Ярославль


Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Антон Артемьев, обещанное продолжение

СИМОН
Дата 14.04.2010 - 22:58
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Пользователь №: 36915
Регистрация: 21.03.2009 - 15:43





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Avensis-111
Дата 14.04.2010 - 23:28
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Пользователь №: 29490
Регистрация: 6.03.2008 - 19:31





Интересно))) И что же дальше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
don`t Иваныч
Дата 14.04.2010 - 23:47
Цитировать сообщение




ну а как?
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5812
Пользователь №: 31788
Регистрация: 4.07.2008 - 10:03





нет, ну подобная бумажка сама по себе - информационный повод хилый.

кстати, история с долгами АНА уже была поднята на заседании комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту или это ещё только предстомт? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zhenya
Дата 15.04.2010 - 07:53
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Пользователь №: 43064
Регистрация: 4.11.2009 - 13:49





Сан Саныч хотите ещё одни выборы на наш округ навести? так мы ж не выдержим!

Это сообщение отредактировал zhenya - 15.04.2010 - 07:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евдакимафф
Дата 15.04.2010 - 08:30
Цитировать сообщение




no tolerance
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3217
Пользователь №: 9628
Регистрация: 7.08.2006 - 18:06





повод действительно слабоват. ясно лишь то что писульку симона отфутболили не желая связываться с таким заявителем. ясен пень что отказывать придеца в возбуждении и потом еще год-два отвечать на бредовые жалобы симона в прокуратуру, европейский суд, путину, президенту обаме и т.д. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ярославец
Дата 15.04.2010 - 10:03
Цитировать сообщение




почему бы нет?
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4651
Пользователь №: 38399
Регистрация: 20.05.2009 - 09:06





Цитата (Евдакимафф @ 15.04.2010 - 09:30)
президенту обаме и т.д.

особо, последнее. Этот пункт разве не может заинтересовать людей в белых халатах? Почти по В.Высоцкому...
PM
Top
Djedai
Дата 15.04.2010 - 21:39
Цитировать сообщение




Рыцарь правды
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Пользователь №: 29405
Регистрация: 4.03.2008 - 10:59





усматриваются признаки состава преступления ph34r.gif два года или не два, какая разница..... вопрос открытый тем не менее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
толобов
Дата 16.04.2010 - 22:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3570
Пользователь №: 46271
Регистрация: 22.01.2010 - 23:06





Проиграл выборы - значит проиграл.К следующим пора готовиться.Что все по одному и тому же.Месяц наверное на портал по серьезному не вылезал - и вижу все одно и тоже.Артемьев такой,Артемьев сякой.Этим не дал,тем не доплатил.ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Кому не доплатили(нехорошо это) надо бы втихушку деньги добывать.После открытых писем денег не дадут.А в суд идти видимо не с чем - бумаг не писали.ВСЕ.Разотрите и забудьте.
Новые проекты (правильно бумажно оформленные) принесут больше дохода,чем стенания о былых недоплатах.
А Симон пусть судится.Только итоги судов почему-то всегда не его пользу.Да и за клевету иногда получает.Если бы все на Симона подавали в суд за клевету в его грязной газетенке он весь был бы обвешан судебными решениями.Время жалко.Уходит ведь.А хочется много всего полезного сделать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zhenya
Дата 17.04.2010 - 08:01
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Пользователь №: 43064
Регистрация: 4.11.2009 - 13:49





Цитата (толобов @ 16.04.2010 - 22:53)
Проиграл выборы - значит проиграл.К следующим пора готовиться.Что все по одному и тому же.Месяц наверное на портал по серьезному не вылезал - и вижу все одно и тоже.Артемьев такой,Артемьев сякой.Этим не дал,тем не доплатил.ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Кому не доплатили(нехорошо это) надо бы втихушку деньги добывать.После открытых писем денег не дадут.А в суд идти видимо не с чем - бумаг не писали.ВСЕ.Разотрите и забудьте.
Новые проекты (правильно бумажно оформленные) принесут больше дохода,чем стенания о былых недоплатах.
А Симон пусть судится.Только итоги судов почему-то всегда не его пользу.Да и за клевету иногда получает.Если бы все на Симона подавали в суд за клевету в его грязной газетенке он весь был бы обвешан судебными решениями.Время жалко.Уходит ведь.А хочется много всего полезного сделать

А Вы подайте,а то обидно его вестник читать,он там только себя ещё не облил грязью
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Novikov
Дата 17.04.2010 - 18:06
Цитировать сообщение




Вот вам выход из кризиса с такой-то коррупцией!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22665
Пользователь №: 28328
Регистрация: 16.01.2008 - 10:32





zhenya

Цитата
А Вы подайте,а то обидно его вестник читать,он там только себя ещё не облил грязью

Мадам! А Вам то какая корысть от всего этого? Или майорскую зарплату отрабатываете? Обидно! Не читайте. Во временв Зелепукина. прекрасную, правдивую газету "Вечерний Ярославль, Рыбинские прокурорские выхватывали у меня как патроны в осаждённом Сталинграде. Цените дамочка, что Вы живёте в одном городе с Человеком с Большой буквы. Если бы таких как Александр Александрович, в Вашем засранном Волончунвсами городе, было больше, то Вы жили бы совсем в другом городе. Мне жалко Вас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
толобов
Дата 17.04.2010 - 19:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3570
Пользователь №: 46271
Регистрация: 22.01.2010 - 23:06





zhenya

Цитата
Цитата (толобов @ 16.04.2010 - 22:53)
Проиграл выборы - значит проиграл.К следующим пора готовиться.Что все по одному и тому же.Месяц наверное на портал по серьезному не вылезал - и вижу все одно и тоже.Артемьев такой,Артемьев сякой.Этим не дал,тем не доплатил.ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Кому не доплатили(нехорошо это) надо бы втихушку деньги добывать.После открытых писем денег не дадут.А в суд идти видимо не с чем - бумаг не писали.ВСЕ.Разотрите и забудьте.
Новые проекты (правильно бумажно оформленные) принесут больше дохода,чем стенания о былых недоплатах.
А Симон пусть судится.Только итоги судов почему-то всегда не его пользу.Да и за клевету иногда получает.Если бы все на Симона подавали в суд за клевету в его грязной газетенке он весь был бы обвешан судебными решениями.Время жалко.Уходит ведь.А хочется много всего полезного сделать


А Вы подайте,а то обидно его вестник читать,он там только себя ещё не облил грязью

Была такая мысль один раз, когда Симон в своей газете назвал меня главным фашистом Ярославля.Позвонил я ему.Спросил -Вы больны,может помощь прислать?Симон с радостью мне ответил -В суд на меня подай.
Много чести.Тратить время на разборки с такими людьми считаю абсолютно непродуктивным.Даже писать сейчас времени жалко - но ладно,один раз прояснить позицию можно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
толобов
Дата 17.04.2010 - 19:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3570
Пользователь №: 46271
Регистрация: 22.01.2010 - 23:06





Novikov
Вашем засранном Волончунвсами городе, было больше, то Вы жили бы совсем в другом городе. Мне жалко Вас. [/quote]
Прошу о нашем чудесном городе,стремящемся к своему 1000 -летию отзываться поуважительней или совсем никак.
Кстати земля земледельца ждет -или все силы в свисток на форумах и написание абсолютно идиотских писем властям уходят?Вам бы тоже стоило подумать о такой вещи -там наверху власти начитавшись Ваших бумаг начинают думать ,что в стране которой они управляют живут одни идиоты.И поэтому письма от людей адекватных уже заранее могут вызывать антипатию.Адекватные меньше пишут,их мнение может затеряться в Симоновско-Новиковском потоке никому ненужного дерьма.Все сказал и больше Ваши выступления читать не буду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Novikov
Дата 18.04.2010 - 06:23
Цитировать сообщение




Вот вам выход из кризиса с такой-то коррупцией!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22665
Пользователь №: 28328
Регистрация: 16.01.2008 - 10:32





толобов

Ярославль был чудесным в годы моего детства. Чистый и ухоженный. Не зря занимал первые места по чистоте в соревнованиях среди городов РСФСР.
Насчёт моих сил, вы зря беспокоитесь. Их на всё хватит: И в свисок свистнуть и землю вспахать (она кстати с осени) где надо вспахана. И пинка чиновнику дать, своим письмом. Вы правильно заметили, что начитавшись, хоть как то шевелиться начинают.
Счастливый Симон! Такого человека как ВЫ знает. Я вот пока не удостоин такой чести.
Насчёт дерьма я с Вами не совсем согласен. Дерьмо разное бывает.
Сейчас вот мода пошла на всё органическое. А если дерьмо -это казнокрады, взяточники и не честные прокуроросудьимилиционеры, то я с Вами согласен. Они ни кому не нужны. Не зря Президент РФ призывает с этим дерьмом бороться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bam76
Дата 12.05.2010 - 09:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2147
Пользователь №: 43891
Регистрация: 23.11.2009 - 15:53





Кстати, если кому любопытно.
14 мая в 10.00 в Областном суде (ул. Ушинского, 4) под председательством К. А. Игнатова состоится рассмотрение дела "А. А. Симон против А. Н. Артемьева".
Show must go on!
Вход свободный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
толобов
Дата 12.05.2010 - 10:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3570
Пользователь №: 46271
Регистрация: 22.01.2010 - 23:06





bam76
Цитата
Кстати, если кому любопытно.
14 мая в 10.00 в Областном суде (ул. Ушинского, 4) под председательством К. А. Игнатова состоится рассмотрение дела "А. А. Симон против А. Н. Артемьева".
Show must go on!
Вход свободный.

Ждете аншлага?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0078 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru