![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Морковка |
Дата 2.12.2010 - 20:36
|
|
Лучше бы сейчас к вету, а то вдруг ночью хуже станет. И то что рвота и не пьёт это плохо.
|
|
| Nady_B |
Дата 2.12.2010 - 20:36
|
|||||
|
ellwira Вот еще цитаты из тем про ветов: К Седову М.Ю. возят всех подобрашек, отличный человек и ветеринар, никому не отказывает.
А так вроде Велес круглосуточно, попробуйте позвонить, но отзывы сами видите:
Это сообщение отредактировал Nady_B - 2.12.2010 - 20:39 |
||||||
|
|
| Nady_B |
Дата 2.12.2010 - 21:29
|
|
Вот еще темка была:
|
|
|
|
| Elya |
Дата 2.12.2010 - 23:41
|
|
Ой СПАСИБО Вам всем огромное!!!!!!!!!!!! Рвоты то у КОТА нет вообще, и в туалет по большому вот последний раз днём ходил, нормально, только с запахом. Звонила Маркову, он сказал, что у него больше спецификация хирурга-реаниматолога, а завтра там у него врач девушка посмотрит.По телефону хотя бы приблизительно сказал, что дать. Вкололи циклоферон, раствор Рингера, цефтриаксон, пытаюсь смекту с регидроном залить.Завтра утром будем смотреть. Ещё раз огромное всем ВАМ СПАСИБО за участие.
|
|
| Elya |
Дата 3.12.2010 - 00:22
|
|
Я посмотрела, язв и болячек во рту нет.После всех процедур, у меня исцарапаны все руки, ноги, лицо.Держали втроём.У меня был дог, перенёсший инсульт, терпел всё, таблетки глотал, уколы, под капельницами лежал по два часа, нешелохнувшись. Понимал , что ему хотят помочь , а кот как безумный извивается. Вчера вечером носился, как слон по всей квартире, а в час ночи вот вырвало первый раз и в семь утра. Больше не рвало.
|
|
| Nady_B |
Дата 3.12.2010 - 09:12
|
|
ellwira
Отпишитесь как сходите, лучше как говориться "перебдеть, чем недобдеть" |
|
|
|
| lybanya |
Дата 3.12.2010 - 15:08
|
|
так много всего... Я бы тоже извивалась. |
||
|
|
| Elya |
Дата 3.12.2010 - 20:25
|
|
|
lybanya
-
Спасибо большое Всем!!!!!!!!! Ездили сейчас к Алексею Маркову домой, он безумно понравился как врач, и как человек тоже.Всё объяснил, доступно.Хоть анализ крови как он сказал, я всё таки не сделала сегодня (с работы не уйти было). Всё таки Бог отвёл. Алексей сказал, что по всем признакам, либо отравление у нас, либо панкреатит(но не вирус точно).Температура нормальная, рвоты нет, с туалетом тоже все нормально, вернее его пока нет P.S Кстати lybanya У меня такой же, как у Вас на аватарке, только рыжий Это сообщение отредактировал ellwira - 3.12.2010 - 20:26 |
||
| Морковка |
Дата 3.12.2010 - 20:28
|
|
ну и хорошо, что всё хорошо
|
|
| Nady_B |
Дата 3.12.2010 - 22:25
|
|
ellwira
Удачи и здоровья Вам с котиком))) Так и колете такой комплекс? |
|
|
|
| Elya |
Дата 3.12.2010 - 23:27
|
|
Nady_B
Спасибо Вам! Да, так их и колем,ещё два прибавилось , три дня будем колоть. Алексею спасибо, он меня избавил от уколов на сегодня, сам всё быстро сделал. Я вчера намучалась.Жрать просит |
|
| lybanya |
Дата 4.12.2010 - 01:37
|
|
|
ellwira
Котику не болеть и вам всего хорошего! Это сообщение отредактировал lybanya - 4.12.2010 - 01:42 |
||
|
|
| Elya |
Дата 4.12.2010 - 01:41
|
|
|
lybanya
Блин, с мужем ездила |
||
| lybanya |
Дата 4.12.2010 - 01:43
|
|||
|
||||
|
|
| madcat |
Дата 4.12.2010 - 22:35
|
|
как хоть вы в одеяло пеленаете
|
|
Страницы:
(3) 1 [2] 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.