Ярославль


Страницы: (50) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Отзывы о Новогодних елках

lapshina78
Дата 2.01.2011 - 16:22
Цитировать сообщение




Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10010
Пользователь №: 52659
Регистрация: 4.06.2010 - 13:14





Не нашла такой темы (может плохо искала) smile.gif А отзывы было бы интересно послушать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapshina78
Дата 2.01.2011 - 16:24
Цитировать сообщение




Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10010
Пользователь №: 52659
Регистрация: 4.06.2010 - 13:14





Ходили в музей "Мой любимый Мишка" на новогоднюю сказку для малышей. Специально набрали группу детишек до 3 лет. По-моему было человек 8-10.
В назначенный час к малышам вышел дядечка в костюме звездочета(театр "Странник") и начал свое представление. Разыгрывал сказку "Теремок". Выбирал из малышей персонажа сказки и потом все выполняли несложные задания: собирали шишки, тянули канат, ездили на поезде вокруг елки, собирали грибы на полянке. Потом рассказывали стихи Мишке, за что он дарил леденцы на палочке.
Но не все было так хорошо
На мой взгляд надо было группу малышей меньше набирать - человек 5, не больше. Так как все с мамами присутствовали, а места там очень мало, то было ооочень тесно. Кто-то вообще расплакался и отказался участвовать в общем веселье. Была бабушка с внучкой - девочка все время просидела у нее на руках и плакала. Не понимаю, почему они не ушли? Это хныканье очень всех раздражало.
Ну и дети в силу возраста мало активности проявляли, приходилось сказочнику самому все за них делать.
Для сказки были предложены шапки в виде разных зверушек: лиса, мышка, зайчик и т.д. Задумывалось, что все дети выберут себе кого-нибудь и будут этим персонажем в сказке. Но все шапки больших размеров - даже мне велика была. Поэтому никто их и не одевал.
Подарили еще елочку тряпочную ручной работы маленькую. Вот вообщем-то и все.
Сама задумка мне очень понравилась, но вот ее реализация совсем нет. Наверное в следующем году не пойдем туда. Лучше сходим на спектакли Странника в художественный музей smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapshina78
Дата 2.01.2011 - 16:38
Цитировать сообщение




Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10010
Пользователь №: 52659
Регистрация: 4.06.2010 - 13:14





Сегодня ездили на Арену. Там было новогоднее представление "Жар-птица". Мне показалось скучновато. Ребенок высидел до конца, но эмоций яркий не испытал. Сами артисты тоже катались без особого вдохновения. Обещали бесплатные аттракционы и аквагрим, но мы туда даже не совались. Были еще анимматоры, но они только фотографировались с желающими и желали счастливого Нового года.
Народу было очень много. Гардероб дополнительно работал на втором этаже. С туалетами проблем мы не испытали. Я покупала билеты в кассе Арены и не видела, чтобы предлагали подарок. Сегодня увидела табличку "выдача подарков" и некоторых ребятишек и родителей с подарками. Выяснилось, что подарок можно купить при желании. А знакомым на работе выдали билет уже с подарком. Вообщем как-то не понятно. Правда нам подарок без надобности, поэтому особо не расстроились. Тем более, что и хоровод не водили smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 2.01.2011 - 16:55
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





lapshina78
для Арены наверное вы еще маловаты, малышам советуют кукольный и там где мало народу и помещение не оч. большое. Ну хорошо, что не испугался, мой бы орал точно, от неожиданности (консерватор он у меня) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нежечка
Дата 2.01.2011 - 17:19
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3761
Пользователь №: 49372
Регистрация: 26.03.2010 - 14:18





мы тоже ходили в музей "мой любимый мишка", сам музей понравился, экспонаты прекрасные, мы там были впервые, но это все что понравилось((((
Дед мороз опоздал на 20 минут, потом начал свой рассказ, как он добирался через лес и т.д., затем взял деток в хоровод и предложил петь песню " в лесу родилась елочка", при этом сам не знал слов вообще, вот и пели малышатики 3 лет как могли dry.gif Потом подарили подарки, елочку ручной работы, елочка конечно симпатичная, но никто из деток не понял такого подарка.
Ну и главный минус-теснота, такое маленькое помещение просто не рассчитано на 7 деток с родителями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
медвежка
Дата 2.01.2011 - 20:48
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Пользователь №: 62599
Регистрация: 29.11.2010 - 21:33





Ходили в ДК Железнодорожников. Для девочки 5 практически 6 лет спектакль "Волшебник изумрудного города" наверно рановато, хотя девчонка сообразительная. все таки спектакль надо было делать новогодний. затем танцы у елки, с приходом Деда Мороза и Снегурочки. Елка стоит в зале, где проходить свадебная роспись. Так вот , мы были 29.12. народ еще работал, так что народу типа должно было быть не особо много, чем в выходные. так вот у елки было не протолкнуться. Все дети толпились в кучу, танцевать было неудобно.
Подарки просто продают на первом этаже. Сделали бы хоть что -то поинтересней, а так просто продавщицы деньги берут. Наша так сразу заподозрила, что подарки то наверно не от Деда)))). Подарки г...о. Честно, а стоимость 200р.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lara_m16
Дата 2.01.2011 - 22:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5204
Пользователь №: 36388
Регистрация: 28.02.2009 - 22:52





ходили в "Умочку"-развивающий центр на елку, понравилось. Было 10 детей возраст 2-3 года с родителями, дед мороз, снегурочка и клоун, были несложные игры-танцы, хоровод, подарки подбирала индивидуально педагог для каждого ребенка, нам достался деревянный пазл-пароход.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Winnie
Дата 3.01.2011 - 15:46
Цитировать сообщение




А Баба-Яга против!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Пользователь №: 38930
Регистрация: 8.06.2009 - 15:49





lapshina78
Цитата
Ходили в музей "Мой любимый Мишка" на новогоднюю сказку для малышей. Специально набрали группу детишек до 3 лет. По-моему было человек 8-10.
В назначенный час к малышам вышел дядечка в костюме звездочета(театр "Странник") и начал свое представление. Разыгрывал сказку "Теремок". Выбирал из малышей персонажа сказки и потом все выполняли несложные задания: собирали шишки, тянули канат, ездили на поезде вокруг елки, собирали грибы на полянке. Потом рассказывали стихи Мишке, за что он дарил леденцы на палочке.
Но не все было так хорошо
На мой взгляд надо было группу малышей меньше набирать - человек 5, не больше. Так как все с мамами присутствовали, а места там очень мало, то было ооочень тесно. Кто-то вообще расплакался и отказался участвовать в общем веселье. Была бабушка с внучкой - девочка все время просидела у нее на руках и плакала. Не понимаю, почему они не ушли? Это хныканье очень всех раздражало.
Ну и дети в силу возраста мало активности проявляли, приходилось сказочнику самому все за них делать.
Для сказки были предложены шапки в виде разных зверушек: лиса, мышка, зайчик и т.д. Задумывалось, что все дети выберут себе кого-нибудь и будут этим персонажем в сказке. Но все шапки больших размеров - даже мне велика была. Поэтому никто их и не одевал.
Подарили еще елочку тряпочную ручной работы маленькую. Вот вообщем-то и все.
Сама задумка мне очень понравилась, но вот ее реализация совсем нет. Наверное в следующем году не пойдем туда. Лучше сходим на спектакли Странника в художественный музей

Похоже, мы были в один день biggrin.gif Помню эту плачущую постоянно девочку. Мне пришла в голову та же мысль, зачем ребенка мучать?
На мой взгляд, такое преподнесение все-таки сложновато для большей части присутствовавших там детей, т.е. участвовать нормально в представлении мог только 1 мальчик постарше (моего сына выбрали лягушкой, но ему было неинтересно) и еще была девочка тоже постарше основной массы. Для такого возраста лучше все-таки кукольные представления минут на 20 максимум.
Ну и было тесновато, темновато (поэтому, может, девочка и плакала), долговато... И еще. хотелось бы, чтобы было больше связано с Новым Годом.
В общем, как на доп.развлечение для ребенка не младше 2,5 лет можно сходить. А мы планировали это как основную и единственную елку, поэтому как-то не очень покатило. Большую часть времени ребенок провел у тети-билетера на стуле. Там ему было гораздо интереснее biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapshina78
Дата 3.01.2011 - 19:42
Цитировать сообщение




Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10010
Пользователь №: 52659
Регистрация: 4.06.2010 - 13:14





Winnie
Цитата
моего сына выбрали лягушкой

Помню вас smile.gif А мой был лисичкой biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
numaxyr
Дата 3.01.2011 - 21:08
Цитировать сообщение




мечтатель
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2407
Пользователь №: 48799
Регистрация: 16.03.2010 - 09:19





ДК Добрынина Спектакль Кошкин дом. Прекрасный, актеры дети (поросятки, петушки и котята), умилили, так хорошо играли, ребенок смотрел не отрываясь. Хоровод у елки ужасен. ИМХО. Теснота, народу набили не протолкнуться, смысла особого не поняла... И еще на такую толпу зрителей в фойе у гардероба насчитала всего 23!!! сидячих места, типа дети добро пожаловать, раздевайтесь на ступенях лестницы и на полу. В общем если бы не отличный спектакль былобы твердая двойка, а так 4+
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жучка
Дата 3.01.2011 - 21:21
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5313
Пользователь №: 48370
Регистрация: 6.03.2010 - 18:51





мы сегодня ходили в ДК Добрынина на Кошкин дом.Нам 4,6, спектакль понравился очень, но для младшего возраста,думаю, не подойдёт.Мы плясали и на втором этаже, и у ёлки на третьем, дочь в восторге была,детей конечно много,но особую тесноту я не заметила.правда мы из "Весёлой семейки" и нас провели через другой вход и раздевались мы в своей раздевалке.в общем я бы 5 поставила,хотя сравниваю только с прошлогодним кукольным театром.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Winnie
Дата 3.01.2011 - 22:19
Цитировать сообщение




А Баба-Яга против!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Пользователь №: 38930
Регистрация: 8.06.2009 - 15:49





lapshina78
Цитата
Помню васА мой был лисичкой

Ага, несмотря на то, что мы туда-сюда бегали, лисичку тоже помню smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 3.01.2011 - 22:49
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





Девочки, а для деток по-старше сколько елок вы устроили.
У меня получилось три - одна в саду, другая в Школе для малышей и ТЮЗ.
больше я думаю уже перегруз будет.
Вот думаю на следующий год unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жучка
Дата 3.01.2011 - 23:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5313
Пользователь №: 48370
Регистрация: 6.03.2010 - 18:51





molniaxxl
в саду мы пропустили-болели sad.gif Сегодня в ДК Добрынина, в Рождество пойдём в Казармы на бесплатную и съездим в зоопарк на представление без подарка, хоровод поводим, да так погуляем, пока каникулы, хотя я бы ещё сходила куда-нибудь, да мелкую не с кем оставлять.

Это сообщение отредактировал Жучка - 3.01.2011 - 23:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталька
Дата 3.01.2011 - 23:38
Цитировать сообщение




YarAutoNet
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4560
Пользователь №: 18339
Регистрация: 16.05.2007 - 08:10





Цитата (lara_m16 @ 2.01.2011 - 23:13)
ходили в "Умочку"-развивающий центр на елку, понравилось. Было 10 детей возраст 2-3 года с родителями, дед мороз, снегурочка и клоун, были несложные игры-танцы, хоровод, подарки подбирала индивидуально педагог для каждого ребенка, нам достался деревянный пазл-пароход.

И мы ходили в Умочку. Но мы младше и были в др группе. Все тоже очень понравилось. Моя танцевала, хороводы водила, и такими глазищами смотрела на Деда Мороза, а потом даже стала ему бороду отрывать laugh.gif . Никого не испугалась. Пришла счастливая домой и давай в подарок играть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (50) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru