Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

голая девушка на дороге, кто видел и почему не остановились?

kollega
Дата 6.05.2011 - 15:35
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Пользователь №: 52798
Регистрация: 7.06.2010 - 14:48





Рассказываю историю, которая произошла со мной в прошлые выходные. Еду из деревни, которая находится в Большесельском районе. Доезжаю до города и решаю через "промышленную" добраться до центра (чтоб было понятно, где это - из Брагино через Магистральную и Всполинское поле). Так вот в районе завода ТЭЦ на своей правой полосе я вижу впереди девушку, лежащую на дороге, ГОЛУЮ (без лифчика, без трусов, в одних сапогах), причем выпятив попу по ходу движения. Хорошо, что я двигалась с маленькой скоростью!!! А вообще, трудно было поверить глазам. Подъезжаю справа, спрашиваю: "Ты чего здесь лежишь, подруга?". А она поднимает на меня свои большие, залитые алкоголем, глаза и говорит заплетающимся языком: "У меня парня закрыли на семь лет". Я ей: "Сойди с дороги". Она: "Не-а, я жить не хочу". Резонно задаю следующий вопрос: "Почему ты голая?". Получаю потрясающий ответ: "Я из леса пришла".
Дальше я растерялась. На телефоне, как назло, кончились деньги, чтобы вызвать милицию. Всех кого я пыталась остановить, проезжали мимо, а уехать я не могла. Вдруг, эту дуру задавят. Короче, пришлось доставать знак аварийной остановки и чего-то ждать. Голая дура заснула.
Дело кончилось тем, что, проезжавшая мимо скорая остановилась. Ко мне подошли три человека из бригады и стали расспрашивать: "Давно ли я ее задавила?". На отнекивания кто-то из них добавил, что доказательства предъявлять буду в суде. Когда выяснилось, что она жива и здорова, забрали с собой.
Дорогие водители, еб......... за ногу. Почему вы проезжали мимо, когда я размахивала перед вами руками? Вопрос второй: почему до меня никто не остановился? Это же бесчувственно!!!

Это сообщение отредактировал kollega - 6.05.2011 - 15:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romance
Дата 6.05.2011 - 15:38
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14350
Пользователь №: 48785
Регистрация: 15.03.2010 - 21:35





да уж. сейчас каждый сам за себя, народ походу ставноится совсем безчувственным....
п.с. я бы остановился
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TURIST
Дата 6.05.2011 - 15:40
Цитировать сообщение




ничего на свете лучше не-ету
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Пользователь №: 54730
Регистрация: 23.07.2010 - 08:54





Прикольная история.
Хотелось бы доказательств каких-нибудь - например, фото с мобильника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kollega
Дата 6.05.2011 - 15:40
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Пользователь №: 52798
Регистрация: 7.06.2010 - 14:48





Кстати, мне потом друзья сказали, что мне очень повезло, что ее увезли на "скорой", поскольку они вобще-то пьяных не развозят. Наверное, сделали исключение, потому что ей на вид было лет 20.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vanches
Дата 6.05.2011 - 15:41
Цитировать сообщение




О_о
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23442
Пользователь №: 6987
Регистрация: 14.03.2006 - 14:55





Цитата
На телефоне, как назло, кончились деньги, чтобы вызвать милицию.

112 даже без симкарты звоницо.
Цитата
почему до меня никто не остановился?

так может она только что выползла?
Цитата
Почему вы проезжали мимо, когда я размахивала перед вами руками?

потому, что все из деревни ехали домой и всем не до вас было и не до вашей подруги-нудистки, да и вообще очень часто всем насрать.

kollega
тему-то зачем создали? потрындеть или ответов ждете? ответов 100% не будет на ваши вопросы, а потрындеть - это тут запросто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kollega
Дата 6.05.2011 - 15:43
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Пользователь №: 52798
Регистрация: 7.06.2010 - 14:48





TURIST
Цитата
Прикольная история.
Хотелось бы доказательств каких-нибудь - например, фото с мобильника.

Даже в голову не пришло. Фу.
Ради общественного порицания могу рассказать, что она живет на улице Розы Люксембург (не знаю, где это). Я ее спросила про адрес, когда раздумывала, не отвезти ли домой... ph34r.gif

Это сообщение отредактировал kollega - 6.05.2011 - 15:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 6.05.2011 - 15:44
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





п@зданутая бухая подруга гопаря намылившего лыжи на зону пыталась покончить по этому знаменательному поводу с собой...трагедия... но вам спасибо, если бы не вы то ей и правда ктото мог задавить и огребсти кучу проблем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 6.05.2011 - 15:50
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





к слову, вот эта песня - ответ на ваш вопрос

http://www.youtube.com/watch?v=FPTpnLM3Zv4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kollega
Дата 6.05.2011 - 15:51
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Пользователь №: 52798
Регистрация: 7.06.2010 - 14:48





ivan-dg
Цитата
потому, что все из деревни ехали домой и всем не до вас было и не до вашей подруги-нудистки, да и вообще очень часто всем насрать.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Мне на нее тоже насрать. Уж, поверьте. Меня в тот вечер ждали в ресторане. Я тоже торопилась, как и все. Но что было бы если бы ее сбили? Жалко водителя. Нет, разве?
Цитата
тему-то зачем создали? потрындеть или ответов ждете? ответов 100% не будет на ваши вопросы, а потрындеть - это тут запросто.

А тема не просто для потрындеть. После того, как меня врач из скорой спросил, не сбила ли я девушку, я задумалась и даже на минуту испугалась. Может, никто не хочет проблем? Поэтому не остановились? И какого рода проблемы могут возникнуть в такой ситуации? Расскажите начинающему водителю. Получается, ли бы она была мертвая, то лучше не останавливаться вообще. Так что ли?

Это сообщение отредактировал kollega - 6.05.2011 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марийка
Дата 6.05.2011 - 15:52
Цитировать сообщение




Хозяйка медной горы
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17302
Пользователь №: 45103
Регистрация: 22.12.2009 - 19:29





kollega
Цитата
на улице Розы Люксембург

надо же... выговорить такое в ее состоянии... героическая девушка )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Avangard
Дата 6.05.2011 - 15:52
Цитировать сообщение




ибо все мы мираж
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9614
Пользователь №: 62586
Регистрация: 29.11.2010 - 18:51





Цитата
На отнекивания кто-то из них добавил, что доказательства предъявлять буду в суде.

Ота как blink.gif
А если б она реально была побитая и в синяках вся?
Они бы вызвали гайцов,которые вас бы могли еще и забрать до выяснения обстоятельств.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 6.05.2011 - 15:56
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





kollega
Цитата
После того, как меня врач из скорой спросил, не сбила ли я девушку, я задумалась и даже на минуту испугалась. Может, никто не хочет проблем? Поэтому не остановились? И какого рода проблемы могут возникнуть в такой ситуации? Расскажите начинающему водителю. Получается, ли бы она была мертвая, то лучше не останавливаться вообще. Так что ли?

ну проблмы могут тока по времени. если на машине нет повреждений то никто вас не привлечёт. другое дело если бы она взяла встала, да кинулась на ваши машину. вот тогда да, могли быть проблемы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kollega
Дата 6.05.2011 - 15:58
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Пользователь №: 52798
Регистрация: 7.06.2010 - 14:48





Цитата
ну проблмы могут тока по времени. если на машине нет повреждений то никто вас не привлечёт. другое дело если бы она взяла встала, да кинулась на ваши машину. вот тогда да, могли быть проблемы

теперь более или менее понятно smile.gif спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
blessk
Дата 6.05.2011 - 15:58
Цитировать сообщение




Unregistered












нука нах@й останавливаться. баба лежит, а в кустах ещё 3 гопаря с дубинами, подбегутама по еблу дадутама и машину уведутанама.

вот у меня был случай ещё ночью на новом мосту зимой км/ч где то 80 и в всете фар разглядываю тело лежащего у среднего отбойника. ну я набрал 112, говорю: там то и там то по направлению в брагино лежит неопределённое тело. возможно труп. приезжайте и разбирайтесь.
Top
mouseTPAKTOPuCT
Дата 6.05.2011 - 16:01
Цитировать сообщение




просто няшка в костюме какашки
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24129
Пользователь №: 41358
Регистрация: 10.09.2009 - 13:03





blessk
я бы прекрыл движение, дождался бы пока собрётся несколько машин после чего всей толпой бы разобрался. всёже зима, лишние минуты могли спасти человеку жизнь. хер его знает, может бухой, а может сбил кто. может сознание потрял или ещё что
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0196 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru