Ярославль


Страницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Магазин "Капитошка"

Alana
Дата 7.02.2011 - 14:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Пользователь №: 9977
Регистрация: 21.08.2006 - 10:06





Магазин «Капитошка» самый ужасный магазин, с которым приходилось иметь дело. Заказывали у них кроватку детскую и коляску, на следующих условиях: они делают скидку в 15%, но поставка в течении 2-х месяцев, при полной предоплате. На каждую вещь заключается договор поставки. Когда заключали договора, нас уверяли, что все будет в срок, а возможно и раньше срока, так что если мы родимся раньше, то никаких проблем у нас не будет.
По факту получилось следующее: кровать должны были привезти в конце декабря, но не привезли. Привезли только 21 января. Муж хотел сам приехать в магазин и забрать, но сотрудники магазина мотивировали тем, что она собрана и для нашего удобства они нам ее бесплатно привезут. Привезли ее в темноте полдевятого вечера, выкинули у подъезда и быстренько уехали. При осмотре на свету оказалось, что кровать, видимо, откуда-то с витрины, на одной спинке несколько достаточно больших сколов на видном месте, ну и множество маленьких по всей кровати. С заменой связываться не стали, т.к. малой должен был появиться уже со дня на день, да и я сама в больнице уже лежала на тот момент.
Коляску должны были привезти к 15 января. Естественно не привезли. Звонили каждый день, спрашивали, когда привезут. Сотрудники исправно кормили «завтраками»,т.е. вот через день уж точно привезут. Когда нас с малышом в конце января уже выписали из роддома домой, коляски еще не было. И вот, после очередного звонка, говорят – Все, привезли мы вашу коляску, приезжайте. Муж поехал, но коляски нашей расцветки не оказалось. Была такая же модель, но другого цвета. Сотрудники предложили взять эту коляску на время, а когда приедет наша, поменять короба. Муж тогда отказался, и вот, наконец вчера, 6 февраля мы забрали свою коляску.
В общем, по обоим договорам магазин просрочил поставки на 3 недели, и ни сотрудники, ни администрация даже не извинились. Из того, что нам предлагали временную коляску и кровать пока не привезут наши, можно сделать вывод, что вещи продающиеся у них в магазине, вполне могут быть не много Б/У. Не советую никому связываться с этим магазином. Одна сплошная нервотрепка, как раз в тот момент, когда вот - вот малыш должен появиться на свет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenusya0509
Дата 7.02.2011 - 14:36
Цитировать сообщение




Я человек добрый, но память у меня хорошая
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12612
Пользователь №: 23525
Регистрация: 10.09.2007 - 10:37





ужас.
он ведь в брагино находится в компасе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyuda
Дата 7.02.2011 - 19:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Пользователь №: 12196
Регистрация: 20.11.2006 - 16:27





Alana, как я Вас понимаю! У нас было все тоже самое, тоже заказывали у них кроватку и коляску, я уже зареклась больше связываться с этим магазином.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alana
Дата 7.02.2011 - 19:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Пользователь №: 9977
Регистрация: 21.08.2006 - 10:06





да, в брагино, в компасе. Не понятно зачем врут постоянно. Ну не привезли, так скажите честно, когда привезете. А от того, что постоянно обещают завтра-послезавтра быстрее ведь товар не появится, а нервы клиентам мотают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наташка2004
Дата 7.02.2011 - 20:38
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3557
Пользователь №: 56051
Регистрация: 22.08.2010 - 09:02





Заказывали в "Капитошке" комод. В день доставки мы комода так и не дождались, нам никто не позвонил ни в этот день, ни на следующий. Позвонила я сама уже после обеда, продавец сказала, что вчера сломалась машина и комод привезут завтра. Не извинились, и позвонить, предупредить, что машина сломалась и комод не привезут никто и не собирался, и ничего что люди ждут. Я сказала, что завтра я дома буду одна и поднять комод в квартиру будет некому, на что она сказала, что договорится с водителем и он комод поднимет. В итоге, естественно, водитель об этой договоренности ни сном ни духом, мне пришлось его буквально уговаривать и умолять поднять этот комод, т.к. мне на девятом месяце это не под силу.... Делайте выводы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мишина
Дата 7.02.2011 - 21:03
Цитировать сообщение




ХОЧУ И ПОЛУЧУ!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5826
Пользователь №: 53934
Регистрация: 2.07.2010 - 21:14





Alana
как говорится и про старуху бывает порнуха, судить о магазине по одному случаю не верно, по моему мнению мы из тутаева сами, и то заказывали там 3 вещи, все в разное время - потому что как пошло хорошо, так и решили там все брать. очень приемлемые цены. скидки к тому же за предварит. заказ. мы брали кроватку, потом кресло, потом коляску -во всех случаях и обслуживание и качество нас устроило в полном объеме.
и , кстати сказать, когда кресло нам задержалось - то продавец позвонила и предупредила об этом. так что я думаю не все так у плохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 7.02.2011 - 22:22
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





Мишина
да вам просто повезло wink.gif
я сама с ними столкнулась, покупали кроватку и коляску, заказывали в первых числах февраля, доставка месяц, но сроки все прошли и я начала на них наседать, результата ноль, натравила мужа, кроватка была через день уже, причём подняли на 4й этаж и собрали laugh.gif через неделю я уехала рожать, мой снова гаркнул на них - коляска была на следующий день, так же доставили в квартиру, приехав из р/д я была при колясоне rolleyes.gif что он им говорил, для меня загадка, не говорит, но результат был молниеносный cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alana
Дата 7.02.2011 - 22:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Пользователь №: 9977
Регистрация: 21.08.2006 - 10:06





Мишина

Кровать и коляска были заказаны в разное время. Я бы поняла, если бы проблема была с одной вещью : да, действительно, бывают непредвиденные ситуации. А так получается, что задержка поставок у них вошла в систему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 7.02.2011 - 23:07
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





Alana
Цитата
задержка поставок у них вошла в систему.

и давно, мы то покупали всё в феврале 2008г ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мишина
Дата 10.02.2011 - 00:01
Цитировать сообщение




ХОЧУ И ПОЛУЧУ!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5826
Пользователь №: 53934
Регистрация: 2.07.2010 - 21:14





блин. точно наверно мне повезло. хуже было бы если бы мне тутаевской не повезло - мороки то больше чем ярославским
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenusya0509
Дата 10.02.2011 - 00:04
Цитировать сообщение




Я человек добрый, но память у меня хорошая
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12612
Пользователь №: 23525
Регистрация: 10.09.2007 - 10:37





и хорошо все-таки , что не решилась заказывать там. цена ниже- но геморроя больше
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
макарка2009
Дата 10.02.2011 - 01:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6149
Пользователь №: 55797
Регистрация: 17.08.2010 - 12:32





Девочки,я тоже заказывала там коляску.Да,со сроками по доставке подвели,но не на много.Но если учесть цену и саму коляску,то все сглаживаеся.Просто думаю заморачиваться этим надо не перед самыми родами.Вот я только узнала о беременности и понеслось....Все не могла найти подходящую.В итоге нашлась моя мечта в Капитошке, заказала в конце мая,привезли 31 июля,а родила 8 ноября.Зато была спокойна в роддоме,что все куплено.Вот так. Кстати у меня две подружки там заказывали по моим рекомендациям и все нормально.
А вот со сроками поставки кроватки у меня с Культоргом были проблемы,так что не надо судить строго. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 10.02.2011 - 09:03
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





макарка2009
Цитата
заказала в конце мая,привезли 31 июля,а родила 8 ноября.

blink.gif хрена се!
у вас наверное квартира большая, а у некоторых жил.площадь не позволяет покупать сей девайсы и ставить их в квартире на полгода мёртвым грузом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
макарка2009
Дата 10.02.2011 - 13:37
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6149
Пользователь №: 55797
Регистрация: 17.08.2010 - 12:32





Цитата (Enya @ 10.02.2011 - 10:03)
макарка2009
Цитата
заказала в конце мая,привезли 31 июля,а родила 8 ноября.

blink.gif хрена се!
у вас наверное квартира большая, а у некоторых жил.площадь не позволяет покупать сей девайсы и ставить их в квартире на полгода мёртвым грузом!

Совсем нет,двушка 43кв.м. smile.gif Но я считаю,можно уместиться,зато никаких нервов и хождений по магазинам в октябре-ноябре с пузиком.(для меня было самым важным выбор коляски,поэтому именно о ней я позаботилась заранее) biggrin.gif
Кстати сейчас все игрушки,манеж и прочее занимают намного больше места и ничего,чтож делать-то. smile.gif

Это сообщение отредактировал макарка2009 - 10.02.2011 - 13:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alana
Дата 10.02.2011 - 13:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Пользователь №: 9977
Регистрация: 21.08.2006 - 10:06





Не понимаю почему надо закрывать глаза на косяки магазина из-за того, что у них небольшие цены? Был заключен договор, по которому я со своей стороны обязательства выполнила, соответственно жду от них того же. Тем более если они знают, что не уложатся в 2 месяца, пусть честно говорят, что поставка будет в течении 3х месяцев, люди будут расчитывать на этот срок и проблем не возникнет.
А покупать вещи за пол года не вариант по многим причинам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0132 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru