Ярославль


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Парфюмерия и косметика, от елена958

Rafailus
Дата 9.04.2010 - 19:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Пользователь №: 45478
Регистрация: 6.01.2010 - 12:30





Лена, спасибо за косметику!!!!
Больше всего понравились Тени Cha*nel les 4 ombres №2 беж-корич. Качество обалденное!!!!! ложатся отлично и никуда не едут rolleyes.gif
Жалею, что не взяла такие же тени в серо-черной гамме.

Помада loreal Glam shine цвет № 01 - красивый оттенок - есстественный бежево-розовый и в то же время яркий.

Тушь pupa - удлиннила ресницы отлично, даже муж заметилrolleyes.gif


Ну а про цены вообще молчу - ТАКИХ ЦЕН НЕ БЫВАЕТ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Еще раз спасибо!!!!


ХОЧУ ЕЩЕ ЗАКУПКУ

Это сообщение отредактировал Rafailus - 10.04.2010 - 10:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СвинтУс
Дата 9.04.2010 - 21:53
Цитировать сообщение




АгреССивный звЕрЁк...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17557
Пользователь №: 42783
Регистрация: 27.10.2009 - 05:58





Ну, я тоже отпишусь по закупочке... biggrin.gif Заказывала только то, что мне знакома и чем пользовалась. Дома стоят такие же подлинники, так что сравниваю (при случае выложу фото):

1. Крем для лица ночной LANCOME HYDRA ZEN - упаковка полностью идентична с оригиналом. Проверила все сварные швы, сравнила то, что написано на коробочках - идентично слово в слово. Вечером проверю еще и качество, завтра отпишусь.


2. Тени CHANEL LES 4 OMBERS 1,2g №1 - особенно порадовали, ибо сравниваю с аналогичными, купленными в Macy's East (1201 G Street, NW
Washington) по случаю. Особенно умилил мешочек, который в оригинале идет один-в-один... blink.gif Знала бы - брала бы больше... Наносить еще не пробовала - завтра испробую - выложу.

3. Блеск CLINIQUE GLOSSWEAR FOR LIPS - №03... даже коробочка имеется... Цвета идентичные с оригиналом, но давно не пользовалась, поэтому тюбик не сохранился.

4. GIORGIO ARMANI Acqua di gio (т) м 100 - мужской аромат беру исключительно себе, ибо он мне нравится гораздо больше женского... Итак, коробки идентичные, флаконы тоже. По сравнению с оригиналом, запах показался сначала более резким и только через некоторое время появились знакомые нотки. Близко к оригиналу. Стойкость - на мне с 19:00, до сих пор сохраняется.

5. Тушь ESTEE LAUDER MagnaScopic - не пробовала. Взяла из пристроя. Как воспользуюсь - дополню отзыв.

6. Помада L'Oreal Paris Glam Shine Cream - тюбики и коробочки идентичны. Еще не использовала - дополню.

7. Блеск L`OREAL Glam Shine HOLOGRAFIC - этими пользуюсь давно... biggrin.gif Поэтому знаю хорошо... Уже опробован. Не смазывается, не скатывается, не течет. Отличная веСЧ...

И от себя: организатор снова порадовала - все положила именно тех цветов, что нужно, ничего не упустила, ничего не забыла. Все тон-в-тон, требуемых оттенков! Спасибо елене 985 за хорошую закупку и грамотную организацию!

Это сообщение отредактировал СвинтУс - 9.04.2010 - 22:02
PM
Top
Танюshка
Дата 10.04.2010 - 09:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3229
Пользователь №: 46064
Регистрация: 19.01.2010 - 11:14





Участвовала уже во 2 закупке:

3. Lacoste "Touch of Pink" -ромб -аромат уже проверенный, на 90% похож на оригинал
4. Крем для лица GIVENCHY NO SURGETICS-WRINKLE DEFY- 50ml - запах машинного масла, даже боюсь лицо мазать
5. Блеск L`OREAL Glam Shine HOLOGRAFIC - 1 шт.-тон 413 -по качеству и цвету устроил, но технический запах тоже присутствует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Myza333
Дата 10.04.2010 - 10:38
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Пользователь №: 46780
Регистрация: 2.02.2010 - 14:42





Взяла тушь буржуа и блеск клиник.У туши хорошая кисточка,оригинальная упаковка,но пахнет она клеем пва,я даже сначала подумала,что она водостойкая.Вчера ей красилась,вроде нормально,глаза не чешутся,смылась хорошо..блеск мне положили ярко-розовый,вместо натурального,такой цвет мне не очень идет,но по качеству мне вполне понравился,все в коробочках,очень красивое и аккуратное.спасибо Лене за закупку,только вот раздача происходила оооооочень медленно и как-то не организованно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cognitio
Дата 10.04.2010 - 10:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1226
Пользователь №: 5117
Регистрация: 29.10.2005 - 10:00





Цитата (Myza333 @ 10.04.2010 - 11:38)
У туши хорошая кисточка,оригинальная упаковка,но пахнет она клеем пва.

+1
Брала Diorshow. Кисточка отлично разделяет ресницы, но тушь плохо прокрашивает. Упаковка достойная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чучча
Дата 10.04.2010 - 12:23
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5744
Пользователь №: 33169
Регистрация: 27.09.2008 - 12:19





Итак
1. Блеск Клиник - цвет классный 06 - розовый на губах очень приятная текстура, нежненький такой. Что удивило на коробочке есть наклейка на русском языке - типа проверено на аллергию, не содержит отдушек, адрес России указан и есть срок годности, товар сертефицированн. А так же произведено в Бельгии
2. Блески Лореаль - текстура тоже приятная, не липкий, вот только розовый блеск на губах совсем совсем прозрачный.
И самое интересное что у всех блесков нету неприятного запаха, да и вообще какого то сильного запаха (но у меня сейчас насморк, может поэтому и не различаю ароматов)

В общем я очень довольна. жалко что мужского и женского парфюма в больших объемах не выкупилось mad.gif

А то в прошлый раз брала 15 мл Флоры от Гуччи - в запах просто влюбилась и он довольно стойкий. Хотела в этот раз большую бутыль но ее не было sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kikusya
Дата 11.04.2010 - 06:59
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Пользователь №: 40840
Регистрация: 21.08.2009 - 11:11





Тже напишу отзыв. Брала все из пристроя.
1. Тени CHANEL LES 4 OMBERS 1,2g №1 и №3 - я просто не ожидала такого качества за такие деньги. Уже пробовала: все очень стойко, не скатывается. Супер просто. Сравниваю с оригиналом. Даже не знаю к чему придраться (если только к кисточкам, но это ерунда).
2. Тени YSL Ombres Vibration Duo 4 цвет коричн. Снова качество несомненно радует. Уже попробовала. Металик. Стойко. Рекомендую!
3. Блеск Шанель понравился. Цвет натуральный. Не очень запах, но он не резкий. Использовать можно.
4. Блеск Клиник - мне не понравился. Такое ощущение, что он не свежий. Достается с трудом. Я просила Лореаль, но мне Лена положила этот. Обнаружила дома, менять не стала.
5. Вода CD Jador. Запах похож на оригинал. Но не очень стойкий. За такие деньги в принципе пойдет. Не знаю, как насчет отсальной воды объемом 35 мл, но ту воду, что я брала в объеме 15 мл (Флора от Гуччи, Хьюго и пр.) оказались более стойкими.

ВОт. Спасибо, Лена, за покупку!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елена958
Дата 11.04.2010 - 11:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 50345
Пользователь №: 36522
Регистрация: 5.03.2009 - 16:18





Мой отзыв по парфюму и косметике:
1.парфюм объем 45мл-запах 99% оригинал и стойкость тоже выше всяких похвал
2.крема,скрабы,тональники -не беру-я аллергик и на лицо намазать что-то за 100р-не просто боюсь-а ужасаюсь
3.Тушью не пользуюсь\аллергик\-но пару раз все таки красилась,мне больше всего из данного ассортисмента нравить тушь Тушь ESTEE LAUDER MagnaScopic-хорошо наносится.не растекаеться и хорошо смываеться
4.Тени нравятся больше всего YSL и SHISEIDO
5.По парфюму-ромбы запахи на мой взгляд соответствуют оригиналу на 70-80%-бывают проблему с флаконом подтекает\если вертикально держать-то все отлично,а вот валяясь в сумке у меня-вытекла половина\но не разом-а имеено подтекает\.Треугольники все были без проблемные.
6.Блески-Лореаль имеет технический запах,на мой взгляд консистенция липковата.Мне понравился больше блеск CLINIQUE и CHANEL
Резюме:на мой взгляд все ето конечно,подделки,не оригиналы\по сравнению с косметикой купленой в Дютифри\-но по качеству похоже на качество ,купленное в Летуале да и за такие деньги-вполне достойно!
Но ето мое личное мнение,а на вкус и цвет,как говориться товарища нет-все индивидуально!

PM
Top
елена958
Дата 11.04.2010 - 11:04
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 50345
Пользователь №: 36522
Регистрация: 5.03.2009 - 16:18





Цитата (Myza333 @ 10.04.2010 - 10:38)
Взяла тушь буржуа и блеск клиник.У туши хорошая кисточка,оригинальная упаковка,но пахнет она клеем пва,я даже сначала подумала,что она водостойкая.Вчера ей красилась,вроде нормально,глаза не чешутся,смылась хорошо..блеск мне положили ярко-розовый,вместо натурального,такой цвет мне не очень идет,но по качеству мне вполне понравился,все в коробочках,очень красивое и аккуратное.спасибо Лене за закупку,только вот раздача происходила оооооочень медленно и как-то не организованно.

буду рада улышать рекомендации по встрече-но народу всегда бывает много\около 100чел у Тюза\ и много заказов
PM
Top
Арвен
Дата 11.04.2010 - 11:07
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Пользователь №: 50113
Регистрация: 11.04.2010 - 10:53





А еще будет закупка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елена958
Дата 11.04.2010 - 11:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 50345
Пользователь №: 36522
Регистрация: 5.03.2009 - 16:18





Кстати,сертификаты на всю продукцию у меня на руках!Кому нужно удостоверится-на встрече можете спросить!
Но думаю,все понимают как в России делаются сертификаты и ето конечно,не гарантия качества.
PM
Top
Waliy
Дата 11.04.2010 - 14:44
Цитировать сообщение




кошки наше все
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24925
Пользователь №: 45762
Регистрация: 12.01.2010 - 18:55





Цитата (елена958 @ 11.04.2010 - 11:04)
Цитата (Myza333 @ 10.04.2010 - 10:38)
Взяла тушь буржуа и блеск клиник.У туши хорошая кисточка,оригинальная упаковка,но пахнет она клеем пва,я даже сначала подумала,что она водостойкая.Вчера ей красилась,вроде нормально,глаза не чешутся,смылась хорошо..блеск мне положили ярко-розовый,вместо натурального,такой цвет мне не очень идет,но по качеству мне вполне понравился,все в коробочках,очень красивое и аккуратное.спасибо Лене за закупку,только  вот  раздача происходила оооооочень медленно и как-то не организованно.

буду рада улышать рекомендации по встрече-но народу всегда бывает много\около 100чел у Тюза\ и много заказов

Лен, рекмендация может быть только одна, увеличить время раздачи. Те не до 17.45, а до 18.30 например. Я в пятницу пришла в 17.15, уже была огромная очередь. Получила заказ в 17.45, а очередь за мной еще человек 20 была. А если временной интервал увеличить, народ постепенно подходить будет и такого хвоста не будет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisa alisa
Дата 11.04.2010 - 16:51
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2871
Пользователь №: 36718
Регистрация: 13.03.2009 - 16:46





Взяла из пристроя помаду YSL. Упаковка аляповата конечно, но сама помада приятно удивила. Достаточно сухая, без посторонних запахов вообще, никаких отдушек, ложится ровно, не скатывается, не съедается, и вообще оч. похожа на стойкую, но губы не сушит. Вообщем, за такие деньги, качество на 5+, не ожидала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenushka
Дата 14.04.2010 - 23:20
Цитировать сообщение




2 сынка, чтоб не скучно было)))
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Пользователь №: 46411
Регистрация: 25.01.2010 - 22:24





Какая тушь красит ресницы нормально, ярко, объемно и быстро ( я загнула, да ? biggrin.gif ). Доставшаяся мне Shiseido вообще не красит, очень густая, к ресницам не прилипает.
А помадка Givenchy порадовала, не пахнет, достаточно сухая, но с блеском, губы не сушит, держится очень долго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waliy
Дата 22.04.2010 - 06:35
Цитировать сообщение




кошки наше все
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24925
Пользователь №: 45762
Регистрация: 12.01.2010 - 18:55





Я брала помаду Givenchy и YSL. По поводу Givenchy, приятно удивлена. Помада очень стойкая, не скатывается. Даже после чашки кофе и шоколадки помада осталась. Перед НГ в Летуале покупала какую-то помаду за 300 р, так она через полчаса исчезает, а этой за 65 хоть бы что. Вобчем рада и счастлива.
Терь хочу парфюм попробовать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru