Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

"Апелляция" Правда или вымысел? :), отстоять свои права и заиметь "ПРАВА"?!

Kind3JIo
  Дата 21.09.2010 - 08:57
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 45712
Регистрация: 12.01.2010 - 00:03





Люди делимся опытом и размышлениями на тему "Апелляция результатов экзамена в ГАИ". Столкнулся с такой проблемой, уверен в своей правоте на экзамене... и вот хотел бы подать апелляцию... Зачем же еще тогда камеры?!
НО есть определенные опасения в последствие остаться вообще без "заветного пластика". Мнения знакомых и товарищей разняться... Что кто знает, думает по этому поводу? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 21.09.2010 - 10:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Что кто знает, думает по этому поводу?

Ну, а сами то, как думаете каковы перспективы вашего "бодания" с системой? smile.gif
Top
Kind3JIo
Дата 21.09.2010 - 10:13
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 45712
Регистрация: 12.01.2010 - 00:03





ну если бы у меня был однозначный ответ на этот вопрос, я бы тему не создовал smile.gif С одной стороны конечно "бодаться" скорее даже опасно чем бесполезно, а с другой, на фоне всяческих разоблачений "оборотней"... - может быть и стоит. Так что жду Ваших советов, а еще лучше результатов "эмперического исследования" данной проблемы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leonid
Дата 21.09.2010 - 12:07
Цитировать сообщение




свободный человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 893
Пользователь №: 25244
Регистрация: 7.10.2007 - 22:19





Цитата
уверен в своей правоте на экзамене... и вот хотел бы подать апелляцию...

А доказательства правоты, кроме уверенности, какие-нибудь есть?

Я сдал в свое время с 3 раза, могу сказать, что бардака было много, и в процессе приема экзаменов, так просто попасть на него было проблематично. А вот на экзамене в принципе каких-то откровенных попыток завала не было. Конечно тогда, после экзаменационного стресса, мне казалось что валят, но сейчас понимаю, что ничего необычного и сверхтрудного делать не просили. Нужно было просто показать, что ты можешь ехать не как ученик, 30 км в левом ряду, а как нормальный водитель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 21.09.2010 - 12:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
а с другой, на фоне всяческих разоблачений "оборотней"

smile.gif Меньше смотрите телевизор.
Цитата
может быть и стоит.

Не стОит.
Цитата
Я сдал в свое время с 3 раза, могу сказать, что бардака было много, и в процессе приема экзаменов, так просто попасть на него было проблематично. А вот на экзамене в принципе каких-то откровенных попыток завала не было. Конечно тогда, после экзаменационного стресса, мне казалось что валят, но сейчас понимаю, что ничего необычного и сверхтрудного делать не просили. Нужно было просто показать, что ты можешь ехать не как ученик, 30 км в левом ряду, а как нормальный водитель.

Вот вам в кратце вся суть. И это, поверьте, правда.
Ну, а в остальном решать, конечно вам!
Удачи!
Top
makc_13
Дата 21.09.2010 - 14:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10972
Пользователь №: 7821
Регистрация: 29.04.2006 - 19:58





Kind3JIo
прав тот, кто принимает экзамен, если уверены нужно было на месте спорить и говорить о том, что к Захарову пойдете кино смотреть... Если не пошли в тот же день, то лучше пересдать без ошибок и нареканий со стороны экзаменатора и получить заслуженно пластик, чем искать среди оборотней экзаменаторов правоту.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kind3JIo
Дата 21.09.2010 - 14:31
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 45712
Регистрация: 12.01.2010 - 00:03





Цитата (Leonid)
А доказательства правоты, кроме уверенности, какие-нибудь есть? 

Видео я думаю достаточное доказательство...

Цитата (Авессалом)
Вот вам в кратце вся суть. И это, поверьте, правда

я тоже так думал до сдачи...

Жалею что сразу не начал спорить с гаишником - стресс smile.gif... как-то не до этого было. Ну а не пошел сразу к Захарову по той же причине, по которой начал тему на форумеsmile.gif опасаюсь wink.gif

Цитата (makc_13)
пересдать без ошибок и нареканий со стороны экзаменатора
Тперь, как я убедился, это не обязательно одно и тоже sad.gif

Это сообщение отредактировал Kind3JIo - 21.09.2010 - 14:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 21.09.2010 - 15:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
если уверены нужно было на месте спорить и говорить о том, что к Захарову пойдете кино смотреть.

Если трезво смотреть на вещи, ну неужели зеленый(не в обиду будет сказано) ученик автошколы переспорит махрового ГИБДДона-экзаменатора? Да экзаменатор, не моргнув глазом, при желании найдет десяток абсолютно адекватных причин, поставить новичку пять штрафных баллов. И пересдавать вы все равно будете, поскольку Захаров вас выслушает и примет решение, которое, в самом благоприятном случае будет звучать приблизительно так, что "экзаменатор ВОЗМОЖНО и был неправ и для того, чтобы полностью снять все непонятки и разногласия предлагаем вам, уважаемый пересдать экзамен еще раз.
Top
makc_13
Дата 21.09.2010 - 15:06
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10972
Пользователь №: 7821
Регистрация: 29.04.2006 - 19:58





Kind3JIo
всем свойственно ошибаться, экзаменатор не исключение.... Экзаменаторы за годы работы изучили все экзаменационные маршруты и знают гораздо лучше учеников места где можно завалить любого автолюбителя, как бы он не был грамотен и умел.
Какое нарушение хотелось оспорить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 21.09.2010 - 15:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
можно завалить любого автолюбителя, как бы он не был грамотен и умел.

Кстати был случаЙ, когда не сдавал водитель-профессионал, оттрубивший 20 лет за баранкой. При сдаче на категорию В, при наличии категории С. но тут уж мешал, наверное не недостаток опыта, а его переизбыток. biggrin.gif
Ведь у нас ездят "по дорогам, а не по правилам".
Top
Romance
Дата 21.09.2010 - 15:36
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14350
Пользователь №: 48785
Регистрация: 15.03.2010 - 21:35





Авессалом
через 20 лет и знаков то некоторые не помнят.
тем более постоянно что-то меняется, а не все за этим следят=)

Это сообщение отредактировал Romance - 21.09.2010 - 15:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kind3JIo
Дата 22.09.2010 - 11:53
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 45712
Регистрация: 12.01.2010 - 00:03





Цитата (makc_13)
Какое нарушение хотелось оспорить?

п. 8.6 ПДД "Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения"
поворот налево. я выехал на свою полосу, совершенно четко и определенно, по стороне встречного движения ехали другие "участники дорожного движения" дорога узкая 2 полосы

Это сообщение отредактировал Kind3JIo - 22.09.2010 - 11:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 22.09.2010 - 13:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Romance
Цитата
через 20 лет и знаков то некоторые не помнят.
тем более постоянно что-то меняется, а не все за этим следят=)

Тоже верно!Kind3JIo
Цитата
п. 8.6 ПДД "Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения"
поворот налево. я выехал на свою полосу, совершенно четко и определенно, по стороне встречного движения ехали другие "участники дорожного движения" дорога узкая 2 полосы

Даже если вы правы, ероятнее всего вам вежливо предложат пересдать, чтобы "снять разногласия".
Что вы выигрываете в этом случае?
Top
Kind3JIo
Дата 22.09.2010 - 15:10
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 45712
Регистрация: 12.01.2010 - 00:03





sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a-yar
Дата 22.09.2010 - 15:21
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Пользователь №: 47328
Регистрация: 12.02.2010 - 17:24





Господа, не парьтесь! В свое время сдавал на права (не без помощи друга из Управления rolleyes.gif ), тоже сначала (в автошколе) косили на всё подряд. 2 попытки - 2 несдачи. Плюнул, пошел эекстерном - сдал с первого раза. Так вот в личной беседе выяснилось что в ГИБДД четко обозначен процент сдачи для той или иной автошколы и т.п. параметры. Где то строго прописано - 30% максимум и ниипет. Так что - не дергайтесь, всё бесполезно. поймите, даже если вы откатались супер - вас все равно загонят туда где вы накосячите, поскольку господам из ГИБДД нужно не превысить установленные проценты smile.gif Это их работа smile.gif Да, педерастическая и антисоциальная, но работа smile.gif А против системы не попрешь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru