Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Конкурсы красоты в Ярославле

Dolm
Дата 25.03.2006 - 15:21
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 7140
Регистрация: 25.03.2006 - 15:10





Привет всем! Обсудим? Если кто был и присутствовал на этих конкурсах:
1. "Мисс Ярославль"
2. "Краса ТПС"
3. "Мисс Краса Ярославская"
4. "Мисс Бизнес - Ярославль" и "Мисс Бизнес ЗК"
5. "Мисс Русское Радио"...
Как вам наши красавицы? Как вы думаете, в честном ли бою девушки получают титулы и звания? По вашему мнению, на каком из перечисленных конкурсов победительница заслуженно получила 1 место? И где они сейчас? Чем занимаются? Мое присутствие было замечено только на 2, 3, 4 (Ярославль), 5. Так что могу поделиться инфой по указанным и сказать свое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 25.03.2006 - 18:05
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





***И где они сейчас?***

Знамо где smile.gif

***Чем занимаются?***

Знамо чем smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolm
Дата 25.03.2006 - 20:47
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 7140
Регистрация: 25.03.2006 - 15:10





info
Так поделись... tongue.gif Очень интересно было бы узнать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ImportMan
Дата 26.03.2006 - 18:07
Цитировать сообщение




Странный патриот
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Пользователь №: 283
Регистрация: 11.08.2003 - 12:27





Dolm
ну так ты почти везде был - делись сам то впечатлениями...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolm
Дата 26.03.2006 - 19:32
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 7140
Регистрация: 25.03.2006 - 15:10





ок.
Мое мнение:
- "Краса ТПС" - победительница Ольга Вечерина. Довольно интересная девушка модельной внешности. Это, скорей всего, и сыграло определяющую роль. Были там ей подобные, но выбрали ее. Не только красавица, но и умница, ВО, языки изучает. В Ярославских журнальчиках мелькает, в рекламе снялась. Но на конкурсе мне показалась поинтереснее, в жизни какая-то обычная, особо не выделяется, надо присмотреться, найти эту изюминку.
Моя оценка - 5 с минусом. smile.gif

- "Краса Ярославская" - победительница Анна Герасимова (Славнефть-Ярославльнефтепродукт). Весьма, весьма. smile.gif Как только девушки появились на сцене пред очами зрителей, то все, не исключая и меня, сразу выделили именно ее. И Елену Зайцеву, которой досталось 2 место. И никто не сомневался в том, что если конкурс без обмана - победит Анна. Очень красивая, эффектная девушка. Милая и обаятельная. Но не модельной внешности, как Вечерина и вице-мисс "Красы Ярославской" Елена Зайцева. У Анны какая-то другая красота, нестандартная, более женственная, что ли.
Моя оценка - 5 баллов. Единственное, мне кажется у Анны не было именно ДОСТОЙНЫХ соперниц. Остальные девушки не могли особо похвастаться эффектностью, кроме Елены Зайцевой. На мой взгляд, какая-то неравная была борьба. Если кто был там, то делитесь своим мнением.
Анну я больше нигде не видел, кроме модных тусовочных мест в хорошей компании. А жаль... Видимо, нет того человека, который помог бы ей двинуться дальше и внести свой вклад в общественную жизнь города. Или конкуренция жестокая.

Но, включая ТВ и смотря новости и погоду, либо какие-то передачи, я бы задумался о ЖЕСТОКОЙ конкуренции. biggrin.gif Господа режиссеры! Ну неужели нельзя посадить читать новости девочку более приглядного вида! Чтобы посмотреть было приятно, а? smile.gif Качество усвоения информации гражданами от этого не ухудшится. Другой причины отбора ведущих, не особо радущих глаз, я не вижу. smile.gif Ну, чесслово!

- "Мисс Бизнес" - Светлана Трухлова ("Купчий Яр). Нда... Ну может она действительно как руководитель хороша и лихо скачет по карьерной лестнице, но, на мой взляд, директор кафе "Эльдорадо" была намного эффектнее и номера у нее были интереснее и увлекательнее. Или представительница салона красоты "Акварель" - вполне достойная участница! Красивые постановки, эффектный выход и уход. smile.gif Ну не знаю... Я на Трухлову, честно говоря, вообще внимания не обратил. Еще раз говорю, что может она как работник выше на голову всех остальных, а может денег побольше заплатили. smile.gif Этот конкурс честным даже с натяжкой не назовешь.
Моя оценка - 3 балла.

- "Мисс Русское радио" - победительница Елена Чернобровкина. Уж больно худа, того и гляди переломится. Но симпатичная, личико хорошенькое, посмотреть приятно. Но очень худая, чересчур. Внешность типа модельная, снова это сыграло свою роль, видимо. На мой взгляд, вице-мисс, Александра Чеботарева, должна была завоевать этот титул. Эта девушка излучала такую энергетику, позитив, обаяние, что зал не мог сидеть спокойно, когда она выходила на сцену. Она особо выделялась среди остальных. И фигура у нее красивая, подтянутая. tongue.gif Она красива и мила. Супер, в общем. Ей - 5 баллов, да еще и с плюсом. А 3 место досталось Полине Ковальковой, 16-летней школьнице. Тоже очень интересная девочка. И я бы не сказал, что № 1 лучше, чем № 3. Вообще, все кругом говорили, что либо Чеботарева, либо Ковалькова, ну и иногда звучала фамилия Чернобровкина. Только один дядя был уверен в том, что победит Елена. На протяжении всего конкурса он издавал зычный крик: "Одиннадцать" (Елена Чернобровкина) с периодичностью в 2-10 минут. Он был уверен с самого начала и не ошибся. Или знал. Ладно, жюри лучше знает, но моя оценка - 4.
Победительница едет в Москву на "Мисс Русское радио" среди российских городов. По-моему, в мае. Посмотрим...

Вот такие красавицы у нас в Ярославле. smile.gif
Что скажете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 26.03.2006 - 20:04
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





Фотки гони. Без фоток не скажем wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annais
Дата 27.03.2006 - 07:58
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 6732
Регистрация: 22.02.2006 - 14:10





Я была на "Красе Ярославской", болела, правда, за "Автодизель", за Наташу Маханову. Но согласна, победительница достойна своего титула,ничего не скажешь. Выступила она очень уверенно, хорошо держалась на сцене. Скорей всего, опыт имеется. smile.gifНомера интересные, да, говорят, сценарист у нее был крутой, ведущий какой-то известный. Ну и да, красивая девочка.
Была и на Русском радио. Согласна с автором, вице-мисс вне конкуренции. Я тоже думала, что либо она, либо Полина. Победительница тоща, без слез не взглянешь, да и обычная, ничего выдающегося. На буклетике-программке, который мы приобрели у входа - ее фотка самая красивая. А на сцене блеклая, измученая девочка. Я бы трояк влепила. smile.gif А вице тоже пять с плюсом.
На мой взгляд Краса Яр. абсолютно честный конкурс, в зале сразу распределили 1,2,3 места, почти все угадали. По крайней мере, Анне все пророчили 1 место.
А Р.Радио... ну не знаю... 1,2,3 места тоже сразу распределили, но в другом порядке. Для многих Елена была неожиданностью. Хотя, верно автор подметил, жюри виднее.

ЗЫ. А дядьку бородатого, не умолкающего со своим: "Одиннадцать!!!" я тоже помню! Весь зал уже над ним потешался. Даже Анатолий Иванович тихо улыбался в "усы". smile.gif

На других не была, но знаю, что Бизнес куплен с потрохами и Вечериной помогли.

Мисс Ярославль видела только на Мисс России по ТВ. За Ярославль было стыдно... честно... без ложной скромности могу сообщить, что наша была одной из худших. Обидно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bezrukov
Дата 27.03.2006 - 13:15
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17675
Пользователь №: 5151
Регистрация: 1.11.2005 - 15:05





Я был на Красе ТПС. Ответственно заявляю: победа Вечериной была известна заранее! Она являлась ведущим работником отдела протокола (делегации обслуживает). Для Коромыслова (был директором в это время) - почётно - приезжает делегация, а её встречает первая краса ТПС.
В жизни она бледная как смерть! Перед своим уходом Коромыслов фактически подарил квартиру (дал в рассрочку на ...цать лет, под смешной процент).
Ушёл Алексей Николаевич - через некоторое время ушла и Оля. Специально для неё в Ярсоцбанке придумали должность - директор по общим вопросам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Juliet
Дата 27.03.2006 - 18:51
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 3444
Регистрация: 2.05.2005 - 20:27





Цитата (Annais @ 27.03.2006 - 08:58)

Мисс Ярославль видела только на Мисс России по ТВ. За Ярославль было стыдно... честно... без ложной скромности могу сообщить, что наша была одной из худших. Обидно.

Полностью согласна. Вот тут фотографии.(44-я). Вызвала недоумение… huh.gif Кто ж ее туда выбирал и по каким критериям?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 30.03.2006 - 03:45
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





Да ладно, сойдет. Лицо-то и закрыть можно... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolm
Дата 31.03.2006 - 19:03
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 7140
Регистрация: 25.03.2006 - 15:10





Цитата (info @ 30.03.2006 - 03:45)
Да ладно, сойдет. Лицо-то и закрыть можно... smile.gif

Может быть понятие "сойдет" подошло бы на каком-нибудь "Мисс Зеленосранск". Но это конкурс практически мирового масштаба и абы кого туда не посылают, т.к. участница представляет целый город! Это получается, что у нас в городе красивее 44 и нет никого??? Ну, стыдобища же, господа! Да лицо и закрыть можно, но свое, от стыда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bezrukov
Дата 3.04.2006 - 10:39
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17675
Пользователь №: 5151
Регистрация: 1.11.2005 - 15:05





Ну и красавица... Любая с улицы красивее!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 17.04.2006 - 21:01
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202872
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Фотоохоту на ярославских красавиц открыл накануне московский фотограф Алексей Васильев.
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru