Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Достали соседи сверху, Соседи ночью мешают

Маръяна
  Дата 5.07.2010 - 18:34
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 54021
Регистрация: 5.07.2010 - 18:00





Жутко БЕСЯТ Люди, которые сверху живут. Там снимают квартиру кто попало. Но жить невозможно. Ночью часто шумят. Вот топают вечером. Как бесит!!! Прихожу я домой и у меня всегда бегают сверху громко. Это ужасные дети. Как я их ненавижу. Дибилы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OBEROY
Дата 5.07.2010 - 20:24
Цитировать сообщение




Фердибобаль Барабулькович
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1200
Пользователь №: 29689
Регистрация: 15.03.2008 - 19:14





Таже проблема была. Тоже снимают. Была - решена. Звоните в милицию. Я звонил, приезжали. Потом несколько раз говорил со съемщиккми что если будут продолжать то приду с участковым и налоговой инспекцией к хозяйке. Хозев квартиры обязательно поставьте в известность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 5.07.2010 - 20:28
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Цитата
Это ужасные дети. Как я их ненавижу. Дибилы

Нужно их отравить!!! ohmy.gif
PM
Top
Маръяна
Дата 6.07.2010 - 06:32
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Пользователь №: 54021
Регистрация: 5.07.2010 - 18:00





А хозяйку не как нельзя найти. Ей все равно что шумят. Ей, лишбы за квартиру платили. Милиция проводила беседы, с теми, которые наверху два года жили и шумели. Они наркоманы и ночью ВСЕГДА громко топали да орали. Но сейчас к счатью этот лох в аварию попал и уехал. Сейчас живут с двумя детьми семья. Они не шумят ночью, хотя дети непереставая с 10 до 11 бегают и орут. Бесит очень. Тут милиция не будет с ними общаться. Вобще лучше жить на самом верху. Вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anasazi
Дата 6.07.2010 - 07:54
Цитировать сообщение




диванный критик со стажем
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6195
Пользователь №: 593
Регистрация: 30.10.2003 - 12:58





а у вас дети есть? скорее всего нет. бесит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jinny09
Дата 6.07.2010 - 07:57
Цитировать сообщение




твоя преееелесть.....
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4084
Пользователь №: 38568
Регистрация: 26.05.2009 - 14:51





Цитата
Вобще лучше жить на самом верху. Вот.

tongue.gif cool.gif biggrin.gif rolleyes.gif пентхаус называется cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gnawer
Дата 6.07.2010 - 08:53
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 932
Пользователь №: 2817
Регистрация: 20.01.2005 - 10:31





Вообще, в описанном случае, ничего противозаконного не происходит, и участковый тут ни при чём. Это в плане шума. В общем смысле, граждане могут проживать в квартире без регистрации, за что полагается штраф. Также, можно стучать в налоговую на тему что незаконно сдаётся квартира.

Если вы считаете, что хозяев квартиры никак не найти, то никаких вариантов решения, кроме договориться с жильцами по-хорошему, у вас нет. Подарите им ковёр, будут меньше топать. Хотя если вы будете с соседями говорить в таком же ключе, как сюда пишете посты, тогда у вас вряд ли что получится. Просто во многих случаях это всё решается по-нормальному.

Из личного опыта, могу сказать, что одно время надо мной жили алкаши, у которых был хороший очень мощный музыкальный центр. Это был П@здец. Однако по закону я с ними ничего сделать не смог. Писал заявы участковому когда развлекались ночью, вызывал ментов. Участковый приходил, выписывал им штраф. Они штраф не платили. И так много раз. В общем, против животных это не эффективный метод. Но у вас не этот случай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kusado
  Дата 6.07.2010 - 10:03
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Пользователь №: 46979
Регистрация: 5.02.2010 - 20:01





сделайте звукоизоляцию и будет вам ЩАСТЬЕ! Оммммммм...

Это сообщение отредактировал Kusado - 6.07.2010 - 10:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 6.07.2010 - 10:05
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Цитата
Вобще лучше жить на самом верху. Вот.

Это глубокое заблуждение..Я живу на самом верху,но я слышу,что происходит снизу(как рыдает,смется,пляшет,орёт,поет,кричит соседка под моей квартирой и под той которая рядом)....это все от СОСЕДЕЙ зависит!!!
PM
Top
Gnawer
Дата 6.07.2010 - 10:59
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 932
Пользователь №: 2817
Регистрация: 20.01.2005 - 10:31





То, что вы слышите снизу, не идёт ни в какое сравнение с тем, что можно услышать сверху. Поверьте опыту, я жил и там и там smile.gif Кроме того, звукоизоляцию на потолке при высоте потолка например 2.45 сделать нереально. Тем более от ударного шума. А вот на полу - легко. И ещё важный момент: находясь сверху, вы имеете гораздо больше способов жестоко отомстить соседям снизу.

Это сообщение отредактировал Gnawer - 6.07.2010 - 11:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bezrukov
Дата 6.07.2010 - 11:54
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17675
Пользователь №: 5151
Регистрация: 1.11.2005 - 15:05





Gnawer и как порешал вопрос с алкашами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
Дата 6.07.2010 - 12:18
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18753
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





Gnawer
Я тоже жил в общаге "Аля-Хилтон" аккурат возле Кухни и комнаты одыха(целых 3года)!!!Ничего,привыкаешь цоконью каблуков,падению крышек,кастрюль,массовым гуляньям коллег)))Мне было пох...А вот соседи снизу приходили жаловаться на 2хлетнюю дочь,которая крышкой от кастрюльки играла на паркетном полу)))Направление дальнейшего движения им было указано wink.gif
PM
Top
Gnawer
Дата 6.07.2010 - 13:20
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 932
Пользователь №: 2817
Регистрация: 20.01.2005 - 10:31





Bezrukov, вопрос решился естественным образом: тот алкаш, который являлся собственником квартиры, преставился. До того, наилучшие результаты давало отключение им электричества.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Деловая Колбаса
Дата 8.07.2010 - 09:28
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6405
Пользователь №: 53660
Регистрация: 25.06.2010 - 16:53





ООоооо... Это не моя соседка снизу написала первый пост? smile.gif Правда, у меня только 1 ребенок, но не успели мы въехать в квартиру, в 9 утра в субботу раздается звонок в дверь. На тот момент мы жили не больше недели в этой квартире. Открываю. Стоит пожилая тетка вся на нервах, аж подкидывает, бедную, от психования. С порога начинает на повышенных тонах высказываться, как сильно мы её достали, и что я с ребенком должна находиться на уллце, гулять, чтобы он не топал у нее над головой. При этом она яростно штурмует дверь, пытаясь вломиться ко мне домой. Приглашаю пройти, демонстрирую ковровые дорожки на полах во всей комнатах, включая кухню и коридор (ибо при переезде в виду невеликих наших доходов родня наотдавала у кого какие ковры были не особо нужные, ну мы и рады стараться), объясняю, что по возможности мы звукоизоляцию таким образом обеспечили, а двухлетнего ребенка не посадишь на целый день риовать или спокойно сидеть, так что извините, но по утрам и днем мы будем бегать и топать, ибо крылья в стирке, летать по квартире не умеем, а на улице жить мы не намерены. Ушла. И началось... Ребенок спрыгнет на пол с дивана - бежит, орет. Уронит че-нить игрушное на пол - снова бежит. Ночью с температурой ребенок не спит, плачет, стонет в полусне (болел тяжко) - снова бежит, причем названивает так, что наш звонок слышат все соседи в округе - нажимает кнопку звонка, пока не откроешь, как-то раз провела эксперимент - не открывала. Так минут 10 она названивала, пока звонок не сломала)) И каждый раз приходит и с порога начинает тупо орать, как ей жилось до ас 20 лет в этом доме хорошо, и детей она вырастила, никто ей ни единого замечания не сделал, и кара небесная ждет меня, и гипертония у нее, и голова болит. НЕ знаю, как кто болеет, а вот когда у меня голова болит, я громко разговаривать вообще не могу, у меня череп трещит по швам, а тут так орать, немдрено, что заболит не только голова. А всего-то изначально не фиг было права качать, пришла бы такая бабуля местная, сказала бы - голова болит от топота, пожалуйста, давайте потише. Неуели мы бы навстречу не пошли? А так она орет, а мы дверь не открываем. Причем щас перестала ходить, изредка сунется, посмотрит на выставленный ей в дверь КоАП, и уходит. Ибо надо договариваться с соседями, а не дедовщину устраивать. Вроде совесть ела одно время - тетке житья не даем. А потом приходит другая соседка, и выдает, что нижняя наша скандалистка жалуется, как мы жучков подсылаем на нижний этаж, и послушиваем разговоры гос.важности кухонные, и травим через вентиляцию хлоркой и прочими особо опасными веществами, и вообще, мы террористы) Ну что тут сказать?) А летать и не топать мы так и не научились . За слышимость спасибо нашим проектировщикам и строителям). Так и живем...

Это сообщение отредактировал Деловая Колбаса - 8.07.2010 - 09:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gnawer
Дата 8.07.2010 - 10:01
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 932
Пользователь №: 2817
Регистрация: 20.01.2005 - 10:31





Мне кажется это какой-то такой баг в городском менталитете, что например табуретку спросить у соседей можно, и в случае очевидных проблем типа затопления к ним тоже можно обратиться, а в случае проблем неочевидных - нельзя. То есть надо сначала себя убедить, что они делают что-то реально ужасное и вероятно незаконное, после чего сразу приходить либо со скандалом либо с участковым. Не знаю почему это так, но по моим наблюдениям люди которые мозги редко включают обычно действуют по такому алгоритму. Но в описанном выше случае конечно у бабки просто уже крышняк поехал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru