Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Российские хоккейные клубы судятся с хоккеистами

Beirut
Дата 16.11.2006 - 23:56
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202781
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Андрей Таратухин и Алексей Михнов не вернутся из-за океана в ярославский "Локомотив". Аналогичный вердикт вынесен и по восходящей звезде Евгению Малкину из магнитогорского "Металлурга". Такое решиение приняла судья федерального суда Манхэттэна Лоретта Преска. Мотивировала она это нормами российского трудового законодательства - любой работник может уволиться спустя две недели после уведомления работодателя. Таким образом, договоры с командами НХЛ Евгения Малкина с "Питтсбург пингвинз", Алексея Михнова и Андрея Таратухина с "Эдмонтоном" и "Калгари", признаны законными.

---------------

не знаю специфики.. но кто морально прав? хоккеисты или клубы?
и даже если клубы силой вернут хоккеистов - будет разве толк для клуба от игрока, который не хочет играть в клубе?
PM
Top
Классик
Дата 17.11.2006 - 09:23
Цитировать сообщение




Всё это рок'н'ролл :)
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4304
Пользователь №: 2176
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37





Beirut

Цитата
не знаю специфики.. но кто морально прав? хоккеисты или клубы?
и даже если клубы силой вернут хоккеистов - будет разве толк для клуба от игрока, который не хочет играть в клубе?



морально? laugh.gif там про мораль никто не думает! Силой вернуть, конечно, не получится. а если и получится, то, опять же, игроки запросто могут сливать игры. С одной стороны, им это не надо. Зачем себя показывать с плохой стороны перед остальными клубами? Типа я такой обидчивый, играть не хочу...но и насильно мил не будешь. Вообще, я сомневаюсь, что нашим (Таратухину и Михнову) светит какая-никакая карьера в НХЛ. Очень сомневаюсь. Ну а за фармы играть... пройдёт время, сами вернутся! wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bankuss
Дата 23.11.2006 - 15:16
Цитировать сообщение




***
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3064
Пользователь №: 1641
Регистрация: 1.07.2004 - 15:04





Классик вернуться. но кто их возмет? витязь или амур smile.gif
PM
Top
Классик
Дата 23.11.2006 - 17:50
Цитировать сообщение




Всё это рок'н'ролл :)
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4304
Пользователь №: 2176
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37





bankuss

Трактор!!! smile.gif
да не, я думаю, если играть будут, а не номер отбывать, то и наши возьмут. ещё и з/п за побег скосят! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Спорт | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru