Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

судебные приставы дзержинского района, законны ли их действия???

Allochka
  Дата 19.11.2010 - 10:11
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Пользователь №: 57507
Регистрация: 17.09.2010 - 11:08





судебные приставы дзержинского района наложили запрет на регистрационные действия на всю технику моего мужа. он не может ни тех осмотр пройти ни с учёта машину снять.
никакого документа по поводу того, что они нам по этому поводу не присылали.
узнали мы об этом только в гаи, и поехали разбираться к приставам, где нам выдали бумау, на которой было указано, что этот запрет действует уже почти год.
мы выяснили, что они насчитали моему мужу алименты в размере 70000 рублей. но они посчитали и тот момент когда ребёнок 8 месяцев целиком жил у нас и они об этом знали.
вопрос: законны ли их действия, тогда как вся техника стоит больше чем пол миллиона рублей? не многовато ли?
вопрос: почему нас не известили о запрете на регистрационные действия?
вопрос: почему так обсурдно насчитали алименты? кому он должен был платить когда ребёнок жил с ним? его бывшей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Allochka
Дата 19.11.2010 - 11:10
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Пользователь №: 57507
Регистрация: 17.09.2010 - 11:08





полнее так.
судебное заседание( о взыскании алиментов) состоялось без участия мужа его даже не известили. узнили через три месяца в суде по определению места жительства ребенка( сын все это время жил у нас) суд проиграли. ребенок далее проживает у нас на мать возбуждено уголовное дело нанесение побоев ребенку.(это отдельная исория) в марте этого года,мать выкрала мальчика. идет до сих пор процесс о определении порядка общения, по запрошенному графику порядок общения 50на50 .все это время сталкиваемся с полнейшим без законием со стороны судов и подлоги документов,и отказ в вызове свидетелей ,отказы в о назначении экспертизы.милиция вообще умывает руки .говорят вот когда она его убьет вот тогда и приходите.в органы опеки был звонок оказать содействие * мамочке*, она работает при департаменте образования.жаловаться куда либо бесполезно! в опекек просто хамят . а чиновникам плевать. на адвокатов изведена куча денег.одни просто подставляют , другие влазя в это дело и сталкиваясь понимают что не пробить сбегают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dremlin
Дата 19.11.2010 - 13:00
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5117
Пользователь №: 15881
Регистрация: 8.03.2007 - 13:24





1. - оспаривайте, в чем проблема?
2. - одно из оснований для оспаривания дейстивй приставов, не хотите оспаривать - ну так и не жалуйтесь.
3. - а кто должен был сообщить суду, что ребенок с матерью не живет? Пушкин?
PM
Top
atdhfkm
Дата 19.11.2010 - 14:39
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Allochka Обратитесь к приставам для временного снятия запрета на прохождение техосмотра. техосмотр пройдете - техника будет работать, а дальше разбирайтесь с алиментами - само все равно не рассосется, хоть жалуйтесь на форуме, хоть нет.... Как говорится - под сидящую задницу доллар не ложится....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Allochka
Дата 19.11.2010 - 23:23
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Пользователь №: 57507
Регистрация: 17.09.2010 - 11:08





вообще это был вопрос. законность действий .уже идет второй год судов . и все все знают. в том числе и пристав. кода над вашим ребенком будут глумиться наши *законники*,: а мы хотим чтоб он быдлом вырос! что вы тогда за поете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Allochka
Дата 19.11.2010 - 23:34
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Пользователь №: 57507
Регистрация: 17.09.2010 - 11:08





Цитата (atdhfkm @ 19.11.2010 - 15:39)
Allochka Обратитесь к приставам для временного снятия запрета на прохождение техосмотра. техосмотр пройдете - техника будет работать, а дальше разбирайтесь с алиментами - само все равно не рассосется, хоть жалуйтесь на форуме, хоть нет.... Как говорится - под сидящую задницу доллар не ложится....

были и там . никакого временного снятия! не понятно с чего высосана сумма?. необходимо снять машину с учета продана три месяца назад.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 21.11.2010 - 16:40
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Цитата
вообще это был вопрос. законность действий .

Это вопрос риторический. Эмоции вполне понятны, но подобные вопросы на форуме проблемы не решают. Если спор длится уже 2 года и адвокаты не могут его решить, то чего вы ждете от форума - сочувствия? Ну выскажут его Вам - дальше что?

Давайте так.
Кто возбудил против матери ребенка уголовное дело? В какой стадии находится решение этого вопроса?
Кем она работает в департаменте образования?
Почему Вы пишете, что мать выкрала ребенка, если Вы, как я поняла, проиграли суд об определении его места жительства? Получается, что в соответствии с решением суда она забрала его жить к себе... Тогда нужно опротестовывать решение суда...
Если с приставами не удается договориться - есть только один способ - заплатить, а потом уже по суду доказывать все остальное: что ребенок жил у Вас и т.д. и возвращать деньги или засчитывать их с счет будущих выплат в зависимости от ситуации. Тем временем решить проблему с арестом техники. Вам ее временно не снимают, потому что вы машину продали - это естественно...Если бы для работы - Вам бы разрешили. Насчет жаловаться бесполезно - это вряд ли... Кроме нашего департамента образования есть вышестоящие структуры и над органами опеки то же. Чиновники - это люди, которые обычно боятся вышестоящего начальства. Но все это требует времени и крепких нервов. Причем крепкие нервы здесь момент определяющий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Allochka
Дата 9.12.2010 - 18:07
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Пользователь №: 57507
Регистрация: 17.09.2010 - 11:08





вы не поняли сути вопроса. я спрашиваю ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВОВ?!
почему они меня не известили о наложении запрета в день когда они это сделали?
это было год назад. год назад они наворотили то, что им пришло в голову. я повторяю - МЕНЯ НЕ ВЫЗВАЛИ, у меня не спросили справки о доходах! они просто наложили запрет и ВСЁ. насчитав какие-то мифические суммы.
нет, понятно, что они утверждают, что письмо с извещением отправлено было по месту моего проживания, однако доказать они это не могут.
у них нет ни номера заказного письма ни каких-то данных от курьерской службы. как это понимать?
кто угодно может наворотить что вздумается, а я даже знать этого не буду, так получается?
по этому делу ведётся судебный процесс. напишу чем он закончится. надежды нет никакой.
mad.gif
я ни в коем случае не уклоняюсь от уплаты алиментов, просто хочу чтобы всё было по закону.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0068 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru