Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Коучинг от проекта "TomasLC" по D&R в Ярославле!, Красивое соблазнение без пикапа и НЛП

CorWiN
  Дата 30.03.2010 - 17:34
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Пользователь №: 40686
Регистрация: 14.08.2009 - 22:44





3 апреля в Ярославле начинается коучинг LifeStyle от проекта Tomas Life Coaching

Основная концепция
Фрагмент из книги Томаса.


Цитата
«У меня нет проблем с девушками!», - сказал Денис и прикурил сигарету от свечки.

Ты прав, Денис, для того чтобы соблазнять девушек, достаточно просто родиться мужчиной. Тебе повезло, ты - мужчина. Всё. Ты легко можешь найти невзыскательную девушку средней симпатичности, построить с ней отношения, пожить пару лет вместе и жениться. Так все живут. Это нормально, и это действительно просто. С нею у тебя проблем не возникнет.

Но давай будем честными. Ты хочешь строить отношения и заниматься сексом с действительно красивыми девушками? С девушками, которые пока кажутся тебе недоступными. С девушками, при появлении которых, по непонятным причинам, возникает волнение и стеснение. Но, чтобы не травмировать свою самооценку возможным отказом, ты даже не пытаешься соблазнять их. А ты можешь!
Ты даже сам пока не знаешь, на что ты способен!

Я помню, ты говорил, что хочешь, чтобы девушки отдавались тебе быстро. А ты не думал, откуда растут ноги у этого желания? Да ты просто не получаешь удовольствия от самого процесса флирта! Если я люблю играть в бильярд, и мне нравится сам процесс, возникнет ли у меня желание поскорее закончить партию?

Это разные уровни. Игра на выживание и красивая игра для удовольствия.
Найти среднюю девушку и привязать её к себе – это игра на выживание.
Я же говорю тебе о соблазнении, как об искусстве!
Красивом соблазнении, без пикапа, НЛП, манипуляций, разводок и прочей ерунды.
Соблазнении, целью которого стоит не количество или качество, а удовольствие!


В чём уникальность методов TLC? Мы учим именно красивому соблазнению!

Отзывы парней, испытавших Lifestyle на себе

дополнительная информация:
сайт: www.tomaslc.ru
группа Вконтакте
телефон для записи на собеседование: +7 910 970-82-30

user posted image

Это сообщение отредактировал CorWiN - 31.03.2010 - 15:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru