Ярославль

Страницы: (103) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Окна ПВХ, Балконы ,Лоджии по разумным ценам

Пластика окон
Дата 2.06.2010 - 20:30
Цитировать сообщение

Эцилопп

здравствуйте наше компания организована в 2009 представляет из себя команду профессионалов с более чем десятилетним опытом в данной сфере и предлагает вам качественное остекление окон ПВХ , БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ по привлекательным ценам

мы являемся официальными дилерами таких производств как пласт+, окна столицы , сателс и ряда других и можем предложить вам качественные изделия из профиля века, кве, декёнинг, рехау, слайдорс ,отк и т д
так-же мы занимаемся отделкой балконов и лоджий , возведением крыш и т.д

вот некоторые отзывы пользователей ярпортала которые воспользовались нашими услугамии ( ВСЕ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫ и любой процитированный здесь может быть найден в этой теме

b]Милашка[/b]
Цитата
Пластика окон Спасибо, в ближайшее время вызовем замерщика. Ps. устанавливали у нас окно на кухне зимой, остались очень довольны.

pavel 697
Цитата
Алексей и Дима спасибо за окна. Все сделано качественно и в срок, в процессе работы ответили на все вопросы. Всем советую - пластика окон - вам понравится!

otkid01
Цитата
Спасибо за окно. Почти всем доволен (фурнитура оказалась не с заявленными критериями). Парни молодцы. Смонтировали быстро и качественно. Буду знакомым советовать.

Соколов Сергей

Цитата
Спасибо за окна. Всё отлично

yur
Цитата
Заказал балкон, слайдорс. Замерили, через 2,5 недели привезли. Установили. В принципе доволен.. Но.. Ребята, дрова, в качестве подкладок под профиль, ставили в годах эдак 90-х лохматых! Сейчас есть нормальные, пластиковые клинья монтажные. Походу ваши монтажники не слышали о них, печалько. Ну про мелочи с неопытным учеником монтажника промолчу, фигня. Желаю развития сервиса в лучшую сторону! В итоге (учитывая низкую цену)- твердая четверка с плюсом!

Saturn
Цитата
Окно поставили замечательно, но вот отделку откосами снаружи не сделали, ибо... забыли материал blink.gif для этого..... надеюсь, что завтра-таки приедут и закончат недоделанное.

Викуля
Цитата
Спасибо за остекление лоджии, вашу пунктуальность и разумные цены!

OBEROY
Цитата
Мне поставили окна. Большое спасибо за качественную и быструю работу. Все в срок, поставили качественно, со всяким лентами уплотнителями, шпаклеванием и т.д. Рекомендую.

Наталюнька )))
Цитата
И тему апну, и поделюсь своим опытом. сегодня стала наконец обладателем пластиковых окон. Порадовала пунктуальность изготовления и установки, как договаривались на 14 дней, так и получилось. Монтажники пришли вовремя, в удобный для меня выходной день, делали все быстро и уверенно, аж загляденье. Мусор и старые окна за собой вынесли, осталось лишь убрать по-мелочи. В общем, теперь смотрим и любуемся на наше загляденье - балконный блок и кухонное окошко. И успели на акцию - цена приятно порадовала. Будем делать балкон - только к Вам!

A.A.A.
Цитата
Случайно нашли на форуме данную тему и практически сразу решили, что заказывать будем здесь. Рассматривали много компаний, ценовой диапазон у всех был на одном уровне, здесь цены приятно удивили - дешевле! Одна компания, при замерах вообще отказала, пояснив, что в П-образных балконах часто размер плиты пола не соответсвует размеру плиты потолка - именно так у нас и было (5-6 см разница). Другая компания, озвучила продолжитетельность работ по установке - 2дн., что не совсем подходит для нас. В итоге, нам вчера произвели остекление: балкон П-образный, система слайдор (пластик). Довольны и качеством, и продолжительностью монтажных работ (4-5ч.), и ценой. Вечером, во дворе уже интересовались - какая компания устанавливала? Мы поделились и впечатлениями, и визиткой biggrin.gif СПАСИБО Пластика окон.

svoy76
Цитата
Спасибо большое за окошки, все было сделано в срок, качественно и аккуратно, мы очень довольны, будем рекомендовать другим. Надеемся в эксплуатации не подведут smile.gif

abramka
Цитата
Спасибо за окно на кухню.Все сделано качественно , обратимся к вам еще. А вы у нас молоток забыли. smile.gif

Alexden
Цитата
Заказали 2 окна в этой фирме. На замер приехали ровно ко времени, и на след.день заключили договор. Ожидание окон сказали 2-2,5 недели. Через 2,5 недели раздался долгожданный звонок и мы договорились на удобный нам день. Приехали в 11.30 и к 15.00 у нас стояли новенькие окна. Мусор за собой ребята убрали, а старые окна унесли к мусорным бакам. Вобщем сработали чётко, быстро. качественно, приятные цены. Рекомендую всем!

Medvedev
Цитата
Вчера и нам поставили окошко. Все отлично. По срокам как и договаривались. Мусор вынесли сами. Цены хорошие. Спасибо! Через пару месяцев дойдет ремонт до следующей комнаты, там тоже окно нужно менять... Будем заказывать тут.

Ё-МОБИЛ
Цитата
здравствуйте заказывал у вас остекление квартиры примерно так год или полтора назад, все устраивает ,открывается , закрывается , не дует , вообщем всем доволен biggrin.gif . сейчас возникла потребность застеклить балкон 3200*1550 + две боковушки прмерно на 75,наверное хотелось бы что-то раздвижное ,парапет железный сколько стоит всё это дело ?

OBEROY
Цитата
Большое спасибо вам от Евгения на Тургенева, которому ставили окна. Очень довольны. wink.gif

Марийка
Цитата
Цитата (Марийка @ 8.09.2012 - 21:59) Цитата (Пластика окон @ 20.05.2012 - 19:35) за два года на ярпортале-ни одного негативного отзыва wink.gif

это очень радует smile.gif нужно остеклить балкон с отделкой сайдингом в новостройке, буду звонить в понедельник smile.gif

Пишу сказать очередное СПАСИБО за остекленный балкон на М.Технической, д. 10 smile.gif Обратились к вам и не прогадали, хотя сравнивали несколько контор.В итоге - у вас все равно получилось дешевле. cool.gif И как установили, мне очень понравилось - все аккуратно и в срок! Успехов вам smile.gif

Karat
Цитата
Большое спасибо за качественно выполненную работу по остеклению балкона на Красноборской! Качественно и в срок остеклили сложный балкон с выносом! При этом ниже цены в Ярославле я не нашёл!

A&B
Цитата
Ну вот и у нас появились слайдорсы на лоджии rolleyes.gif! Довольны очень! Большое спасибо  за работу в Кучерском wink.gif ! У нас, как я поняла, оригинальная конструкция, за которую другие фирмы или не брались вообще, или просили значительно большие деньги. Спасибо вам, ребята! С наступающим!

asiopa
Цитата
Вот нам поставили окна. Оставляю свой положительный отзыв.: все вполне аккуратно, деловито, быстро :-) и действительно по разумным ценам. Спасибо большое!

WinsOk
Цитата
Спасибо, сделали быстро и качественно

Habibi_S
Цитата
День добрый! Заказывала у Вас окно на кухню, очень довольна качеством!!! Теперь хочу заказать окно в комнату (с выходом на балкон). Пожалуйста, сориентируйте по стоимости. Стеклопакет хочу такой же, как стоит на кухне, 5камерный, окно - не глухое, чтобы одна створка открывалась. Прошу ответить в личку. Спасибо!!!

fcnhjyjvbz
Цитата
Спасибо большое за наши окошечки) Вы - 3 или 4 (уже не помню) фирма, у кого мы стеклились - единственные, кто сразу привел в порядок наружные откосы - подштукатурили. Установили 2 окна часов за 6? Или меньше? Я хз - мы с мужем в компах сидели - время моментом пролетело. Монтажники выехали к нам без всяких долгих телефонных переговоров, ругани с манагерами, без кидков по срокам - как было в предыдущей фирме. Как сказали при заключении договора - так и приехали. Ждем морозов, сморим как окошки себя поведут. Если все хорошо - будем в январе-феврале стеклить большую комнату. Цены - одни из самых демократичных. Еще раз большое спасибо - на нашей кухне стало гораздо светлее и чище)

ibex
Цитата
Спасибо за окна и профессиональный подход,привезли и установили в удобное для нас время. И цены и качество работ все устроило. Успехов и удачи Вашей фирме!

Марийка
Цитата
наконец то добралась до темки, чтоб оставить еще один отзыв Сделали окно на кухню в квартире родителей - получилось и бюджетно, и качественно, на мой взгляд. Окно стоит около месяца уже - нареканий нет, одни похвалы Родители очень довольны и самим окном (уговаривать на пластик пришлось долго, были против),качеством проведенной работы тоже.Спасибо вам и успехов!Я терь только вас друзьям и рекламирую

imya_polzovatela
Цитата
Когда искал отзывы по установке окон, оказалось их очень мало. Поэтому добавляю свой. Ставил окна у данной фирмы. Позвонил - приехали замерили, рассказали про наличие огласили цены. После раздумий и сравнений - согласился. По срокам - как и обещали все привезли. Единственное из-за морозов (дело было в январе) пришлось перенести установку на недели полторы. В назначенное время приехали ребята сами выгрузились, сами поставили, сами убрали за собой и уехали. Ставили балконный блок, оконный блок, дверки под окном в кухне и подоконник в кухне где-то с 11 до 18.Сейчас ничего не дует, тепло и хорошо. Сначала не поставили накладки на петли - потом приехали поставили (даже не забыли)Ребятам спасибо. Все отлично.

гринкарт
Цитата
хочу выразить благодарность заостекление балкона , обращался второй раз и нисколько не пожалел. сделаливсе профессионально и качественно.удачи и процветания.

tanyusik
Цитата
Тоже хочу выразить благодарность ребятам - спасибо за балкончик Мы с детками довольны! Теперь у нас на балконе чисто, красиво и уютно

FarGO!!!
Цитата
Оставлю и я свой положительный отзыв. Воспользовались услугами ТС, всеми организационно-установочными моментами доволен на все 100. Все в срок, аккуратно и в пределах оговоренного

str.mariya
Цитата
Спасибо огромное Вам за окошечки!!!установили сегодня- окно на кухне и балконный блок!!Качественно, аккуратно и, что не мало важно, действительно по доступной цене!Всем советуем!

Mariya_el
Цитата
Заказывала окошечко в Пластике окон.Сделали раньше обещанного срока. Приехали во время, аккуратненько сделали,весь мусор вынесли. Отзывы только положительные могу дать!

ALEX181
Цитата
Тоже хочу оставить отзыв.Делали, правда, давненько нашей бабушке.Качество монтажа - супер.От холодильника, который под подоконником вообще не дует- пол теплый.Окно тоже установлено очень аккуратно и красиво.С улицы смотрится лучше, чем у соседейВообщем, советую.

medlenok
Цитата
Хочу тоже оставит свой отзыв. Ставили в декабре окно и балконный блок. Все очень понравилось. Сделалив срок и качественно. Когда приезжали на замеры, посоветовали нам ставить стеклопакет на балконномблоке однокамерный (мы думали, что будет холодно, т.к. дом блочный). Спасибо мастеру, что нас переубедил. В комнатах теплота. Качество монтажа на высоте. Профиль бельгийский тоже хорош. Стоимость на момент установки тоже была очень адекватная. Так что большущее спасибо!

fcnhjyjvbz
Цитата
Спасибо большое за окошечки, установленные у моей мамы) Маман довольна))) Установка новых окон сподвигла ее на полный ремонт квартиры)

voronina.elena
Цитата
Ставили мне зимой окна, думаю, после снега, дождей и жары можно уже свой отзыв оставить.Итак, ПЛЮСЫ:- не дует, не протекает, механизмы работают исправно.- при установке все было четко и аккуратно, ничего вокруг не пострадало- мусор выносят сами!!!- по материалам излагают все объективно, ничего не навяливают- по ценам: мне вышло на пятеру примерно дешевле, чем насчитали при тех же материалах в Доступных окнах и РостовскихМИНУСЫ не обнаруженыВобщем, я компанией довольна и посему вопрос у меня: цена на сегодняшний день кухонного окна в панельной брежневке (с москиткой) под ключ?И по лоджии тоже интересно: что можно сделать и сколько стоит? Спасибо

TOTAL1
Цитата
Отличная компания!Два раза обращались по замене окон, сделано всё в срок и без замечаний, "по разумной цене"!Конкуренты, завидуйте молча!Удачи!

Это сообщение отредактировал Пластика окон - 12.09.2016 - 13:00

--------------------
user posted image

ОТЗЫВЫ О НАС В ПЕРВОМ СООБШЕНИИ ЭТОЙ ТЕМЫ

ОКНА, БАЛКОНЫ ,ЛОДЖИИ КАЧЕСТВЕННО ,НАДЕЖНО ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ 90-89-79 90-89-69
PMПисьмо на e-mail пользователю
Пластика окон
Дата 3.06.2010 - 10:00
Цитировать сообщение

Эцилопп

user posted image

Это сообщение отредактировал Пластика окон - 24.02.2014 - 20:56

--------------------
user posted image

Пластика окон
Дата 5.06.2010 - 08:59
Цитировать сообщение

Эцилопп

smile.gif

--------------------
user posted image

Пластика окон
Дата 11.06.2010 - 21:17
Цитировать сообщение

Эцилопп

акция в разгаре))))

--------------------
user posted image

bion
Дата 12.06.2010 - 11:44
Цитировать сообщение

Новичок
*

Сколько будет стоить с доставкой по городу,но без установки.
Пластика окон
Дата 12.06.2010 - 13:23
Цитировать сообщение

Эцилопп

какое у вас окошко? 2-х, 3-х створчатое или балконный блок?

--------------------
user posted image

bion
Дата 12.06.2010 - 17:55
Цитировать сообщение

Новичок
*

Окно 2х створчатое- 3шт, размер 1300х1200.Нужно 1-створка поворотно-откидная, вторая глухая+ балконный блок,окно глухое, дверь поворотно-откидная.
Пластика окон
Дата 12.06.2010 - 21:45
Цитировать сообщение

Эцилопп

bion
ответ в личке

--------------------
user posted image

Пластика окон
Дата 17.06.2010 - 10:29
Цитировать сообщение

Эцилопп

звоните: 90-89-79, 90-89-69 и получите полную консультацию!

--------------------
user posted image

Milla
Дата 17.06.2010 - 12:15
Цитировать сообщение

В малиновых штанах

а можно заказать только установку и сколько это будет стоить?окно 1300-1400,2-хстворчатое,открываются обычно
Пластика окон
Дата 17.06.2010 - 14:46
Цитировать сообщение

Эцилопп

Milla, добрый день!
Поясните пожалуйста: окно уже заказано и вам его надо поставить? или вас интересует цена изделия и его монтаж без отделки?

--------------------
user posted image

Пластика окон
Дата 22.06.2010 - 16:48
Цитировать сообщение

Эцилопп

smile.gif

--------------------
user posted image

Пластика окон
Дата 23.06.2010 - 08:25
Цитировать сообщение

Эцилопп

разумные цены wink.gif

--------------------
user posted image

eSC@PER
Дата 23.06.2010 - 14:41
Цитировать сообщение

БЕГУЩИЙ В НИКУДа...

Маленькая дверка с 2-х камерным стеклопакетом с внешними размерами 80*110 сколько будет стоить? Без установки. Только изделие.

А также лоджия 6 метров со стандартном кирпичном доме. Верх 1 камерный стеклопакет(створки или слайдерс) низ сендвич. Со откосами, установкой и прочей лабудой.

Если можно в ЛС.

--------------------
Trust to one..! The truth is out there..!

user posted image

Велобарахолка!
molniaxxl
Дата 24.06.2010 - 19:15
Цитировать сообщение

Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.

мне нужно три окна 1,5 ширина, 2,0 высота, под ключ с утановкой, сколько будет стоить и условия в личку пожалуйста

--------------------

Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи! ©

Опции темы Страницы: (103) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0243 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]

Ярославль в Интернет

Правила Ярпортала

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru