родными и просто духовными братьями и сестрами нами с тех пор, что даже не верится.
В тяжелые времена, стоило только подумать о батюшке Иоанникии, мысленно взывая о его помощи и приходили ответы на сложнейшие вопросы.
В очень сложных жизненных ситуациях, когда не было возможности даже поехать к нему, я только плакала, молилась и мысленно просила его помочь и вдруг меня брали совершенно бесплатно либо родственники, либо совершенно незнакомые люди в поездку и все устраивалось по его молитвам. Слава Богу за все!
Как много всего о.Иоанникий нам давал в своих наставлениях, как многому нас научил, сколько "крови" пролил за наши грехи, нашу духовную слепоту. Как он молится, как он отдает всего себя за тех людей, которые оказались у последней черты. От которых отказались все и родные и друзья и и даже священнослужители по тяжести грехов этих людей.
Как он вымаливает умерших духовно людей может видеть только тот, кто сам прошел через все это. Мало где я встречала монахов и священников, где так самоотверженно любят любого человека и грешника и праведника, где за каждую умершую душу спускаются в ад не щадя себя.
В наше время, а я много где бывала в поездках по святым местам, боятся доставать из ада погибшие души. По молитвам о.Иоанникия даже на расстоянии я излечивалась от болезней. Просто он всегда знает о наших стенаниях, скорбях.
У меня было подозрение на раковую опухоль, я проходила обследование, врачи рекомендовали легкую операцию. Что я тогда пережила. Ехать в обитель не было возможности и времени. Я стала просить мысленно батюшку о помощи. Просить мягко сказано, "кричать". Стала по его советам мазать святой водой больные места. По Божьей милости и его молитвам произошло чудо. Повторный анализ показал отрицательный результат, а на душе водворился покой сразу после мысленного обращения к нему и стало ясно, что все будет хорошо. Это малая часть чудес, которые произошли со мною в этом святом месте. Спаси Господи всех нас, храни

......................................
Я ездила много раз, но давно, Божественная Литургия, Причастие, проповеди и советы батюшки развернули, я считаю, мою жизнь от пропасти отчаяния к добру и свету. Уже зная дорогу в обитель, я увлекалась хождением в горы, что влекло туда - это первозданная красота, которую здесь не встретишь. Как всё устроил изначально Господь, так там всё и стоит. Но вот однажды, приехав в Чихачево, я увидела такую красоту, которую нигде не видела, хотя вроде бы природа та же, средне-русская, и раньше я была. Может быть, просто раньше не замечала, но поняла с тех пор: где Господь, там и красота.
Я приехала туда ничего ни в вере, ни в жизни не понимая. Удивительно было, что храм внутри что-то напоминал, знакомое.. – больницу сельскую! А потом приехала, находясь в отчаянии - да я в нём тогда жила! И несколько слов развернули, показали, что иди туда-там свет. А я и не думала, что он для меня вообще остался, этот свет! Это реальное чудо для меня.
раба Божия Екатерина
17.01.2016
............................................
Раба Божия Лариса:
"Более года назад я приезжала просить за сына, который заболел в армии, а его все никак не комиссовали.Через месяц мой ребенок был дома, до этого 4 месяца мы ничего не могли добиться.
Во второй раз я так же была на соборовании, просила помощи в житейском вопросе, мы доверили крупную сумму другу, на строительство, но все как-то дождаться не могли, что он что-то начнет делать, еще когда я ехала из Москвы в Чихачево, мне сообщили что стройка начата, сейчас процесс не останавливается, я очень благодарна, поскольку решения не было никакого несколько лет.
И вчера я попросила помощи для умирающей сестры, Елены, в группе. И помощь пришла. Я готова руки целовать всем, кто участвовал в молитве за нее. Пусть батюшку Иоаникия и всю братию хранит Бог, долголетия и здоровья всем!!!
Я не рассказала еще одну вещь, пред Новым Годом я очень сильно заболела - у меня нет приличной части кишечника и то, что осталось, все шитое - перешитое... И он просто встал, кишечник, боли были такие,что думала-все, без очередной операции не обойтись мне.
У меня висит календарь из Чихачево, я начала молиться, знаете у меня такое отношение к батюшке - я будто отца родного нашла. Он так ко мне по - доброму отнесся в мои приезды. Хотя видно, что очень устает, он меня благословил. Как ребенка. Хотя я уж давно тетенька)))
Я видела, что некоторых он не благословляет, а я почувствовала такую любовь и заботу о себе. Не преедать. И ночью во сне увидела батюшку, будто он ко мне приехал. И разговаривал со мной. И я обошлась без операции..
.......................................................
Анастасия Макагонова
А мне тоже Батюшка во сне снился несколько раз, радость потом такая прям Пасхальная)))) а ещё я Батюшке передавала последний раз письмо, и знаете, я только его написала и тут же на следущий день разрешился вопрос хорошо очень))) Отец Иоанникий все слышит)))) а на календарь смотрю и стыдно так всегда что грешу, кажется он меня даже с календаря насквозь видит))) люблю батюшку очень))) а когда он благославил меня)) счастье))) а руки его белые белые мягкие мягкие, никогда таких не видела
.............................................................
22 января 2016 года
Рита Шакирова
Пока еще есть такие люди как Схиархимандрит Иоанникий надо успевать побыть и помолиться вместе. Придет такое аремя а оно уже не за горами будем искать их но их уже не будет. Если есть возможность надо ездить как можно чаще. Набираться сил духовных у таких молитвиников перед трудными грядущими испытаниями для всех нас. Была бы у меня такая возможность поселилась бы рядом и не уходила. Такая сила Благодати нужно почувствовать. Даже вера крепче становится. Только ехать к Схарх. ИОАННИКИЮ надо с верой в Бога а не в ожидании чуда. Если необходимо будет то Бог явит чудо. Когда к нему поехала не ждала чуда а увидела такие чудеса сама того не ожидая. И после поездки в обитель такое желание появилось идти только по пути Божиему. И жизнь потихоньку наладилась. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ.!
.................................................................
user posted image

Это сообщение отредактировал ЗАГЛЯНУНАЧАС - 29.01.2016 - 15:03
PM

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0119 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]

Ярославль в Интернет

Правила Ярпортала

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru