Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Евровидение, 2004

Beirut
Дата 15.05.2004 - 23:34
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202778
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Смотрел кто? Оно еще не закончилось на этот момент, когда я пишу это сообщение... у наших музыка хорошая, а вот исполнительницу могли бы и лучше подобрать....

p/s Турки с их панк-группой были лучше всех...
PM
Top
Beirut
Дата 16.05.2004 - 01:03
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202778
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Черногорцы, оказывается, живут в Монтенегрии.... они, наверное, сами не знают об этом... Нигер, Нигерия и Монтенегрия....

Руслана какая-то...

В-общем хрень....
PM
Top
Anasazi
Дата 16.05.2004 - 09:26
Цитировать сообщение




диванный критик со стажем
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6195
Пользователь №: 593
Регистрация: 30.10.2003 - 12:58





Украинская девушка а-ля Виагра на первом месте! Я за нее болел... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xaft
Дата 16.05.2004 - 14:46
Цитировать сообщение




 
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 767
Регистрация: 12.12.2003 - 13:56





Руслана с Украины заняла первое место. Савичева — 11е. Вот думаю, как у них победителей определяют: если по телефону, тогда все понятно — Россия за свою участницу голосовать не может, а за соседку Украину и жахнули smile.gif . Ну, это шутка, разумеется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Abrikosov
Дата 17.05.2004 - 07:28
Цитировать сообщение




перфектолог
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52386
Пользователь №: 443
Регистрация: 22.09.2003 - 16:47





Изначально я думал, что уж у Русланы с её ужасной песней и хриплым голосом никаких шансов. Про Савичеву думал, что только чудо поможет, хоть и спела неплохо. Были там неплохие веСЧи, но видимо сейчас на первом месте шоу. Люди жаждут зрелищ и то, что раньше было Евровидением теперь стало полностью отражать название "видение". Вспомниается шоу реслинга... Но я надеюсь люди не перестанут ценить качество исполнения настоящих песен, пусть и не на этом конкурсе.
PM
Top
shurka
Дата 17.05.2004 - 13:51
Цитировать сообщение




великодушная императрица солнечной системы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32219
Пользователь №: 954
Регистрация: 2.02.2004 - 13:43





Родина в пролете. Понятно, что Алсу - это маленькая поющая бензоколонка лучше всех, и денег у нее больше всех или просто ей повезло с бек-граундом ибо в тот год все остальные исполнители были возмутительно позорны и безлики.

Савичева.... песня так себе, обычный евро-поп, штамповка, и выступила говорят так себе.... поэтому удивлятся нечему....

Я вообще не понимаю смысл этого конкурса ибо реально хитовых исполнителей, которые продаются по всему миру атм нет....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akimov_y
Дата 17.05.2004 - 14:42
Цитировать сообщение




Дважды Эксперт
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3665
Пользователь №: 12
Регистрация: 19.03.2003 - 10:15





А мне понравилась Руслана и парень из Сербии и Ментонегры smile.gif, который начал песню с дудочки... Руслана выступила с неплохой песенкой, а уж голос с Виагрой я и не сравниваю. Кстати, два высших и собственное продюсирование - привлекает... :)Турки задорно зажигали, но уж больно не по-евровиденчески. Такие песни отличны на других фестивалях, имхо.

Юлька Савичева мне была любопытна. Симпатяжка своей некукольной милой мордашкой, совсем девчоночка. Считаю, что песня "не выстрелила" по двум причинам:
1. Волновалась. Не знаю кто как, а я ясно слышал дрожание голоса, при том, что "Высоко" она поет ничегошно. Не вытянула.
2. Отвратильно был выставлен звук. На словах "Beleive me" музыка фигачила по ушам как на плохой дискотеке.
При устранении этих погрешностей место 3-8е, думаю, было нам по силам даже со скидкой на то, кто нам давал баллы (Эстония, Латвия, Украина, Сербия, Беларусь).

А вообще еще надо учитывать, что интерес у Евровидения во многом в отсутствии фанеры. Если тебе по строчке сводили в студии песню с двадцатого дубля, то тут уж как сможешь... Одна моя знакомая, чемпионка мира, говорит, мол, на тренировках я и рекорды мировые ставлю, а вот на соревнованиях так получается не всегда...

И конечно, Евровидение - это прежде всего бабки, а не искусство. АББА стала единственной открытой ими звездой, хотя сам конкурс смотрело в этом году, например, 100 миллионов человек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sega
Дата 17.05.2004 - 15:25
Цитировать сообщение




Счастливый
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Пользователь №: 751
Регистрация: 9.12.2003 - 08:39





Конкурс, действительно, преврашается в "видение" шоу. Песня у Русланы так себе, но оформление на высоте. У Юли же на локте от разукрашенных мальчиков остался грим, и сложные аккробатические позы впечатляющего эффекта не произвели. А то, что она была сильно напряжена, было видно по её лицу и достаточно несмелым и скованным движениям. Можно все списать на возраст и отсутствие опыта ... Хотя два года назад Мумий Троль занял место хуже, хотя опыт уже был.
Мне парень с дудкой тоже понравился и поляки выступили нечё, но их тоже как-то неоценили...
Многие на Западе называют этот конкурс "Конкурс домохозяек", поэтому и ожидать там признанных звезд не стОит.
PM
Top
Zuz
Дата 17.05.2004 - 19:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Говорить о Евровидении в целом не буду, забыла посмотреть. Навскидку если сравнивать толь Савичеву и Руслану, то вторая активно выигрывает (мое мнение). Она яркая, голос приятный очень, песня зажигает, постановка необычная, песня запоминается и ее хочется напевать, последнее весьма весомый критерий для Евровидения. Песню Юли я слышала не раз на Европе Плюс, и каждый раз думала, а, обыкновенность, на что-то похожая. Напеть не смогу. Вот. Сейчас качаю еще в Осле песни, которые были на Евровидение, может и не буду согласна с первым местом.

Пару лет назад я забалдела от песни Мален Мортерсен - Эстонки или Датчанки, кажется это было в год вместе с татушками с полной лажей, или когда Премьер Министр был.... А она вроде только пятое место взяла....

Все субъективно
Top
Zuz
Дата 17.05.2004 - 23:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Меркава, клипа этого в сети не нашла sad.gif А очень хотелось бы посмотреть!

Песни мне ее нравятся, и это однозначно не попса. Украинский мне местами понятен, общий смысл можно схватить smile.gif

Послушала я это Евровидение. "парень с дудкой" однозначно шагает в избранную папку, НО это не формат Евровидения sad.gif
Как там, Xenna? мне понравилась, хорошая песенка, тоже оставлю. испанец мне еще понравился, но я вообще латино люблю.

А то, что Руслану мало где на западе знают, так не совсем это верно, она и в концертах учавствовала (будет участвовать) и предложения от всяких студий записи получала до конкурса. Время ей нужно, я думаю. И все ж не попса, весь мир ее слушать не будет, но она супер smile.gif
Top
НатальяР.
Дата 18.05.2004 - 10:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Печально, но показать всем класс у России не получилось.
Вообще удивтельно- куча грамотных в области шоу- бизнеса людей, вроде бы профессионалы, но на что надеются, представляя строгому, избалованному зрителю не весть что. Думают чудо спасет? Или не можем мы ничего стоящего представить. Ничего удивительного, что Юлия Савичева заняла лишь 11 место, и то благодаря щедрым баллам от бывших стран-сестер Советского Союза. Не удалось все: голос певицы звучал тихо и натужно, пластика явно требовала часов и часов шлифовки, костюм - черные брюки с невозможным сверкающим поясом и абсолютно плоские подошвы, делающую невысокую Юлию еще более низкой, кордебалет - четыре юноши в восточных шароварах и почему-то с гладко покрашенным торсом (у каждого свой свет, как на светофоре). Что уж тут ждать?
Top
Mirabel
Дата 18.05.2004 - 11:33
Цитировать сообщение




Пропавший без вести
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Пользователь №: 270
Регистрация: 7.08.2003 - 17:12





Я за Савичеву искренне переживала, но лучшего результата для нее не ждала. Потому как милой мордашкой на Евровидении никого не удивишь, а песня и акробатический номер явно оставляли желать лучшего. Если бы не братья славяне, мы могли бы и разделить участь норвежцев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 18.05.2004 - 19:12
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202778
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Я болел за турков и сербов... Потому что первые - легкий панк-рок, вторые - этническая музыка.... Если бы победили те или другие, формат евровидения был бы сломлен... Победа была близка, но не настолько......

Песня у Русланы была ИМХО идиотская, как и большинство на Евровидении, но энергия из Русланы положительная так и прет.... Видел ее интерьвю... влюбляет в себя....

Какой кретин Савичеву послал... Придурки. Прошлый раз - безголосых ТАТУ, в этот раз - безголосую и не умеющую себя преподнести Савичеву.... кто такая Савичева?
PM
Top
Merkawa
Дата 18.05.2004 - 19:26
Цитировать сообщение




jasnowelmożny pan
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9662
Пользователь №: 355
Регистрация: 30.08.2003 - 09:58





Света, если у тебя есть тарелка, тебе не трудно будет найти украинские каналы ICTV, 1+1, там очень часто, а теперь, наверное, еще чаще будут показывать ее клипы. smile.gif Так что, если есть желание....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Reader
Дата 18.05.2004 - 19:31
Цитировать сообщение




Мафия
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Пользователь №: 1066
Регистрация: 19.02.2004 - 01:26





Насчет тарелки - вопрос спорный - Укрина с Сириуса идет - ловится он в Израиле - надо выяснять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru