Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Рицензия на фильмы, Субъективное мнение

pleizer
Дата 7.07.2004 - 19:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Постараюсь коротко дать описание просмотренных фильмов в основном из числа некоммерческих. Выбор для сравнения фильмов может показаться странным, но я следую своей логике и буду рад если кто-нибудь впишет несколько слов.

«Авалон»-фильм польского производства, снятый на деньги японских продюсеров, год выпуска не знаю, но лет пять ему есть. Спецэффектов мало, а те что есть вызывают уважение не своей масштабностью, а их умелым применением. Смысл фильма сводится к созданию игровой вселенной «Авалон» в которых сражаются граждане зарабатывая себе уважение, ден . знаки забыв о реальном мире в котором царит запустение, голод и.т.д. Главная героиня- естественно игрок экстра-класса пытается достигнуть уровня для избранных и далее по сюжету. Не знаю вроде- бы обычная дребедень, но чем то мне понравился этот фильм, может попытками нарисовать какую-то жизненную философию.
Музыка никакая, из «веселого» появляющаяся в одном из сюжетов кустарно сварганенная «грозная крепость» из листов металла с надписями на русском языке.

«Боевые ангелы»-фильм японского производства, относительная свежатинка, рекомендую для однократного просмотра, при отсутствие других фильмов. Из хорошего- неплохой саундтрек, спецэффекты на уровне, японские девушки. Прочее- копирайт сюжета «Ангелов Чарли» на японский манер, два японских ангелочка уничтожают главаря «плохих парней», по ходу выясняется что подряжаются они на это из корыстных мотивов. Конец предсказуем.
Top
pleizer
Дата 9.07.2004 - 16:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Следующие два фильма относятся к прошлому 20 веку и как выходец из него могу сказать что они оказали на меня достаточно благоприятное впечатление, матрицы сменяются властелинами колец, те поттерами и человеками-пауками наполненными спецэффектами, а фильмы снятые с большой эмоциональной нагрузкой западают.
«Эксперимент»-фильм немецкого производства , конец прошлого столетия, основан на реальных событиях и показывает развитие человеческих отношений внутри небольшого исскуственно созданного социума. Спецэффектов нет, камера работает почти вживую Сюжет незамысловат- группу добровольцев набранных с улицы делят по ролям заключенные и надзиратели и помещают в своеобразную тюрьму. События и противостояние групп развиваются стремительно, за всем этим наблюдают ученые. ЖЕСТОКИЙ МИР-ЖЕСТОКИЕ НРАВЫ..
Может понравится психологам, лицам коллекционирующим истории о жизненных перипетиях и прочим копающимся в тайниках собственного сознания.

«Шоссе 60»- продукция фабрики грез иногда выдающих нечто помимо блокбастеров, относятся к прошлому 20 веку, достаточно неплохая комедия о выборе жизненных путей и тех желаний которые ты загадываешь, ведь иногда они могут сбыться. На меня фильм произвел самое благостное впечатление поэтому обсуждение предоставлю тем кто посмотрит данный добротно сделанный фильм.
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru