Ярославль


Страницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Dress-for-less хвастаемся!!!

xxu
Дата 1.04.2010 - 13:34
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63858
Пользователь №: 18986
Регистрация: 28.05.2007 - 14:26





И как раньше не создали темку!!! сколько довольных людей кругом, давайте поделимся радостью smile.gif
мое тоже будет скоро smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Saa
Дата 1.04.2010 - 13:46
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2653
Пользователь №: 45770
Регистрация: 12.01.2010 - 20:31





Ну вот! Наобещалась хвастануть курткой кожаной от Tommy нашего Hilfigera, а у самой ни ее фотки, ни фотика, собственно! Вот решу вопрос с фотоаппаратом, и зуб даю, все будет. Потому как последнее мое приобретение - это что-то! biggrin.gif


Это сообщение отредактировал Saa - 1.04.2010 - 14:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lilinka
Дата 3.04.2010 - 15:20
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6405
Пользователь №: 35783
Регистрация: 4.02.2009 - 02:22





Я тогда первая буду хвастаться!!
Заказывали 2 вещицы - обе размера XL. Наши параметры: рост 176, ОГ 108-109:
1. Вещь №1 - жилетка. Фирма: Tommy Hilfiger
На сайте: http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/deta...xnGZ8Z3iPQyU0BW
В реале:
user posted image
Впечатления:
Сделано очень качественно, на самом деле жилет лучше, чем на картинке.
Есть одно НО - он на высокий рост, я бы сказала, что ОТ 185.
Т.е на 175 жилет длинноват, приходится подгибать, но вид от этого не портится. И на объем груди 108 XL великоват чуточку, но всё равно хорошо. Идеально сел на папу: параметры: рост 185, ОГ 117. И не в обтяжку, и не свободно.
Резюмирую: жилет понравился, носить будем, НО если будем заказывать ещё раз - возьмем размер L.

Вещь №2: Худи - толстовочка. Фирма: Mushimo - молодёжная.
На сайте:
http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/deta...xnGZ8Z3iPQyU0BW
В реале:
user posted image
user posted image
Впечатления:
Качество отличное! Очень интересно и красиво сделана не только снаружи, но и внутри. Ткань приятная к телу. Рисунок чуть отличается - на сайте отделка густо розовым, а в реале - алым красным. По размеру - села идеально, т.е у данной фирмы на наши параметры хорош размер XL. На папу она мала и по росту и по объемам. Делаю вывод, что это молодёжная серия.
Резюмирую: худи понравилась - сидит отлично на мой взгляд. smile.gif
Воот, если что-то интересует - спрашивайте!
Очень жду отзывов-хвастов по курточкам мужским!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tata N
Дата 3.04.2010 - 17:06
Цитировать сообщение




Ох ты ж ежик!
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Пользователь №: 10637
Регистрация: 15.09.2006 - 17:55





перенесу свое платье сюда)) уже хвасталась в теме, но решила и сюда повторить)))) крутое платье ПЕПЕ джинс)) размер S))
http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/deta...9X94C6Ki7j8-H8i вроде только L размер остался)
качество распрекрасное))
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xxu
Дата 6.04.2010 - 15:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63858
Пользователь №: 18986
Регистрация: 28.05.2007 - 14:26





Tata N, ты пионер! smile.gif тебе не приехали англичане еще? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xxu
Дата 6.04.2010 - 15:49
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63858
Пользователь №: 18986
Регистрация: 28.05.2007 - 14:26





Тоже перенесу сюда старые хвасты!
Пуховик стоил 3415 руб. Качество...ну что качество, у такой вещи просто обязано быть хорошее качество, оно таким и было )))
вот он на сайте

http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/deta...bdilpCCY_7Iv5Z1

а вот он в жизни smile.gif Сорри за цветопередачу, погодные условия не располагают к модельной съемке smile.gif

user posted image

а вот эта двойная майка мне. Я фанат двойных, тройных вещей, все, что можно понакрутить сверху, чтоб из-под пятницы - суббота smile.gif Майка меня удовлетворила этим biggrin.gif Стоит она со всеми процентами и доставками 615 руб. Качество трикотажа порадовало очень. Я последний раз за такие деньги только в H&M майки покупала, но те на мне сразу растянулись и при стирке повели себя неадекватно, а у этой дорогой мягкий и нежный на ощупь трикотаж, она у нас раза в 4 дороже бы была.
Вот на сайте
http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/deta...t=1;sub_pg=1709

а вот на мне, только тут не видно, как и на сайте, что еще снизу беленькая подмаечка высовывается ))) и опять цвета не удались smile.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xxu
Дата 6.04.2010 - 15:54
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63858
Пользователь №: 18986
Регистрация: 28.05.2007 - 14:26





Это свитер Diesel, серия DSL55 стоит 1443,10, состав 80% хлопок 20% шерсть, теплый и милый.
шикарно за такие деньги Дизель купить smile.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yad
Дата 6.04.2010 - 15:55
Цитировать сообщение




Ответственный товарисч
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9822
Пользователь №: 37279
Регистрация: 2.04.2009 - 11:21





А дамским нижним бельем хвастаться ни кто не будет? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xxu
Дата 6.04.2010 - 15:58
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63858
Пользователь №: 18986
Регистрация: 28.05.2007 - 14:26





Цитата (Yad @ 6.04.2010 - 16:55)
А дамским нижним бельем хвастаться ни кто не будет? rolleyes.gif

не, нафик...хотя качество порадовало жуть как smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Saa
Дата 8.04.2010 - 12:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2653
Пользователь №: 45770
Регистрация: 12.01.2010 - 20:31





Итак, дамы и господа, наши обновки!!!
Начнем с мужских, их больше. Во как мужа люблю!!! biggrin.gif

Это Томми!!! Обожаю вещи этой фирмы. А в этот кардиган влюбилась еще на сайте. Как раз набирался заказик, помню, ну и я все бросила, ломанулась в сберкассу. И не пожалела. Качество обалдеть. Там внутри мягенький такой мех. По стоимости... Стоил что-то окола 120 евро, но был Винтер шоп в действии, минус 30%!
user posted image user posted image

Далее... Это 2 в 1. То, что сверху - худи от Energie. (Оксана, мы его не пристроили. Никто сразу не откликнулся, да и мы не стали настаивать. Мужу жалко стало. Теперь засвыстывает!!!). То, что внутри - джемпер от него же, Enerdgie. И то и другое - супер. Я, честно то говоря, и не знала эту марку до знакомства с Дрессом. К своему стыду, потому как стоило бы. Очень понравилось качество. Такая приятная вещь! Теперь эта одна из моих любимых марок! Обязательно как-нибудь что-нибудь еще приобретем.
(худи - 79.90 евро (2900 р.), джемпер - 39.90. евро)
user posted image user posted image

Это худи или скорее курточка от Югас джинс, так вроде читается по-русски это название. В принципе довольны. С размером тока че-то не то. Купили M-ку, как и всегда. Однако ж рукава приходится подгибать. Но это ж ерунда! 50 евро всего!
user posted image user posted image

Ну а это для меня. Куртка кожаная Томми! Под ней топ Ben Sherman. Топ классный. Но куртка! 299 евро (11 138 р. русскими рубл@ми). Для куртки мечты - не цена! У нас бы цену на нее раза в 2, а может и в 3 бы заломили. А вообще, не купить ее у нас!
СПАСИБО Оксане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Saa - 8.04.2010 - 13:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Questa
Дата 8.04.2010 - 12:21
Цитировать сообщение




ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7875
Пользователь №: 36577
Регистрация: 8.03.2009 - 00:38





Saa КРУУУТЬ!!! А ссылку???))))
Девочки, пишите пожалуйста ещё по ценам и размерам, а то стролько всего заказать хоцца


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ассоль
Дата 8.04.2010 - 13:30
Цитировать сообщение




под Алыми Парусами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36779
Пользователь №: 4058
Регистрация: 18.07.2005 - 20:45





извините меня, но куртка за 300 евро...
понять что она стоит столько можно лишь привесив на спину ценник..
еще раз извините ph34r.gif

зы. да и мужские куртки а-ля толстовка...ыыы
может я чего то не понимаю, а? blink.gif

Это сообщение отредактировал Ассоль - 8.04.2010 - 13:32
PM
Top
Ассоль
Дата 8.04.2010 - 13:33
Цитировать сообщение




под Алыми Парусами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36779
Пользователь №: 4058
Регистрация: 18.07.2005 - 20:45





да простит меня Оксана - еще не могу обойти кофту за 1500 цвета "героиновый приход" ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
PM
Top
xxu
Дата 8.04.2010 - 13:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63858
Пользователь №: 18986
Регистрация: 28.05.2007 - 14:26





Цитата (Ассоль @ 8.04.2010 - 14:33)
да простит меня Оксана - еще не могу обойти кофту за 1500 цвета "героиновый приход" ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

на вкус и цвет smile.gif я от нее пищу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xxu
Дата 8.04.2010 - 14:09
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63858
Пользователь №: 18986
Регистрация: 28.05.2007 - 14:26





Цитата (Ассоль @ 8.04.2010 - 14:30)
извините меня, но куртка за 300 евро...
понять что она стоит столько можно лишь привесив на спину ценник..
еще раз извините ph34r.gif

зы. да и мужские куртки а-ля толстовка...ыыы
может я чего то не понимаю, а? blink.gif

неее, даже ценника не надо, кто в курсе, почем куртехи кожаные(хорошие и фирменные), тот...в курсе, в общем biggrin.gif
а еще могу одну вещь объяснить, вещь не только чем дороже, тем больше на ней цацок и лейблов, обычно как раз наоборот, цена вещи - это ее качество прежде всего. И если я в Худи АЕ покаталась один раз с горки с ребенком зимой и снег, забившийся в трикотах тут же его растянул, то поло Helly Hansen, в котором я и ходила, и бегала и уже даже в тренажерную одежду перевела его - ну ничего с ним не делается, ни воротничок не растянулся, ни ткань нигде...и ему уже лет 5...купила после родов пальто Camaui...или как там...во, думаю, дешняк, а фасон приятный- 2500 штоле стоило...даже не отходив первую осень, пальто начало лезть изнутри своим синтепоном, наружняя ткань вся повыгорала, на швах затерлась...класс в общем. Мне стыдно было бы в кафе где-нить или в гостях это пальто снять и сверкнуть синтепончиком...к тому же и на одежде остается. А пот пальто Марко Поло, дорогущее, надо сказать, но так как был подарок - то инфаркт меня не разбил - ему 4 года уже, выглядит как новое ничегошеньки с ним не случилось, даже умудрилась беременной с пузом его поносить, выглядит так же дорого, как при покупке, внутри напонитель какой-то крутой, что можно носить его и в +2 и в -12 (проверено, тепло и хорошо)...да и еще моя слабость - клетчатая подкладка, да и еще какая-то шерстяная...вот такая вещь.

Кому-то нравится носить все остромодное, но на хорошие вещи, понятно, денег никаких не хватит, поэтому берем Камаю этот и выкидываем через сезон. Мой выбор - для деловой одежды и праздничной все-таки дорогая классика. В данном случае - недорогая классика smile.gif Денег тоже на нее не хватает, тоже понятно, поэтому раньше одевалась в дисконтах хороших, а сейчас...да и сейчас тоже, тока дисконт онлайн smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0125 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru