Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Посоветуйте автошколу в Брагино, нет возможности все темы перелопатить))

Kartika
Дата 29.06.2011 - 21:00
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Пользователь №: 54258
Регистрация: 11.07.2010 - 16:20





Посоветуйте, пожалуйста, автошколу в Брагино. Проверенную и хорошую) Или подскажите, где поискать... спасибо заранее)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgeniih
Дата 30.06.2011 - 13:03
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Пользователь №: 69307
Регистрация: 9.03.2011 - 21:57





м-да-а!! тоже ищу, думаю в Брагино выбор не большой и цены у всех разные! jаvаsсriрt:add_smilie(":wacko:")
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sayana
Дата 10.07.2011 - 19:54
Цитировать сообщение




так... мимо пробегала..
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Пользователь №: 16249
Регистрация: 19.03.2007 - 10:38





я в Авто-М училась (пр-т Ленинградский 63) очень понравилось и по цене и по качеству, к сожелению сдавала вне города Ярославля, но сдала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubik
Дата 10.07.2011 - 20:32
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Пользователь №: 77724
Регистрация: 3.07.2011 - 18:41





huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shooltz
Дата 10.07.2011 - 22:50
Цитировать сообщение




жить веселей без труселей
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3314
Пользователь №: 51882
Регистрация: 19.05.2010 - 12:46





учился в школе СТК "Мотор", что прямо за Велодромом, отличная организация учебного процесса, сдал с первого раза, учился с нуля ( без какой-либо финансовой помощи). Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

Это сообщение отредактировал Shooltz - 10.07.2011 - 22:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Н@т@ли
Дата 21.07.2011 - 19:48
Цитировать сообщение




.........
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3004
Пользователь №: 56040
Регистрация: 21.08.2010 - 18:42





Цитата
Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

Когда учились? Сейчас цены такие же?
PM
Top
Shooltz
Дата 22.07.2011 - 10:02
Цитировать сообщение




жить веселей без труселей
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3314
Пользователь №: 51882
Регистрация: 19.05.2010 - 12:46





Цитата (Н@т@ли @ 21.07.2011 - 20:48)
Цитата
Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

Когда учились? Сейчас цены такие же?

учился с января по май, думаю, что ничего не изменилось ( 4500р теория и 375р занятие)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denipa
Дата 22.07.2011 - 14:38
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Пользователь №: 48622
Регистрация: 12.03.2010 - 10:35





Цитата (Shooltz @ 10.07.2011 - 22:50)
учился в школе СТК "Мотор", что прямо за Велодромом, отличная организация учебного процесса, сдал с первого раза, учился с нуля ( без какой-либо финансовой помощи). Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

Кто у Вас инструктор был, кого посоветуете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shooltz
Дата 22.07.2011 - 17:46
Цитировать сообщение




жить веселей без труселей
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3314
Пользователь №: 51882
Регистрация: 19.05.2010 - 12:46





Цитата (denipa @ 22.07.2011 - 15:38)
Цитата (Shooltz @ 10.07.2011 - 22:50)
учился в школе СТК "Мотор", что прямо за Велодромом, отличная организация учебного процесса, сдал  с первого раза, учился с нуля ( без какой-либо финансовой помощи). Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

Кто у Вас инструктор был, кого посоветуете?

чтобы не делать рекламы, ответил в лс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Веснаосень
Дата 26.08.2011 - 13:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Shooltz,а мне пожалуйста инструктора тоже напишите в лс
Top
Морозко
Дата 7.09.2011 - 12:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4899
Пользователь №: 41867
Регистрация: 28.09.2009 - 06:56





Цитата (Shooltz @ 10.07.2011 - 23:50)
учился в школе СТК "Мотор", что прямо за Велодромом, отличная организация учебного процесса, сдал с первого раза, учился с нуля ( без какой-либо финансовой помощи). Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

А мне эта школа совершенно не нравится.Машины раздолбанные, инструкторы -лентяи и хамы.Училась зимой и в моё "обучение" входило также и откапывание машины с утра из-под снега. За мои же деньги!Ручники не работали,машины ломались на ходу. До конца так и не доучилась. Сейчас пойду в другую школу,надеюсь не нарвусь опять на такую же.
PM
Top
Shooltz
Дата 7.09.2011 - 23:35
Цитировать сообщение




жить веселей без труселей
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3314
Пользователь №: 51882
Регистрация: 19.05.2010 - 12:46





Цитата (Морозко @ 7.09.2011 - 13:41)
Цитата (Shooltz @ 10.07.2011 - 23:50)
учился в школе СТК "Мотор", что прямо за Велодромом, отличная организация учебного процесса, сдал  с первого раза, учился с нуля ( без какой-либо финансовой помощи). Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

А мне эта школа совершенно не нравится.Машины раздолбанные, инструкторы -лентяи и хамы.Училась зимой и в моё "обучение" входило также и откапывание машины с утра из-под снега. За мои же деньги!Ручники не работали,машины ломались на ходу. До конца так и не доучилась. Сейчас пойду в другую школу,надеюсь не нарвусь опять на такую же.

Странно, но я учился тоже зимой, сменил две машины ( ни одна не ломалась), на территории снег убирался вовремя (всегда приезжал трактор), друзья мои тоже учились там, учится сейчас брат и ничего подобного, что вы описали, не происходит (не происходило).Возможно вам просто не повезло, а может быть вы просто плохой ученик ( не в обиду сказано). Если не доучились, значит не хватило выдержки, на крайний случай всегда можно договориться с человеком, если что-то не устраивает, вы можете сменить инструктора или просто предъявить претензии к начальству. В первую очередь с инструктором должны наладиться нормальные отношения, а не воспринимать каждое замечание "в штыки". Есть очень хорошая поговорка : "Научить нельзя - можно научиться"(с).

П.с. сразу говорю, что никакого коммерческого интереса я к школе не имею, никого туда не заманиваю, а просто выше выложил свой отзыв об данной школе, основанный на личном опыте, подпитанный только положительными эмоциями.


Да, чуть не забыл....о том, что машины там раздолбанные я тоже не соглашусь, да, видел там и классику, и девятки, и 14ые модели, машины в более чем хорошем состоянии на мой взгляд, по крайней мере, все, что должно работать, работает. Простите, а вы что хотели: кондюк, гур, абс, джипиэрэс,ахалай-махалай и тп???
Я ездил сначало на 2х годовалой 11 ой модели, потом практически новый логан, по мере обучения видел как инструктора меняли свои машины на более новые ( логаны, калины). А вообще, хозяин -барин.

А может и не надо оно вам, а? Нам как-то спокойнее будет wink.gif

Это сообщение отредактировал Shooltz - 7.09.2011 - 23:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морозко
Дата 9.09.2011 - 10:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4899
Пользователь №: 41867
Регистрация: 28.09.2009 - 06:56





Цитата (Shooltz @ 8.09.2011 - 00:35)
Цитата (Морозко @ 7.09.2011 - 13:41)
Цитата (Shooltz @ 10.07.2011 - 23:50)
учился в школе СТК "Мотор", что прямо за Велодромом, отличная организация учебного процесса, сдал  с первого раза, учился с нуля ( без какой-либо финансовой помощи). Обучение по деньгам вышло ровно в двадцулю

А мне эта школа совершенно не нравится.Машины раздолбанные, инструкторы -лентяи и хамы.Училась зимой и в моё "обучение" входило также и откапывание машины с утра из-под снега. За мои же деньги!Ручники не работали,машины ломались на ходу. До конца так и не доучилась. Сейчас пойду в другую школу,надеюсь не нарвусь опять на такую же.

Странно, но я учился тоже зимой, сменил две машины ( ни одна не ломалась), на территории снег убирался вовремя (всегда приезжал трактор), друзья мои тоже учились там, учится сейчас брат и ничего подобного, что вы описали, не происходит (не происходило).Возможно вам просто не повезло, а может быть вы просто плохой ученик ( не в обиду сказано). Если не доучились, значит не хватило выдержки, на крайний случай всегда можно договориться с человеком, если что-то не устраивает, вы можете сменить инструктора или просто предъявить претензии к начальству. В первую очередь с инструктором должны наладиться нормальные отношения, а не воспринимать каждое замечание "в штыки". Есть очень хорошая поговорка : "Научить нельзя - можно научиться"(с).

П.с. сразу говорю, что никакого коммерческого интереса я к школе не имею, никого туда не заманиваю, а просто выше выложил свой отзыв об данной школе, основанный на личном опыте, подпитанный только положительными эмоциями.


Да, чуть не забыл....о том, что машины там раздолбанные я тоже не соглашусь, да, видел там и классику, и девятки, и 14ые модели, машины в более чем хорошем состоянии на мой взгляд, по крайней мере, все, что должно работать, работает. Простите, а вы что хотели: кондюк, гур, абс, джипиэрэс,ахалай-махалай и тп???
Я ездил сначало на 2х годовалой 11 ой модели, потом практически новый логан, по мере обучения видел как инструктора меняли свои машины на более новые ( логаны, калины). А вообще, хозяин -барин.

А может и не надо оно вам, а? Нам как-то спокойнее будет wink.gif

Я училась на 99ой модели,у которой не работал ручник,поэтому на эстакаде приходилось пользоваться "подсосом"! Вы такое встречали??? Я и на экзамене должна им пользоваться и в жизни??? Дворники не работали,печка тоже,он постоянно курил в машине при закрытых окнах.Я хоть и курю сама,но такое трудно вынести.Инструктор вообще был занят полностью делами своей семьи,постоянно общался по телефону с родственниками,а на просьбы что-то объяснить говорил то ехать быстрее,то"куда гонишь"! По утрам час занятия уходил на разгреб@ние машины от снега и прогрев (думаю,что это его обязанность ее подготовить перед моим приходом).

Кстати внутренние экзамены я сдала с первого раза!Но благодаря друзьям,которые давали мне поводить машину в "полях",а не этому инструктору.
PM
Top
kisakisa
Дата 9.09.2011 - 10:41
Цитировать сообщение




маленький кусочек счастья
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20966
Пользователь №: 56854
Регистрация: 5.09.2010 - 17:10





Морозко
Цитата
не работал ручник,поэтому на эстакаде приходилось пользоваться "подсосом"!

а на фига ручник на эстакаде? unsure.gif без него легко можно справиться...или вы и в жизни собираетесь на подъёмах с ручника трогаться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shooltz
Дата 14.09.2011 - 21:07
Цитировать сообщение




жить веселей без труселей
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3314
Пользователь №: 51882
Регистрация: 19.05.2010 - 12:46





Цитата (Морозко @ 9.09.2011 - 11:34)
Я училась на 99ой модели,у которой не работал ручник,поэтому на эстакаде приходилось пользоваться "подсосом"! Вы такое встречали??? Я и на экзамене должна им пользоваться и в жизни???

встречалось, но не в автошколе, у меня сейчас на своей машине не натянут должным образом ручник ph34r.gif , да и пользоваться им в городе не так удобно, меня лично учили сразу на эстакаде без ручника ( педалью тормоза), я считаю так более правильно и более приземленно к реальным условиям, тем более, что ручник это не панацея от откатов, тросик спокойно растягивает, изнашивается и может спокойненько оборваться в тот момент, когда вы бы этого очень не хотели, к примеру при парковке авто на склоне, когда вы ушли в магазин.


П.С. кстати, зачем подсос? если вы не можете научиться быстро перекидывать ногу с педали тормоза на педаль газа и наоборот, то о каких правах может быть идти речь blink.gif

если в реальной ситуации ( например на нефтестрое при выезде с окружной на московский) вы будите пользоваться таким способом как вы описали, то велика вероятность того,что целый ряд может включить аварийку и потом ждать ДПС

Это сообщение отредактировал Shooltz - 14.09.2011 - 21:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru