Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

нравились ли вы себе беременная?

Дашенька
Дата 30.10.2010 - 21:04
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 59966
Регистрация: 24.10.2010 - 16:25





Как вы себя с животом ощущали? Была ли гармония, хотелось ли прически делать, краситься, одежду покупать?
У меня просто это желание тает с каждым днем, то есть я не забрасываю себя, конечно, но делаю все через силу. Одежду покупать- а зачем, у меня живот, краситься- да ну нафиг, неохото. Такие мысли все чаще и чаще приходят, вот, думаю, стоит с этим бороться или пройдет, когда рожу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorana
Дата 30.10.2010 - 23:46
Цитировать сообщение




счастливая Лисёна
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7256
Пользователь №: 5560
Регистрация: 30.11.2005 - 00:42





Лично мне хотелось выглядеть красиво - беременность штука такая - быстро пройдет, а в беременность женщина по-особенному красива. Но естественную красоту, на мой взгляд, нужно подчеркивать. То есть не забросить косметичку в дальний угол и не надеть растянутый свитер. Приятно себя видеть в зеркале с макияжем, с маникюром и в чем-нибудь красивом, благо сейчас в магазинах для будущих мам полно всяких вещей. Лично мне было приятно встречать знакомых, которые без лести говорили: "Полина, как ты хорошо выглядишь!" Несмотря на трудности на последних месяцах до самых родов старалась выглядеть хорошо и быть позитивной во всем. Прежде всего это радовало меня и моего мужа (а он, уж поверьте мне, тот еще привереда в вопросах женской красоты).
И уж поверьте, потом на прически-макияжи времени совсем мало будет (с грудным ребенком на руках совсем некогда заниматься собой)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 31.10.2010 - 08:49
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Я себе беременная не нравилась. Одежду покупать не хотелось, тк мне не нравится одежда для беременных. И вообще, скучала по талии и легкости smile.gif
Краситься красилась, и волосы тоже красила - стригла и укладку делала, тк надо было как то хотя бы ухоженностью отвлечь внимание от изменившейся фигуры.
Цитата
как ты хорошо выглядишь

Мне тоже это говорили, но я себе все равно не нравилась, тк беременная фигура, на мой взгляд, красивой не бывает, а все остальное старалась поддерживать.

Это сообщение отредактировал Re-Nata - 31.10.2010 - 08:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 31.10.2010 - 08:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Я себе очень нравилась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыженькая
Дата 31.10.2010 - 09:02
Цитировать сообщение




-=оптимистка=-
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26182
Пользователь №: 42756
Регистрация: 26.10.2009 - 14:29





с первым нравилась себе.
Со вторым чувствовала толстой, неуклюжей уткой. Но одежду покупала и косметикой не брезговала.
PM
Top
MamaBibi
Дата 31.10.2010 - 09:09
Цитировать сообщение




Unregistered












очень себе нравилась, заняться все равно было нечем, поэтому неспешно ходила по магазинам, покупала все себе, будущему дитю, выбирала все для новой квартиры, радовалась густым блестящим волосам, крепким длинным ногтям, у меня ничего нигде не болело, всегда были только светлые мысли обо всем, вспоминаю это время как самое прекрасное в моей жизни.
из минусов: месяцев после 7 чувствовала себя уткой с дурацкой походкой и мечтала поспать на животе

Это сообщение отредактировал MamaBibi - 31.10.2010 - 09:09
Top
annamixkom
Дата 31.10.2010 - 10:53
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9322
Пользователь №: 49545
Регистрация: 30.03.2010 - 10:30





ну вот месяца до 6ти 7ми нравилась. т.к. в принципе ничем от до беременной не отличалась: а вот потом совсем не нравилась. Я вообще особого восторга при виде беременных не испытываю, раньше я их даже боялась (почему то мне казалось что если их неосторожно заденешь то они вообще разродиться могут от этого laugh.gif ). И вообще вот в первый день после родов нравилась себе гораздо больше чем последние месяцы беременности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Law
Дата 31.10.2010 - 12:09
Цитировать сообщение




Нас по-прежнему двое - я и моя свобода
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2710
Пользователь №: 52069
Регистрация: 23.05.2010 - 20:43





Что мне не нравится во многих беременных - придешь в ЖК, а там сплошные белые моли сидят, пузеньки наглаживают... ну неужели трудно причесаться, ресницы накрасить? В люди же выходишь... такое чувство, что у многих с беременностью жизнь закончилась. Женщина должна оставаться женщиной, а не каким-то там инкубатором.
Сама я вообще не изменилась, даже все ждала, когда походка в утиную превратится. Не дождалась. :-) В общем, сама себе нравилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыженькая
Дата 31.10.2010 - 12:24
Цитировать сообщение




-=оптимистка=-
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26182
Пользователь №: 42756
Регистрация: 26.10.2009 - 14:29





Law
Цитата
ресницы накрасить?

Когда был токсикоз на всю еду было трудно сосредоточиться на ресницах.
Понимаешь, что ты не инкубатор и жуть как охота выглядеть привлекательно даже с пузиком, но после того как, пардон, блюешь от кусочка еды, о привлекательности забываешь.
и было именно такое чувство, что жизнь закончилась.
Цитата
В люди же выходишь...
Ага вот эти люди смотрят на тебя осуждающе и негодуют о твоих не крашенных ресницах и бледности лица.

Да, возможно есть те, кто и вправду просто забил большой ... на себя и считает, что достаточно просто умыться и волосы в пучок собрать, но смею предположить, что таких очень мало. Причин для не ухоженного вида может быть много, только кому они интересны?
PM
Top
masamasa
Дата 31.10.2010 - 12:37
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





старалась прилично выглядеть,но тоже,как некоторые, не очень себе нравилась,т.к. не было подходящей одежды( в продаже-говно,пардон,какое-то было), денег на нее особых не было( откладывали на роды и декрет). По возможности шила все сама. Но и на шитье сил и времени было не густо, работа, проблемы,здоровье.... поэтому в какой-то степени махнула на себя рукой,да. Иногда жалею,со след.беременностью поступлю по-другому, прилагаю все усилия уже сейчас,чтоб потом проходить "счастливые 9 месяцев" довольной самой собой rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzhizni
Дата 31.10.2010 - 18:28
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62189
Пользователь №: 42525
Регистрация: 19.10.2009 - 15:18





Я себе беременная нравилась. Ножки были стройные (выглядели лучше, чем до беременности и после родов), животика до 30 недель невидно. До 5 месяца беременности мужчины заглядывались, со мной пытались познакомиться несколько раз wink.gif
Согласна с Lorana, что с грудным ребенком времени на себя будет гораздо меньше (а если нет бабушек и дедушек, то его совсем не будет), поэтому уделяйте себе побольше времени, пока беременная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Law
Дата 31.10.2010 - 18:53
Цитировать сообщение




Нас по-прежнему двое - я и моя свобода
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2710
Пользователь №: 52069
Регистрация: 23.05.2010 - 20:43





Цитата
Ага вот эти люди смотрят на тебя осуждающе и негодуют о твоих не крашенных ресницах и бледности лица.

Да вообще-то людям плевать, кто как выглядит. У них своих проблем навалом, чем думать о чужом макияже. Это просто я сама беременная разглядывала остальных будущих мамочек, вот и все.
Цитата
Когда был токсикоз на всю еду было трудно сосредоточиться на ресницах.

Здесь согласна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыженькая
Дата 31.10.2010 - 19:16
Цитировать сообщение




-=оптимистка=-
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26182
Пользователь №: 42756
Регистрация: 26.10.2009 - 14:29





Law
Так я вам и отвечала.
Вы рассматривали, но моль она не потому, что ленивая и плюнула на себя.
PM
Top
РАдость
Дата 31.10.2010 - 23:02
Цитировать сообщение




Воз Можностей
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36703
Пользователь №: 5817
Регистрация: 17.12.2005 - 22:51





я себе и накрашенная наряженная нравлюсь, и когда весь день по квартире хожу немытая-нечесанная tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ni.N
Дата 1.11.2010 - 01:13
Цитировать сообщение




Что отдал, то твоё!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3153
Пользователь №: 40102
Регистрация: 24.07.2009 - 00:44





И первая и вторая беременность меня украсили (по словам мужа, ообенно после первых родов, он тогда сказал: "такой красивой я тебя ещё не видел"...), от себя скажу, что во время беременности резко лучше стали кожа, волосы, ногти, цвет лица... вот если бы так можно было оставить... но, всё скоротечно!
На мой взгляд, беременная женщина красива всегда! а вот нравится она себе или нет, это зависит только от неё.
Это один из самых прекрасных моментов жизни! smile.gif

Это сообщение отредактировал Cuniza - 1.11.2010 - 09:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0120 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru